Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопрос от Ksu: Об опозиции Луна - Плутон.


Ksю

Рекомендованные сообщения

Соединение ЛУНЫ С ПЛУТОНОМ.

 

Очень харизматичный аспект. НО!!! При плохой проработке - эгоизм,

несдержанность, заносчивость.

 

У меня, правда, не соединение, а оппозиция. Но хрен редьки не слаще.

Я с ним помучался...

Алесь, а вы не могли бы рассказать как прорабатывали оппозицию Луна-Плутон?

у меня такой же аспект в гороскопе (Луна - Овен, Плутон - Весы)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете...

Ситуация каждого человека - индивидуальна.

 

У меня эта опозиция очень сложная и емкая т.к. является базой двух конфигураций

аспектов: - Паруса и Тау-Квадрата. Т.е. опозиция Луны с соединением Юпитер-Плутон

одновременно с Венерой и Нептуном в крыльях...и с Сатурном в Т-квадрате ...

И по-этому...при тяжелом включении опозиции - я оттягивал проявления через

секстиль Венеры...через любовь и творчество.

 

Чтобы что-то посоветовать вам - нужно видеть всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оппозиция Луна-Плутон характеризует очень независимых людей (сама такая). Но в социуме очень непросто, когда все "за", а ты "против". Нужно сказать, что независимые люди всегда независимы финансово. Оппозиция Луна-Плутон способствует ведению собственного бизнеса, в крайнем случае родственники вас поддержат. В личной жизни такой аспект огорчает, особенно в ранней юности. Но с другой стороны, общественному мнению (друзьям, подругам) трудно навязать "оппозиционерам" возлюбленных. А такое сплошь и рядом. Рассказываю неголословно, в моем гороскопе оппозиция Луна-Плутон в основе дельтовидной фигуры, на крыльях которой Нептун и Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала, можно вопросики задать? :)

Что такое "дельтовидная фигура"?

(Я тихонько подбираюсь к вопросу об авторе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала, можно вопросики задать? :)

Что такое "дельтовидная фигура"?

(Я тихонько подбираюсь к вопросу об авторе...)

П. Максимов в своей книге "Краткий курс научной астрологии" дает определение "парус, дельтовидная фигура" (хотя может еще называться "воздушный змей", "кайт"). Эта книга есть в библиотеке Замка. Если эту фигуру нарисовать ( бери линейку и ручку) она будет выглядеть как неправильный ромб. Его верхняя половина - это большой тригон ( равносторонний треугольник - состоит из трех аспектов "тригон", рисуем каждую из сторон по 3 см.) Нижняя, меньшая половина ромба -

это бисекстиль ( равнобедренный треугольник - состоит из двух аспектов "секстиль" и одного аспекта "тригон". Пририсуй к основанию равностороннего треугольника равнобедренный, а вернее два "бедра" по 1,8 см). Вот такой вышел неправильный ромб.

В дельтовидной фигуре аспект "оппозиция" соединяет верхнюю и нижнюю точки нашего неправильного ромба (соедини верхнюю и нижнюю точки ромба). Таким образом слева и справа от "оппозиции" мы имеем по "косому парусу" ( треугольнику, который состоит из аспектов "оппозиция", "трин", "секстиль").

Вот такая занимательная геометрия. Расставь символы аспектов на каждой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...