Перейти к публикации
Форум - Замок

Животные в доме


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать, есть-ли на форуме люди, так же помешанные на животных как я :36_1_32v:

Какие у вас есть, сколько и как уживаются?

Лично у меня 2 кота, кошка и собака :11_6_203: Все кому рассказываю, делают квадратные глаза и крутят пальцем у веска :36_1_17: Зато мне классно, я очень люблю животных и если бы позволяла квартира и средства, то еще бы кого-нибудь завела))) А у вас как обстоят дела с животными???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! У нас 8 кошек. Пыталась еще и собаку им привести, но они были категорически против :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я животных люблю. Можно даже сказать, помешана на таксах! Я бы такс как минимум трёх в доме бы держала, если бы место было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А у меня сейчас живёт один кот. Милый ласковый и чёрный.

Когда я переезжала, не собиралась заводить животных, но он пришел сам в первый же день. Поспрашивала по соседям -- хозяева не нашлись. Так и живём теперь вместе.

вот оно, моё животное:

post-90-1207257767_thumb.jpg

Зовут Фей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что животные выбирают хозяев))))))))))))

Хороший котяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а я помешанная на всяких грызунчиках:)у меня одно время жила морская свинка Кузя, в детстве было 5 хомячков одновременно:) а сейчас у меня кошка Сеня и хомка Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кошка изувечила хозяйку, защищая котят

27.11, 16:03 Life

Домашняя кошка Маруся впала в бешенство, когда попытались отнять у нее подросших котят.

 

Любимица семьи Башкайкиных обезумела настолько, что спасти хозяев от ее ярости смогли только спасатели МЧС.

 

— Она всегда была очень ласковой, а сейчас ведет себя как дикий зверь, — утирает слезы 58-летняя Надежда Башкайкина. — Разодрала мне все ноги в кровь, на ребенка стала бросаться!

 

Спасателям пришлось ловить Марусю аж дважды. Ее с трудом отловили в квартире, а по пути в ветеринарную клинику кошка выбралась из мешка и сбежала.

 

Ветврачи сделали кошке несколько уколов и прививку от бешенства. Проведя несколько дней в клинике, Маруся успокоилась и вернулась домой, а ее котят все-таки передали новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нам и нашей хватает. Когда она разыгрывается, то лучше, чтобы у нее на пути вообще ничего не было. Она по стене до потолка с одного прыжка доскакивает. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль (((

У меня было 10 кошек. Но это было явление временное. Наши две барышни принесли приплод с разницей в две недели. Один котенок умер через два дня. Видимо родился с какими невидимыми глазом пороками, кошка его не кормила и всячески отталкивала от себя. Мы пытались его выходить, но он все равно умер. Очень жаль было.

А остальные детишки еще два месяца радовали нас всякими забавными выходками. Нам удалось их всех удачно пристроить. И судьбу многих даже проследить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...