Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
nuar

Животные в доме

Recommended Posts

Интересно узнать, есть-ли на форуме люди, так же помешанные на животных как я :36_1_32v:

Какие у вас есть, сколько и как уживаются?

Лично у меня 2 кота, кошка и собака :11_6_203: Все кому рассказываю, делают квадратные глаза и крутят пальцем у веска :36_1_17: Зато мне классно, я очень люблю животных и если бы позволяла квартира и средства, то еще бы кого-нибудь завела))) А у вас как обстоят дела с животными???

Замечательно! У нас 8 кошек. Пыталась еще и собаку им привести, но они были категорически против :039:

Я животных люблю. Можно даже сказать, помешана на таксах! Я бы такс как минимум трёх в доме бы держала, если бы место было...

А у меня сейчас живёт один кот. Милый ласковый и чёрный.

Когда я переезжала, не собиралась заводить животных, но он пришел сам в первый же день. Поспрашивала по соседям -- хозяева не нашлись. Так и живём теперь вместе.

вот оно, моё животное:

post-90-1207257767_thumb.jpg

Зовут Фей.

Не зря говорят, что животные выбирают хозяев))))))))))))

Хороший котяра!

ой а я помешанная на всяких грызунчиках:)у меня одно время жила морская свинка Кузя, в детстве было 5 хомячков одновременно:) а сейчас у меня кошка Сеня и хомка Миша

Кошка изувечила хозяйку, защищая котят

27.11, 16:03 Life

Домашняя кошка Маруся впала в бешенство, когда попытались отнять у нее подросших котят.

Любимица семьи Башкайкиных обезумела настолько, что спасти хозяев от ее ярости смогли только спасатели МЧС.

— Она всегда была очень ласковой, а сейчас ведет себя как дикий зверь, — утирает слезы 58-летняя Надежда Башкайкина. — Разодрала мне все ноги в кровь, на ребенка стала бросаться!

Спасателям пришлось ловить Марусю аж дважды. Ее с трудом отловили в квартире, а по пути в ветеринарную клинику кошка выбралась из мешка и сбежала.

Ветврачи сделали кошке несколько уколов и прививку от бешенства. Проведя несколько дней в клинике, Маруся успокоилась и вернулась домой, а ее котят все-таки передали новым хозяевам.

А мне вот это очень понравилось. Такая прелесть!

Животных люблю всяческих, но больше всего кошек.

У нас живет Маруся

Опубликованное фото

А у меня кот Филин и собака Чери, периодически устраивают в квартире гонки друг за другом.

Нам и нашей хватает. Когда она разыгрывается, то лучше, чтобы у нее на пути вообще ничего не было. Она по стене до потолка с одного прыжка доскакивает. Опубликованное фото

А у нас было 8 кошек...

Летом одна...Нора...отправилась в свой кошачий рай...

Жаль (((

У меня было 10 кошек. Но это было явление временное. Наши две барышни принесли приплод с разницей в две недели. Один котенок умер через два дня. Видимо родился с какими невидимыми глазом пороками, кошка его не кормила и всячески отталкивала от себя. Мы пытались его выходить, но он все равно умер. Очень жаль было.

А остальные детишки еще два месяца радовали нас всякими забавными выходками. Нам удалось их всех удачно пристроить. И судьбу многих даже проследить. )))