Jump to content
Форум - Замок

Очень хочется помочь.... к чему бы это?...)

Recommended Posts

Ой, Слав, не поверишь...

У меня уже два года , стыдно признаться(((((( "хроническое депрессивное расстройство". Я просто сейчас на подъеме после последней психотерапевтической сессии, но причины не можем пока найти, поэтому периодически скатываюсь на негативную волну. Вот что-то опять ощущаю упадок сил и мотивации(( надо опять к спецу бежать.

Хотя... теперь я уже сомневаюсь, что человек без знаний астрологии сможет мне помочь...

Хотя... неплохо раньше справлялся...

• Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, Слав, не поверишь...

У меня уже два года , стыдно признаться(((((( "хроническое депрессивное расстройство". Я просто сейчас на подъеме после последней психотерапевтической сессии, но причины не можем пока найти, поэтому периодически скатываюсь на негативную волну. Вот что-то опять ощущаю упадок сил и мотивации(( надо опять к спецу бежать.

Хотя... теперь я уже сомневаюсь, что человек без знаний астрологии сможет мне помочь...

Хотя... неплохо раньше справлялся...

Ты Норбекова не пробовала?

Натянуть на себя улыбку, осанку и походить?

Настроение меняется через пять минут....

Повышенные дозы витаминов?

У тебя нет хронического стресса?

Норбеков - это круто, когда хочется и можется встать с постели. В противное случае - не помогает. Хотя, конечно, я эту методику знаю и использую.

Да... стресс... само собой. У меня ЦНС мало отдыхает. Я почти не сплю((

Да... стресс... само собой. У меня ЦНС мало отдыхает. Я почти не сплю((

Тогда начинай расслабляться , ну хотя бы на том уровне что мы говорили плюс ментальное расслабление.

Это действенно, проверил....

И дави на антистрессовые точки.

Вывод "вампир" сделан на основе наблюдений в процессе общения. Она тянет энергию, и тянет у всех, кто хоть так или иначе пытается ей эмпатировать. Снежная и Ада не дают ей того, чего она хочет. Вот и причина пожаловаться на них другим - я бедная несчастная, меня обижают - другие пожалеют и отдадут ей тем самым часть своей энергии. Позиция "маленькой девочки" - позиция вампира. Ведь дети вампирят своих родителей по определению. Поэтому каждый, кто становится к ней в позицию родителя - ее донор. Но как только постоянному донору надоедает ее кормить, она сразу это чувствует, и мы видим сообщения типа "Ах, Алесь, Вы такой умный и мудрый" или "Ах, Искатель, вы такой душевный!". Потом маленький перерыв, чтобы дать донору собраться с силами, и все по новой - мы видим новую тему или обновляется забытая...

Оль, не добавить, не убавить и всё ждала, когда же кто-нибудь выскажется в этом ключе? :)

Наташ,мы тут все с той или иной периодичностью жертвы. Другое дело,что не позволяем себе ими становиться ).

И вампирами(ну я то точно) вполне можем быть, вот только границы дозволенного соблюдаем. Не так ли? )))

Тогда начинай расслабляться , ну хотя бы на том уровне что мы говорили плюс ментальное расслабление.

Это действенно, проверил....

И дави на антистрессовые точки.

Да с симптомами то я кое-как научилась справляться, кроме расстройства сна((( А вот кто бы причину подсказал? Вот над чем бьемся и никак пока...

Уже стыдно людям в глаза смотреть, сама психолог, и сама не может свое эмоциональное состояние контролировать.... Жуть короче.

Оля, со сном разберемся, начинай это потом я тебе еше подкину.

Можно попоробовать рисовать - есть такая метода....

Есть)))) И не только рисунки))) Меня только арттерапия и вытаскивает.

А витамины помогают, пока колешь, а потом опять 25) А всю жизнь колоть - сам понимаешь, организма не напасешься)))

Итак

- Расслабление

- Ментальное расслабление

- точечный антистрессовый массаж

- ипликатор Кузнецова

- сбор травок успоеоительных.

и т.д

Итак

- Расслабление

- Ментальное расслабление

- точечный антистрессовый массаж

- ипликатор Кузнецова

- сбор травок успоеоительных.

и т.д

Слав, все это знакомо и любимо. Вопрос в другом. Если я прошлую ночь спала часа полтора отсилы, днем отбарабанила три лекции (суммарно это 4,5 часа) и сейчас ни в одном глазу сна. Может мне надо применять средства помощнее. Не?

У тебя нарушены процессы возбуждения-торможения, вот йога их идеально восстанавливает....

Ну, попрообуй феназепам попить....

У тебя нарушены процессы возбуждения-торможения, вот йога их идеально восстанавливает....

Ну, попрообуй феназепам попить....

В корень зришь))) Феназепам не могу себе позволить, ибо тормозит умственные процессы, а мне они очень необходимы в работе. Йога - вещь! Но видишь, как мне мастер подкузьмил...

А вообще закроем эту болезненную тематику. А то или правда завтра резко поплохеет или мой ник внесут в список в вампиров. Не хочу ни того - ни другого. Будешь общаться о философском и позитивном. Ок?

Слав, прости, я не поняла... А каким образом? Я просто может в йоге недопонимаю...

Надо же показать упражнение, так? А группа его повторяет... А мастер ходит смотрит кто как делает, как дышит, как прогинается.. не халтурит ли...

И делает замечание. Мне, например, часто делал: "У тебя не лук, у тебя титева от лука, натянутая как струнка! Расслабь хоть что-нибудь..." Примерно в таком ключе.

А как ты по инету узнаешь мои ошибки?

Спасибо, Слав. Хороший ты человек...

У меня Бойко-то скачанный есть. У мотивации на самостоятельное изучение нету(((

Как появится - дам знать)))

Поэтому у нас назвать взрослого человека, давным-давно перешагнувшего рубеж совершеннолетия "истероидом" или "шизоидом" - это означает поставить ему психиатрический диагноз. Как вы понимаете, к этому нужны очень веские основания, и как минимум "медицинская вышка".

Это пограничники. Они, конечно, требуют внимания психиатра и легко могут соскочить с ума, но диагноз им ставить рано, пока они эту самую границу не перешли окончательно.

Аха...

Знакомая штука...

По ней процентов 70 современных деток - дивианты,

что собственно, - так и есть...

Вот только психологи - что с этим сделать то смогут???

Для детей это в рамках нормы. И Оля об этом сказала. После выхода из подросткового возраста большинство детей теряют акцентуации:)

И вампирами(ну я то точно) вполне можем быть, вот только границы дозволенного соблюдаем. Не так ли? )))

Сто пудов ,созвучна с тобой ))

Оль, не добавить, не убавить и всё ждала, когда же кто-нибудь выскажется в этом ключе? :)

Ну, а сама чего молчишь-то?

Каждый из нас то донор, то вампир. Но есть и такие, которые постоянно вампирят или постоянно являются донорами.

Мне вот интересно, а есть ли такие, которые ни те и не другие?

Такой человек просто выпадает из жизненного потока, не будучи, при этом ни великим , ни проодвинутым.

Его судьба незавидна и, наверно, просто невозможна.

Я знаю человека, который особо не берет и особо не отдает, эдакий очень закрытый, самодостаточный типаж.

Аха...независимые...

Т.е. от которых НИЧЕГО не зависит...