Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Maria Mirabella

Сравнительный анализ влияния Венеры в Раке и ЁжиГа на белопушистость нашего форума!!!

Recommended Posts

Читала эту тему и диву давалась! Сколько же тут народу с Венерой в Раке. Почти каждый второй))) И у многих еще и в первой декадке знака))) Греет чье-то Солнышко в Раке наши Венеры) Ох, греет)))))

Читала эту тему и диву давалась! Сколько же тут народу с Венерой в Раке. Почти каждый второй))) И у многих еще и в первой декадке знака))) Греет чье-то Солнышко в Раке наши Венеры) Ох, греет)))))

Вот такие мы тут собрались - чувствительные, мягкие и пушистые :)))

Вот такие мы тут собрались - чувствительные, мягкие и пушистые :)))

Ох и не говорите, Шаныч)))) Прямо-таки форум очаровательных, милых пупсиков)))))

Ох и не говорите, Шаныч)))) Прямо-таки форум очаровательных, милых пупсиков)))))

Интересно было бы проанализировать гороскопы на предмет сходства, общих проблемных мест или чего-то еще...))

Интересно было бы проанализировать гороскопы на предмет сходства, общих проблемных мест или чего-то еще...))

Да по одной планете-то много сходства не накопаешь... Если бы мы тут все астроблизнецы были (Упаси Господи) тогда - да) Можно было бы впасть в анализ.

Мне кажется, что поскольку форум в основном формирует Алесь, то есть вероятность, что наши Венеры слетаются на его Солнце, как пчелы на мед...

Мне кажется, что поскольку форум в основном формирует Алесь, то есть вероятность, что наши Венеры слетаются на его Солнце, как пчелы на мед...

Интересно бы проверить, но чисто интуитивно, кажется, что дело не в этом....

Хотя....)

Интересно бы проверить, но чисто интуитивно, кажется, что дело не в этом....

Хотя....)

Да вообще мне эта тема понравилась! Интересно ведь проверить синастрию реальных людей, общающихся в режиме реального времени. Обсуждаются проблемы, которые возникают в общении или понимании друг друга, выдвигаются гипотезы о том, как их можно объяснить с точки зрения астрологии, и тут же раскидываются натальные карты с целью проверки. Круто!

Да вообще мне эта тема понравилась! Интересно ведь проверить синастрию реальных людей, общающихся в режиме реального времени. Обсуждаются проблемы, которые возникают в общении или понимании друг друга, выдвигаются гипотезы о том, как их можно объяснить с точки зрения астрологии, и тут же раскидываются натальные карты с целью проверки. Круто!

Все так...) только не совсем реального времени....

Мне кажется. в реальном времени все было бы совсем иначе.

Не видны непосредственные реакции...

Все так...) только не совсем реального времени....

Мне кажется. в реальном времени все было бы совсем иначе.

Не видны непосредственные реакции...

Ну конечно с поправкой на виртуальное пространство) В жизни мы все, наверное, совсем не такие, как здесь))

Именно так!!!

Если мы говорим об эгрегоре форума - именно так!

Поддерживаю идею! Мне тоже интересно,)

Именно так!!!

Если мы говорим об эгрегоре форума - именно так!

И кстати...

Понятие милые и пушистые - весьма и весьма относительное...

Ежик с точки зрения танка - милый и пушистый)))

И кстати...

Понятие милые и пушистые - весьма и весьма относительное...

Ежик с точки зрения танка - милый и пушистый)))

В какое-то неожиданное русло свернула беседа... Я вообще ... про другое... Ну да Бог с ним) Ежик так ежик, танк так танк...

В какое-то неожиданное русло свернула беседа... Я вообще ... про другое... Ну да Бог с ним) Ежик так ежик, танк так танк...

А вы знаете, что недавно учёными был наконец-то раскрыт секрет долголетия ежей? Выяснилось, что секрета никакого нет. Да и живут они не долго...

А вы знаете, что недавно учёными был наконец-то раскрыт секрет долголетия ежей? Выяснилось, что секрета никакого нет. Да и живут они не долго...

Да ежики вообще, странные такие существа. Знаете, шел ёжик по лесу. Вдруг забыл, как дышать, и умер...

А потом вспомнил, и дальше пошел!

Что... мертвый...??....))))))

Ну, это ж ёжик! :)

Ну, это ж ёжик! :)

Это был чувствительный и впечатлительный ёжик. У него Венера в Раке была. (Это я так...к теме вернулся)

Это был чувствительный и впечатлительный ёжик. У него Венера в Раке была. (Это я так...к теме вернулся)

Чувствуется, была у него большая душа честного, отзывчивого ежа....)

Душа - нараспашку....

А иголками он пользовался не для того, чтобы уколоть там беззащитного кого, а исключительно по хозяйству - яблоко наколоть там али почистить что....

Повезло ежику с гороскопом....вот и Венера его была только с гармоничными аспектами (в Раке, ведь....))

Граждане! Дозвольте высказать ноту протеста! Я такой темы не создавала! Я вообще хотела поговорить про восприятие друг друга в рамках форума и синастрическую совместимость. А про ежиков - это Алесь начал. Его заслуга - его и в авторы и пишите))))))).

А я ее ежиков вообще не люблю...

Оль!

Да ладно тебе...

Это программа назначила тебя в авторы.

Все претензии - к ней и ежикам...

А ежиков - ты просто готовить не умеешь)))

И кстати...очень милые животные...

Ходят себе...сопят и шевелят ушками)))

Это программа назначила тебя в авторы.

Все претензии - к ней и ежикам...

Какая неприятность.... Потомки теперь будут думать, что я инициировала сомнительные сравнительные анализы, и ежиков любила)))))))))))

А у меня Венера в Бизнецах ))), но я прекрасно отношусь к Ежикам ...

Одного кстати ежика как-то встретила в Киеве, выполз из кустов, пошел мне навстречу..Эх, замечательный был Ежик..Однозначно пушистый

И у меня в Близнецах)))

И тоже ЁжиГов обожаю!!!

А вообще - люблю всех животных...и даже людей)))

А у меня Венера в Овне. Но как это влияет на ёжиков?