Перейти к публикации
Форум - Замок

Системные расстановки по Хеллингеру.


Ester

Рекомендованные сообщения

Робяты!!

 

НафиХХХ еще напрягаться...петь...и пр. тра-ли-ва-ли...

Бегом в ближайший магазин ...где ориентация на Восток...

и покупаем вот такого вот Хотея)))

Желтельно чтобы ему было хотя-бч лет 1000...чтобы успел пузан натереть)))

Опубликованное фото

О Хотее

 

Бог богатства. Приносит в дом удачу, радость, благосостояние и здоровье.

 

Хотэй или «холщовый мешок» является одним из самых популярных божеств в нэцке. Его представляют как бога благополучия и общения, веселья и счастья. Это, пожалуй, самый известный из талисманов фэн шуй. Считается, что «холщевый мешок» предопределяет человеческие судьбы, также в его «обязанности» входит помощь в осуществлении желаний. Ныне используется несколько способов представления Хотэя. Его могу изображать держащим золотые слитки или монеты, жемчужину, мешок с изобилием. Также Хотэя можно увидеть ведущим на поводке дарственного коня, который приносит удачу в обогащении. Есть еще одна особенность в изображении Хотэя. Она связана с тем, что различают женский(сидящий Хотэй ) и мужской(танцующий или стоящий Хотэй) талисман с «холщовым мешком». Сохраняя эту условность, можно усилить действие божества. Существует поверье, что активизировать действие бога можно, потерев Хотэя по животу триста раз. При этом нужно представлять задуманное желание. Имеет место быть следующая легенда о данном божестве. В китайской мифологии внешность Хотэя ассоциируют со вполне действительным персонажем, жившим в поднебесной в конце Х века. Речь идет о монахе по имени Ци-Цы. Он был небольшого роста и довольно толст и путешествовал с большим холщовым мешком и четками. Следует отметить тот факт, что живот восточных народов считался пристанищем души. Поэтому китайского толстяка Хотэй-осё связывают с широтой души или щедростью. Согласно легенде людей, мимо которых проходил странник, посещала удача, благосостояние и здоровье. Порой его спрашивали: «Хотэй, а что там у тебя в мешке?», на что тот, улыбаясь, отвечал: «Там у меня весь мир». Как-то раз, будучи уже в преклонных летах, сидя неподалеку от какого-то храма, он говорил: «Люди, а ведь вы меня не узнали! Я Будда-Майтрейя!». Как известно приход Будды-Майтрейи в учении буддизма означает гармонизацию Вселенной и наступление периода процветания человечества. В семнадцатом веке Хотэй был канонизирован, как бог счастья и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Робяты!!

 

НафиХХХ еще напрягаться...петь...и пр. тра-ли-ва-ли...

Бегом в ближайший магазин ...где ориентация на Восток...

и покупаем вот такого вот Хотея)))

Желтельно чтобы ему было хотя-бч лет 1000...чтобы успел пузан натереть)))

О! Кажется такого хлопца), мы и делали в свое время - миниатюрную скульптуру из дерева...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала прочитал "еще накакаете"...

По смыслу - недалеко....

ну людиииии

вам надо кушать еду с триптофаном

для доверчивости

Лучшие натуральные источники

 

Лучшими натуральными источниками триптофана являются продукты, содержащие большое количество белков. Их содержат, в частности, грибы, овёс, бананы, сушёные финики, кунжут, кедровый орех, молоко, йогурт, творог. Триптофан присутствует в большинстве растительных белков, особенно им богаты соевые бобы. Очень малое количество содержится в кукурузе. Одним из лучших источников триптофана является арахис, причем как цельные орехи, так и арахисовое масло.

Мясо и рыба содержат триптофан, однако неравномерно: белки соединительной ткани (коллаген, эластин, желатин) не содержат триптофан.

Триптофан в изобилии содержится во всех видах мяса, особенно, в свинине, утке и дичи. Однако, добавки являются гораздо более эффективным источником этой аминокислоты, чем пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он бы еще разговаривал

А, ну теперь ясно. :)

Если не разговаривает, значит не Будда. :))

 

Про триптофан сильнО. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно стать щедрее, добрее, жертвовать и время и деньги.

Точно!

Одна из причин нехватки денег пониженный энергообмен с миром.

Эдакая закрытость, собственная клетка.

Открыть ее можно только изнутри.

И исключительно направляя что-то вовне, а не забирая вовнутрь.

Так кстати лечатся и депрессии - отдача энергии вовне приводит к тому что потом ее возвращается больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%, Слава.

 

Отдача...не зависимо чего - борьба с ограничивающей функцией Сатурна.

Т.е. - борьба с эгоизмом...

 

А Сатурн - главный депрессоген в карте человека...

Соединение или квадрат с Солнцем или Луной - явная предрасположенность...

Вот с ней я в юности и боролся(возвращаясь к тесту)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%, Слава.

 

Отдача...не зависимо чего - борьба с ограничивающей функцией Сатурна.

Т.е. - борьба с эгоизмом...

 

А Сатурн - главный депрессоген в карте человека...

Соединение или квадрат с Солнцем или Луной - явная предрасположенность...

Вот с ней я в юности и боролся(возвращаясь к тесту)...

не знаю как Сатурн, но к примеру, у меня наверное другой депрессоген в карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше использовать не только для своей выгоды.

Например благотворительность. :)

мы на работе много чего раздаем бесплатно. А зарплата моя может вырасти только в случае если буду делать больше дополнительных часов, и домашних процедур, что в принципе занимает уйму времени, домой уже еле доползаю. хочется только молчать в скафандре :36_1_32v:

Больше чем могу физигески- не могу! Я в принцине отдыхать люблю и придерживаюсь принципа, что всех денег не заработать, и от жадности может треснуть морда.

Мы с девочками все честно делим, кто сколько может столько и берет :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на работе много чего раздаем бесплатно. А зарплата моя может вырасти только в случае если буду делать больше дополнительных часов, и домашних процедур, что в принципе занимает уйму времени, домой уже еле доползаю. хочется только молчать в скафандре :36_1_32v:

Больше чем могу физигески- не могу! Я в принцине отдыхать люблю и придерживаюсь принципа, что всех денег не заработать, и от жадности может треснуть морда.

Мы с девочками все честно делим, кто сколько может столько и берет :36_1_32v:

 

Галь, я не про работу, где многое раздается бесплатно.

Я про то, что ты сама конкретно выделяешь от себя.

Будь то время, деньги, вещи и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как Сатурн, но к примеру, у меня наверное другой депрессоген в карте

мы на работе много чего раздаем бесплатно. А зарплата моя может вырасти только в случае если буду делать больше дополнительных часов, и домашних процедур, что в принципе занимает уйму времени, домой уже еле доползаю. хочется только молчать в скафандре :36_1_32v:

Больше чем могу физигески- не могу! Я в принцине отдыхать люблю и придерживаюсь принципа, что всех денег не заработать, и от жадности может треснуть морда.

Мы с девочками все честно делим, кто сколько может столько и берет :36_1_32v:

Галь.

 

Когда-то вычитал не помню у кого:

- Депрессия - это когда уже даже деньги не радуют(за точность не ручаюсь)...

 

Так-что - нет у тебя депрессии никакой...есть, прости, лень и скука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь.

 

Когда-то вычитал не помню у кого:

- Депрессия - это когда уже даже деньги не радуют(за точность не ручаюсь)...

 

Так-что - нет у тебя депрессии никакой...есть, прости, лень и скука...

нет конечно депрессии уже, я ее искоренила.Я о другом.

есть разница между депрессией и депрессогеном :23_33_7: я не о том писала....................... что то ты не с той ноги.

Лень и скука- не обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, я не про работу, где многое раздается бесплатно.

Я про то, что ты сама конкретно выделяешь от себя.

Будь то время, деньги, вещи и т.п...

я тебе как интроверт интроверту скажу, хочется дома сидеть, молчать .После всего что роздано. От вещей с легкостью, столко их роздано.Деньги раздавать не могу, извините, :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя если кто внимательно читает мою тему, тот поймет почему я дома сижу, а не из лени, даже обидно :36_1_4:

снова срабатывает принцип, тот кто хорошо дышит, никогда не поймет того, кто дышит плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно встретил в интернете такую вот мысль:

 

А вот что именно происходит, когда работа с родовой кармой ведется через магические операции или модные ныне в Киеве «расстановки» по Хеллингеру – мне сложно даже предположить. Либо перебрасывают задачку с одного члена Вашей же семьи на другого, либо распределяют «всем сестрам по серьгам» понемногу негативчика всем участникам расстановки, а ведь работают там не просто с неблагополучием, а со сложными случаями типа ребенок инвалид, суицид или шизофрения в семье. Очень не советую в этом участвовать. Одно дело заботиться о своей семье: отмаливать, помогать родным, решать проблемы, и совсем другое вмешиваться в чужой Род даже не подозревая, что там на самом деле творилось и творится.

И задумался...

В какой-то мере - такое представление - вполне имеет логику...

 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно встретил в интернете такую вот мысль:

И задумался...

В какой-то мере - такое представление - вполне имеет логику...

Что думаете?

безусловно надо знать куда ты лезешь и что ты делаешь...и есть ли у тебя на это силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш.

 

Наибольшие ращдумья вызывает вот эта фраза:

- Либо перебрасывают задачку с одного члена Вашей же семьи на другого, либо распределяют «всем сестрам по серьгам» понемногу негативчика всем участникам расстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наибольшие раздумья вызывает вот эта фраза:

- Либо перебрасывают задачку с одного члена Вашей же семьи на другого, либо распределяют «всем сестрам по серьгам» понемногу негативчика всем участникам расстановки

Так мы о похожем говорили несколько страниц назад. :)

Что нежелательно использовать живого ч-ка в качестве

участника, т.к. это может нехорошо закончится для него...

 

При ИСС и подключке к ситуации получить часть негативного

заряда - в лёгкую. И их после никто ведь не чистит!!!...

Подсознание и тонкое тело все эти вещи прекрасно запоминают.

 

Насчёт перекладывания на плечи потомков ничего не могу сказать.

Мне кажется, что этого нет. Т.к. в ходе расстановки идёт проработка.

Какими методами - другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш.

 

Наибольшие ращдумья вызывает вот эта фраза:

- Либо перебрасывают задачку с одного члена Вашей же семьи на другого,

это как-то не совсем понятно. работают в качестве заместителей другие, не относящиеся к роду, люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как-то не совсем понятно. работают в качестве заместителей другие, не относящиеся к роду, люди.

Понимаешь.

 

Я на самих расстановках не бывал.

А вот сейчас думаю - было бы интересно посмотреть энергетику самого процесса и его участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.

 

Я на самих расстановках не бывал.

А вот сейчас думаю - было бы интересно посмотреть энергетику самого процесса и его участников...

Элла уже посмотрела. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...