Перейти к публикации
Форум - Замок

О чем нельзя шутить с мужчиной?


Рекомендованные сообщения

Ну...можно ведь на борьбу взглянуть и иначе...

Как на подготовку к постельной борьбе с женщиной)))

 

И выбирая борца...зная, что он может завалить на лопатки

мужчину - вы спокойно можете полагать, что так-же

легко он завалит и женщину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну...можно ведь на борьбу взглянуть и иначе...

Как на подготовку к постельной борьбе с женщиной)))

 

И выбирая борца...зная, что он может завалить на лопатки

мужчину - вы спокойно можете полагать, что так-же

легко он завалит и женщину)))

Не факт. Здесь линейная логика не работает. Бывает, такая маленькая, хрупкая вся из себя, а как глянет и все... борец на лопатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а у меня наоборот к греко-римской борьбе и др. отношение, вернее восприятие...ммммм..странное ))) Два мужика обнимаются и давай валятся по полу... друг на друге...))))

А! Я понял! Это эротическое шоу для женщин. Тётеньки же борются в грязи на потеху мужской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Здесь линейная логика не работает. Бывает, такая маленькая, хрупкая вся из себя, а как глянет и все... борец на лопатках.

Сань.

 

Да не важно это...

В Камасутре - интересных поз - не меньше чем в борьбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. О чем и писала тут аж несколько постов, ведь это же касается и отношение разных людей к разным видам спорта..одному -одно нравится, другому- другое....бывает.... И нет повода говорить, что какой-то вид спорта в приоритете у умных, а другой характеризует обратное

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Да не важно это...

В Камасутре - интересных поз - не меньше чем в борьбе)))

Уж точно нет разницы, кто кого завалит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Я понял! Это эротическое шоу для женщин. Тётеньки же борются в грязи на потеху мужской аудитории.

Да нее- у меня это шоу (борьба) эротических эмоций не вызывает - я смотрю так весело на мужчинок..думаю..во как хорошо-то им!! Прям за людей душа радуется :36_1_1:

 

А вот тетьки, которые в грязи -это вообще улет ...Уж лучше на дядек смотреть, чем на таких тетек.. Никакой эстетики ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...можно ведь на борьбу взглянуть и иначе...

Как на подготовку к постельной борьбе с женщиной)))

 

И выбирая борца...зная, что он может завалить на лопатки

мужчину - вы спокойно можете полагать, что так-же

легко он завалит и женщину)))

Ну если так посмотреть, то да...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Да не важно это...

В Камасутре - интересных поз - не меньше чем в борьбе)))

Так...а что если объединить..и то и другое? :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Здесь линейная логика не работает. Бывает, такая маленькая, хрупкая вся из себя, а как глянет и все... борец на лопатках.

Здесь работает гипноз!)

Нельзя мне такие эротичные посты читать,

особенно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь работает гипноз!)

Нельзя мне такие эротичные посты читать,

особенно сейчас.

"Заметьте! Не я это предложил! " (Аркадий Варламыч Велюров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ох, стараюсь не подшучивать над мужчинами) Но в одном случае ну никак не могу удержаться) Если я замечаю, что М о себе не просто высокого мнения, но считает себя особенным, царственным, избранным - я пытаюсь с помощью шуток вывести его на чистую воду) Это неправильно, наверное, и как всегда - причина во мне самой запрятана) Но молчать прям не могу))) А язык шуток вроде самый безобидный) Когда мужчина с серьезным видом говорит рассказывает о своих поклонницах, в подробностях рассказывает, как они к нему..ээ..стремились, но он их не принимал, потому что без любви он не готов их принять и ему это вообще не надо) Когда мужчина "проговаривается", что смотрел фильм о любви, о такой, на которую, пожалуй, он один и способен, а все остальные...так...у остальных просто секс и отношения, а у него ЛЮБОВЬ))) Когда мужчина постоянно хвалится, сравнивая себя с другими...и еще нагло заявляет, что он совсем никогда себя ни с кем не сравнивает) -все это так и просится темой для подшучивания))) Обычно такие мужчины злятся, когда высмеивают их демонстративно особенное к себе отношение. А мне нравится это делать) Какая я вредная) Но, к счастью, таких мужчин не много мне встречалось) И все они ретировались после того, как я не смогла разделись с ними восхищение их неотразимой персоной)

 

Я, между прочим, сама такая вот..ээ..неотразимая для себя персона. Но часто сама над собой иронизирую в этом плане)

 

мужчины, побольше самоиронии)) и никто не захочет над вами шутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

А почему ты притягиваешь именно ТАКАХ мужчин?

Но я не только таких притягиваю) Просто встречались иногда) Почему встречались и почему вызывали реакцию и желание подколоть?...Может для того, чтобы я сама увидела свои изъяны))) Когда чувствую, что начинаю зарываться в самопрезентации и ощущении своей исключительности, то обычно сама же над собой и смеюсь) Ну и над другими тоже в таком случае))

 

А вообще, мужчин с понтами не люблю) особенно с неоправданными понтами) Ну в самом деле - какой-то идиотизм, когда мужчина под сорок, а он так и не сумел построить ни одних длительных отношений, со всеми расставался, выбирает женщину для удобства (чтобы не было детей, чтобы был размер от 3-х и т.д.) и при этом думает и заявляет: "У всех только секс и отношения. И лишь единицы (он из их числа) умеют увидеть любовь, ощутить, почувствовать и любить" Кстати, это он мне говорил, на полном серьезе, открыто намекая, что мне не дано)) На этом примере можно догадаться, что так примерно он рассуждал и обо всем остальном.

 

Только вот мне-то какое дело?)))) И все равно реагирую...стебом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не только таких притягиваю) Просто встречались иногда) Почему встречались и почему вызывали реакцию и желание подколоть?...Может для того, чтобы я сама увидела свои изъяны))) Когда чувствую, что начинаю зарываться в самопрезентации и ощущении своей исключительности, то обычно сама же над собой и смеюсь) Ну и над другими тоже в таком случае))

 

А вообще, мужчин с понтами не люблю) особенно с неоправданными понтами) Ну в самом деле - какой-то идиотизм, когда мужчина под сорок, а он так и не сумел построить ни одних длительных отношений, со всеми расставался, выбирает женщину для удобства (чтобы не было детей, чтобы был размер от 3-х и т.д.) и при этом думает и заявляет: "У всех только секс и отношения. И лишь единицы (он из их числа) умеют увидеть любовь, ощутить, почувствовать и любить" Кстати, это он мне говорил, на полном серьезе, открыто намекая, что мне не дано)) На этом примере можно догадаться, что так примерно он рассуждал и обо всем остальном.

 

Только вот мне-то какое дело?)))) И все равно реагирую...стебом)

Это понятно...

Но то, что ты их притягиваешь - должно заставить тебя задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно...

Но то, что ты их притягиваешь - должно заставить тебя задуматься...

Должно) Но я не знаю, над чем) Я никогда не была влюблена в такого мужчину. Никаких особых следов они не оставили в моей жизни. Наверное, дело в том, что я не прошла урок какой-то, потому что не перестала раздражаться по этому поводу) Как только перестану - такие люди исчезнут из моей жизни вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно) Но я не знаю, над чем) Я никогда не была влюблена в такого мужчину. Никаких особых следов они не оставили в моей жизни. Наверное, дело в том, что я не прошла урок какой-то, потому что не перестала раздражаться по этому поводу) Как только перестану - такие люди исчезнут из моей жизни вовсе)

Люди, которых ты описываешь - страдают от низкой самооценки.

Последи за собой со стороны - нет ли чего-то подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которых ты описываешь - страдают от низкой самооценки.

Последи за собой со стороны - нет ли чего-то подобного?

Ну, кончено, она всегда и была вот такой низкой) из крайности в крайность: я никого не достойна/никто не достоин меня) Только вот в последнее время вроде нет в этим проблем) ну почти)))

 

Значит поэтому притягивались...И либо они меня уедали, либо я их((

 

даже чудеса какие-то, что сейчас такого нет. И человек мне встретился с нормальной самооценкой, с адекватной)

 

Как говорится, меняем установку "изменись сам-изменишь другого" на "изменись сам - и в твою жизнь придет нужный человек")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто тебе самой с такими

уже не интересно будет... :)

Вот и не заинтересовывают.

А вот вопрос, действительно

ли они не встречаются... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, стараюсь не подшучивать над мужчинами) Но в одном случае ну никак не могу удержаться) Если я замечаю, что М о себе не просто высокого мнения, но считает себя особенным, царственным, избранным - я пытаюсь с помощью шуток вывести его на чистую воду) Это неправильно, наверное, и как всегда - причина во мне самой запрятана) Но молчать прям не могу))) А язык шуток вроде самый безобидный) Когда мужчина с серьезным видом говорит рассказывает о своих поклонницах, в подробностях рассказывает, как они к нему..ээ..стремились, но он их не принимал, потому что без любви он не готов их принять и ему это вообще не надо) Когда мужчина "проговаривается", что смотрел фильм о любви, о такой, на которую, пожалуй, он один и способен, а все остальные...так...у остальных просто секс и отношения, а у него ЛЮБОВЬ))) Когда мужчина постоянно хвалится, сравнивая себя с другими...и еще нагло заявляет, что он совсем никогда себя ни с кем не сравнивает) -все это так и просится темой для подшучивания))) Обычно такие мужчины злятся, когда высмеивают их демонстративно особенное к себе отношение. А мне нравится это делать) Какая я вредная) Но, к счастью, таких мужчин не много мне встречалось) И все они ретировались после того, как я не смогла разделись с ними восхищение их неотразимой персоной)

 

Я, между прочим, сама такая вот..ээ..неотразимая для себя персона. Но часто сама над собой иронизирую в этом плане)

 

мужчины, побольше самоиронии)) и никто не захочет над вами шутить)

марс во льве что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто тебе самой с такими

уже не интересно будет... :)

Вот и не заинтересовывают.

А вот вопрос, действительно

ли они не встречаются... :))

не, ну вот есть сейчас у меня знакомый с весны еще ( я даже писала тут о нем) Мы долго общались (и общаемся, сейчас , правда, меньше) даже с ним цаловалась и мне он был симпатичен) Но как-то не дошло до отношений. ну реально заколебал меня своей исключительностью. Собственно, о нем и писала сейчас тут) А так ...сейчас больше никто такой не притянулся)))

 

Неинтересно. И не из-за самооценки человека (или лишь в частности из-за нее) Скорее, скучно, что человек не настолько мудр (или умен), чтобы держать язык за зубами в своем случае.

 

марс во льве что-ли?

у мужчины? да...но не в Марсе дело. дело еще и в Луне во Льве))) Кому как не мне знать, что это)) И кому как не мне с моей картой не беситься от неадекватных проявлений этой Луны)))

 

против Марса во Льве ничего не имею))) Марс во Льве пускает иногда пыль в глаза действием. А для мужчины действие - это уже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну вот есть сейчас у меня знакомый с весны еще ( я даже писала тут о нем) Мы долго общались (и общаемся, сейчас , правда, меньше) даже с ним цаловалась и мне он был симпатичен) Но как-то не дошло до отношений. ну реально заколебал меня своей исключительностью. Собственно, о нем и писала сейчас тут) А так ...сейчас больше никто такой не притянулся)))

 

Неинтересно. И не из-за самооценки человека (или лишь в частности из-за нее) Скорее, скучно, что человек не настолько мудр (или умен), чтобы держать язык за зубами в своем случае.

 

 

 

у мужчины? да...но не в Марсе дело. дело еще и в Луне во Льве))) Кому как не мне знать, что это)) И кому как не мне с моей картой не беситься от неадекватных проявлений этой Луны)))

 

против Марса во Льве ничего не имею))) Марс во Льве пускает иногда пыль в глаза действием. А для мужчины действие - это уже хорошо))))

У мужа Луна во Льве. Про победы точно не будет рассказывать, но вот что он вошел и все должны его развлекать-это да! Впрочем, так и происходит, по первости...))). Марс во Льве-этот будет заливать по полной о себе любимом...))) Даже если кроме одного-двух достижений рассказать не о чем. Его не смущает, что все уже тыщу раз слышали. Я бы уже обкраснелась на его месте, а он поет соловьем..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...