Перейти к публикации
Форум - Замок

О чем нельзя шутить с мужчиной?


Рекомендованные сообщения

Согласна с Иришкой. Мой папа ,большая умница,любит футбол .О муже уже писала.Сынуля тоже не дурак. Это такое же увлечение ,как и многие другие.ИМХО.

Я-то сама не разделяю их любОви,но и не мешаю )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты знаешь.... порой возникает ощущение, что это тот же футбол, но с другого бока...)

Думаешь? А вот мне отнюдь не спортивные ассоциации приходят на ум... Но тебе виднее, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в американских фильмах про молодежь, посмотрите. Там же что ни отличник, желающий поступить в колледж - обязательно капитан команды их американского футбола. И еще не дай бог, продуешь какие-то там соревнования - дорога в колледж закрыта.

Вот никак не могу этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь? А вот мне отнюдь не спортивные ассоциации приходят на ум... Но тебе виднее, конечно))

А какие ассоциации?

Колись...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нильс Бор любил футбол....

И что же? правило?..... сомнительно.....

При чем тут правило? Как-то Вы странно читаете мои посты )))

Правило, если можно так вообще сказать в том, что НЕТ правил ))))) Кому чего нравится - тот тем и увлекается, а от умственных способностей это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ассоциации?

Колись...)))

 

А мне думается, что это своего рода секс только на уровне ментальной чакры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут правило? Как-то Вы странно читаете мои посты )))

Правило, если можно так вообще сказать в том, что НЕТ правил ))))) Кому чего нравится - тот тем и увлекается, а от умственных способностей это не зависит

Если вы задумаетесь, то поймете, что под правилом подразумевается связь между умственными способностями и любовью к футболу.

Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что это своего рода секс только на уровне ментальной чакры...

А развей мысль.

Хочу понять туда ли я думаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в американских фильмах про молодежь, посмотрите. Там же что ни отличник, желающий поступить в колледж - обязательно капитан команды их американского футбола. И еще не дай бог, продуешь какие-то там соревнования - дорога в колледж закрыта.

Вот никак не могу этого понять.

Ну, это же в фильмах :) А капитан команды - значит хороший лидер. А лидерство и инициатива ценятся в американском обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав! Я из приличной семьи. Меня учили, что такие мысли порядочные девочки вслух не развивают. Только в глубокой темноте и на ушко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы задумаетесь, то поймете, что под правилом подразумевается связь между умственными способностями и любовью к футболу.

Ага?

Уже задумывалась, о чем и писала ранее..Ага? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав! Я из приличной семьи. Меня учили, что такие мысли порядочные девочки вслух не развивают. Только в глубокой темноте и на ушко))))

Ну... у меня не такое длинное ущко....))))

А мне думается, что это своего рода секс только на уровне ментальной чакры...

Если имеешь в виду удовлетворение ( в широком смысле), то да.

Но это можно отнести к любому занятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е

сли имеешь в виду удовлетворение ( в широком смысле), то да.

Но это можно отнести к любому занятию.

Я прежде всего имею ввиду выколачивание энергии друг из друга, а удовлетворение... это уж как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е

 

Я прежде всего имею ввиду выколачивание энергии друг из друга, а удовлетворение... это уж как повезет

А почему выколачивание?

Вот как ты это ощущаешь!....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е

 

Я прежде всего имею ввиду выколачивание энергии друг из друга, а удовлетворение... это уж как повезет

 

:070::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прежде всего имею ввиду выколачивание энергии друг из друга, а удовлетворение... это уж как повезет

 

Это ты про бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему выколачивание?

Слав, а ты много энергии готов отдать добровольно? Если много, то, пожалуй, ближайшую ночь я посвящу обсуждению с тобой своих глубоко личностных проблем)))

 

А если ты не мазохист, и не готов раздавать энергию направо и налево, то я считаю, что любой несанкционированный доступ к твоим энергетическим ресурсам можно назвать выколачиванием, вытягиванием, выпрашиванием, выклянчиванием, выфлиртовыванием, вымогательством и еще десяток какох-нибудь вы... энергии из человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а ты много энергии готов отдать добровольно? Если много, то, пожалуй, ближайшую ночь я посвящу обсуждению с тобой своих глубоко личностных проблем)))

Гм.... ситуация развивается непредсказуемо)))))

А если ты не мазохист, и не готов раздавать энергию направо и налево, то я считаю, что любой несанкционированный доступ к твоим энергетическим ресурсам можно назвать выколачиванием, вытягиванием, выпрашиванием, выклянчиванием, выфлиртовыванием, вымогательством и еще десяток какох-нибудь вы... энергии из человека.

Такой взгляд говорит об очень сильных тревожных ожиданиях и восприятии окружения, как достаточно агрессивного.

Почему?

Почему не предположить, что люди могут обмениваться энергией совершенно по соглассию и к обоюдному удовольствию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.... ситуация развивается непредсказуемо)))))

А кому легко, Слава?

 

Почему не предположить, что люди могут обмениваться энергией совершенно по соглассию и к обоюдному удовольствию?

Предположить-то можно. Отчего же не предположить-то? Только возникает вопрос о характере взаимоотношений этих двух людей, которые "совершенно по согласию и к обоюдному удовольствию", если они близкие и любящие - спору нет. Может такое быть. А если они просто интернет-знакомцы, то тут уж смутные сомнения начинают терзать мою душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не предположить, что люди могут обмениваться энергией совершенно по соглассию и к обоюдному удовольствию?

Это ты про бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположить-то можно. Отчего же не предположить-то? Только возникает вопрос о характере взаимоотношений этих двух людей, которые "совершенно по согласию и к обоюдному удовольствию", если они близкие и любящие - спору нет. Может такое быть. А если они просто интернет-знакомцы, то тут уж смутные сомнения начинают терзать мою душу...

Если интернет-знакомцы, то можно в любой момент уйти, если ощущаешь этот несанкционированный забор энергии...

Ничто ведь не мешает.

А если человек все равно остается, но жалуется, что его "несанкционированно обирают", то есть подозрение в какой-то личной выгоде

Это ты про бокс?

Ессественно....

Глянь как они обнимаются опосля боя.... только что не целуются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много, то, пожалуй, ближайшую ночь я посвящу обсуждению с тобой своих глубоко личностных проблем)))

Гм.... ситуация развивается непредсказуемо)))))

Я уже ревную,)

 

Почему не предположить, что люди могут обмениваться энергией совершенно по согласию и к обоюдному удовольствию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...