Перейти к публикации
Форум - Замок

Каким был секс на Руси?


Рекомендованные сообщения

Очень часто нас привлекают партнеры похожие на нас как по характеру так и по общим чертам лица , от дамы и забивают голову он похож на моего первого , когда он просто имет черты лица мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

здесь, грубо очень говоря, дело не в этом. Не во внешнем сходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто нас привлекают партнеры похожие на нас как по характеру так и по общим чертам лица , от дамы и забивают голову он похож на моего первого , когда он просто имет черты лица мамы!

ни разу ни от кого не слышала ничего подобного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу ни от кого не слышала ничего подобного :)

Нет я согласен, это очень не конкретная и грубая мысль, но именно , это подкрепляет в сознании данный термин ...

Люди любят голову , чем то забивать и чем более не понятное и сложно понимаемое тем больше и забимаем=)

 

А Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я согласен, это очень не конкретная и грубая мысль, но именно , это подкрепляет в сознании данный термин ...

Люди любят голову , чем то забивать и чем более не понятное и сложно понимаемое тем больше и забимаем=)

 

А Вы не согласны?

Не знаю. Думаю, тут все индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто нас привлекают партнеры похожие на нас как по характеру так и по общим чертам лица , от дамы и забивают голову он похож на моего первого , когда он просто имет черты лица мамы!

Ну. не согласна..Так ..мой пример, я- блондинка , всегда нравились брюнеты. Насчет черт лица - тоже нет..Про характер - 2 одинаковых характера тяжело совместить.

Вот про общность интересов, целей, мировоззрения -это ДА. А характеры разные должны быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чисто психологическое объяснение телегонии может быть в том, что первый мужчина производит на женщину неизгладимое впечатление и память об этом событии сохраняется навсегда.

Сильнейшее эмоциональное впечатление, что может иметь очень глубокое проникновение.

Вот предполагается, что даже АТ может влиять на генетику.

Первый мужчина - событие энергетически уникальное.

Поэтому, совсем не так уж беспочвенно предположение, что память об этом человеке может проникнуть на все уровни вплоть до генетического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чисто психологическое объяснение телегонии может быть в том, что первый мужчина производит на женщину неизгладимое впечатление и память об этом событии сохраняется навсегда.

Сильнейшее эмоциональное впечатление, что может иметь очень глубокое проникновение.

Вот предполагается, что даже АТ может влиять на генетику.

Первый мужчина - событие энергетически уникальное.

Поэтому, совсем не так уж беспочвенно предположение, что память об этом человеке может проникнуть на все уровни вплоть до генетического.

Можно ли уточнить ,что имеется ввиду под выделенным текстом.

Я не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли уточнить ,что имеется ввиду под выделенным текстом.

Я не могу понять.

Первый сексуальный контакт, первый мужчина, процесс дефлорации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сексуальный контакт, первый мужчина, процесс дефлорации

Да, да, именно так, спасибо), я просто не знал что можно ответить на такой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олькин!

 

Ты еще забыла упомянуть первое снимание трусов))))

Нуууу..... к этому со временем так привыкают....)))))... хотя ко всему привыкают...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чисто психологическое объяснение телегонии может быть в том, что первый мужчина производит на женщину неизгладимое впечатление и память об этом событии сохраняется навсегда.

Сильнейшее эмоциональное впечатление, что может иметь очень глубокое проникновение.

Вот предполагается, что даже АТ может влиять на генетику.

Первый мужчина - событие энергетически уникальное.

Поэтому, совсем не так уж беспочвенно предположение, что память об этом человеке может проникнуть на все уровни вплоть до генетического.

Соглашусь с вами.

Но и добавлю, потом другой мужчина может совершенно

стереть "первого мужчину", энергия любви стирает старые записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это уже не телегония...А может важнее не первый мужчина в постели, а первый, которого по-настоящего женщина полюбила? Ведь именно такой человек вызывает в ней эмоции, которые меняют ее, эмоции, доходящие до глубины души..Нередко слышала такую фразу "он сделал из меня женщину" Под этим понимается - изменил ЕЕ, благодаря именно таким чувствам..

Для женщин вообще эмоциональная сфера намного важнее..

А если первый секс был не по большой любви, а просто симпатия или скажем многие девушки вообще из любопытства идут на это..Как такое может глубино изменить женщину?

Я за чувства, за Любовь, которая нас меняет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами.

Но и добавлю, потом другой мужчина может совершенно

стереть "первого мужчину", энергия любви стирает старые записи...

Вы это проверили? Или вам только так хочется думать? :061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога... проверили...

 

Могу сказать, что документально помню конечно,

если вспоминать, но ни эмоционально, ни психологически

ни ментально - реакции нет.

Стерто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась незнакомым словом "телегония", т к совершенно непонятно о чём речь...

Вот что нашла... и была удивлена (как обычно)

 

Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

 

Если этой науке дать развитие , то тогда в моду опять войдет девственность, ну и секс исключительно после брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А речь идет то об энергетике...а не о памяти...

Да я заметила, про энергетику и писала, что энергия любви

стирает старые записи, тоесть энергетические паттерны.

Я не утверждаю, что это происходит всегда и у всех.

Точно также не всегда и у всех первый мужчина оставляет

неизгладимые впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, даже если телегония и сработает - на здоровье...

Человек талантив - пишет стихи и музыку, со смыслом)),

неординарная личность в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заметила, про энергетику и писала, что энергия любви

стирает старые записи, тоесть энергетические паттерны.

Я не утверждаю, что это происходит всегда и у всех.

Точно также не всегда и у всех первый мужчина оставляет

неизгладимые впечатления :)

Если какие-то эмоции перебивают предыдущие, то это вовсе не означает, что они стерты.

Они заняли свое место в памяти или каких-то структурах подсознания и никогда оттуда не уйдут.

Грубо говоря, попробовав лимон, можно его кислоту заесть сахаром... но память о лимоне и реакции на него организма сохранится навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какие-то эмоции перебивают предыдущие, то это вовсе не означает, что они стерты.

Они заняли свое место в памяти или каких-то структурах подсознания и никогда оттуда не уйдут.

Грубо говоря, попробовав лимон, можно его кислоту заесть сахаром... но память о лимоне и реакции на него организма сохранится навсегда.

Вот именно, если в процессе участвовал эмоцианально!!!

А если нет)), то и в памяти остается только техническая сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если в процессе участвовал эмоцианально!!!

А если нет)), то и в памяти остается только техническая сторона вопроса.

Вы хотите сказать, что можно в этом первом случае остаться безучастной??

Причем, речь не об удовольствии, его то могло и не быть.... а именно пофигу было?

Исключая то "по фигу", когда оно возникает наоборот, чтобы убрать чрезмерную значимость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если в процессе участвовал эмоцианально!!!

А если нет)), то и в памяти остается только техническая сторона вопроса.

выше я тоже об этом писала...Если не было такой уж энергетики с первым? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...