Перейти к публикации
Форум - Замок

О еде с Улыбкой


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?

- Разве они плохо прожарены?

- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на биржу труда:

- Я повар. Есть для меня работа?

- Требуется повар в ресторан "Харакири".

- Каждый день новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В поварской школе преподаватель спрашивает ученика:

– Кто такой шеф-повар?

– Это человек, который может придумать несколько названий для одного блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64006643_63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторане:

- Я не понимаю, почему люди ругаются? Суп превосходен.

- Они бы не ругались, если бы повар сказал, что это суп, но он предполагает, что это кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Бишкеке любители хлопнуть по рюмашке оценят, чем «Путин» лучше «Обамы»

Путин и Обама - теперь соперники не только в геополитике, но и в гастрономии: в Бишкеке два питейных заведения, названные в честь лидеров России и США, скоро вступят в бой за клиентов, пишет EurasiaNet.org. Киргизы при этом уверяют, что хозяином бара «Путин» является сам российский лидер, — таким образом он будет пополнять убытки от западных санкций.
180409_1_13944715_95feeb7b20_o-edit_big.

Прошло три года с тех пор, как в Киргизии назвали гору в честь Владимира Путина. Теперь «отважные местные бизнесмены» тоже решили подзаработать на имени российского лидера: в центре столицы страны - Бишкека - появились билборды, обещающие скорое открытие бара «Путин», сообщает EurasiaNet.org.

 

Белое изображение российского президента как бы появляется из мрака, напоминая при этом о Марлоне Брандо на постерах к фильму «Крестный отец». Кто финансирует этот караоке-бар – тайна. Что в Бишкеке не редкость, отмечает автор статьи: местные жители часами могут рассуждать о том, кто из парламентариев чем владеет. Однако «пиар-директор» заведения в социальных сетях подтвердил, что анонс открытия бара – не фальшивка. «К сожалению, я не могу сказать, где и когда он откроется. Открытие в середине сентября», - заявил он изданию.
В Бишкеке, кстати, уже есть бар «Обама», отмечает сайт. Согласно последним опросам, девять киргизов из десяти в той или иной степени уверены в Путине как в лидере, в то время как Барак Обама - «его геополитический (и теперь гастрономический) соперник» - вселяет уверенность лишь в 26% респондентов.
Впрочем, у комментаторов киргизских сайтов есть еще одна версия по поводу открытия бара. В свете западных санкций Путин решил основать питейное заведение в «дружественной стране», чтобы создать себе дополнительный источник доходов, иронизируют они.
Билборды на улицах Бишкека уже не в первый раз производят фурор среди публики, отмечает автор EurasiaNet.org. Два года назад жители города были «озадачены» посланием руководителю Чечни Рамзану Кадырову – его поздравляли с 36-летием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ротный спрашивает новобранцев во дворе около казармы:
- Кто из вас умеет варить?
- Я, - отвечает один.
- Будешь поваром. Через два дня:
- Послушай, а тебе вообще - то приходилось варить в больших котлах?
- Да.
- И что же ты варил?
- Асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа "Русский повар", которой оснащены наши СВЧ печи,


не только быстро приготовит вам вкусное блюдо, но и украдет


при этом половину продуктов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Торт по украински))))))))))))))))))))

 

getImage 23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

*- Дівчата! Вчимося варити суп з фрикадельками! Для початку необхідно очистити від шкірки пельмені ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...