Перейти к публикации
Форум - Замок

СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ.


Рекомендованные сообщения

Почему парни так заморачиваются на весе и кубиках....

Никогда не нравились качки, ни в подростковом возрасте

не сейчас... Озабоченность фигурой и питанием еще больше,

чем у иных кокеток...

Много кушать, много пить, чтобы удерживать вес... Зачем?

Лучше заниматься спортом, каким-то подвижным, динамичным,

и сила и выносливсть будет больше гораздо как и здоровья,

да и питаться нужно столько сколько хочется, а не столько

сколько нужно для удержания веса (если не профессиональный

спортсмен). Ну правда, вот не прут качки и все.

Хотя кому как нравится, я знаю покрайней мере несколько

мужчин и которых с возрастом прошли увлечения штангой,

кто занялся спортом, кто получив травму...

 

Как увижу, сразу вспоминаю породию Галкина на Р. Литвинову: общается она с подругой

и говорит ей (не дословно, не помню уже точно, по сути)

- Ты знаешь, я замуж вышла, муж у меня качек.

Подруга - ну и как, как он в постели?

- Ну как как, такое ощущение, что на тебе падает большой шкаф,

а оттуда вываливается такой маааленький ключик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему парни так заморачиваются на весе и кубиках....

Никогда не нравились качки, ни в подростковом возрасте

не сейчас... Озабоченность фигурой и питанием еще больше,

чем у иных кокеток...

Естественно, есть озабоченность....

Все просто - "кубики" выполняют роль вторичных половых признаков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему парни так заморачиваются на весе и кубиках....

Никогда не нравились качки, ни в подростковом возрасте

не сейчас... Озабоченность фигурой и питанием еще больше,

чем у иных кокеток...

Много кушать, много пить, чтобы удерживать вес... Зачем?

Лучше заниматься спортом, каким-то подвижным, динамичным,

и сила и выносливсть будет больше гораздо как и здоровья,

да и питаться нужно столько сколько хочется, а не столько

сколько нужно для удержания веса

Вот совершенно согласна! Но сын у меня был таким дохликом! Ростом выше меня, а самый маленький размер одежды на нем висел, как на вешалке. Он поэтому и пошел подкачаться. С самого начала говорил, что только для того, чтобы набрать немного массы, а потом втянулся до фанатизма. Ну, сейчас в армии, так не тренируется. С таким сожалением констатировал факт, что похудел. Опять 60 с чем-то весит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совершенно согласна! Но сын у меня был таким дохликом! Ростом выше меня, а самый маленький размер одежды на нем висел, как на вешалке. Он поэтому и пошел подкачаться. С самого начала говорил, что только для того, чтобы набрать немного массы, а потом втянулся до фанатизма. Ну, сейчас в армии, так не тренируется. С таким сожалением констатировал факт, что похудел. Опять 60 с чем-то весит...

Ничего, что 60, он же не под 2 метра ростом,

главное быть здоровым, а при спортивных нагрузках,

появляется естественный для конституции человека

рельеф и подтянутость. Всегда нравились стройные

с подтянутым спортом телом мужчины. Это выглядит естественно

и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в соседней ветке где Анна выкладывает "чудо" тренеровки такое же ...... обман вобщем...

Можно поинтересоваться, как вы оценили степень эффективности тех 2 программ, что я выложила, не занимаясь ими? :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что есть разные , кто какие цели приследует , но дрищом быть тоже не дело по мне мужик должен быть мужиком , а не с девечьей фигуркой...

Лично я занимаюсь , потому что мне это нравится , скидываю стресс, да куча плюсов да и "габаритов" я небольших в фото теме есть....

Во вторых это помогает выносливости раз для ключика тож хорошо кровообращение улучшается "мотор" лучше качает кровь по сосудам да и посильнее средне статистического ровестника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, как вы оценили степень эффективности тех 2 программ, что я выложила, не занимаясь ими? :36_1_1:

Очень просто , данные программы являются такими же чудестными как тренажеры рекламирующиеся по ящику...

Все возможные способы похудений накачек и прочего придумали 100 лет назад и как показывает практика ни чего существенного не меняется.

Понимаете нет универсальной программы не существует ее в природе, все мы разные у каждого организм реагирует на определенную физ. работу по разному ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же предлагаю не одну программу, а рассчитываю показать не 2 и не 10, и уж точно какую-то из предложенных можно подобрать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет назад люди не сидели весь день на пятой точке. Так и вижу глаза прабабушки, что чтоб похудеть надо фитнесом заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же предлагаю не одну программу, а рассчитываю показать не 2 и не 10, и уж точно какую-то из предложенных можно подобрать под себя.

Понимаете, для амирикано это в первую очередь рекламма и бабки , они проводят кучу исследований и пишут кучу вот таких программ опираясь на исследования , ВПАРИВАЯ продукт в первую очередь обратите внимание на

Brazil Butt Lift

Всемирно-известный тренер супермоделей, Leandro Carvalho,

Голливудский тренер Jeannette Jenkins

Вот это и есть впаривания мол чувак со звездами работает давайте занимайтесь....

Посмотрите какие советы пишут это элементарная физкультура ни чего нового не дают совершенно!

Простой пример который надеюсь откроет Вам глаза, посмотрите тренеровки наших спортсменов и тренеровки зарубежных , у заокеанцев куча тренажеров куча электронных приборов куча программ и прочего, а наши так по сторинке вместо дорожки в зале идут в лес и бегают , вместо тренажера гак-присяд(приседания на передние мышцы ног квадрицепсы) наши берут тачку грузят ее и толкают по дороге , и вот разница советские спортсмены были всегда 1...

вывод: "А в чем сила брат?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю впадать в крайности, просто предлагаю то, чем сама занимаюсь. В тех программах никаких дополнительных тренажеров не нужно, просто упражнения систематизированы, чтоб человеку было легче заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неоднократно упоминался какой-то "ключик", я так понимаю это что-то образное, что имеется ввиду??

Как увижу (Качка), сразу вспоминаю породию Галкина на Р. Литвинову: общается она с подругой

и говорит ей (не дословно, не помню уже точно, по сути)

- Ты знаешь, я замуж вышла, муж у меня качек.

Подруга - ну и как, как он в постели?

- Ну как как, такое ощущение, что на тебе падает большой шкаф,

а оттуда вываливается такой маааленький ключик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неоднократно упоминался какой-то "ключик", я так понимаю это что-то образное, что имеется ввиду??

Ну...некоторые это еще "пистолетом" называют :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неоднократно упоминался какой-то "ключик", я так понимаю это что-то образное, что имеется ввиду??

 

я считаю, что детям до 18 это понятие не должно быть знакомо

 

 

хотя..иема про кондомы для детей уже была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что детям до 18 это понятие не должно быть знакомо

 

 

хотя..тема про кондомы для детей уже была)))

Вы балуете меня комплиментами,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Из жизни женского желудка:

 

Понедельник

Утро:

Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

 

День:

Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

 

Вечер:

ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ Е-Е-СТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!

 

Ночь:

Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

 

Вторник

Утро:

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

 

День:

Силы мои на исходе. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

 

Вечер:

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!

 

Ночь:

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

 

Среда

Утро:

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…

 

День:

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

 

Вечер:

От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

 

Ночь:

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия? Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

 

Четверг

Утро:

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно… Ну, да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!

 

День:

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

 

Вечер:

Разговаривал с кишечником. Они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы? И все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

 

Ночь:

Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

 

Пятница

Раннее утро:

Сидим в сортире, провожаем сливы.

 

Утро:

С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

 

Обед:

Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком …

 

Вечер:

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Всю неделю не ели! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду есть!!!

 

Поздний вечер:

Нууу.. бурлл… что-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

 

Ночь:

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Диета «10×10» - похудеть за 10 дней на 10 кг

 

Диета на грани фантастики: похудеть за 10 дней 10 кг! На деле, конечно, потеря лишнего веса будет раза в два меньше. Эта диета не рекомендуется людям с большим избыточным весом, поскольку риск вернуть сброшенные килограммы у них выше.

Кто первый начал? Неизвестно. Сначала диета появилась на русскоязычном израильском форуме в 2004 году как система питания некоего «диетолога из Южной Африки».

В чем суть

Основой рациона становятся определенные белковые продукты. Углеводистая пища (ее излишки в организме быстрее всего преобразуются в жир) ограничивается 20 г в день. Питание частое, дробное. Количество еды не ограничивается.

Как работает

Как и все белковые диеты. В отсутствие углеводного «топлива» обмен веществ переключается на сжигание лишней жировой ткани, чтобы обеспечить необходимое количество энергии. Стабилизируется уровень глюкозы в крови, повышается чувствительность к инсулину, улучшается самочувствие, проходят постоянное чувство голода и сонливость.

Как перейти

Утром нужно выпить стакан чистой негазированной воды (можно положить дольку лимона). Мясо и рыбу лучше запекать на гриле, в духовке или готовить на пару. Если жарить, только на оливковом масле. Заправляйте салаты оливковым маслом и соком лимона. Соотношение мяса (рыбы, яиц) и овощей должно быть 2:1 (например, 200 г куриного филе и 100 г цветной капусты). В день необходимо выпивать около 2 л чистой негазированной воды. Пить не во время, а за полчаса до или после еды. Последний прием пищи — не позже 20.00.

От чего лучше отказаться

Мучное и сладкое (в том числе сахарозаменители), колбасные изделия, жирные молочные продукты, крупы, маринады, алкоголь, фруктовые соки, орехи, крахмалистые овощи (морковь, картофель, свекла и пр.), бобовые, кукуруза, креветки, кальмары, паштеты, печень, фастфуд, фрукты (исключения — лимон и несладкие ягоды, особенно клюква).

На чем сделать упор

Нежирные виды мяса, птицы и рыбы, нежирные сыр и кефир. Овощи можно любые из тех, что в 100 г содержат не больше 5–10 г углеводов. Например, огурцы, помидоры (кроме черри), цветная, пекинская, белокочанная капуста, кабачки, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, редька, сельдерей, зеленый лук. Яйца (не более двух каждые два-три дня или по одному яичному белку в день), грибы, травы, пророщенные семена, оливковое масло, вода, кофе, чай.

Сколько раз в день есть

Строго пять раз в день — это стимулирует обмен веществ.

Длительность и результат

Максимум десять дней. За это время уходит от 4,5 кг до 10 кг. Если вам нужно похудеть еще, сделайте перерыв на две-три недели и повторите.

 

Примерное меню на неделю

 

Завтрак

 

Одно-два яйца всмятку, салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, пекинская капуста, пророщенные семена, травы) с 1 ч. л. оливкового масла, зеленый чай или кофе без сахара и молока

 

Второй завтрак

45 г нежирного сыра в «сэндвиче» из листьев салата

 

Обед

 

Две куриные грудки гриль, салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, листовой салат, редис, пророщенные семена) с 1 ч. л. оливкового масла, зеленый чай или кофе без сахара и молока

 

Полдник

 

1 ст. кефира, горсть ягод

 

Ужин

 

Филе лосося (тунца, скумбрии, камбалы, палтуса), запеченные овощи с травами и тертым сыром (помидоры, кабачки, баклажаны, цветная капуста, пророщенные семена)

 

На ночь

 

1 ст. нежирного молока или кефира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...