Перейти к публикации
Форум - Замок

СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ.


Рекомендованные сообщения

про фильтры тоже разное говорят... 5-ступенчатую очистку я не потяну, а простые говорят не все удаляют...

Катя, не знаю как у вас, но у нас несколько раз в неделю приезжает машина с водой, хорошей водой из скважины....

Цена приемлемая, раз в неделю можно набрать...

А фильты во-первых, нужно менять, а во- вторых таки да, очищают избирательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще против каких-то ограничительных диет (в смысле, для похудения, лечебных это не касается) - то нельзя, это нельзя... А чем больше нельзя - тем больше хочется ;))) Вот я для себя решила, что можно ВСЁ. Главное - прислушиваться к собственному организму, не сигнализирует ли он о том, что это ему не нужно.

Ээээ.... это не интересно...

Я думал секрет какой есть...

Ну, за семью печатями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет пью фильтрованую воду.

Водопроводную и кипяченую не могу...

Бутыли можно, но она от пластмассы не оч вкусная...

 

Да я мои дома фильтруют самым простым фильтром типа Аквафор... А теперь хоть мне и рассказывали, что в городке вода из скважины, видимо, все портят 30-летние трубы... В чайнике, если его неделю не очищать, хлопья бэлые плавают :) Так что я чищу его часто. Вот думаю, что делать пока

 

Катя, не знаю как у вас, но у нас несколько раз в неделю приезжает машина с водой, хорошей водой из скважины....

Цена приемлемая, раз в неделю можно набрать...

А фильты во-первых, нужно менять, а во- вторых таки да, очищают избирательно....

Нет, у нас ничего не приезжает :) Поэтому либо я покупаю бульку с водой, в принципе, это экономично, либо продолжаю в том же духе, либо покупаю самый дешевый угольный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я мои дома фильтруют самым простым фильтром типа Аквафор... А теперь хоть мне и рассказывали, что в городке вода из скважины, видимо, все портят 30-летние трубы... В чайнике, если его неделю не очищать, хлопья бэлые плавают :) Так что я чищу его часто. Вот думаю, что делать пока

 

 

 

Нет, у нас ничего не приезжает :) Поэтому либо я покупаю бульку с водой, в принципе, это экономично, либо продолжаю в том же духе, либо покупаю самый дешевый угольный фильтр.

Экономично, но вредно для природы... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... это не интересно...

Я думал секрет какой есть...

Ну, за семью печатями.....

Секрет тоже есть. Я запрограммировала определённый вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет тоже есть. Я запрограммировала вес.

Ага... можно вес запрограммировать в виде ощущения.

Я так делал.

А потом стремился не вес сохранить, а ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? :)

Ну, я для себя решила какой вес для меня оптимальный - чтобы и здоровью не во вред, и с точки зрения внешности меня устраивало. И договорилась со своим организмом, чтобы он его поддерживал и сигнализировал, если что-то может нарушить баланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... можно вес запрограммировать в виде ощущения.

Я так делал.

А потом стремился не вес сохранить, а ощущения.

Ну, я для себя решила какой вес для меня оптимальный - чтобы и здоровью не во вред, и с точки зрения внешности меня устраивало. И договорилась со своим организмом, чтобы он его поддерживал и сигнализировал, если что-то может нарушить баланс.

ну вы даете! я до такой степени просветления пока не дошла :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете! я до такой степени просветления пока не дошла :)))

Да никакой тут просветлённости не нужно - просто слушать своё тело :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не используешь ненатуральную упаковку?

Использую, но не каждый день.

Пить воду из бутылки ежедневно мне совесть не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую, но не каждый день.

Пить воду из бутылки ежедневно мне совесть не позволяет.

Понимаю. Но я, к сожалению, использую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно глубокое осознание почему переедаешь, уже помогает.

Во всяком случае намечает путь исправления...

Часто из-за нехватки положительных эмоций..

Образуется четкая связь неприятности - холодильник)

Причем, срабатывает автоматически. Но бороться можно - какое- то время подавляя привычный позыв поесть, потом станет легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно глубокое осознание почему переедаешь, уже помогает.

Во всяком случае намечает путь исправления...

Часто из-за нехватки положительных эмоций..

Образуется четкая связь неприятности - холодильник)

Причем, срабатывает автоматически. Но бороться можно - какое- то время подавляя привычный позыв поесть, потом станет легче....

Тогда надо прежде выяснить, почему не хватает положительных эмоций... Может, потом и диета не понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо прежде выяснить, почему не хватает положительных эмоций... Может, потом и диета не понадобится.

Есссно...)

Но от выявления почему не хватает и до заполнения этой пустоты иным, не едой, ох какой может быть неблизкий путь....

Начнет распутываться клубок иных, более глубоких проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о ночных пожирателях? :)))

Корейская пословица гласит: "Бог есть утром, чудовище - вечером. Призрак есть ночью..." Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейская пословица гласит: "Бог есть утром, чудовище - вечером. Призрак есть ночью..." Опубликованное фото

А что в данном случае значит призрак? призрак в смысле ничто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...