Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ (мотивации)


Анна)

Рекомендованные сообщения

А для чего сейчас все поголовно худеют?? чтобы быть красивыми, здоровыми, сексуально привлекательными... я в этом смысле ничего нового не изобрела

:070: Ну давай, становись одной из стада!!! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А женщинам обычно легче не есть, чем физкультурой заниматься...

...а потом по больничкам, психотерапевтам и в разговорах завистливых подруг :)

Оно вам надо?

... лучче - правильно, и с пользой со здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом по больничкам, психотерапевтам и в разговорах завистливых подруг :)

Оно вам надо?

... лучче - правильно, и с пользой со здоровья :)

Оно вам надо? - Да меня вроде и так всё устраивает!.. :)

А если серьёзно, то они лучше есть не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо? - Да меня вроде и так всё устраивает!.. :)

А если серьёзно, то они лучше есть не будут...

Но это же так неполезно!

Но в борьбе за идеальную фигуру все способы хороши....(((

 

Я сейчас изнываю от теперешнего положения! Работа с 7 до 20 - СИДЯЧЯЯ!!!! Ни шанса на разминку! Только похождения в WC и обратно!

Посмотрю во что тело мое превратится через полгода такой "вредности"(((

...медленно умираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше...))

Уже ближе к :36_1_41:?

 

У меня, просто, глаза непонятного цвета, я там в анкетке писала :)

Вот видите, и вы их "мутными" назвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ближе к :36_1_41:?

 

У меня, просто, глаза непонятного цвета, я там в анкетке писала :)

Вот видите, и вы их "мутными" назвали...

:36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.... то что у тебя вызвало отвращение вполне ничего... в смысле фигуры, а лицо - ну не изуродовано интеллектом), но тоже пристойное...

Хотя лично мне нравятся не обязательно красивые, но со светом в глазах), желательно внутренним...)))

+1000

 

Одобоямс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_4_20:

Ну уж нет!

Сначала, значит, не хватило Вам света,

а теперь вот предложение делаете... ещё и так скоро... тут уж, точно, какой-то подвох :36_1_78:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет!

Сначала, значит, не хватило Вам света,

а теперь вот предложение делаете... ещё и так скоро... тут уж, точно, какой-то подвох :36_1_78:

Какая вы однако внезапная...)))

Кстати, а что там в синей коробочке?.... не тот ли самый подвох?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вы однако внезапная...)))

Не могу не принят это в качестве комплимента )))

Кстати, а что там в синей коробочке?.... не тот ли самый подвох?...))

тот ли - тот ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: Ну давай, становись одной из стада!!! :36_1_1:

Дело же не только в красоте; лишние килограммы носить тяжело, и на здоровье они сказываются в худшую сторону.

Это в 21 всё съеденное сгорает, как в топке. А после 40 каждый грамм откладывается, и, гад, обязательно не туда, куда нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня при виде худых девушек возникает только одно желание - накормить! :) :36_1_72:

Ах, какое чудесное желание - вот если бы все мужчины были такими! ))) :36_1_32v:

 

Дык.... то что у тебя вызвало отвращение вполне ничего... в смысле фигуры, а лицо - ну не изуродовано интеллектом), но тоже пристойное...

Хотя лично мне нравятся не обязательно красивые, но со светом в глазах), желательно внутренним...)))

а многие бы эту девушку назвали бы худенькой)) а не происходит ли тут у нас подмена понятий)))

 

post-191291-1322492217_thumb.jpg

 

 

Светло? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне лично нравится))) Это Ваши глаза, Алеся?

 

Ты не понял мою фразу. Мне фигура этой девушки очень-очень нравится, и призвана она как раз довести мое отвращение к собственному телу до точки кипения, чтоб я бросила есть. Это же тема про идеалы-мотивации

А мне кажется, чем больше нравится собственное тело - тем лучше оно становится... и потом еще больше нравится... и становится еще лучше))) замкнутый круг)))

Я к тому, что отвращение - путь в замкнутый круг с обратным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, чем больше нравится собственное тело - тем лучше оно становится... и потом еще больше нравится... и становится еще лучше))) замкнутый круг)))

Я к тому, что отвращение - путь в замкнутый круг с обратным эффектом.

Умничка!!! :224::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, чем больше нравится собственное тело - тем лучше оно становится... и потом еще больше нравится... и становится еще лучше))) замкнутый круг)))

Я к тому, что отвращение - путь в замкнутый круг с обратным эффектом.

Неее.. я не согласна. Сейчас надо дойти до крайней точки отвращения, чтобы в Новый год с новыми силами по традиции начать новую жизнь без еды, алкоголя и всяких излишеств нехороших)) А любить все эти телеса я не могу и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.. я не согласна. Сейчас надо дойти до крайней точки отвращения, чтобы в Новый год с новыми силами по традиции начать новую жизнь без еды, алкоголя и всяких излишеств нехороших)) А любить все эти телеса я не могу и не хочу.

Новый год без гастрономических излишеств???? Позвольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год без гастрономических излишеств???? Позвольте!

ех, больная тема

кушать всегда хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год без гастрономических излишеств???? Позвольте!

Нет! Ну разумеется в новогоднюю ночь нужно наесться и напиться до свинского состояния, а с понедельника - баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Ну разумеется в новогоднюю ночь нужно наесться и напиться до свинского состояния, а с понедельника - баста!

До Старого Нового года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в воскресенье оч повезло. Пришла в институт на пару одна. В смысле вообще одна.

Препод "себе на уме", как говорится. И просто весь его бред (начиная от лесопилки, заканчивая раскопками) уже на предыдущих двух предметах наслушались.

Так вот. Пришла я одна. И вместо нового предмета БЖД он решил поговорить со мной на тему религии. Точнее, о христианстве и язычестве, об экстрасенсах и астрологии... Точнее, говорил он, а мне и слова не удавалось вставить. И все три часа я тупо кивала головой.

И он сказал одну вещь (попытаюсь донести смысл, а то я с формулировками не дружу):

После того, как Адам и Ева оказались вне Рая, они поняли, что они голые. И захотели прикрыть свою наготу. Это были листья деревьев.

Потом пошли шкуры, украшения, и тд, и тп.

А ведь ниодно животное в природе не стесняется своего тела и своей наготы, и не пытается себя как-то украсить или сделать лучше. Лишь человек.

А пытаясь себя изменить, человек говорит Богу: "Нет, мне не нравится, как ты меня создал, я могу лучше"...

Ну или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее, говорил он, а мне и слова не удавалось вставить. И все три часа я тупо кивала головой...

А ведь ниодно животное в природе не стесняется своего тела и своей наготы, и не пытается себя как-то украсить или сделать лучше. Лишь человек.

Настюш, наверное это твоя фигура его на тему лекции вдохновила?

Считай, пятерка - уже в твоей зачетке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как Адам и Ева оказались вне Рая, они поняли, что они голые. И захотели прикрыть свою наготу. Это были листья деревьев.

Потом пошли шкуры, украшения, и тд, и тп.

А ведь ниодно животное в природе не стесняется своего тела и своей наготы, и не пытается себя как-то украсить или сделать лучше. Лишь человек.

А пытаясь себя изменить, человек говорит Богу: "Нет, мне не нравится, как ты меня создал, я могу лучше"...

Ну или что-то в этом роде.

Нууу...ваааще!!! Не повезло тебе, Настена! Выслушивать всё это....да ещё и три часа...М-да....Надо бы этому преподавателю ментальную клизЬму поставить...Ох и зачесались руки...

Он же такой салат -кашу-сборную солянку (ну, что ты больше любишь?) тебе предложил откушать. Но в отличие от еды, эта "еда" совсем не полезная. Он смешал все и трактовал на уровне...эээ....сектанта. Кстати! А не сектант ли он? Где собираются? Адрес! Явки! Пароли!

 

Так вот...Во-первых, про листья -шкуры-наготу . Не трактуется текст , да ещё библейский только таким образом. Это образы...метафоры. Стеснение наготы - это настолько позднее формирование у людей. Культурное. Не буду в этой теме вдаваться в подробности, а то погрязнем. Сравнивать голого человека и голое (?) животное - это вообще сравнение теплого и длинного . Приписывание отсутствие стремления к украшательству у животных, он тем самым говорит о наличии у них всех функций , присущих человеку . Ну не хочет животное себя украшать - знает, что это такое, но не хочет. Ага..

Насчет "не нравится как Ты меня создал" - речь идёт не о смене пола, да и то в этом случае тоже не понятно - каким создал? Где истина - в самоощущениях или в теле ?

А может Он меня создал стройным и мускулистым, а я себя просто запустил - не дошёл до идеала?

Есть какие-то рамки, в которых я могу держать свой вес и строение тела. Плюс-минус. Я вот никогда не стану высоким и полным блондином. Пробовал - не получилось.

Поэтому, мне кажется , что эти разговоры - про "переделать творение" в такой форме не серьёзны, не полезны.

 

P.S. А сбросить три-четыре кг и мне не помешает...Да....Но у нас в Израиле столько много праздников....Да и сейчас грядёт жутко калорийный праздник...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, чем больше нравится собственное тело - тем лучше оно становится... и потом еще больше нравится... и становится еще лучше))) замкнутый круг)))

Я к тому, что отвращение - путь в замкнутый круг с обратным эффектом.

Мне не кажется,я это на себе проверила-как только подошла к зеркалу,посмотрела на себя,любимую,улыбнулась,послала воздушный ппоцелуй и сказала:" Как я тебя люблю-со всеми отложениями и складочками" (причем сказала совершенно искренне),они стали куда-то пропадать....).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...