Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ (мотивации)


Анна)

Рекомендованные сообщения

Красивая конечно и формы вполне реальные, только длина ног неестественна, опять могут быть комплексы :)

Не так уж и неестественна, отсутствие лишнего объема всегда зрительно удлиняет ноги))

И почему сразу комплексы? Кто-то может сказать - фу, какие длинные ноги - у меня в разы лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не так уж и неестественна, отсутствие лишнего объема всегда зрительно удлиняет ноги))

И почему сразу комплексы? Кто-то может сказать - фу, какие длинные ноги - у меня в разы лучше)))

В разы длина ног отличается?...))))

Захотелось посмотреть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разы длина ног отличается?...))))

Захотелось посмотреть...)))

:070: Не, Слава, в разы длиннее и в разы лучше - это же разные вещи)))

А тебе на ноги захотелось посмотреть?

Не, ну я, конечно, понимаю, что твой интерес к женским ногам, как мужчины высокодуховного, носит исключительно познавательный характер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и неестественна, отсутствие лишнего объема всегда зрительно удлиняет ноги))

И почему сразу комплексы? Кто-то может сказать - фу, какие длинные ноги - у меня в разы лучше)))

Не соглашусь, на картинке ноги длинее, чем могут быть у самой худой девушки в реале, такого эффекта

можно добиться, только сделав операцию по удлинению ног))

Ты посмотри, у нее верхняя часть тела примерна равна длине ног до колен - в жизни такое не встречается :)

(в естественых условиях) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, на картинке ноги длинее, чем могут быть у самой худой девушки в реале, такого эффекта

можно добиться, только сделав операцию по удлинению ног))

Ты посмотри, у нее верхняя часть тела примерна равна длине ног до колен - в жизни такое не встречается :)

(в естественых условиях) ))

Не, в таком важном вопросе надо разбираться серьезно)))

Измеряем линейкой нашу Венеру. Длина туловища - 9,5 см, ног до талии - 5 см.

Получаем коэффициент 9,5:5=1,9

Находим в книге рекордов Гиннеса самые длинные ноги.

1 место - россиянка Светлана Панкратова - 132,2 см, при росте 196 см.

Вычисляем коэффициент 196:132,2=1,48

2 место - Сэм Стейси. Рост 180 см, длина ног 127,6 см

Коэффициент - 1,41

3 место - Эль Макферсон. Рост 185 см, длина ног 123,5 см

К - 1,49 ... и т.д. 10 первых мест, кому интересно -http://copypast.ru/2012/01/11/forfriend-1-top_10_samykh_dlinnykh_zhenskikh_nog.html

 

Отсюда вывод - в природе такое соотношение вполне может быть.

Более того - чтобы "Венера" Сатарова хоть примерно сравнялась с этими дамами, в интересующих нас соотношениях,

ей надо добавить еще хотя бы 1,5 см к длине ног, тогда будет 9,5:6,5(5+1,5)=1,46

 

К тому же, такое впечатление, что стоит она на носочках, как будто на шпильке 11 см ))

И смотрит на нас немного сверху вниз. А, как известно, фотографы выбирают ракурс снизу, чтобы на фото зрительно удлинить ноги.

В общем - обычная красивая девушка, и смотрится вполне естественно, на мой взгляд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, такое впечатление, что стоит она на носочках, как будто на шпильке 11 см ))

И смотрит на нас немного сверху вниз. А, как известно, фотографы выбирают ракурс снизу, чтобы на фото зрительно удлинить ноги.

В общем - обычная красивая девушка, и смотрится вполне естественно, на мой взгляд)))

да пусть уж лучше дети смотрят на неестественно длинные ноги, чем на естественно полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть уж лучше дети смотрят на неестественно длинные ноги, чем на естественно полные.

Не так важно, куда они смотрят, а как они это воспринимают.

Дети, растущие в атмосфере любви, к себе и окружающему, будут мало зависимы от навязанных кем-то стандартов.

И что плохого в полных ногах? И что плохого в худых?)) Всегда найдутся те, кто не вписывается в идеалы своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что плохого в полных ногах? И что плохого в худых?)) Всегда найдутся те, кто не вписывается в идеалы своего времени.

Правы, правы... Просто в моем сознании очень мощна установка, что полное - это не красиво, а худое - это красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 и 1.9 - это очень большая разница. Мне кажется в природе такого не встречается.

 

Девушка выглядит неестественно, но красиво. Правда ноги уж слишком длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в таком важном вопросе надо разбираться серьезно)))

Измеряем линейкой нашу Венеру. Длина туловища - 9,5 см, ног до талии - 5 см.

Получаем коэффициент 9,5:5=1,9

Находим в книге рекордов Гиннеса самые длинные ноги.

1 место - россиянка Светлана Панкратова - 132,2 см, при росте 196 см.

Вычисляем коэффициент 196:132,2=1,48

2 место - Сэм Стейси. Рост 180 см, длина ног 127,6 см

Коэффициент - 1,41

3 место - Эль Макферсон. Рост 185 см, длина ног 123,5 см

К - 1,49 ... и т.д. 10 первых мест, кому интересно -http://copypast.ru/2012/01/11/forfriend-1-top_10_samykh_dlinnykh_zhenskikh_nog.html

Померяла я своей линеечкой на своем мониторе картинку девушки

получилось длина туловища (не до талии, а до той косточки чуть выше лобка) - 2 см.

Ноги от той же косточки (не от талии) - без учета пальцев на ногах - 4.5 см.

Проводим расчет по твоему методу, делим 4.5/2 = 2, 25

Коэффициент покруче самых длинноногих красавиц из книги рекорда гинеса))

И визуально это видно, без всяких подсчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померяла я своей линеечкой на своем мониторе картинку девушки

получилось длина туловища (не до талии, а до той косточки чуть выше лобка) - 2 см.

Ноги от той же косточки (не от талии) - без учета пальцев на ногах - 4.5 см.

Проводим расчет по твоему методу, делим 4.5/2 = 2, 25

Коэффициент покруче самых длинноногих красавиц из книги рекорда гинеса))

И визуально это видно, без всяких подсчетов

Не "длина туловища" имелась в виду, а общая длина, т.е. рост, не то написала - исправляюсь))

Коэффициент - отношение роста к длине ног. Чем неестественно больше ноги - тем меньше коэффициент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правы, правы... Просто в моем сознании очень мощна установка, что полное - это не красиво, а худое - это красиво.

Жуть. Надо с этим что-то делать. У меня с детства была полностью обратная установка, успешно усиливаемая бабушкой и мамой. Так что я мечтала хоть чуть-чуть поправиться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Надо с этим что-то делать. У меня с детства была полностью обратная установка, успешно усиливаемая бабушкой и мамой. Так что я мечтала хоть чуть-чуть поправиться)))

худеть надо, принять себя толстой для меня слишком трудно... Хотя в принципе надо себя любить, ценить и все такое как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "длина туловища" имелась ввиду, а общая длина, т.е. рост, не то написала - исправляюсь))

Коэффициент - соотношение роста к длине ног. Чем неестественно больше ноги - тем меньше коэффициент))

Померяла, получилось 1,7 и это без длины ног с пальчиками...

с ними коэфф. будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

худеть надо, принять себя толстой для меня слишком трудно... Хотя в принципе надо себя любить, ценить и все такое как есть...

Maria Mirabella, а давайте дружить - может я чуть-чуть поправлюсь, а Вы похудеете)))

А можно где-то Ваше фото посмотреть? Может мы, на самом деле, не сильно и отличаемся по телосложению - а все это личное восприятие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померяла, получилось 1,7 и это без длины ног с пальчиками...

с ними коэфф. будет выше

Хватит спорить:).

Я с детства знаю, не знаю откуда, но это знание подтверждалось практикой неоднократно. Самое красивое соотношение длины ног и туловища - это когда длина ног ровно вдвое больше длины туловища (от шеи до талии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померяла, получилось 1,7 и это без длины ног с пальчиками...

с ними коэфф. будет выше

Если получилось 1,7 - все равно у гиннесовских дам длиннее ноги))

С пальчиками, наоборот, будет меньше коэффициент... Вы же на это число делите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое красивое соотношение длины ног и туловища - это когда длина ног ровно вдвое больше длины туловища (от шеи до талии).

Если от шеи до талии, у девушки на картинки - 2.5 А ноги - 6.5 (учитываю что стоит на пальцах) Т.е. не попадает в этот стандарт, ноги неестественно длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 и 1.9 - это очень большая разница. Мне кажется в природе такого не встречается.

Девушка выглядит неестественно, но красиво. Правда ноги уж слишком длинные

Irishka, не буду доказывать, сама не видела, хотя книге Гиннеса все-таки склонна доверять))

 

Если от шеи до талии, у девушки на картинки - 2.5 А ноги - 6.5 (учитываю что стоит на пальцах) Т.е. не попадает в этот стандарт, ноги неестественно длинные

Это уже другие длины - соответственно, другие коэффициенты, нельзя сравнивать.

 

Хватит спорить:).

Я с детства знаю, не знаю откуда, но это знание подтверждалось практикой неоднократно. Самое красивое соотношение длины ног и туловища - это когда длина ног ровно вдвое больше длины туловища (от шеи до талии).

Щас пойду померяюсь - может быть я красавица))))))

Согласна, нечего спорить, и нечего искусство линейкой мерить))) Мне картинка нравится, кому-то не нравится. Все имеют право на свое мнение. Аминь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria Mirabella, а давайте дружить - может я чуть-чуть поправлюсь, а Вы похудеете)))

Давайте. И грудь мою заберите. Всю.

 

А можно где-то Ваше фото посмотреть?

Фото-то есть, но у меня же все пофотошоплено, а что не пофотошоплено, то уничтожено, так что реальной картины они не отражают.

 

Может мы, на самом деле, не сильно и отличаемся по телосложению - а все это личное восприятие?)))

Менять восприятие надо, когда не можешь изменить ситуацию. Когда нету ног, надо менять восприятие, а когда ноги толстые, то надо менять ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, не буду доказывать, сама не видела, хотя книге Гиннеса все-таки склонна доверять))

Но ведь в книге рекордов фиксируют ..скажем так отклонения. Там ведь наверняка есть самый высокий человек в мире или самый толстый тд. -разве это стандарт красоты? может скорее уродства..Это я размышляю

 

Это уже другие длины - соответственно, другие коэффициенты, нельзя сравнивать.

Я не сравниваю. Это ответ на Олино высказывание

Самое красивое соотношение длины ног и туловища - это когда длина ног ровно вдвое больше длины туловища (от шеи до талии).

Изменено пользователем Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте. И грудь мою заберите. Всю.

:070::11_6_203: О, грудь - супер! Хочу третий размер!)))

 

Фото-то есть, но у меня же все пофотошоплено, а что не пофотошоплено, то уничтожено, так что реальной картины они не отражают.

Ну, хоть какую-нибудь пришлите, ну пожаааалуйста))) а я Вам в обмен свою)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит спорить:).

Я с детства знаю, не знаю откуда, но это знание подтверждалось практикой неоднократно. Самое красивое соотношение длины ног и туловища - это когда длина ног ровно вдвое больше длины туловища (от шеи до талии).

А кто спорит, мы с Иришкой о реальном, не оспаривая красоту на кортинке (первое что написала).

 

А по твоим критериям - это реально, очень многие в даный параметр впишутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в книге рекордов фиксируют ..скажем так отклонения. Там ведь наверняка есть самый высокий человек в мире или самый толстый тд. -разве это стандарт красоты? может скорее уродства..Это я размышляю

Согласна с Вами!

Ссылаясь на рекорды, я просто хотела показать, что в природе такое соотношение существует, и даже может быть выражено в гораздо большей степени.

О стандартах красоты вообще речи не было. А на картинку просто приятно смотреть, и это мое личное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть какую-нибудь пришлите, ну пожаааалуйста))) а я Вам в обмен свою)))

Буду дома - пришлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...