Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ (мотивации)


Анна)

Рекомендованные сообщения

Ну мне кажется, что если ты всю жизнь мечтала похудеть, а потом отказалась от этой мысли, потому что приняла себя толстой, то это значит, что ты расписалась в собственном бессилии перед едой...

А может быть изначально причиной переедания как раз стало непринятие, нелюбовь к себе, которую ты подсознательно пытаешься компенсировать едой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну мне кажется, что если ты всю жизнь мечтала похудеть, а потом отказалась от этой мысли, потому что приняла себя толстой, то это значит, что ты расписалась в собственном бессилии перед едой...

Когда ты "примешь себя" (это ключевое), ты не будешь так негативно относится к себе. Там взгляд на саму себя изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть изначально причиной переедания как раз стало непринятие, нелюбовь к себе, которую ты подсознательно пытаешься компенсировать едой?

В точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Фанни @ 16.12.2011, 4:04) *

А может быть изначально причиной переедания как раз стало непринятие, нелюбовь к себе, которую ты подсознательно пытаешься компенсировать едой?

В точку!

 

Не всегда. У некоторых генетически заложена склонность к полноте. Такими они будут, скорей всего, всегда.

Это надо смотреть на всю семью, а не только на одного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть изначально причиной переедания как раз стало непринятие, нелюбовь к себе, которую ты подсознательно пытаешься компенсировать едой?

Ой, Фанни!!! Столько всего едой компенсируется! Или просто человек любит все, что едой связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще...пора вспомнить бородатый анекдот...даже 2...

 

1.

95% мужчин - любит женщин в теле...

и только 5% - бросаются, как собака, на кости...

 

2.

Вопрос армянскому радио...

- Что делать, чтобы похудеть

- Крутить хула-хуп...

- А если хулва-хуп не налазит?

- Персик! Зачем портить такую фигуру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку!

 

 

Не всегда. У некоторых генетически заложена склонность к полноте. Такими они будут, скорей всего, всегда.

Это надо смотреть на всю семью, а не только на одного человека...

Есессно...)

Но мы же говорим не вообще, а конкретном случае...

И полнота тут вторична - кто-то в дверь не проходит и обожает себя, а некоторые с весов не слазят и казнят нещадно за лишние полкило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты идеалов:

 

1. Даная

 

Обнажённое тело молодой женщины привлекает внимание мягкими контурами, игрой света и тени. Беззащитность и мягкость чувствуется во всей её фигуре, которая является символом женственности и красоты.

9c561342e394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Twiggy.

Худощавую, стройную девочку с огромными глазами и задумчивым взглядом узнают и сегодня. Твигги стала иконой стиля для своих современников и легендарной личностью для всех последующих поколений моделей.

twiggy02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на твоих девушек, Ленок и так захотелось мне опять свою показать. Я кажется ее уже размещала..Но не могу удержаться. Вот женщина, с моей точки зрения необыкновенно красивая и женственная. Мне в ней нравится все! )))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Афродита.

 

Это мой идеал (без комментариев)))

....и строчки вспомнились...

 

Ах, как правы старинные картины,

Как понимали женщин мастера.

Ах, как несут Венеры и Афины

Свои великолепные тела.

О, как их взгляд убить дыханье может,

И как чисты движенья и легки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и строчки вспомнились...

 

Ах, как правы старинные картины,

Как понимали женщин мастера.

Ах, как несут Венеры и Афины

Свои великолепные тела.

О, как их взгляд убить дыханье может,

И как чисты движенья и легки.

Ага! Ага! Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда. У некоторых генетически заложена склонность к полноте. Такими они будут, скорей всего, всегда.

Это надо смотреть на всю семью, а не только на одного человека...

И у "генетических" проблем часто бывают психологические причины.

Вполне могут передаваться как положительные, так и отрицательные установки из поколения в поколение.

Если ребенок с детства неосознанно копирует родительские привычки, способы решения конфликтов,

отношение к противоположному полу, к собственному телу... Лексикон и культуру питания в семье, наконец.

Конечно же, на физическом плане это тоже потом проявляется похоже.

 

Ой, Фанни!!! Столько всего едой компенсируется! Или просто человек любит все, что едой связано.

Ну да, много чего компенсируют, и много чем. Но у человека, принимающего и любящего себя со всеми своими тараканами желания компенсировать будет меньше. Так ведь? :)

Я тоже люблю вкусную еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть изначально причиной переедания как раз стало непринятие, нелюбовь к себе, которую ты подсознательно пытаешься компенсировать едой?

Я просто люблю еду и все, что с ней связано: есть, кормить, готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это - Ева Лонгория. Женщина -красавица

Да, мне тоже Ева Лонгория очень нравится.

В какой-то мере, благодаря ей я избавилась от комплекса по поводу роста - 160 см)))

(Ева Лонгория ниже на 3 см и ее это ничуть не смущает, похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Как вы сложно живёте!Да ещё калории считать.А может какой-нибудь заботушки добавить,чтобы о еде и вспомнить некогда,как нашим мамам-бабушкам?Моду на худощавых женщин ввели модельеры-гомики.Фамилии в голове не держу.Ну чтобы по подиуму женщина,а в голове-мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто люблю еду и все, что с ней связано: есть, кормить, готовить...

Так это очень хорошее качество для женщины, у Вас муж и дети будут всегда сыты и довольны :)

Я вот раньше сама иногда поесть забывала, поэтому ела по часам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у "генетических" проблем часто бывают психологические причины.

Вполне могут передаваться как положительные, так и отрицательные установки из поколения в поколение.

Если ребенок с детства неосознанно копирует родительские привычки, способы решения конфликтов,

отношение к противоположному полу, к собственному телу... Лексикон и культуру питания в семье, наконец.

Конечно же, на физическом плане это тоже потом проявляется похоже.

 

 

Ну да, много чего компенсируют, и много чем. Но у человека, принимающего и любящего себя со всеми своими тараканами желания компенсировать будет меньше. Так ведь? :)

Я тоже люблю вкусную еду))

А да, Фанни!!...)))

Излагаешь классно...

Чёто захотелось у тебя проконсультироваться...)

Ибо есть тоже люблю, а нииииззя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, Фанни!!...)))

Излагаешь классно...

Чёто захотелось у тебя проконсультироваться...)

Ибо есть тоже люблю, а нииииззя....

:36_1_1: Вот оно, счастье! Сам Искатель ко мне на консультацию записывается)))

Тебе, Слава, все консультации только при личной встрече - чтобы видеть всю картину в целом, так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, Фанни!!...)))

Излагаешь классно...

Чёто захотелось у тебя проконсультироваться...)

Ибо есть тоже люблю, а нииииззя....

Искатель, а Вы почему (если не секрет) на диету сели? По показаниям?

Ведь ещё ужаснее не то, когда человек сам садится на диету, а то, когда его на эту самую диету сажают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...