Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Собираюсь на работу значит (утром), и размышляю на эту тему.

 

И вот что я подумала:

ММ! Может твоя проблема вовсе не в весе, а вину за какие-то свои неудачи(?) сваливаешь на вес?

  • Replies 540
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Искатель, а Вы почему (если не секрет) на диету сели? По показаниям?

Ведь ещё ужаснее не то, когда человек сам садится на диету, а то, когда его на эту самую диету сажают...

А куда деваться...)

Или йогой заниматься, или есть все подряд...

И я выбрал то что мне важнее..

Так что сам сел на диету, сам...)

Нужно, чтобы мотивация была, потому что просто так есть избирательно и ограниченно просто пытка...(

Так что винить некого....!

Posted

Или йогой заниматься, или есть все подряд...

А что, йога ограничивает в питании?

Posted

Цитата(Valentina @ 16.12.2011, 18:18)

Моду на худощавых женщин ввели модельеры-гомики.Фамилии в голове не держу.

:070:

Валентина, Вы как всегда: не в бровь, а в глаз!

 

Ну так а чё? Экономично! Ткани меньше надо...

Posted

Так это очень хорошее качество для женщины, у Вас муж и дети будут всегда сыты и довольны :)

 

Сыт и гулящ будет муж такой женщины))

 

ММ! Может твоя проблема вовсе не в весе, а вину за какие-то свои неудачи(?) сваливаешь на вес?

ну... мне как-то не приходят в голову эти неудачи

Posted

ну... мне как-то не приходят в голову эти неудачи

Так тогда почему ты хочешь похудеть?

Posted

Так тогда почему ты хочешь похудеть?

Настюха да ты че))) очень многие хотят похудеть, чтобы быть

стройными, звонкими и сексульно привлекательными, а

вот дозированность уже зависит от личных установок и предпочтений))))

Posted

Так тогда почему ты хочешь похудеть?

потому что худое тело мне кажется более сексуально привлекательным и красивым. чем толстое

Posted

Сыт и гулящ

По-моему, взаимоисключающие понятия.

Коты, и те, на сытый желудок не гуляют)))

потому что худое тело мне кажется более сексуально привлекательным и красивым

Вот это, вообще, весело: ты сама себя, что ли, привлекать собираешься?
Posted

потому что худое тело мне кажется более сексуально привлекательным и красивым. чем толстое

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

 

Вот о чем нужно помнить...

То что нравится мальчикам в 15 - в 30 - кажется странным...

Posted

Настюха да ты че))) очень многие хотят похудеть, чтобы быть

стройными, звонкими и сексульно привлекательными, а

вот дозированность уже зависит от личных установок и предпочтений))))

потому что худое тело мне кажется более сексуально привлекательным и красивым. чем толстое

Вот это, вообще, весело: ты сама себя, что ли, привлекать собираешься?

Ну как всегда... Люди оглядываются на других, ставят установки...

 

Я не говорю, что худеть - это плохо. Я пытаюсь найти причину, почему НА САМОМ ДЕЛЕ человек хочет похудеть...

 

Всё от неуверенности в себе и непринятии себя.

Posted

Всё от неуверенности в себе и непринятии себя.

конечно и не всегда это неправильно, в том смысле,

что можно коенчо себя любить весом в 150 кг, но

уверенно себя чувствовать не будут давать сложности

связанные с весом (здоровье, транспорт, проблема с физ

нагрузками, сексе и т д)

У меня тоже есть установки и завязаны они на моем

личном ощущении прекрасного и гармоничного и еще на том, что

толстый человек здоровым быть не может, плюс тяжело носить

лишний вес - это даже с 5-10 лишними кило хорошо заметно))),

что о большем говорить

Posted

Особенность российского менталитета отметил и главный тренер женской сборной Вольфганг Пихлер. «У русских есть одна беда, — сказал в эфире ТРК “Россия-2” немецкий специалист. – Они считают, что недостаточно хороши. Нужно изживать подобный комплекс, который является проблемой целой нации»

Posted

Вот это, вообще, весело: ты сама себя, что ли, привлекать собираешься?

конечно! не для них же мы худеем! а для того, чтобы влюбиться в собтвенное отражение в зеркале... Ну и потом хочется чтобы выбор мужиков был побогаче, то я пока вынуждена ограничиваться любителями толстух((

Posted

То что нравится мальчикам в 15 - в 30 - кажется странным...

Алесь! ну о чем ты говоришь?? на худом стандарте красоты выросло несколько поколений мужчин, которые и в 15, и в 30, и в 60 будут предпочитать стройных женщин Выйди на сайт знакомств! Мужики от 20 до 30 в один голос вопят: "Возьму худышку в жены!"

Posted

Ну и потом хочется чтобы выбор мужиков был побогаче, то я пока вынуждена ограничиваться любителями толстух((

По собственному опыту (и по большому секрету) скажу: главное не количество, а качество!

Лучше один, но КАКОЙ!

 

А для куртуазных отношений вес значения ваще не имеет)))

Posted

Особенность российского менталитета отметил и главный тренер женской сборной Вольфганг Пихлер. «У русских есть одна беда, — сказал в эфире ТРК “Россия-2” немецкий специалист. – Они считают, что недостаточно хороши. Нужно изживать подобный комплекс, который является проблемой целой нации»

кстати, кстати...прослеживается....но как это всё разъяснить :23_33_7:

Posted

А что, йога ограничивает в питании?

Ну да...

Йога - путь к естественной жизни, а естественным является питание раза в два меньше того, что мы обычно потребляем. Ведь, хочется и требуется не одно и то же...)

Posted

Алесь! ну о чем ты говоришь?? на худом стандарте красоты выросло несколько поколений мужчин, которые и в 15, и в 30, и в 60 будут предпочитать стройных женщин Выйди на сайт знакомств! Мужики от 20 до 30 в один голос вопят: "Возьму худышку в жены!"

Лишь потому, что пышки закомплексованы!

 

Знаешь стандарт Руси (нам в школе говорили)?

 

Гнилые зыбы и лишний вес!

Вот идеальная женщина!

 

Зубы - значит ешь сладкую (что тогда дорого) и калорийную (не траву какую-нть) пищу.

 

А когда считали, что девушка недостаточно полна (чаще перед смотринами), ей устанавливали недельный (как минимум) постельный режим и пичкали едой.

 

******

 

А потом Пётр прорубил окно в Европу...

Posted

По собственному опыту (и по большому секрету) скажу: главное не количество, а качество!

Лучше один, но КАКОЙ!

 

А для куртуазных отношений вес значения ваще не имеет)))

Он имеет значение для НАЧАЛА этих самых куртуазных отношений...Аха..Хотя я лично знала как мин 1 барышню необъятной наружности, которая успешно и по любви вышла замуж...Но муж у нее видимо был любитель..таких

Posted

Лишь потому, что пышки закомплексованы!

 

Знаешь стандарт Руси (нам в школе говорили)?

 

Гнилые зыбы и лишний вес!

Вот идеальная женщина!

 

Зубы - значит ешь сладкую (что тогда дорого) и калорийную (не траву какую-нть) пищу.

 

А когда считали, что девушка недостаточно полна (чаще перед смотринами), ей устанавливали недельный (как минимум) постельный режим и пичкали едой.

 

******

 

А потом Пётр прорубил окно в Европу...

Настя, все течет, все меняется..Глобализация понимашь? ))

Никого теперь гнилыми зубами не привлечешь )))

Posted

потому что худое тело мне кажется более сексуально привлекательным и красивым. чем толстое

Ээээ.... ты думаешь всем?...)))

Некоторые любят именно толстых, а подавляющее большинство умеренно-нормальных, но никак не худых...

Это они так говорят, чтобы казаться , будто идут в ногу со временем...

Posted

Алесь! ну о чем ты говоришь?? на худом стандарте красоты выросло несколько поколений мужчин, которые и в 15, и в 30, и в 60 будут предпочитать стройных женщин Выйди на сайт знакомств! Мужики от 20 до 30 в один голос вопят: "Возьму худышку в жены!"

Ну...этот пост - ты видела?

И ваще...пора вспомнить бородатый анекдот...даже 2...

 

1.

95% мужчин - любит женщин в теле...

и только 5% - бросаются, как собака, на кости...

 

2.

Вопрос армянскому радио...

- Что делать, чтобы похудеть

- Крутить хула-хуп...

- А если хула-хуп не налазит?

- Персик! Зачем портить такую фигуру???

Так вот, поскольку я не девочка, скажу, что 1 анекдот весьма недалек от истины...

 

Ну а по поводу остального - скажу атк.

Те, которые вступают в брак с "фигурой" - умственными способностями не страдают.

Как человек, который малость тебя по-старше, скажу, что человек все время меняется.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...