Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ (мотивации)


Анна)

Рекомендованные сообщения

Прямо сейчас смотрю по ТВ репортаж с ЧМ профи по бальным танцам из Ашдода.

Сейчас прошло представление пар. Как ни странно - ни одного "шкилета"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прямо сейчас смотрю по ТВ репортаж с ЧМ профи по бальным танцам из Ашдода.

Сейчас прошло представление пар. Как ни странно - ни одного "шкилета"...

Так одно же удовольствие на наших израильских барышень смотреть! Таки девочки хорошо кушают! И всё на месте!

 

Ошибся. :) Это испанка была сейчас. Но наши тоже хороши :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно и я к такому же мнению пришла

Оптимальный вес и рост Скажем (как пример) при 165 -это 58-59 кг.

Мои идеальные параметры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас смотрю по ТВ репортаж с ЧМ профи по бальным танцам из Ашдода.

Сейчас прошло представление пар. Как ни странно - ни одного "шкилета"...

Мы тож включили на паре из Испании. Очень упитанная барышня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тож включили на паре из Испании. Очень упитанная барышня :)

Они качки, а не целлюлитыши отъетые. Им можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вы меня , барышни, с пути сбиваете такими разговорами. Пошел я на кухню, собирался бутербродиком полакомится, ан нет! Мандаринку взял...ну и :7_4_33: традиционно - шабат все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вы меня , барышни, с пути сбиваете такими разговорами. Пошел я на кухню, собирался бутербродиком полакомится, ан нет! Мандаринку взял...ну и

Худой мужик - это преступление против секса!! кушай бутербродик с красной рыбкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худой мужик - это преступление против секса!! кушай бутербродик с красной рыбкой)))

Нету рыбки...нету.....Селедка не чищенная спит пока...Завтра её черёд настанет. Но я уже винцом того....перекусываю...

А кстати! Как влияет вино на фигуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету рыбки...нету.....Селедка не чищенная спит пока...Завтра её черёд настанет. Но я уже винцом того....перекусываю...

А кстати! Как влияет вино на фигуру?

если закусывать, то украшает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету рыбки...нету.....Селедка не чищенная спит пока...Завтра её черёд настанет. Но я уже винцом того....перекусываю...

А кстати! Как влияет вино на фигуру?

Ага-ага. Мандаринка, винцо... Борщик! Вот так!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага. Мандаринка, винцо... Борщик! Вот так!... :)

Ну, под винцо меня и на борщик можно было соблазнить...Это мы сейчас согрешили...Кормящей матери нужно питаться, а я что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир модных журналов переживает новый тренд – на обложках все чаще стали фигурировать не худые модели, а женщины в теле. Следуя последней тенденции французский ELLE опубликовал на обложке полную модель Тару Линн, которая носит 52-й размер одежды, а внутри журнала разместил большую фотосессию с ней.

На снимках на Линн – минимум одежды, а ключевой фотографией стала та, на которой модель и вовсе раздета.

 

Опубликованное фото

 

Несмотря на то, что европейцы становятся более лояльными к полноте, по ту сторону Атлантики, где полнота названа одним из врагов нации, не спешат вводить моду на plus-size модели. К примеру, журналисты сайта PopEater утверждают, что американский Vogue никогда не согласится помещать таких моделей на свои страницы.

 

Опубликованное фото

 

полностью статья здесь:

 

http://blogs.porti.ru/blogs/vizi/1194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Помимо того, что она большая (тетушка эта) она вообще-то еще и очень красивая на мой вкус..Так что одной фигурой не отмахаеси ежели с лицом проблема при рождении В комплексе все должно быть, в комплексе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худоба vs пышность

Эксперты в области моды считают, что требования к женской красоте повторяются с периодичностью в 70 лет. Сегодня впервые со времен Мэрилин Монро снова начали ценить женщин в теле, и модницам уже не обязательно загонять себя в рамки стандартов. Понимают это и голливудские красавицы, постепенно отказывающиеся от диет.

Скандалы в мире высокой моды начались не внезапно. После того, как стало происходить все больше и больше трагических случаев, когда модели умирали от анорексии, подиумы для тощих манекенщиц закрыли сначала в Латинской Америке, а затем и в Европе, где ведущие дома моды подписали кодекс добросовестной практики, в котором пообещали не использовать нездоровый образ красоты.

"Если бы мы этого не сделали, итальянские стилисты попросту замолчали бы этот факт. Это же жестокость! Вы же помните, бразильские девочки-модели умерли на подмостках. Мы заставили общество обратить внимание на эту тяжелую болезнь, которая ударила по 84 миллионам молодых женщин", - заявляет президент Дома моды Гаттинони Стефано Доминелла.

 

Опубликованное фото

 

Статистика американского общества пластических хирургов подтверждает, что современные женщины полюбили свою природную красоту. За год мировая популярность липосакции упала на 20%. По мнению экспертов, подобная смена канонов красоты избавит женщин не только от комплекса неполноценности, но и от лишних трат. Признание права толстушек на сексуальность грозит банкротством производителям антицеллюлитной косметики и модным диетологам.

 

Еще раз полюбуемся (в какой-то теме уже размещали) на Кристину Хендрикс.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание права толстушек на сексуальность грозит банкротством производителям антицеллюлитной косметики и модным диетологам.

Доказано, что антицеллюлитная косметика не убирает целлюлит. Но уход за кожей - увлажнение и питание, плюс легкий массаж несомненно улучшают внешний вид.

А диеты направлены не только на похудение, а вообще на укрепление здоровья.

 

Так что не думаю, что кто-то разорится - нужно просто сменить рекламные лозунги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказано, что антицеллюлитная косметика не убирает целлюлит. Но уход за кожей - увлажнение и питание, плюс легкий массаж несомненно улучшают внешний вид.

А диеты направлены не только на похудение, а вообще на укрепление здоровья.

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати! Как влияет вино на фигуру?

Где-то читала, что в вино содержит колоссальное количество каллорий... Так шта не злоупотребляйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай,бросьте !

Калории-это такие маленькие зверушки,которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду )).

Так что -ни в каком вине их нетууу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С нового года начинаю заниматься собой по программе, на которой мой муж сбросил 9 кг за 3 мес, при этом не "сбросив" мышци.

Так что убедилась на личном "подопытном" кролике, что это работает:)

 

Хочу при росте 174 весить 55, так что за 3 мес нужно сбросить 3 кг - задача вполне по силам:)

А еще к лету подкачать ручки, животик и попку.

 

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нового года начинаю заниматься собой по программе, на которой мой муж сбросил 9 кг за 3 мес, при этом не "сбросив" мышци.

Так что убедилась на личном "подопытном" кролике, что это работает:)

 

Хочу при росте 174 весить 55, так что за 3 мес нужно сбросить 3 кг - задача вполне по силам:)

А еще к лету подкачать ручки, животик и попку.

 

Кто со мной?

А муж то согласен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...