Перейти к публикации
Форум - Замок

Угадайте, кто это?


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 год спустя...

Прошу пардону за нехватку времени на выставление пофоточно, если пост будет неуместен, прошу удалить...

Мне эта тема нравится, поэтому вот сразу несколько ссылок

http://pressa.tv/znamenitosti/52105-rannie-fotografii-izvestnyh-politikov-25-foto.html

http://pressa.tv/znamenitosti/65000-rossiyskie-politiki-v-detstve-i-yunosti-23-foto.html

https://m.pikabu.ru/story/rossiyskie_znamenitosti_v_detstve_ugadayte_kto_est_kto_4125643  (здесь в конце можно развернуть, там ещё будут фото)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас здесь номера сообщенек отсутствуют???

Как отвечать будете???

Чур, распознавателем фоток не пользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то никого не узнаю, но вот последняя фотка тот, кто справа вроде кто в филье Титаник главную рольи играл, а девучка с бантиком не Мативенко случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Снежная сказал:

Что-то никого не узнаю, но вот последняя фотка тот, кто справа вроде кто в филье Титаник главную рольи играл, а девучка с бантиком не Мативенко случайно?

Агась, Ди Каприо, а вот с кем он - не знаю... Девчушка с бантиком - Юлия Тимошенко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Агась, Ди Каприо, а вот с кем он - не знаю... Девчушка с бантиком - Юлия Тимошенко)))

Ну слегка перепутала, Матвиенко с Тимошенко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Снежная сказал:

Ну слегка перепутала, Матвиенко с Тимошенко. )))

Точно, это несущественно...

остальных перечиляю в произвольном порядке, потому что никто не отзывается отгадать)))

Это Прохоров, чета Клинтон, Сильвио Берлускони, Гитлер и Миша Ходорковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Снежная сказал:

Можно было и не в призвольном поряде, т.к. так и не поняла, хто где? Ну кроме четы Клинтон. )))

Да брось ты! Прохор с Ходором легко узнаваемы, в шлеме явно Гитлер, а в шляпе - методом исключения - Берлускони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Иоанна сказал:

Да брось ты! Прохор с Ходором легко узнаваемы, в шлеме явно Гитлер, а в шляпе - методом исключения - Берлускони

Вот щас присмотрелась, и да Ходора узнала, Прохоров совсем не похож, ну на мой взгляд, Берлускони тоже. А Гитлера по панамке только и можно вычислить методом исключения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Снежная сказал:

 Прохоров совсем не похож, ну на мой взгляд

Да ладно тебе, вот же он, похож... Симпатичным мальчиком был, я бы влюбилась)))

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Иоанна сказал:

Да ладно тебе, вот же он, похож... Симпатичным мальчиком был, я бы влюбилась)))

original.jpg

Похож думаешь? А по мне так и не очень, но да, мужчина приятный внешне и вроде без пластики или всё-таки делал? Это сейчас у элиты модно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Снежная сказал:

Похож думаешь? А по мне так и не очень, но да, мужчина приятный внешне и вроде без пластики или всё-таки делал? Это сейчас у элиты модно. )))

насчет пластики - не знаю, но взрослый Прохор - это уже не то... наверное, не очень светлым путём идет, подурнел с лица... (сказала толстая старушка, поглядывая в монитор)))  я написала о школьнике... такой славный мальчик, я в школе была влюблена в похожего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...