Перейти к публикации
Форум - Замок

Угадайте, кто это?


Рамина

Рекомендованные сообщения

Только что, Иоанна сказал:

насчет пластики - не знаю, но взрослый Прохор - это уже не то... наверное, не очень светлым путём идет, подурнел с лица... (сказала толстая старушка, поглядывая в монитор)))  я написала о школьнике... такой славный мальчик, я в школе была влюблена в похожего)))

А я блондинов в детстве любила, так что жду детские фотки, буду отгадывать хто такой? ))) Если Прохор тебе сейчас не по вкусу, значит к пластике не прибегал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Снежная сказал:

А я блондинов в детстве любила, так что жду детские фотки, буду отгадывать хто такой? ))) Если Прохор тебе сейчас не по вкусу, значит к пластике не прибегал. )))

Даёшь... дело-то не в пластике, а в энергетике от фотки... Оля тебе блондина уже подогнала))) в клетчатой рубашечке на прошлой страничке... жаль, у нас номера сообщения здесь не указать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Даёшь... дело-то не в пластике, а в энергетике от фотки... Оля тебе блондина уже подогнала))) в клетчатой рубашечке на прошлой страничке... жаль, у нас номера сообщения здесь не указать...

Прохор в возрасте на фотке просто хмурый, может улыбающийся тебе бы больше глянулся. ))) Пошла на предыдущую страницу блОндина лицезреть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Иоанна сказал:

А вот тебе и блондин... правда, потемнел малость с возрастом... Узнаешь?10.jpg.3881bbfc744eeade002cf6e714c44bf8.jpg

Это какой-то американский актёр, известный, но фамилию не помню, на данный момент уже постарел, но выглядет неплохо. Но в моем вкусе, даже постаревший. ))) А насчёт Олиной фотки, я тоже как и Алесь думаю, что это Трамп... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иоанна сказал:

Трамп, конечно)))

Это Мэтью Макконахи, с возрастом только лучше стал, как хороший коньяк)))

О! Точно! так его и зовут! И да, стал лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Только что, Настя сказал:

2ykDvzujm-w.jpg

Уж не принцесса ли ДИ это?  

с тётками сложнее...особенно если они понарисовали себе бровей и сделали пластику- то всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...