Перейти к публикации
Форум - Замок

Как мы охотимся друг на друга)))


Алесь

Рекомендованные сообщения

интересные исследования) признавайся) ты тоже врешь, чтобы казаться интереснее, умнее, сексуальнее?)

Да постоянно))

Просто я бы это назвал несколько по-другому - фантазирую.))

А что, другим ведь можно. Писателям... Коэльо тому же...)

Про себя скажу.. зачем врать.. если любой обман рано или поздно выходит наружу..

Ты что, малыш! (с) )) А понты?? Так же намного интереснее))

да и поймать человека на вранье.. о прочтении той же литературы.. ну очень легко.. тогда смысл в таком вранье? Мне кажеться скорее оттолкнешь таким человека. чем наоборот -привлечешь его внимание.. Неужели я не права?)

Ну что можно сказать...

Или опрошенные респонденты говорили правду, что они часто врут.

Или люди говорят правду, а соврали учёные-исследователи, чтобы показаться сексуальнее)))

Одно из трёх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Просто я бы это назвал несколько по-другому - фантазирую.))

А что, другим ведь можно. Писателям... Коэльо тому же...)

 

значит часто фантазируешь?) улыбаюсь) невольно возникает вопрос... твоя роль в сети?) рискнешь ответить?)

 

Ты что, малыш! (с) )) А понты?? Так же намного интереснее

малыш..... *приятно*)от тебя... ))))Понты?) вот уж не заметила.. что ты в состоянии понтами кидаться... или я ошибаюсь?)

 

 

 

Или опрошенные респонденты говорили правду, что они часто врут.

Или люди говорят правду, а соврали учёные-исследователи, чтобы показаться сексуальнее)))

Одно из трёх)

думаю... ученые врут)каждый не против показаться сексуальнее, умнее.. интереснее.. чем он есть.. согласись?)) вот ты разве бы отказался быть интереснее, чем есть на самом деле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже врешь, чтобы казаться интереснее, умнее, сексуальнее?)

 

Да постоянно))

кстати... в шоке от твоего.... "да.. постоянно" мне ты явно кажешься другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот с обственно - и тема для беседы.

Т.е. мне интересно узнать:

- какими способами вы обольщаете противоположный пол?

- какие способы обольщения больше всего действуют на вас?

Про вообще не скажу, не знаю. Могу рассказать про конкретный случай.

 

Он мне сказал (не сразу, потом) что я похожа на Богиню Огня.

Я с ним сразу почувствовала... ощушение надежности, безопасности... "как за каменной стеной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мы по разному привлекаем внимание тех, кто интересен нам - взглядом, одеждой или ароматом,

умением петь...танцевать...или писать стихи...или же умной беседой...и.т.д.

 

Вот с обственно - и тема для беседы.

Т.е. мне интересно узнать:

 

- какими способами вы обольщаете противоположный пол?

 

- какие способы обольщения больше всего действуют на вас?

да как то не думала об этом,о каких то способах, мужчины говорили об внешности а пообщавшись о том что можно говорить на разные темы.Сложилось мнение если красивая то глупая.Люди же разные.И почему всех под одну мерку меряют?!

В мужчине привлекает физическая красота,образованность,и непринужденность в беседе,но никак не наглость или молчание,танцы приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- какими способами вы обольщаете противоположный пол?

Наидревнейшими: "в угол, на нос, на предмет...")))

А если серьезно, то быть предельно естественной и если это твоё, то никуда уже не денется. Ну а ежели не твоё, то хоть наизнанку вывернись, хоть какую приманку цепляй на крючки, все равно сорвется и уйдет в синее море.

 

- какие способы обольщения больше всего действуют на вас?

Ум и юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Понравилась книга Стива Харви "Поступай, как женщина, думай, как мужчина" об отношениях между мужчиной и женщиной и "охоте" друг на друга с позиций мужского менталитета - http://lib.rus.ec/b/286705/read

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочу провести один небольшой, но важный эксперимент. Нужно вызвать активный интерес мужчины, проявив пассивный. Надо ненавязчиво попросить мужчину о небольшой помощи (учитывая что мы не видимся сейчас, но общаемся) Однако, ничего в голову не приходит - о чем именно таком небольшом попросить) Как всегда мне нужна либо большая помощь, либо никакая)))) Придется что-нить изобрести или сочинить. Только вот что?...

 

Пораскинула мозгами...и решила: надо что-то, что позволит мужчине 1. благородно в его представлении помочь 2. добровольно в его представлении помочь 3. показать себя умным и умелым (сильным?)

 

Но по факту мне ничего в голову не приходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести один небольшой, но важный эксперимент. Нужно вызвать активный интерес мужчины, проявив пассивный. Надо ненавязчиво попросить мужчину о небольшой помощи (учитывая что мы не видимся сейчас, но общаемся) Однако, ничего в голову не приходит - о чем именно таком небольшом попросить) Как всегда мне нужна либо большая помощь, либо никакая)))) Придется что-нить изобрести или сочинить. Только вот что?...

 

Пораскинула мозгами...и решила: надо что-то, что позволит мужчине 1. благородно в его представлении помочь 2. добровольно в его представлении помочь 3. показать себя умным и умелым (сильным?)

 

Но по факту мне ничего в голову не приходит))

Что-то, связанное с компом, планшетом, телефоном - ну, если он, конечно, разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести один небольшой, но важный эксперимент. Нужно вызвать активный интерес мужчины, проявив пассивный. Надо ненавязчиво попросить мужчину о небольшой помощи (учитывая что мы не видимся сейчас, но общаемся) Однако, ничего в голову не приходит - о чем именно таком небольшом попросить) Как всегда мне нужна либо большая помощь, либо никакая)))) Придется что-нить изобрести или сочинить. Только вот что?...

 

Пораскинула мозгами...и решила: надо что-то, что позволит мужчине 1. благородно в его представлении помочь 2. добровольно в его представлении помочь 3. показать себя умным и умелым (сильным?)

 

Но по факту мне ничего в голову не приходит))

попроси сделать ремонт :36_1_41: ну или помочь с ремонтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести один небольшой, но важный эксперимент. Нужно вызвать активный интерес мужчины, проявив пассивный. Надо ненавязчиво попросить мужчину о небольшой помощи (учитывая что мы не видимся сейчас, но общаемся) Однако, ничего в голову не приходит - о чем именно таком небольшом попросить) Как всегда мне нужна либо большая помощь, либо никакая)))) Придется что-нить изобрести или сочинить. Только вот что?...

 

Пораскинула мозгами...и решила: надо что-то, что позволит мужчине 1. благородно в его представлении помочь 2. добровольно в его представлении помочь 3. показать себя умным и умелым (сильным?)

 

Но по факту мне ничего в голову не приходит))

Тебе надо вызвать активный интерес или помочь? Потому что это разные вещи :)

Чтобы вызвать активный интерес достаточно подкинуть интригу-две. А если нужна помощь, то сначала просьба о помощи + интрига, чтобы не смог отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то, связанное с компом, планшетом, телефоном - ну, если он, конечно, разбирается.

Увы...в этом я лучше разбираюсь. и он это знает))

попроси сделать ремонт 36_1_41.gif ну или помочь с ремонтом

Галь, если ремонт -это маленькая помощь, то как выглядит большая?)))))

 

Тебе надо вызвать активный интерес или помочь? Потому что это разные вещи :)

Чтобы вызвать активный интерес достаточно подкинуть интригу-две. А если нужна помощь, то сначала просьба о помощи + интрига, чтобы не смог отказаться

Цель - вызвать активный интерес, естессно)

 

С интригой тут не прокатит - не тот он человек. а вот с помощью вполне может) Буду думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести один небольшой, но важный эксперимент. Нужно вызвать активный интерес мужчины, проявив пассивный. Надо ненавязчиво попросить мужчину о небольшой помощи (учитывая что мы не видимся сейчас, но общаемся) Однако, ничего в голову не приходит - о чем именно таком небольшом попросить) Как всегда мне нужна либо большая помощь, либо никакая)))) Придется что-нить изобрести или сочинить. Только вот что?...

 

Пораскинула мозгами...и решила: надо что-то, что позволит мужчине 1. благородно в его представлении помочь 2. добровольно в его представлении помочь 3. показать себя умным и умелым (сильным?)

 

Но по факту мне ничего в голову не приходит))

забыла про пункт №4.

(Который, на самом деле, есть пункт№2) - свобода волеизъявления.)))

 

ЗЫ. шутка про "помоги сделать ремонт" очень понравилась....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

верное средство для очень обратного эффекта..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем он разбирается лучше? Вот оттуда и плясать.

то, в чем он разбирается, мне не подходит. Сфера его талантов - бизнес, кулинария, фотография и.т.д Разве только попросить его меня на мотоцикле научить ездить)))

забыла про пункт №4.

(Который, на самом деле, есть пункт№2) - свобода волеизъявления.)))

 

ЗЫ. шутка про "помоги сделать ремонт" очень понравилась....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да уж) Ремонт - это для тех, кто реально хочет, чтобы мужчина слился)))))

 

 

 

а вообще реально ничего толкового и вместе с тем тонкого в голову не приходит)) Блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, в чем он разбирается, мне не подходит. Сфера его талантов - бизнес, кулинария, фотография и.т.д Разве только попросить его меня на мотоцикле научить ездить)))

 

 

Да уж) Ремонт - это для тех, кто реально хочет, чтобы мужчина слился)))))

 

 

 

а вообще реально ничего толкового и вместе с тем тонкого в голову не приходит)) Блин)

Вытащи карту памяти из фотоаппарата, нафоткай всякой хрени для объёма.

Потом скажи что он не фотографирует. Попроси посмотреть.

Можно сказать что давала его кому-то (карта памяти окажется осталась у того чела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащи карту памяти из фотоаппарата, нафоткай всякой хрени для объёма.

Потом скажи что он не фотографирует. Попроси посмотреть.

Можно сказать что давала его кому-то (карта памяти окажется осталась у того чела).

Настен, спасибо за совет. но мой знакомый не поверит, что я до такой степени дура)))) И сразу просечет, что это был повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен, спасибо за совет. но мой знакомый не поверит, что я до такой степени дура)))) И сразу просечет, что это был повод)))

Лен, а к чему все-таки столько ухищрений?...)

Проще будь...))

У тебя столько достоинств, и внешних и внутренних, что они сами вполне сойдут за повод....

Пользуйся ими, так сказать... не стесняйся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а к чему все-таки столько ухищрений?...)

Проще будь...))

У тебя столько достоинств, и внешних и внутренних, что они сами вполне сойдут за повод....

Пользуйся ими, так сказать... не стесняйся...))

Слав, спасибо) но тут дело в том, что мне важно провести эксперимент))) Типа: попроси мужчину о помощи, позволь ему проявиться с лучшей стороны и наблюдай за переменой его отношения) У меня тут чисто исследовательский эксперимент) И для меня он важен, учитывая, что я обычно совершала одну и ту же ошибку: никогда не просила о помощи (либо догадайся сам, либо злилась, что не догадывается) , но зато с радостью помогала и заботилась сама. тут Валера прально говорил: женщина делает что-то для мужчины, показывая и намекая, как он должен о ней заботиться. но мужчины этого не понимают. То, что делает женщина, воспринимают как должное и ничего сами не делают (раз не просит - всего хватает, и не нужно стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо) но тут дело в том, что мне важно провести эксперимент))) Типа: попроси мужчину о помощи, позволь ему проявиться с лучшей стороны и наблюдай за переменой его отношения) У меня тут чисто исследовательский эксперимент) И для меня он важен, учитывая, что я обычно совершала одну и ту же ошибку: никогда не просила о помощи (либо догадайся сам, либо злилась, что не догадывается) , но зато с радостью помогала и заботилась сама. тут Валера прально говорил: женщина делает что-то для мужчины, показывая и намекая, как он должен о ней заботиться. но мужчины этого не понимают. То, что делает женщина, воспринимают как должное и ничего сами не делают (раз не просит - всего хватает, и не нужно стараться)

Скажи что хочешь купить цветок домой.

Попроси помощи в выборе.

Только чтоб выбор реально был (не 2-3 горшка). :)

 

Во-первых - это будет его выбор,

во-вторых - это память.

Часть Его с тобой + будет потом приходить - будет вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи что хочешь купить цветок домой.

Попроси помощи в выборе.

Только чтоб выбор реально был (не 2-3 горшка). :)

 

Во-первых - это будет его выбор,

во-вторых - это память.

Часть Его с тобой + будет потом приходить - будет вспоминать.

Спасибо) Попросить помощи в выборе чего-нибудь - это вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Попросить помощи в выборе чего-нибудь - это вариант)))

Только дорогое не проси выбирать.

Подумает что должен заплатить.

Но ты и сама это знаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, в чем он разбирается, мне не подходит. Сфера его талантов - бизнес, кулинария, фотография и.т.д Разве только попросить его меня на мотоцикле научить ездить)))

Ну, так это ж класс! Один из моих романов так и начался когда-то. Заодно и ездить попрактиковалась. А после этого действительно пошла на курсы, права получила и начала водить. Ну, a роман закрутился само собой. Правда, идея поучить меня водить была его, а не моя. Я только с энтузиазмом согласилась))))

 

А кулинария и фотография - тоже благодатные темы. Для меня вопросы по фотографии очень даже подходящие были бы. По поводу выбора аппарата, например. А, если нет желания ничего покупать и есть хотя бы какой-то аппарат, то по композиции, экспозиции,(не всё же автоматом щёлкать, хорошо бы понимать, что такое выдержка, диафрагма), по фотошопу миллион вопросов можно задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...