Перейти к публикации
Форум - Замок

Внутренние возлюбленные


Рекомендованные сообщения

Просто в жизни был случай, когда глядя на фото моей маме сказали,

что я выросту нехорошим человеком...

может это был какой-то "умник", но

всё же, это так отложилось в моей голове, что покоя нет

Просто беда с твоей самооценкой, ну почему ты все время у себя ищешь худшее...(((

Смотри на себя СВОИМИ глазами....

Давай фото.... или напомни где можно глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

такое подойдет?

Ну слабые места знаешь , что развивать нужно , разве чакры о малом говорят?

Общее впечатление от энергетики - сбалансированная, верхние и нижние чакры в целом уравновешены, но нижние чуть сильнее.

 

Сахасрара - слабая, но как бы с потенциалом развития.

Аджна - средняя, но есть ощущние гармоничного функционирования, есть потенциал и предчувствие, что в этой жизни здесь будет скачок в развитиии.

Вишудха - средне-слабая, если хочешь развить, нужно заниматься чем-то творческим

Анахата - средняя, но достаточно чистая (как, впрочем и все чакры), вообще, во всех чакрах чувствуется какое-то ощущение здоровья.

Манипура - средняя, без каких-то особенностей, вряд ли ты очень уж любишь управлять людьми, но при необходимости способен себя проявить.

Свадхистхана - средне-сильная, ЯНские энергии выше средних

Муладхара - сильная, это самая сильная чакра, хорошая привязка к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление от энергетики - сбалансированная, верхние и нижние чакры в целом уравновешены, но нижние чуть сильнее.

 

Сахасрара - слабая, но как бы с потенциалом развития.

Аджна - средняя, но есть ощущние гармоничного функционирования, есть потенциал и предчувствие, что в этой жизни здесь будет скачок в развитиии.

Вишудха - средне-слабая, если хочешь развить, нужно заниматься чем-то творческим

Анахата - средняя, но достаточно чистая (как, впрочем и все чакры), вообще, во всех чакрах чувствуется какое-то ощущение здоровья.

Манипура - средняя, без каких-то особенностей, вряд ли ты очень уж любишь управлять людьми, но при необходимости способен себя проявить.

Свадхистхана - средне-сильная, ЯНские энергии выше средних

Муладхара - сильная, это самая сильная чакра, хорошая привязка к земле.

От всей души Слав благодарю....

Аджна скачек после 25 лет наверно будет...

Вишудха эт вот мне Александр недавно говорил о пении , это я как понял сюда относится..

 

А про Свадхистхана и Муладхара т.к. они сильные , что дают они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, получилось?

post-141221-1309197420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансер, СПАСИБО за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что, просто ты не торопись ) и все будет

 

Я не знаю, как это сделать!!!! Оно не грузится и все тут! А если я в профиль фотку загружу, во весь рост? Там где фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любите вы меня смотрю...

Подзадеть...=)

мы? дааа . Мы такая)))

люблю я тя, не отказалась бы от такого младшего брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReeMarka, Вы моя почти коллега?)) Работаете в университете?

Ага))) В Академии городского хозяйства. Только не преподавателем, а режиссером массовых праздников и молодежного театра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно коллега Опубликованное фото Я тоже не преподаю.

Кстати, поздравляю с успешной защитой))) И хочу сказать, что твои слегка "расстроенные чувства" всего лишь реакция затишья после длительного нервного напряжения!

Самое главное, что у тебя ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто беда с твоей самооценкой, ну почему ты все время у себя ищешь худшее...(((

Смотри на себя СВОИМИ глазами....

Давай фото.... или напомни где можно глянуть....

 

Вот мне это и нужно

смотреть своими глазами,

но пока это получается с горем пополам...

 

фото самое свежее (день назад сделано)

Ссылка1

Ссылка2

Слав, посмотрите по ссылкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь Слав. Я в очереди за консультацией)

Общее ощущение энергетики - мягкая, много ИНЬских энергий, больше "в себе", несколько вялая.

 

Сахасрара - слабая, не развитая (так почти у всех, не удивляйся...))

Аджна - средне-слабая, ум конкретный развит, но третий глаз закрыт, способность к интуитивным прозрениям небольшая.

Вищудха - средняяя, есть потенциал, должно быть тебе нравится творческое отношение к труду....

Анахата - сложное ощущение, вроде как есть любовь к людям, но и хватает негатива, что враз все может перекрыть. Идет борьба куда двигатьться - в темную сторону или светлую....

Манипура - скорее слабая, управлять людьми - не твоя стихия.

Свадхистхана - средняя, повторюсь, много ИНЬских энергий, но есть блоки (возможно, проблемы в личной жизни). Эти блоки (или комплексы) затрудняют естественные токи энергии.

Муладхара - скорее слабая, нужно следить за физическим здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, получилось?

Получились...))

 

Общее ощущение энергетики - перекоса между верхними и нижними чакрами нет, но есть много энергетических блоков, поэтому энергия, которой много, циркулирует недостаточно легко.

 

Сахасрара - слабая, это не область твоих интересов.

Аджна - средняя, достаточно чистая, ум иррациональный, но активизирована лишь низшая составляющая - третий глаз закрыт, "иновидение" отсутствует. Но, с точки зрения обыденной жизни, чакра достаточно развита и эффективна.

Вишудхв - скорее сильная, но из-за блоков не стабильная, возможны творческие озарения, но периодами.

Анахата - средне-слабая, те же блоки, что не позволяет удерживать отношение к миру ( в ощущении ) стабильно.

Манипура - средняя-сильная, можешь влиять на людей и управлять

Свадхистхана - средне-сильная, но много блоков (комплексов), дисгармоничная

Муладхара - средне-слабая, надо обратить внимание на позвоночник и не забывать про физкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото самое свежее (день назад сделано)

Общее ощущение энергетики - чувствуется какая-то задавленность, нахождение под влиянием , поэтому чакры функционируют в каком-то вынужденном режиме, особенно сильная привязка идет по нижним чакрам, заметен инфантилизм, прявляющийся в отсутствии собственной энергетической проявленности. Ты как бы на поводке (не обижайся, это я безличностно...))) Хочется сказать - бери ответственность на себя!

 

Сахасрара - слабая, не развитая.

Аджна - средняя, но работает неровно.

Вишудха - средне-слабая.

Анахата - средне-сильная, очень сложная смесь из позитивных и негативных устремлений, нужно определяться в выборе. На поверхности позитив, в глубине - не всегда....

Манипура - слабая, руководить людьми не твое...

Свадхистхана - средняя, есть блоки, ИНЬских энергий много.

Муладхара - слабая. не хватает фундаменте в жизни. поэтому попадаешь под влияние, нужно укреплять и брать ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души Слав благодарю....

Аджна скачек после 25 лет наверно будет...

Вишудха эт вот мне Александр недавно говорил о пении , это я как понял сюда относится..

 

А про Свадхистхана и Муладхара т.к. они сильные , что дают они?

Вишудха управляет творчеством, любым - будь-то рисование, сочинение стихов или резьба по дереву.

Не важно, что делать, важно создавать новое, уход от рутины в творчество.

Вот это и развивает Вишудху.

Насчет пения - не знаю, может быть за счет вибраций, разве что...., но пение, как процесс , не является творчеством...

 

Сильные Муладхара и Свадхистхана - фундамент личности.

То самое, что страхует от "улетов" и позволяет стоять крепко ногами на земле.

Очень полезные чакры, но важно на этом не останавливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее ощущение энергетики - чувствуется какая-то задавленность, нахождение под влиянием , поэтому чакры функционируют в каком-то вынужденном режиме, особенно сильная привязка идет по нижним чакрам, заметен инфантилизм, прявляющийся в отсутствии собственной энергетической проявленности. Ты как бы на поводке (не обижайся, это я безличностно...))) Хочется сказать - бери ответственность на себя!

 

Сахасрара - слабая, не развитая.

Аджна - средняя, но работает неровно.

Вишудха - средне-слабая.

Анахата - средне-сильная, очень сложная смесь из позитивных и негативных устремлений, нужно определяться в выборе. На поверхности позитив, в глубине - не всегда....

Манипура - слабая, руководить людьми не твое...

Свадхистхана - средняя, есть блоки, ИНЬских энергий много.

Муладхара - слабая. не хватает фундаменте в жизни. поэтому попадаешь под влияние, нужно укреплять и брать ответственность на себя.

вот самое страшное для меня это инфантилизм

инфантом быть не хочется...(

нытик и инфант - потресяюще

 

Ты как бы на поводке

такие ощущения у меня есть,

только вопрос к себе...почему и как я смогла себя на поводок посадить...???

 

всё слабенько...

в принципе другого-то не надо ожидать при не умении быть ответственной.

 

Благодарю за помощь, Слава !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вопрос к себе...почему и как я смогла себя на поводок посадить...???

Думаю, в этом есть какая-то выгода для тебя.

Такая, которую ты не хочешь осознавать.

Подумай ЧЕМ тебе выгодна такая ситуация?

Может быть тем, что не нужно брать ответственность на себя?

Благодарю за помощь, Слава !!!

У тебя все получится.

Ты должна в это верить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно Эстер писала..если не ошибаюсь..кстати, куда-то она пропала..

так вот , она советовала Наталье писать на форуме

мне тоже порой кажется, что Ты боишься быть "неправильной" или недопонятой..

Давай в диалоги!!

кто обидит разве тя?

 

:11_6_203::36_3_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получились...))

 

Общее ощущение энергетики - перекоса между верхними и нижними чакрами нет, но есть много энергетических блоков, поэтому энергия, которой много, циркулирует недостаточно легко.

 

Сахасрара - слабая, это не область твоих интересов.

Аджна - средняя, достаточно чистая, ум иррациональный, но активизирована лишь низшая составляющая - третий глаз закрыт, "иновидение" отсутствует. Но, с точки зрения обыденной жизни, чакра достаточно развита и эффективна.

Вишудхв - скорее сильная, но из-за блоков не стабильная, возможны творческие озарения, но периодами.

Анахата - средне-слабая, те же блоки, что не позволяет удерживать отношение к миру ( в ощущении ) стабильно.

Манипура - средняя-сильная, можешь влиять на людей и управлять

Свадхистхана - средне-сильная, но много блоков (комплексов), дисгармоничная

Муладхара - средне-слабая, надо обратить внимание на позвоночник и не забывать про физкультуру.

Слава, большое спасибо за помощь! :36_1_11: Постараюсь разобраться в технологии снятия блоков, которые, как полагаю, в основном поставила сама. Когда знаешь с чем бороться, процесс преодоления становится легче))) А по поводу позвоночника, в юности была травма. Конечно, идеальный вариант - плавание. но я панически боюсь плавать (боязнь глубины, когда не чувствуешь опоры под ногами). Сейчас возобновила занятия йогой (вместо физкультуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу позвоночника, в юности была травма. Конечно, идеальный вариант - плавание. но я панически боюсь плавать (боязнь глубины, когда не чувствуешь опоры под ногами). Сейчас возобновила занятия йогой (вместо физкультуры).

Это здорово...)

Я не знаю ничего, что влияет на позвоночник лучше, чем йога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот самое страшное для меня это инфантилизм

инфантом быть не хочется...(

нытик и инфант - потресяюще

 

 

такие ощущения у меня есть,

только вопрос к себе...почему и как я смогла себя на поводок посадить...???

 

всё слабенько...

в принципе другого-то не надо ожидать при не умении быть ответственной.

 

Благодарю за помощь, Слава !!!

Ну поверь же, поверь в себя!

Ты, наверное, думаешь, что то, чем ты отличаешься от остальной массы людей - плохо? Могу тебя заверить, что каждый человек уникален, и как раз в отличии от других и состоит его ценность!!! Посмотри на все, что происходит с тобой с другой стороны. Помнишь: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"!

Вот, например, "инфантильность". Корень - "инфант" - ребенок. А с другой стороны, в Испании Инфанты - это титул принцессы. Ну вот и подумай, как повернуть свою инфантильность в эту сторону))) (Спешу напомнить, что Инфантам полагалось быть высокообразованными, общительными, в общем самыми-самыми)

Удачи тебе в преображении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в этом есть какая-то выгода для тебя.

Такая, которую ты не хочешь осознавать.

Подумай ЧЕМ тебе выгодна такая ситуация?

Может быть тем, что не нужно брать ответственность на себя?

Вывод правильный...есть выгода, как раз в том, что не нужно,

даже я уточню, мне не хочется брать ответственность на себя и за себя,

а вот причина...???

хотя были ситуации в подростковом возрасте,

когда принимаясь за какое-то дело, терпела крах,

и от резких слов из уст людей впадала в отчаяние,

ох, я очень чувствительная...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже порой кажется, что Ты боишься быть "неправильной" или недопонятой..

Вот с этим выделенным, Юлёк, я соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поверь же, поверь в себя!

Ты, наверное, думаешь, что то, чем ты отличаешься от остальной массы людей - плохо? Могу тебя заверить, что каждый человек уникален, и как раз в отличии от других и состоит его ценность!!! Посмотри на все, что происходит с тобой с другой стороны. Помнишь: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"!

Вот, например, "инфантильность". Корень - "инфант" - ребенок. А с другой стороны, в Испании Инфанты - это титул принцессы. Ну вот и подумай, как повернуть свою инфантильность в эту сторону))) (Спешу напомнить, что Инфантам полагалось быть высокообразованными, общительными, в общем самыми-самыми)

Удачи тебе в преображении))))

Натусь, мне думается наоборот, что я ничем не отличаюсь, что нету уникальности...

и это так укоренилось...

вот и размышляю как мне решится вытянуть эту "репу"

- "тянем, потянем - вытянуть не можем"......)))

видимо не за то тяну...

 

я вообще во мне какой-то дух противоречия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...