Перейти к публикации
Форум - Замок

Внутренние возлюбленные


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будет фото - будут чакры...)

Утром фото - вечером чакры...))))

Ладно,обойдусь,)

Испортите меня ещё, или сглазите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла старинное фото в полный рост и не на природе. Свежесть имеет значение? Теперь у меня другая проблема. Не могу вставить изображение в сообщение. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла старинное фото в полный рост и не на природе. Свежесть имеет значение? Теперь у меня другая проблема. Не могу вставить изображение в сообщение. Помогите!

Насколько старинное?

Ну, если 5-8 летней давности, то ничего.

Вставить изображение - не помогу, как-то никогда этого не делал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла старинное фото в полный рост и не на природе. Свежесть имеет значение? Теперь у меня другая проблема. Не могу вставить изображение в сообщение. Помогите!

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что смогла... загрузилв фото в личном профиле. Но не в полный рост, зато относительно свежую. Искатель, если вам не трудно, может посмотрите. Подойдет такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что смогла... загрузилв фото в личном профиле. Но не в полный рост, зато относительно свежую. Искатель, если вам не трудно, может посмотрите. Подойдет такая?

Не в полный рост - мягко сказано...))), лишь лицо.

Попробую....

Вам как лучше - в личку писать или здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в полный рост - мягко сказано...))), лишь лицо.

Попробую....

Вам как лучше - в личку писать или здесь?

Я потом попытаюсь еще. Сейчас поздно уже. Завтра на работу. Сначала в личку, если вас не затруднит. Потом посмотрим, может ничего cтрашного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото, где я-одна....мдя...задача однако не из легких)))

Когда на фото несколько человек, то энергетика смазывается....по этой же причине нежелательно на фоне природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Открывай, поговорим...

Просто я не знаю в каком именно направлении...

Ой, а где же, где же тема? Подскажите адрес, я тоже хочу, а то мне одна тётенька говорила, что у меня чакра, которая с общением связана, закрыта!!! И вообще интересно! А можно фото со сцены? Или это все равно, что с природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а где же, где же тема? Подскажите адрес, я тоже хочу, а то мне одна тётенька говорила, что у меня чакра, которая с общением связана, закрыта!!! И вообще интересно! А можно фото со сцены? Или это все равно, что с природы?

Наташа, если интересует диагностика чакр, то мне нужно фото, где ты одна и не на фоне природы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, если интересует диагностика чакр, то мне нужно фото, где ты одна и не на фоне природы

Ищу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой =)

Слав , а ты прости только по чакрам или еще и ауру ???

А то я бы с удовольствием проконсультировался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а у меня все фотки из мест, которые ничем не лучше природы. Клуб, например. Или я стою, а в руках у меня меч. Или я на сцене. (Это там где я одна. Нашла несколько, но все они... не знаю, может, несколько выложить, а ты скажешь?)А выложить сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...