Перейти к публикации
Форум - Замок

КАРМИЧЕСКАЯ И ЭГРЕГОРНАЯ СВЯЗЬ ПАРТНЕРОВ


Алесь

Рекомендованные сообщения

черт, темой промахнулась как-то(... читала тему про эгрегоры, там и планировала писать. Перенесите, пожалуйста. Мне уже редактировать не дает(

Сюда, наверно, лучше: http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос: зачем это вообще было нужно?

И еще, он и сейчас звонит или пишет (в инете), а я избегаю встреч и хочу всё это закончить совсем. А он уже говорит что без меня плохо.... На жалость давить пытается?

Ну, раз было, значит было нужно. Может, не столько тебе, сколько ему. Все на свете знать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к началу темы вернусь. Можно?

Угораздило меня познакомиться с человеком... в общем-то сомнения что это моё были сразу, но почему-то решила дать шанс, попробовать и посмотреть что из этого выйдет. Только меня где-то на месяц и хватило: потом прямым текстом сказала что не буду с ним жить. (Он почти сразу, как начали встречаться, предложил жить вместе, я приезжала к нему в гости на выходные или до утра).

Ухаживаний особых, красивых не было. Как человек - ну, для меня ничего особенного, мне умненькие нравятся... почему-то... а ребенок у меня уже есть, хоть и не такой взрослый (по возрасту).

Его ВСЁ устраивало в наших отношениях (с его же слов), а меня - с точностью до наоборот. Всё то время, что мы встречались, я смотрела и пыталась понять - смогу ли я принять всё это "счастье".

А вот планеты в первых домах у нас есть: в его - мой Плутон. А в моем первом доме его Солнце и Юпитер.

 

И маленькое но: у него космограмма, т.е. время рождения поставила 12 часов. Вроде он говорил что где-то утром он родился.

 

Вопрос: зачем это вообще было нужно?

И еще, он и сейчас звонит или пишет (в инете), а я избегаю встреч и хочу всё это закончить совсем. А он уже говорит что без меня плохо.... На жалость давить пытается?

Лен.

 

Не видя ситуацию...не видя синастрию - как понять причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Не видя ситуацию...не видя синастрию - как понять причины?

Данные для синастрии вот:

я: 03.11.1975 Пермь 19:30

он: 01.07.1966 Октябрьский Пермский край (область) 12:00 (т.к. точное время неизвестно).

 

 

 

Саш, вчера вечером меня не было в сети. Ну, возможности не было и не до того было... а на его номера фильтр стоит - это чтоб не слышать даже когда звонить будет. Он звонил часов в 5-6 вечера, а потом еще около 12 ночи пару раз.

Сейчас смотрю, в сети от него 24 сообщения. Там всё: и злость, и обида, и оправдание самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Пишу в этой теме, поскольку она о связи партнеров, которая была и будет и в которой отражено все, что происходит в жизни партнеров (связь, как она происходит, почему и зачем, для чего). Совсем недавно погиб мой молодой человек, близкий, не верится, что дорогая жизнь ушла, ушла жить другой жизнью, но мы уже не будем вместе, по крайней мере не в этой жизни. Хотелось бы понять, почему это произошло, почему так

происходит, кармически,

Очень много было стечений и указаний, что так было угодно богу. Почему произошло не по-другому, что мы не будем жить вместе, хотели пожениться этим летом, уже жили вместе. Почему кармически так происходит?

Съехали в кювет на машине, с моей стороны только ушибы, у него черепно-мозговая травма, врачи сказали, что погиб на месте. Очень светлый, заботливый, нам обоим не верилось, что мы встретились и что мы вместе.

Произошло это 30.03. незадолго до моего дня рождения 11.04., 27-летия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка!

 

Еще раз - прими наши соболезнования!!!

 

А что до вопроса - ну нет какого-то инструмента чтобы понять случившееся.

Ни с твоей стороны...ни со стороны твоего любимого...

 

Можно только фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, сочувствую и разделяю твою скорбь.

Держись!

 

Понимаю, как тебе больно, но если можешь, напиши, какие ты видела сигналы от МЗ, что было предвестником беды?

У тебя очень тонкое восприятие, я верю, что тебе доступно многое, что не чувствуют другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое и спаси бог.

Да, запомнить его светлым важно и для него, и для меня.

А понять все, конечно, невозможно и не понимается...нет такого инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, сочувствую и разделяю твою скорбь.

Держись!

 

Понимаю, как тебе больно, но если можешь, напиши, какие ты видела сигналы от МЗ, что было предвестником беды?

У тебя очень тонкое восприятие, я верю, что тебе доступно многое, что не чувствуют другие.

Ален, чуть попозже напишу, дома нет компьютера и интернета, переехала к маме, мама тоже недавно переехала, есть только на работе, на работе не всегда получается...или с телефона.

Спасибо. :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Накануне, перед сном, мы разговаривали и молодой человек, Саша, сказал, что ничего не боится, что в жизни может случиться всё, что угодно и в любой момент (несколько раз он уже так говорил момента нашего знакомства, познакомились в начале июня прошлого года. Его друг, который считал Сашу своим братом сказал, что он при нем такого ни разу не говорил). Некоторые родственники, друзья, хорошие люди уже том мире и он не боится оказаться там. Мы говорили про то, что не нужно бояться потерять, про доверие, а то, что должно случиться - случится и мы этого не знаем. С самого начала нашего знакомства он говорил, что не хочет потерять, боится потерять, потому что встретил своё, хочет заботиться, в какой-то момент и у меня возникло чувство беспокойства, что боюсь потерять, что вот оно, встретилось своё, обоим не верилось, что мы встретились, что мы вместе, в хорошем смысле не верилось.

На следущий день съездили на репетицию (он с друзьями начал заниматься музыкой, и раньше занимались, а сейчас решили арендовать реп.базу на пару часов, любительски заниматься, для души). Я тоже поехала и его друг, на свадьбе которого познакомились (свадьба его друга и моей подруги, одноклассницы). Потом дома пообедали и поехали с его мамой в деревню к его брату. Жену брата положили в больницу, поехали навестить. Еще дома у меня возникли неприятные ощущения в животе, как перед ПМС, тянущие ощущения, они не такие болезненные, длятся недолго, но голова при них кружится. Хотя возникать им было рано и меня это удивило, обычно перед самым началом, а тут за несколько дней. Саша спросил, как самочувствие, могу ли я поехать. Я сказала, что немного неприятно, но это пройдет быстро и сильных болей не будет. У брата давно не были, жена легла в больницу и остаться дома из-за таких ощущений не хотелось, хотя мысль возникла не поехать, но Саша с мамой собирались.

В деревне вечером сходили в баню, незадолго до поездки. Саша сказал, что не договорил, что если вдруг так пооисходит, что человек уходит, нужно его простить и отпустить. Когда зашли из бани домой, его мама сидела на диване. Саша сказал: " Спасибо, мама, что постелила". Мама сказала, что это не она стелила, Саша сказал "всё равно спасибо". Мама: "Так за что?" Саша: "Просто спасибо". Через некотрое время Саша сказал, что хочет выйти прогуляться, я спросила: ты один хочешь пойти или вместе? Он ответил: вместе. Мы прошлись по дороге туда и обратно, недалеко. Потом сели в машину посидеть. Он включил музыку. Потом начал сдавать вперед-нащад. Спереди были ворота, сзади машина брата. Потом поехали. Он включил любимую композицию, инструментальная музыка, она ему очень нравилась и мне тоже. Пошел снег. Последние его слова были: смотри, как красиво, и мы едем вдвоем. Когда мы ехали, я почувствовала, что вот оно, счастье. Отъехали недалеко. Он начал тормозить у обочины, видимо занесло к краю, снег, конец марта, скользко. Дал влево, нас повернуло, дал вправо, развернуло вправо, еще раз влево, но вывернуть уже не получилось. И на скорости слетели вправо, перевернулись больше 3 раз, 4-5, точно не помню. Когда переворачивались, думала, что сейчас может произойти всё, что угодно, и неизвестно, в каком состоянии мы сейчас приземлимся, что произойдет.

Сказали, что если бы просто съехали в кювет, то остались бы оба живы. Ехали вдоль поля, метр-на-метр была щебенка или кочка, какой-то подъем и мы именно на него налетели, стукнулись и снего уже слетели вниз. До 40 дня Саша снился жене брата (ей бывает снятся родственники, которые ушли), сказал, что лопнуло колесо. Недавно экспертиза закончилась, лопнуло колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, дорогая.

 

Еще раз прими мои соболезнованияя.

Такие случаи в жизни - понять сложнее всего.

Но нужно продолжать жить и бороться...

хотя бы в светлую память о том - кто ушел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сестре молодого человека за несколько дней приснилось, что у неё выпадают зубы, с кровью и без крови, мне в ночь накануне приснилось, что смотрю на свои передние зубы и выпадает передний левый зуб, присматриваюсь, но изображение начинает мелькать, как в тумане. Мама м.ч. сказала, что зуб с кровью - кровный родственник, без крови - не кровный.

Мой брат позже рассказал, что за несколько дней ему приснилось как женщина дергает у него зуб, с силой дергает, больно, но так и не выдернула.

Видимо, приснилась сама ситуация или то, что хотели выдернуть, но решили оставить. Неизвестно. У меня с подросткового возраста какое-то такое ощущение возникало, что либо умру очень рано, либо долго буду жить, что-то вроде этого.

Почему-то возникало, я думала, что это либо ощущение, либо психологическое состояние наталкивает, но все-таки что-то толкало так думать.

До нового года, когда Саша приехал из деревни, он рассказал, что жена брата посмотрела на него и сказала сходить в церковь, заказать 40-уст на обоих, поскольку вместе ездим, т.к. через неделю может попасть в аварию. После нового года (или точно уже не помню), поехали вместе в деревню, жена брата мне уже сказала заехать еще в церковь, не помешает. Сразу заезжали.

В этот раз Саше сказали снова зайти в церковь, он сказал "ладно" и, видимо, закрутились, он мне не сказал.

Несколько месяцев у меня было тяжелое состояние: разрывало изнутри, трясло, вплоть до необъяснимого страха, боль в сердце и между сердцем и животом (не физическая), ноет, слезы бросает, по повода и без повода, по мелочам, если всё хорошо, может резко состояние поменяться, тяжело становится и слезы нахлынывают, сгибало, просто хотелось упасть, не могла этого объяснить. Состояние боязни чего-то, дрожь и дыхание, как при холоде, что сказывалось на том, когда нужно было куда-то ехать, общаться (внутри страх, потерянность - как с этим справиться, почему возникает и не хотелось чтобы кто-то видел). Саша тоже беспокоился и я не могла понять, с чем это связано.

И раньше бывали разные состояния, которые казались/были/воспринимались "тяжелыми", но бывало некое ощущение, откуда корни, неустроенность, хотя бы смутно, внутри понимаешь, что потому что беспокоит вот это и вот это... а тут не можешь понять, что беспокоит. Бывало, возникали мысли о том, боишься потерять, хочешь, чтобы всё было хорошо, расставаться не хотели, когда на работу ехали домой (но это воспринималось как естественное, когда есть чувство, так и есть).

За несколько дней до поездки в деревню ездили к женщине, которую посоветовала сестра, её соседке. По поводу своего состояния и по др. Сестра ходила к ней после тяжелой ситуации.

Женщина сказала, что много переживаю, очень много, нахожусь как в черном квадрате, как будто вокруг негатив, нужно выходить из него...

После аварии через несколько дней ощутила, что это состояние как спало.

Через несколько недель папа рассказал, что накануне, за день или несколько дней) тетя (бывшая жена его двоюр. брата) из другого города прислала смс со стихами, поздравлением (ты для нас пример... желаем тебе здоровья...и т.д.) без "здравствуй, привет", без того, почему она пишет, что хочет этим смс сказать и вообще что хочет. Это смс тетя отправляла папе в октябре прошлого года на его день рождения, по другим случаям уже несколько лет они не созванивались, не разговаривали. Родители стараются не общаться с ней, поскольку она и в нашей семье, и среди других родственников советовала что-то, совершала действия, которые оттолкнули, читала книги определенные (сейчас не помню какие), советовала приворот сделать и т.д. Я тоже не общаюсь, но иногда, редко виделась с её дочерью, стараюсь много не общаться, но есть моменты, почему нужно поддерживать сестру. Хотя стараюсь не общаться, поскольку чем это заканчивается уже известно. Им ничего не рассказывала., виделись раза 2 или 3 за год.

Через неделю у нас дома умер хомяк и на следующий день от тети снова пришла смс, та же, без всего и больше никаких пояснения. Странно, почему именно в этот период, не зимой, не в другое время и именно в эти моменты и почему именно так, просто смс, что она хотела этим сказать...

Может, совпадение, вполне возможно, но странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это правда...Незадолго до смерти отца мне снились выпадающие зубы и я просыпалась с ужасающим чувством безнадеги и обреченности. Но это был не единственный сон, несколько месяцев ДО были плохие и тревожные сны, но тот с зубами был особенно обреченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это правда...Незадолго до смерти отца мне снились выпадающие зубы и я просыпалась с ужасающим чувством безнадеги и обреченности. Но это был не единственный сон, несколько месяцев ДО были плохие и тревожные сны, но тот с зубами был особенно обреченный...

Вот и не обращай на сны внимание... еще бы знать, что означает и вовремя... но трудно узнать с кем, отчего и где, главное с кем, чтобы этот человек был осторожнее. Конечно, на все "воля" высшего, без их ведома ничего не происходит. Сейчас начала читать "Путешествия души" Майкла Ньютона, не знала, что такая книга есть, автор, искала что-то, подобное, случайно нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...