Jump to content
Форум - Замок
Алесь

КАРМИЧЕСКАЯ И ЭГРЕГОРНАЯ СВЯЗЬ ПАРТНЕРОВ

Recommended Posts

К сожалению это правда...Незадолго до смерти отца мне снились выпадающие зубы и я просыпалась с ужасающим чувством безнадеги и обреченности. Но это был не единственный сон, несколько месяцев ДО были плохие и тревожные сны, но тот с зубами был особенно обреченный...

Вот и не обращай на сны внимание... еще бы знать, что означает и вовремя... но трудно узнать с кем, отчего и где, главное с кем, чтобы этот человек был осторожнее. Конечно, на все "воля" высшего, без их ведома ничего не происходит. Сейчас начала читать "Путешествия души" Майкла Ньютона, не знала, что такая книга есть, автор, искала что-то, подобное, случайно нашла...

И, возможно, если бы не нужно было, я бы эту книгу не нашла. Такое ощущение, что нужно было.

С зубами та же песня. Когда месяц назад приснилось, обошлось... Бывает и так.

С зубами та же песня. Когда месяц назад приснилось, обошлось... Бывает и так.

Приснилось, что выпали?

Сколько раз снилось, что выпадают зубы с кровью или без. Так вот никто не умирал и даже не заболевал. А на смерть близких снились совсем другие сны.

Значит, эти сны ничего не значат, не 100%но, а может у кого как. Мне только 1 раз снился, насколько помню

Прочитала посты, про кармические браки, задумалась... сразу после брака переехали в другой город, более 10 лет нет деток, были попытки разойтись, не получилось... даже официально развелись 22 августа 2017 года (на затмении получается), но развод получился только на бумаге

9 минут назад, marina1502 сказал:

сразу после брака переехали в другой город,

И далеко переехали?

Ну...это - не существенно...значительно сетку домов изменить такой переезд не может...

Тем более - стало только лучше...

Прочитала  статью (а потом и тему, но та ушла в астрологию). Не знаю, что было бы, если бы она попалась мне в 20 ... не поняла бы наверное. Я и сейчас не все понимаю, но давно пыталась :063:

Первые отношения у меня были в 20, длились три с лишним года и все было очень плохо в традиционном (поверхностном) понимании - мальчик гулял активно и т.д., одна особа значительно старше меня, травила меня и даже через мою семью (якобы подруга) отслеживала передвижения, в общем нервов много, а я не уходила, т.к. не понимала, что с этим вообще делать (вроде не 15 лет, а опыта не было вообще). Ушла. Но с уважением к человеку и неприязнью к драме сразу стала налаживать общение.

На данный момент это один из лучших моих друзей.. Но мы оба работали над собой и изменились. Приятно видеть, что (у него) получилось.

И положительные стороны той ситуации я научилась видеть со временем. Во всем остальном это был идеальный первый партнер. А негативные события сейчас воспринимаются именно как уроки. Причем больше всего они касались восприятия себя. С учетом того, что это происходило в отношениях, ценю нашу дружбу еще больше. Мне этот человек очень помог. В общем очень приятно, что так бывает в жизни.

Как мне думается - самое важное было - проработать отношения

именно с этой особой...отношения с мальчиком - фон...

Если вы хотите всерьез вникнуть в вопросы кармы...

будь то личной или коллективной - стоит вчитаться и вдуматься:

1. Свами Вивекананда - КАРМА-ЙОГА

2. Эль Тат