Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология для избранных...


Рекомендованные сообщения

Привет Ната! сто лет не видались! Ты лучше скажи - как там в Греции?....тока не тут а в теме. А то у на тоже бузят потрошку а как поглядишь шо у вас то оказывается шо мы по сравнению с вами як те вареники в той сметане...))))))))))))))))

Толь, привет! :) А вот как ты написал, так оно и есть.

 

Когда мы были на Красной Площади - там марафон бегали...

Да ты шо?! Медведи бегали марафон?! Какие продвинутые медведи! Олимпийский резерв наверное. )))

 

А вот родичи - нас как-раз и загнали в медвежий угол...

и мы с ними там в их халупке в прятки играли)))

Халупка небось размером c Кремль? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Халупка небось размером c Кремль? )))

Не...чуть поменьше))))

 

Придем чуть в себя - Алена запостит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...чуть поменьше))))

 

Придем чуть в себя - Алена запостит...

Алесь, заходите обратно в себя, а мы бум ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, заходите обратно в себя, а мы бум ждать. :)

Стараемся...

Но получается - с трудом...

Никак нас не хочет покинуть Зеленый Змий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ !!! СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА !!!

Наконец-то удостоила нас своим вниманием ! :224:

 

Адочка, привет, привет! :36_1_35::7_4_33:

Между прочим, ты тоже гость не частый и своим вниманием вообще редко балуешь. :116:

 

Кстати, вот почему у меня словосочетание снежная королева, ассоциируется с мальчиками лет 18-ти? :070:

 

Стараемся...

Но получается - с трудом...

Никак нас не хочет покинуть Зеленый Змий)))

Алесь, как я тебя понимаю, как понимаю! :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот почему у меня словосочетание снежная королева, ассоциируется с мальчиками лет 18-ти?

Опаньки))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про твою королевскую ассоциацию ))))

Так это ж только ассоциация, я то сама чиста аки снег альпийский. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та разве ж я сомневаюсь ,душа моя ?

А вот за Фройда поручиться не могу ))).

Как всё-таки хорошо, что он давно в мире ином. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки поработать над крючками и буковками, чтобы другим (например таким блондинкам как я) было комфортно читать эти шедевральные (почему-то априори с точки зрения поэта и писателя сеих платиновых строк и бриллиантовых рифм) сочинения, а не разбираться, что же эта за буква у автора? Или это запятая…или крючок какой лишний? ;)

 

Так это тенденция. Сейчас вообще много тех, кто с высшим образованием в обход начального. ;)

 

Ну и возьмите, бумага не граната, стерпит. Неужели не разделите круг на 12 для начала равных частей? Может всё-таки попробовать?

 

Это единственный мой пост на форуме, которые Вы прочли? Скорее всего, да.

Так вот Вы ещё раз перечитайте мой пост и скажите мне, где я говорила о том, что не надо читать книги по астрологии? Я столько здесь копий сломала по поводу того, что сначала надо перелопатить огромное кол-во литературы по астрологии (вкупе: с циркулем бумагой и транспортиром), но мало кто хочет что-либо читать. Большинство просто скачивает программу ЗЕТ и строит себе вожделенный гороскоп и на основании того, что там им выдала программа, задаёт вопросы, простите, иногда совершенно идиотские. А всё потому, что не то, чтобы «орфографию с грамматикой» в упор не видели, «крючки» не освоили, а сразу решили «Война и Мир – 2» написать. :)

Спасибо Вам за то, что щелкнули меня по моему длинному носу, а то он в последнее время стал слишком высоко задираться.

Но меня теперь интересует такой вопрос.

С одной стороны, когда человек занимается чем-либо и при этом встречает определенное "сопротивление материала", чаще всего это значит, что он идет в нужном направлении.

С другой стороны, я относилась к астрологии как к хобби, а сейчас так увлеклась, что начинаю думать о необходимости систематизации той массы информации, которая накопилась у меня в голове и получении нормального образования в этой сфере.

Вопрос в том, что это потребует временнЫх и финансовых затрат, а будет ли от этого польза при отсутствии указаний в гороскопе на талант к астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena.

 

Konechno - budet!!!

 

Tut - kak v obychnoj nauke - est` nobelevskie

laureaty...a est` prostye uchitelja v shkole...,

bez kotoryh - i laureatov - ne bylo by.

 

Nu i sobstvennyj duhovny rost - razve ne vagen???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Я тоже примерно так и рассуждала. Осталось только скопить н-ную заначку к началу следующего учебного года. Надеюсь при поступлении не отсеиваются соискатели, не имеющие мажорного аспекта между Ураном и Юпитером ))))

А пока буду продолжать общаться с умными людьми в ипостаси барышни-чайничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой.. не грешите, Елена Сергеевна, на свой экзальтированный Юпитер и Уран. И одиннадцатый дом, между прочим, водолейский. Не каждому дано. Снежная "пахнет" воздухом (не знаю, насколько угадала), а у Вас 4 планеты из пяти личных огненные и холодный ум. Из вашего общения может получиться чудесный искрящийся игривый костёр. Вам и нам-наблюдателям на радость.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, здравствуйте!

Как приятно Вас слышать! Вы, как всегда, на позитиве. Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за то, что щелкнули меня по моему длинному носу, а то он в последнее время стал слишком высоко задираться.

Да в мыслях не было по носу щелкать. :) Просто процитировала Вас, потому что Вы подняли старую тему.

 

Вопрос в том, что это потребует временнЫх и финансовых затрат, а будет ли от этого польза при отсутствии указаний в гороскопе на талант к астрологии...

А Вы ещё посмотрите тэбоический календарь, там даются характеристики градусов и есть градусы связанные с астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...