Перейти к публикации
Форум - Замок

Наши любимые питомцы.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синиглазый котейка какой. С характером, сразу видно. А моя неженка, ласкушка и хитрая упрямушка. Когда начинаешь ругать ее и грозить пальцем, она прыгает сразу на руки и начинает мурчать в ухо. Сердиться на нее невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шунька замечена за странным занятием - облизывала подошву шанычевской туфли. Облизывала и терлась довольно долго. Потом с гордо поднятым хвостом и чувством выполненного долга пошла прыгать по верхам... 🙂

11AAC6E7-E611-421E-9BC4-40730C83A132.jpeg

8430BDD3-CB59-4FE1-A392-9B4A7E7C3B55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у всех очаровательные котейки! :) Мой кот тоже любит уличную обувь, поспать на ней, в неё носом залезть, честно говоря гоняю. А мои котейки привыкают к новому дому. Вроде потихоньку приживаются. Но кошка перестала писать в унитаз,  теперь только в лоток, я в горе. :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Снежная сказал:

Какие у всех очаровательные котейки! :) Мой кот тоже любит уличную обувь, поспать на ней, в неё носом залезть, честно говоря гоняю. А мои котейки привыкают к новому дому. Вроде потихоньку приживаются. Но кошка перестала писать в унитаз,  теперь только в лоток, я в горе. :36_1_4:

не гоняй. Мы на обуви частенько энергетическую грязь приносим домой с улицы. Кошки их чистят. Они перерабатывают негативную энергию в позитивную. Пусть возятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Orlika сказал:

не гоняй. Мы на обуви частенько энергетическую грязь приносим домой с улицы. Кошки их чистят. Они перерабатывают негативную энергию в позитивную. Пусть возятся 🙂

У нас Шарик дерет резиновые огородные шлепки мужа. Причём только правую, в основном 🤣

Хотя, полагаю, дело больше в материале обуви и расположении хранения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Настя сказал:

У нас Шарик дерет резиновые огородные шлепки мужа. Причём только правую, в основном 🤣

Хотя, полагаю, дело больше в материале обуви и расположении хранения) 

А я бы продиагностировала  огород.Если он в них только там ходит. Наша Шунька за 8 лет впервые так конкретно обувью заинтересовалась. И после того, как закончила, всякий интерес потеряла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Orlika сказал:

А я бы продиагностировала  огород.Если он в них только там ходит. Наша Шунька за 8 лет впервые так конкретно обувью заинтересовалась. И после того, как закончила, всякий интерес потеряла. 

Не) это из-за резины.

У него домашние были тоже резина, но хорошие, он их тоже драл. Потом сменил на тапки из другого материала - коту они стали безразличны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2018 в 10:42 AM, Orlika сказал:

не гоняй. Мы на обуви частенько энергетическую грязь приносим домой с улицы. Кошки их чистят. Они перерабатывают негативную энергию в позитивную. Пусть возятся :)

С тех пор, как вернулась в Питер, гоняю, сестра конкретно психует, они по её мнению должны вести себя прилично, желательно летать по квартире или молча сидеть в определенном месте. Не понимаю такого отношения к животным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Други!

 

А у нас сегодня траур...

Ночью ушла наша Пупочка...

pupa2.jpg

В августе 2018 ей исполнилось 18 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенный возраст, соответствует человеческому 80 летнему возрсту. У моей подруге в Белово, перед НГ тоже кошечка ушла, ей было 25 лет, по-человеческим меркам больше ста лет. Редко так долго кошки живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 4:27 PM, Алесь сказал:

Други!

А у нас сегодня траур...

Ночью ушла наша Пупочка...

Алесь... они же с нами остаются... 

Может, это мы с мамой такие чокнутые, но и я (вот здесь пост "Куда уходят кошки" )

и мама это просто чувствовали... У мамы была история с другой кошечкой, которую она взяла уже после кота, героя той истории... Кошечка прожила у мамы несколько лет,  спала она на спинке дивана (спинка была широкая, сантиметров 35) у мамы над головой, словно охраняла... И первое, что мама слышала утром, как только просыпалась - шлепок - киска спрыгивала на пол и ждала завтрака... Она была с улицы, у неё была травмирована лапка, и там развилась опухоль... Ветеринария в начале двухтысячных у них в провинции была очень не на высоте, ничем не помогли, кошечка ушла...  Но... мама по прежнему каждое утро слышала этот прыжок... более года, пока не взяла другую кошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А это было где-то за месяц до родов... 

Шарик очень любил спать в кроватке, а потом ему клеенку постелили, чему он был против, ибо шуршит и не мягонько) и перестал в кроватке спать... Пройдется по клеенке и уйдёт. Не нравилось что шуршит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настя сказал:

Шарик очень любил спать в кроватке, а потом ему клеенку постелили, чему он был против, ибо шуршит и не мягонько) и перестал в кроватке спать... Пройдется по клеенке и уйдёт. Не нравилось что шуршит).

Очень гармоничный котик, прямо само совершенство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25100246_m.jpg

Мамка сказала, что денег на мясо нет, переходим на вегетарианство.

25100275_m.jpg

Фу, какая гадость этот ваш полезный салат!

25100228_m.jpg

Ничо, переживем и эту зиму... как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, АЙЯ сказал:

 

Ничо, переживем и эту зиму... как-нибудь...

Трогательная кошечка!

Они теплолюбивые, эти южные породы, мамин котик даже водичку пьёт только подогретую))

а уж обогреватель прямо обнимает...

 

IMG_3164.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...