Перейти к публикации
Форум - Замок

Наши любимые питомцы.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, АЙЯ сказал:

Гулять на снег выходит. Моя только в окно за снежинками наблюдает)

Выходит, но не особо любит. Только если с кем-то. Ну или другие коты когда позвали. А так - диванный кот). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша красавица облюбовала верхнюю полку новой этажерки. Я ей туда сейчас матрасик положила 

3E6EA69A-F7F6-49DD-85B6-8F5D4669B27D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Настя said:

 

IMG_20190213_164504.jpg

У Шарика такой взгляд всё время удивленный типа - ОГО! а чой -то это? Явно этот мир для него крайне интересен и не перестаёт удивлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас новый член семьи . Одна из причин, почему мы сегодня не поехали в лес. Щенку полтора месяца, родился 11 января. Порода шитцу. Назвали Локи. 

98DFE63E-55A7-42D9-99AA-BDD4E74515DB.jpeg

28BAD099-BF7B-4712-AD7D-818355655E08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Как он у вас появился? Внезапно или планово? Не боитесь такое имя давать?) 

Планово-внезапно:) Мы планировали его забрать в марте, когда ему будет 2 месяца. Но хозяева мамы вдруг внезапно сказали, что забрать нужно сейчас. Вот теперь он у нас. Малютка совсем 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 23.02.2019 в 4:48 PM, Orlika сказал:

родился 11 января.

(какой хорошенький! 😍)
У меня Гермес тоже 11 января родился 🙂 Но породы нет, хотя внешний вид впечатляющий 🙂
Имя после Айваза уже без опасения дала, им как-то нормально.
Простите, лучше фото пока нет.
Вообще не собиралась второго личного (остальные, считай, мамины) кота заводить, тяжело с ними искать жилье, но как-то так вышло, что сначала у нас появились котята, а потом этот меня выбрал. Приходит ночью на голове полежать, днем по квартире за мной ходит, разговаривает, глазки строит. Кушать сразу сам пришел к Айвазу и в лоток тоже к нему.

IMAG0715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, osdadtiaca сказал:

(какой хорошенький! 😍)
У меня Гермес тоже 11 января родился 🙂 Но породы нет, хотя внешний вид впечатляющий 🙂
Имя после Айваза уже без опасения дала, им как-то нормально.
Простите, лучше фото пока нет.
Вообще не собиралась второго личного (остальные, считай, мамины) кота заводить, тяжело с ними искать жилье, но как-то так вышло, что сначала у нас появились котята, а потом этот меня выбрал. Приходит ночью на голове полежать, днем по квартире за мной ходит, разговаривает, глазки строит. Кушать сразу сам пришел к Айвазу и в лоток тоже к нему.

IMAG0715.jpg

Суперский кот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алесь сказал:

Это Аленина котяша - Маруся...

Пришла ко мне пострадать...

Не просто пострадать, но и подлечить - на сердце легла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы первый раз загораем на балконе. говорит, что весенний загар самый лучший.

SAM_2073 (3).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АЙЯ сказал:

А мы первый раз загораем на балконе. говорит, что весенний загар самый лучший.

SAM_2073 (3).JPG

Ути, какая выразительная мордочка! Прям говорящий взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 2:08 PM, Настя сказал:

Веснаааааа...) 

Выйду я на улицу, гляну на село... :36_1_1:

 

В 25.03.2019 в 5:03 PM, Алесь сказал:

Это Аленина котяша - Маруся...

Пришла ко мне пострадать...

Судя по серьезной морде, ей страдать некогда, дел полно: хозяина погреть, пожалеть, ну и за домом кто же присмотрит? За хозяйку осталась...

17 часов назад, АЙЯ сказал:

А мы первый раз загораем на балконе. говорит, что весенний загар самый лучший.

 

Южане очень не любят русскую зиму: та, которая зеленая - еще ничего, а которая белая - полный пипец!!!))) УРА! Белая заканчивается, можно слегка расслабиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 6:31 PM, osdadtiaca сказал:

У меня Гермес тоже 11 января родился 🙂 Но породы нет, хотя внешний вид впечатляющий 🙂
Имя после Айваза уже без опасения дала, им как-то нормально.
Простите, лучше фото пока нет.

Очень на моего Леву похож. Сиамский окрас. Также из подворотни забрали. 12 лет в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2019 в 5:48 PM, Orlika сказал:

У нас новый член семьи . Одна из причин, почему мы сегодня не поехали в лес. Щенку полтора месяца, родился 11 января. Порода шитцу. Назвали Локи. 

Невозможная милота!!!:231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2019 в 8:03 AM, Елена Сергеевна сказал:

Сиамский окрас. Также из подворотни забрали. 12 лет в этом году...

Гермес домашненький, с улицы его родители, а окрас очень неожиданный, т.к. по ним никак не было видно.
У него еще сестричка красотка. На выданье 🙂

котики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшное пережила сегодня, а Айваз, можно сказать, заново родился.
Мочекаменная болезнь, до сих пор не знаю действенного рецепта профилактики и своевременной диагностики. Кота еле спасли, хотя вчера еще сложно было идентифицировать симптомы и отличить от стресса (не пописал, меньше покушал и раздражительный)... они до последнего все терпят. При том, что я интересовалась профилактикой с его детства, хорошо кормила, давала специальные пасты курсами, стерилизовала, смотрела в лоток внимательно.
Жалею, что когда насторожилась его поведением около месяца назад (стал чуть чаще на лоток ходить), послушалась советчиков "не накручивай себя!", "не программируй", "не драматизируй".... упустила время и чуть не упустила кота. Такая себе "проработка"... Сегодня ждать не стала и вызвала врача экстренно, на дому все и сделали. Полтора часа не было понятно, получится или нет :36_1_7:
В общем... лучше "перебдеть". Берегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...