Перейти к публикации
Форум - Замок

Как определить свой АСЦ?


Рекомендованные сообщения

А вы, как я погляжу, тоже в красной кофточке. Может быть, скажете, где в итоге у вас АСЦ после ректификации?

сделала, в АСЦ в Стрельце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сложно, Аня.

Нужно хорошо владеть прогностическими методиками.

Вы мне вопрос задали в другой теме, и время по ректификации привели.

Даже не знаю, как ответить...

Я когда с Вами общалась, ориентировалась на стрельцовский Асц.

А по приведенной Вами ректификации Асц уже в Козероге.

Так что я в растерянности, тем более что мои предположения на сновании неверной (?) карты, Вы подтвердили...

И Вы были правы, т.к. я 100% Асц в Стрельце, время после ректификации 4:49 +- 1-2 минутки!

Заказывала у проф. астролога...,когда он меня увидел и поговорил со мной, все его сомнения оконячательно развеялись))))

Да и я сама ,читая характеристику Асц в Козероге и Асц в Стрельце склонялася к Асц в Стрельце.

 

Асц в Козероге- Дисциплинированность, систематичность в работе, тяжелый труд, терпение. Все, что делается, имеет смысл и направлено на достижение практической цели. Серьезность, трезвость, меланхоличность и сдержанность- что-то есть ,но многое от меня далеко!

 

Асцендент в Стрельце

 

Интеграция в окружающем мире - гармоническое отношение с окружающим миром.

Оптимисты, честолюбие направлено на высокие цели, приветливы, заинтересованы, покровительственны, все принимается как само собой разумеющееся, думают лишь о себе. Умеют убеждать в своей правоте, отстаивая точку зрения, которая им выгодны. Их оптимизм - источник вдохновения для всех, кто с ними общается.

Радость общения, социальные и религиозные интересы, восторженность, общительность, любовь к природе, интерес к спорту, способность к самовыражению, интерес к учебе и обучению, чувство справедливости, многосторонность, трудолюбие, много целей; отношения с ближними гармоничны.

Сентиментальность, раздвоенность, тщеславие, беспокойство, спонтанная смена настроения. - вот это я!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...