Перейти к публикации
Форум - Замок

Как определить свой АСЦ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Девы обычно не носят талию, очень тщательно одеты, чисты, аккуратны. Походка не стремительная, летящая, как у воздушных знаков, а выглядит как бы продуманной, т.е. без излишнего размахивания руками, спокойная. Часто у Дев на Асц внимательный, цепкий взгляд. Первое впечатление, что человек думающий что делает, и аккуратный. Черты лица чаще мелкие и чёткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Девы обычно не носят талию

Точно :-) но Талия есть!! только носить )) ее действительно не люблю В смысле, чтобы обтягивало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna8283, попробуйте оценить свои бёдра - у Стрельцов они ярковыраженные, у Козерогов (если на управителя Асц не влияет Юпитер) бедер нет, но зато бывает тяжеловат подбородок.

Козерог на Асц даёт немного мрачное первое впечатление от человека, а Стрелец - входит человек и ты понимаешь, что у него всегда хорошее настроение и он не прочь активно пообщаться.

Карту вашу не смотрела.

Зайдите в мой профиль, у меня там фото есть,посмотрите,может поможет)))

 

Бедра не ярко выражены, средние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna8283, попробуйте оценить свои бёдра - у Стрельцов они ярковыраженные, у Козерогов (если на управителя Асц не влияет Юпитер) бедер нет, но зато бывает тяжеловат подбородок.

Козерог на Асц даёт немного мрачное первое впечатление от человека, а Стрелец - входит человек и ты понимаешь, что у него всегда хорошее настроение и он не прочь активно пообщаться.

Карту вашу не смотрела.

post-96447-1302690615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла характеристику и того и того еще раз и окончательно запуталась... :091:

У меня тоже Асц. либо в Стрельце, либо в Козероге... пока не поняла, где точно :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Асц. либо в Стрельце, либо в Козероге... пока не поняла, где точно :23_33_7:

Вы что все сговорились? )) Можно тему переименовать - "Стрелец или Козерог??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта не похожа Вы на Стрельца )))))))))))

Волосы у меня крашеные, свои русые, слегка волнистые,если не укладывать.

Глаза большие серо-голубые, нос прямой, губы средние, лицо овальное, хорошо загораю, бедра средние, не широкие, ноги стройные,даже худенькие,ниже колен,хотя стопа 38 размер, кость узкая, только грудная клетка объемная где-то 79 см. под грудью.

Весной на солнце выступают веснушки))) Рост 166-167 уже не помню, сейчас 164,последствия ДТП...

Когда попадаю на режим в еде,слегка поправляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, смотрите на свой стиль себя подавать людям, миру.

Сатурн, управитель Козерога, всё ограничивает, не даёт расширяться, прячет. Юпитер, управитель Стрельца, даёт всего в избытке. Всё, к чему он прикасается, увеличивается и усиливается.

Вот и смотрите, как вы себя демонстрируете - если не стесняетесь себя показать, в теле чего-то много, разговорчивы, заметны бёдра - это Стрелец.

Если в незнакомой ситуации сдержанны, осторожничаете, не спешите себя показывать, тело сухощаво - это Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, смотрите на свой стиль себя подавать людям, миру.

Сатурн, управитель Козерога, всё ограничивает, не даёт расширяться, прячет. Юпитер, управитель Стрельца, даёт всего в избытке. Всё, к чему он прикасается, увеличивается и усиливается.

Вот и смотрите, как вы себя демонстрируете - если не стесняетесь себя показать, в теле чего-то много, разговорчивы, заметны бёдра - это Стрелец.

Если в незнакомой ситуации сдержанны, осторожничаете, не спешите себя показывать, тело сухощаво - это Козерог.

У меня асцендент в Стрельце, в первом доме есть Козерог.

Стиль поведения бывает разный в зависимости от ситуации, как и разговорчивость. Тело склонное к набору воды в сухом климате, даже не склонное, а так происходит постоянно. Во влажном климате, где в основном проживаю, тело суховато. Бедра округленные, но по объему узкие, даже рекомендуют кесарево, если чего)). Волосы прямые русые, оттенки в зависимости от освещения, бронзовый орех, медь. Подбородок есть, но нельзя сказать, что тяжелый, густые брови и ресницы.

 

PC Рано начала появляться седина после 20-23 лет. Пока не крашусь, терпимо да и натуральный цвет волос больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера вдохновившись вашими постами, вспомнила,

что родилась на 3 недели раньше срока по причине

срыва тяжестью. Маме надо было срочно помочь свекрови,

она подхватила 2 ведра с водой, поносилась с ними и началось,

затянувшись на 2 суток))).

Посмотрела на дату предполагаемых родов и там все по-другому..

Правда квадрат Нептун - Сатурн все же остался...

Кстати, я еще читала, что кесарево сбивает асц и время рождения.

Девочки.

 

Дети рождаются ТОГДА, когда им ПОЛОЖЕНО!!!

Ни кесарево...ни что другое - не играет роли. Это как-раз

та часть ФАТУМА в карте - которую мы не можем отменить.

 

Карма, как и история, - не признает сослагательного наклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, смотрите на свой стиль себя подавать людям, миру.

Сатурн, управитель Козерога, всё ограничивает, не даёт расширяться, прячет. Юпитер, управитель Стрельца, даёт всего в избытке. Всё, к чему он прикасается, увеличивается и усиливается.

Вот и смотрите, как вы себя демонстрируете - если не стесняетесь себя показать, в теле чего-то много, разговорчивы, заметны бёдра - это Стрелец.

Если в незнакомой ситуации сдержанны, осторожничаете, не спешите себя показывать, тело сухощаво - это Козерог.

Омега, опишите меня тоже,) мне так нравится как Вы пишите,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это такое АЦС :23_33_7:

Галюнь.

 

Это, если не влазить в дебри, - граница 1 дома в карте рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот мучаюсь с своим асцендентом

он между козерогом и водолеем

и время точное известно

так что быть мне по поведению

то сдержанной молчуньей, то обаятельной болтуньей

 

:36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, смотрите на свой стиль себя подавать людям, миру.

Сатурн, управитель Козерога, всё ограничивает, не даёт расширяться, прячет. Юпитер, управитель Стрельца, даёт всего в избытке. Всё, к чему он прикасается, увеличивается и усиливается.

Вот и смотрите, как вы себя демонстрируете - если не стесняетесь себя показать, в теле чего-то много, разговорчивы, заметны бёдра - это Стрелец.

Если в незнакомой ситуации сдержанны, осторожничаете, не спешите себя показывать, тело сухощаво - это Козерог.

Вы,знаете, люблю хорошо выглядеть и главное,чтоб не я одна это видела,а люди, особенно те,которые мне симпатичны)))

Очень разговорчива,люблю поговорить, но не всегда...зависит от собеседника. В незнакомой ситуации сдержана до того момента,пока не раскушу собеседника, может и 15 мин.всего пройти, потом держись))))

Сейчас вспомнила институт и урок по психологии,на котором мы делали тест по психотипу...Я оказалась почти в точке пересечения координат! И,я действительно, замечаю за собой наличие разных темпераментов. Не смотря на все зло и предательство, люблю людей, изучаю их, весьма жизнерадостна, верю в какое-то хорошее будущее и настоящее,хотя ничего особенного не происходит)))Оптимист что ли я ?!

Иногда бываю дотошной занудой, докапываюсь до истины,до самых истоков)))Хотя не иногда, в принципе вижу суть и причину проблемы,озвучиваю ее и люди считают меня дотошной и занудой из-за этого)))

Иногда просто закрываю глаза на происходящее, хотя опять же вижу исток проблемы)))

Тем не менее у меня много друзей, они меня может и не любят в открытую(хотя ,как только попадает чуток алкоголя, сразу расслабляются и говорят об этом))).),но любят по своему,и самое главное,когда случается что-то серьезное,мне звонят и рассказывают, ищут поддержки и совета,зная ,что 100% найдут его. В итоге все понимаю и всех, а сама себя найти в этой жизни не могу...Чувствую,что нужен некий прорыв, устремление куда-то,но не знаю куда и что?!

Какая то я загадка сама для себя.

По этой самой причине я и пришла к астрологии в конце 2010г., не по совету кого-то,а интуитивно, как будто понимая, что есть на земле что-то ,что даст мне ответ на мои многочисленные вопросы.

Кстати,давно за собой замечала тягу к неизведанному,эзотерическому и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот мучаюсь с своим асцендентом

он между козерогом и водолеем

и время точное известно

так что быть мне по поведению

то сдержанной молчуньей, то обаятельной болтуньей

 

:36_1_12:

Не надо мучаться, если время точно известно, то Асцендент не может быть где-то между. Он или в 30 градусе, допустим, Козерога или в 1 градусе Водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, по-моему, где-то спрашивала вчера про свой асц., и нигде не могу найти где...

Он у меня в весах, если он-лайн карты не врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все зло и предательство, люблю людей, изучаю их, весьма жизнерадостна, верю в какое-то хорошее будущее и настоящее,хотя ничего особенного не происходит)))Оптимист что ли я ?!

И это тоже, наверно...)

А еще у вас хорошо развита Анахата - сердечная чакра. Именно ее сила дает такое отношение к миру.

Мне кажется, вы не только к людям должны так относиться, а вообще ко всему живому и мир воспринимать целостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже, наверно...)

А еще у вас хорошо развита Анахата - сердечная чакра. Именно ее сила дает такое отношение к миру.

Мне кажется, вы не только к людям должны так относиться, а вообще ко всему живому и мир воспринимать целостно.

Есть такое дело)))

Но иногда я бываю очень резка в высказываниях во время беседы с человеком и ему кажется,что я настоящая злюка))) Я как бы не на человека злюсь,а на его заведомо неправильное суждения о чем -либо...хотя и на людей злюсь, да еще как иногда,аж срываюсь(нервы никуда в этот момент) Особенно умело может выводить меня маман((( и это самое обидное(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже, наверно...)

А еще у вас хорошо развита Анахата - сердечная чакра. Именно ее сила дает такое отношение к миру.

Мне кажется, вы не только к людям должны так относиться, а вообще ко всему живому и мир воспринимать целостно.

И еще, людей люблю, а личная жизнь не налажена(((

 

Мои данные:

08.02.1983

56.107380N, 44.491020E

Время рождения после ректификации- 06:32 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мучаться, если время точно известно, то Асцендент не может быть где-то между. Он или в 30 градусе, допустим, Козерога или в 1 градусе Водолея.

Видимо я мучаться люблю

себя поспринимаю Козерогом

просто приятно что есть что-то от Водолея

мне нравится этот знак

градус у меня 1 точнее 0'28"

 

:36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но иногда я бываю очень резка в высказываниях во время беседы с человеком и ему кажется,что я настоящая злюка))) Я как бы не на человека злюсь,а на его заведомо неправильное суждения о чем -либо...хотя и на людей злюсь, да еще как иногда,аж срываюсь(нервы никуда в этот момент) Особенно умело может выводить меня маман((( и это самое обидное(((

 

Как я вас понимаю

с родителями тоже стычки такие бывают

потом себя виню....типа язык дань не для того чтобы отношения выястнять,

а чтобы их строить

вот как то так у меня......

 

:36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...