Перейти к публикации
Форум - Замок

Как определить свой АСЦ?


Рекомендованные сообщения

Видимо я мучаться люблю

себя поспринимаю Козерогом

просто приятно что есть что-то от Водолея

мне нравится этот знак

градус у меня 1 точнее 0'28"

 

:36_1_12:

Понятно...ч то ничего не понятно. Так в каком точно градусе Ваш Асц? В 1 градусе 0 минутах и 28 секундах Водолея? Или в 0 градусах 0 минутах и 28 секундах Водолея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понятно...ч то ничего не понятно. Так в каком точно градусе Ваш Асц? В 1 градусе 0 минутах и 28 секундах Водолея? Или в 0 градусах 0 минутах и 28 секундах Водолея?

Да меня мало кто понимает, я на своей волне

отвечаю...совсем точно 0 градусов 27 минут и 30 секунд Водолея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня мало кто понимает, я на своей волне

отвечаю...совсем точно 0 градусов 27 минут и 30 секунд Водолея

Вы уж простите я ведь как младенец

только-только на ножки встала в астрологии

 

вот первые шаги делаю топ-топ , тяп-ляп....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все зло и предательство, люблю людей, изучаю их, весьма жизнерадостна, верю в какое-то хорошее будущее и настоящее,хотя ничего особенного не происходит)))Оптимист что ли я ?!

Иногда бываю дотошной занудой, докапываюсь до истины,до самых истоков)))Хотя не иногда, в принципе вижу суть и причину проблемы,озвучиваю ее и люди считают меня дотошной и занудой из-за этого)))

Откуда это , то что выделено? В вашей жизни были эти ситуации?

Я заметила, что в моем лексиконе нет слово предательство, верность. Даже сформулировать сразу немогу, что означают эти понятия.

Частенько люди говорят о зле , предательстве, не верности. А мне спросит у них хочется: Зачем вам это? Отпустите! Легче же будет.

И потом, если ты видишь зло и предательство в людях, то я не поверю, что ты их любишь. Потому, что зло и предательство нельзя любить. Смотришь на человека видишь зло и предательство и это застит тебе глаза. Ты уже ничего хорошего в этом человеке не разглядишь. Не разглядишь, того человека, к которому устремлено твое душевное движение любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, по-моему, где-то спрашивала вчера про свой асц., и нигде не могу найти где...

Он у меня в весах, если он-лайн карты не врут

Дают...именно в Весах...

Но вот во время рождения - я не верю.

Градус - тебе ну совсем не подходит)))

Нужно делать ректификацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают...именно в Весах...

Но вот во время рождения - я не верю.

Градус - тебе ну совсем не подходит)))

Нужно делать ректификацию...

Вот слово "ректификация" мне сразу клизЬму напоминает..ну..что-то ректальное. Кстати! Алесь! А как её делают? В смысле - ректификацию, а не клизЬму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают...именно в Весах...

Но вот во время рождения - я не верю.

Градус - тебе ну совсем не подходит)))

Нужно делать ректификацию...

Насколько я понимаю, ты её не делаешь? Сколько это может стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают...именно в Весах...

Но вот во время рождения - я не верю.

Градус - тебе ну совсем не подходит)))

Нужно делать ректификацию...

Алесь,а мне подходит мой градус асцендента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,а мне подходит мой градус асцендента?

Не знаю...

Мне про Олю - проще говорить...т.к. я несколько лет

с ней знаком в реальной жизни...с ней...с Шанычем...

с их детками...Мы немало поговорили...скушали не

один шашлык...и.т.д...и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда это , то что выделено? В вашей жизни были эти ситуации?

Я заметила, что в моем лексиконе нет слово предательство, верность. Даже сформулировать сразу немогу, что означают эти понятия.

Частенько люди говорят о зле , предательстве, не верности. А мне спросит у них хочется: Зачем вам это? Отпустите! Легче же будет.

И потом, если ты видишь зло и предательство в людях, то я не поверю, что ты их любишь. Потому, что зло и предательство нельзя любить. Смотришь на человека видишь зло и предательство и это застит тебе глаза. Ты уже ничего хорошего в этом человеке не разглядишь. Не разглядишь, того человека, к которому устремлено твое душевное движение любви.

Наоборот, видя всю эту суету, хитрят чего-то, крутятся, обманут на три копейки- радуются, потом теряют 5 рублей и не понимают за что это...Это не получается не видеть, но зла не держу, просто вижу и все,я же не слепая))) Вы,на мой взгляд лукавите,что не знаете этих слов и никогда с этим не сталкивались?))) Это везде и повсюду, вопрос в другом,как к этому относишься и на это реагируешь...часто ,просто жалко этих людей...у них не те ценности и все!

Вот ,например, люблю покупать некоторые продукты на рынке, свежие,домашние и т.д. Иду туда с хорошим настроением, выбираю товар, продавец кладет их на весы, быстро нажимает на кнопки калькулятора, называет сумму...,но она даже не догадывается,что я уже 3 сек.назад по ее глазкам заметила,что она меня сейчас обсчитает и, результат на лицо, после проверки выходит, обманула на 5 рублей...Вывод и результат: Ее задача обмануть и наживаться на покупателях, в итоге потеряла постоянного клиента...чувства ненависти я к ней не испытываю,кроме жалости... В итоге я отдала товар обратно и купила у другой.

А того и тех,к кому устремлено мое душевное движение любви вряд ли получиться пропустить.

Рыбак рыбака видит издалека))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, смотрите на свой стиль себя подавать людям, миру.

Сатурн, управитель Козерога, всё ограничивает, не даёт расширяться, прячет. Юпитер, управитель Стрельца, даёт всего в избытке. Всё, к чему он прикасается, увеличивается и усиливается.

Вот и смотрите, как вы себя демонстрируете - если не стесняетесь себя показать, в теле чего-то много, разговорчивы, заметны бёдра - это Стрелец.

Если в незнакомой ситуации сдержанны, осторожничаете, не спешите себя показывать, тело сухощаво - это Козерог.

Тогда у меня скорее всего в Козероге...присматриваюсь, нет фонтанирующего оптимизма, разговорчивости, тело не сказать, что сухощаво, бёдра средние (Сатурн в Стрельце).

Но бывает, что воспринимаюсь оптимистичной, позитивной...но такое ощущение, что это даётся усилием воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, видя всю эту суету, хитрят чего-то, крутятся, обманут на три копейки- радуются, потом теряют 5 рублей и не понимают за что это...Это не получается не видеть, но зла не держу, просто вижу и все,я же не слепая))) Вы,на мой взгляд лукавите,что не знаете этих слов и никогда с этим не сталкивались?))) Это везде и повсюду, вопрос в другом,как к этому относишься и на это реагируешь...часто ,просто жалко этих людей...у них не те ценности и все!

Нет, не лукавлю. Знаю эти слова , но не употребляю. События другими словами описываю , потому что вижу с другой стороны. Просто у меня с другими вещами проблемы, а не с предательством и верностью. Восприятие ,отсюда, другое у меня. Вот и все.

 

Вот ,например, люблю покупать некоторые продукты на рынке, свежие,домашние и т.д. Иду туда с хорошим настроением, выбираю товар, продавец кладет их на весы, быстро нажимает на кнопки калькулятора, называет сумму...,но она даже не догадывается,что я уже 3 сек.назад по ее глазкам заметила,что она меня сейчас обсчитает и, результат на лицо, после проверки выходит, обманула на 5 рублей...Вывод и результат: Ее задача обмануть и наживаться на покупателях, в итоге потеряла постоянного клиента...чувства ненависти я к ней не испытываю,кроме жалости... В итоге я отдала товар обратно и купила у другой.

А того и тех,к кому устремлено мое душевное движение любви вряд ли получиться пропустить.

Рыбак рыбака видит издалека))))))))))))

Это очень знакомо, но о 5 рублях не замарачиваюсь.Попрошу пересчитать, если чувствую, что на много общитали. Просто больше туда не пойду за покупками. С этим с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не лукавлю. Знаю эти слова , но не употребляю. События другими словами описываю , потому что вижу с другой стороны. Просто у меня с другими вещами проблемы, а не с предательством и верностью. Восприятие ,отсюда, другое у меня. Вот и все.

 

???

 

Это очень знакомо, но о 5 рублях не замарачиваюсь.Попрошу пересчитать, если чувствую, что на много общитали. Просто больше туда не пойду за покупками. С этим с вами согласна.

Дело не в 5 рублях, а в самой ситуации...обманывает, говоришь ей об этом и еще виноватой остаешься,что заметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь, по поводу асцендента..не могу найти в интернете, где почитать значения градусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов трактовки...

Если интересуют конкретные градусы - проще в теме...

Если все - то сбрось свое мыло и я пришлю литературку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 - 23 Козерога

 

но жадность , наверное, приведет к тому, что захочу все же ссылочку на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 Солнце

"Девочка несет чашу с водой, в которой отражаются лучи заходящего Солнца. Все вокруг покрыто мглой". - Указывает на одухотворенную личность, выделяющуюся на фоне кромешной тьмы материалистического отношения к жизни - провидца, чья Судьба - возвышать падших до осознания божественного предназначения человека, предупреждая из о несчастьях и опасностях. Это символ Эволюции.

 

21 Солнце

"Козлиная голова с солнечным диском между рогами". - Указывает на очень чувствительную и впечатлительную натуру, с романтическими и загадочными фантазиями. Если в гороскопе такого человека поражено Солнце или если в момент его рождения было новолуние, то его психика может оказаться крайне неустойчивой или же он будет склонен к порочным и опасным для его чести связям и ему следовало бы поискать поддержки у более разумных людей. Но если Луна в гороскопе этого человека расположена гармонично, является восходящей и прибывает, то он, в соответствии со своей Судьбой, сможет продвинуться и сделать карьеру. Это символ Растерянности и Затруднения.

 

22 Солнце

"Ястреб стоит на квадратной черной скале, его освещают лучи восходящего Солнца". - Указывает на человека, чьи усилия направлены на эволюцию и развитие своей расы. Он отличается выносливостью и стойко переносит любые бедствия. Он смотрит прямо вперед, в далекое будущее, вглядываясь в те грядущие годы, когда вновь рожденное Солнце озарит великие перспективы нового золотого века. Это символ Возрождения.

 

23 Меркурий

"Собака с птицей в зубах бежит по полю, усыпанному маргаритками". - Указывает на дальновидную личность, прекрасно разбирающуюся в поэзии и искусстве, одаренную замечательными умственными качествами и способную к глубоким изысканиям в областях непознанного. Если в его гороскопе поражен Меркурий, особенно со стороны Сатурна, то этот человек будет предрасположен к неверному использованию своей энергии и будет стараться ограничить права окружающих ради собственной выгоды. Это символ Дальновидности и Благоразумия.

 

24 Меркурий

"Три пущенные стрелы быстро приближаются к девушке, стоящей на коленях, но, так и не коснувшись ее, они вдребезги разбиваются о могучую руку, неожиданно спустившуюся с небес". - Указывает на того, кто, благодаря вере, избежит каких-то трех больших опасностей, и именно вера привлечет к такому человеку покровительство Высших Сил. Наибольшую угрозу будет таить в себе третья опасность, но вера этого человека поможет ему не поддаться и ей. У него будут моменты напряженных переживаний, однако, он не позволит другим ни узурпировать его права, ни отнять у него плодов тяжелого труда. Этот человек - особое дитя Судьбы, и она не намерена держать его на задворках земного бытия. Это символ Благосклонности.

 

25 Венера

"Человек в ярком и праздничном одеянии раскрывает документ, в центре которого изображен кинжал". - Указывает на того, кто будет занимать лидирующие и ответственные должности. Этот человек обладает врожденной любовью к помпезности, показному блеску и ритуалам. Ему будут дарованы значительные умственные способности и сила убеждать людей, но он не будет свободен от тайных врагов, пытающихся прервать его карьеру посредством хитрости или насилия. Это символ Беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:219:

спасибочки!

 

...просто я же дома была, откопали с мамой бирку, на ней написано 21 52 что меня лично удивило, акушерка с секундомером что ли сидела. Получается 23 градус...но что-то не обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Алесь! Ректификацию сложно делать?

Сложно, Аня.

Нужно хорошо владеть прогностическими методиками.

Вы мне вопрос задали в другой теме, и время по ректификации привели.

Даже не знаю, как ответить...

Я когда с Вами общалась, ориентировалась на стрельцовский Асц.

А по приведенной Вами ректификации Асц уже в Козероге.

Так что я в растерянности, тем более что мои предположения на сновании неверной (?) карты, Вы подтвердили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! Ректификацию сложно делать?

Математически - не очень.

 

Но после математики - очень сложный и муторный процесс

проверки соответствия нового времени жизненным событиям...

при чем серьезным - типа - серьезная болезнь...рождение

детей...серьезные карьерные изменения...получение прав

и первого международного паспорта...и т.д. и т.п.

 

И чем больше событий и чем более они разноплановые

- тем точнее ректификация....но и тем длительнее и сложнее

их проверка.

 

Если делать всерьез - то несколько часов напряженной работы...

не зря же за ректификацию берут до 100 и более баксов...

как и за интерпретацию самой карты...

 

Я себя спецом в ректификациях - не считаю, т.к. не занимаюсь

прогностикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... недавно столкнулась на бель-авиа с тем, что моей внешности козерога видят многие... у меня минута туда сюда и уже или 30й козерога или 1й водолея, но по моему (и по ректификации) водолейский асц... смущает только любовь к синему, а не фиолетовому как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...