Перейти к публикации
Форум - Замок

Стрела разочарования


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемый нумеролог. Скажите, как лучше себя вести и относиться к жизни в случае наличия стрелы разочарования в квадрате Пифагора? родилась 08.10.1983г. И маааленький вопрос смена фамилии дает какие то изменения в "дополнительных опциях" личной карты по нумерологии? Хочу поменять фамилию, а точнее подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, а может быть и к счастью, я ничего не понимаю в квадрате. Хватает системы Маклин.

 

смена фамилии дает какие то изменения в "дополнительных опциях" личной карты по нумерологии? Хочу поменять фамилию, а точнее подобрать.

Я не считаю, что числа влияют. Не верю в волшебство. Все изменения происходят как и положено в мире по принципу соответствия формы содержанию, а не наоборот. То есть сначала внутренние изменения, в соответствии с ними - внешние. То есть ваше желание поменять фамилию происходит оттого, что если ещё не произошли, то уже обрели необратимость определённые личностные изменения. Потому подсознание вам говорит, что надо менять фамилию, поскольку останься вы с прежней, соответствие содержания и формы будет нарушено.

Если это действительно так, если изменения вашей личности произойдут, то фамилию вы поменяете. На ту, которая будет соответствовать изменениям. Здесь выбор фамилии произойдёт под руководством подсознания, а не сознания. Подсознанию известно больше и лучше, что необходимо. Плюс при необходимости если вы захотите неверный вариант, корректировки внесёт внешний мир.

Так что не надо ничего высчитывать особо, положитесь на судьбу. Изменяйте просто по звучанию, так, как вам нравится. Если смена произойдёт, тогда можно посчитать.

родилась 08.10.1983г.

Уже можно клуб восьмёрок открывать. :36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ,к стати,да... жила я себе поживала с фамилией и тут слышу и как то становиться не очень комфортно.Может вы и правы. Хотя фамилия Мелихова, вроде ничего режущего слух.. Менять страшно а вдруг испорчу что себе. Вот слышала, что надо советоваться с нумерологом.

))) Да 8 есть у меня. Троек тоже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toru, может вам поможет эта ссылка по поводу стрелы... Пост Павла №30. Книга Александрова.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=5126&st=20

Менять страшно а вдруг испорчу что себе.

Если нет никаких предпосылок изменений личности, сменить не получится. Или при хорошей настойчивости получится, но если не так, не то, что надо получится, внешний мир вас заставит какими - либо способами привести всё в норму. Соответствие формы и содержания всегда поддерживается.

Вы спросите себя, а что будет, если вы не поменяете? Переживёте?

Да 8 есть у меня. Троек тоже достаточно.

8 вы по своей основе, а 3 - вы на последнем третьем этапе развития личности. Плюс - сумма даты. То есть внешний мир заставляет вас становиться 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...