Перейти к публикации
Форум - Замок

SVETLANA: Помощь в анализе карты сына...


SVETLANA

Рекомендованные сообщения

Вероятно - по синастрии отец оттягивал негативы Марс-Нептуна.

Ушел отец - негативы сбрасывать стало некуда. А найти новые

линии отвода - у парня не получилось.

 

Печально...

Самое волнующее меня у нашего сына узлы с.у рыбы 12дом,ю.у дева 6д,а у его отца с.у дева 9д,ю.у рыбы 3д. Сыну было 8 месяцев когда это все случилось. Разбирая все эти моменты боюсь.чтобы не получилось с сыном такое,потому что у сына на отца тоже внутренние обиды. Прошу объясняю,как можно вытащить изнутри это,простить,так вот он смог справиться со своей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое волнующее меня у нашего сына узлы с.у рыбы 12дом,ю.у дева 6д,а у его отца с.у дева 9д,ю.у рыбы 3д. Сыну было 8 месяцев когда это все случилось. Разбирая все эти моменты боюсь.чтобы не получилось с сыном такое,потому что у сына на отца тоже внутренние обиды. Прошу объясняю,как можно вытащить изнутри это,простить,так вот он смог справиться со своей задачей.

Противоход узлов - у нас случаетсся каждых 18-19 лет.

Так-что - это может и не самое критичное.

Нужно смотреть аспекты Сатурна и Солнца.

И смотреть - на чем оттянуть негативы - если есть таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоход узлов - у нас случаетсся каждых 18-19 лет.

Так-что - это может и не самое критичное.

Нужно смотреть аспекты Сатурна и Солнца.

И смотреть - на чем оттянуть негативы - если есть таковые.

Спасибо большое . Ане могли бы мне помочь? :11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это данные моего сына 16.02.1989 8.45 (местное)г.Магнитогорск Челябинская обл. какие пути для выполнения программ , и не произойдет ли как с отцом? :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это данные моего сына 16.02.1989 8.45 (местное)г.Магнитогорск Челябинская обл. какие пути для выполнения программ , и не произойдет ли как с отцом? :36_1_7:

Света.

Я конечно - должен подумать...

Но на первый взгляд - я вижу карту очень уверенного в себе...

сильного...талантливого юноши. Избегать алкоголя и наркоты...

какаих-то практик связанных с ИСС - ему стоит.

Но как-то сомнительно - что он к этому потянется.

Сатурн...добрый...Доминус Генитура...по соединению - должен

оказывать на его Нептун - стабилизирующее...дисциплинирующее

влияние.

 

С другой стороны - парню - 22 года...

Сколько бы мы с вами не говорили - врядли это может оказать

какое-то влияние. Да еще учтите - что он Водолей...имеющий

склонность к авторитаризму.

 

А как он сам относится к астрологии и эзотерике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрастие к алкоголю (на низшем уровне) эквивалентно духовной жажде целостности, присущей нашему бытию, внутреннему стремлению к соединению с высшей силой. Физиологическое воздействие алкоголя или любого наркотика, изменяющего настроение, позволяет человеку на какое-то время установить эту связь, но затем ее разорвать. Человеку приходится продолжать пить, чтобы заглушить новую боль, и все начинается сначала. Bauer Jan, Alcoholism and Women.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света.

Я конечно - должен подумать...

Но на первый взгляд - я вижу карту очень уверенного в себе...

сильного...талантливого юноши. Избегать алкоголя и наркоты...

какаих-то практик связанных с ИСС - ему стоит.

Но как-то сомнительно - что он к этому потянется.

Сатурн...добрый...Доминус Генитура...по соединению - должен

оказывать на его Нептун - стабилизирующее...дисциплинирующее

влияние.

 

С другой стороны - парню - 22 года...

Сколько бы мы с вами не говорили - врядли это может оказать

какое-то влияние. Да еще учтите - что он Водолей...имеющий

склонность к авторитаризму.

 

А как он сам относится к астрологии и эзотерике?

Состояние его очень меня волнует,он лентяй в учебе в первую очередь(видимо внутренний страх и отторжение осталось со школы),но если чего захочет из под земли достанет,много проблем было(в возрасте12 лет при столкновении с проблемой сначала замыкался,потом убегал из дома это в школьном подростковомпериоде,не приемлет совершенно давления и оскорбления)В школе учитель русского языка при всем классе сначала в грубой форме разбирала его домашнее задание.а затем назвала его дураком,так он сказал что она сама дура , собрал сумку и ушел,больше до конца года ни какими убеждениями ,объяснениями он на ее уроках не появился,он соглашается что надо,но только ходить не ходит.Вот такой ребенок.А сейчас какое-то внутреннее неудовлетворение, дискомфорт, находится в ожидании(ждет пока Сатурн спросит отчет). У него неплохо развита интуиция,единственное на друзьях не срабатывает.Помогать может на право и на лево.Обязательно в какие-нибудь денежные дела попадает. Без высшего образования достаточно не глуп.По какому пути он идет?По определенным направлениям беседы всегда вела,дочь у меня уже 3 года занимается астрологией поэтому разговоры ведем,а когда процесс запущен,обязательно будет результат. С сыном я разговаривала по поводу того что есть разные пути для выполнения той работы для которой он пришел и результаты могут быть разные,вот и хочу разобраться в этом. Разрешения работать с его картой я спросила.Вот мои уэлы о себе и говорят с.у в близн.4дом,какие там иновации. Спасибо Вам за участите :224: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние его очень меня волнует,он лентяй в учебе в первую очередь(видимо внутренний страх и отторжение осталось со школы),но если чего захочет из под земли достанет,много проблем было(в возрасте12 лет при столкновении с проблемой сначала замыкался,потом убегал из дома это в школьном подростковомпериоде,не приемлет совершенно давления и оскорбления)В школе учитель русского языка при всем классе сначала в грубой форме разбирала его домашнее задание.а затем назвала его дураком,так он сказал что она сама дура , собрал сумку и ушел,больше до конца года ни какими убеждениями ,объяснениями он на ее уроках не появился,он соглашается что надо,но только ходить не ходит.Вот такой ребенок.А сейчас какое-то внутреннее неудовлетворение, дискомфорт, находится в ожидании(ждет пока Сатурн спросит отчет). У него неплохо развита интуиция,единственное на друзьях не срабатывает.Помогать может на право и на лево.Обязательно в какие-нибудь денежные дела попадает. Без высшего образования достаточно не глуп.По какому пути он идет?По определенным направлениям беседы всегда вела,дочь у меня уже 3 года занимается астрологией поэтому разговоры ведем,а когда процесс запущен,обязательно будет результат. С сыном я разговаривала по поводу того что есть разные пути для выполнения той работы для которой он пришел и результаты могут быть разные,вот и хочу разобраться в этом. Разрешения работать с его картой я спросила.Вот мои уэлы о себе и говорят с.у в близн.4дом,какие там иновации. Спасибо Вам за участите :224: .

А на кого он учится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него С.У. в Рыбах...в 12 доме...в соединении с Солнцем.

Соединение, обычно, жает удачливость и харизму

 

Узел в Рыбах - может вести или к тайному служению...

либо к служению в медучреждениях...либо в силовых

структурах...

 

Может ему стоит подумать о смене профессии...пока молод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него С.У. в Рыбах...в 12 доме...в соединении с Солнцем.

Соединение, обычно, жает удачливость и харизму

 

Узел в Рыбах - может вести или к тайному служению...

либо к служению в медучреждениях...либо в силовых

структурах...

 

Может ему стоит подумать о смене профессии...пока молод...

Силовые структуры может ,он когда был большой объем работы работал как мастером,обеспечивал все объекты рабочими .стройматериалами,техникой,у него неплохо получалось.Организаторские способности есть.По поводу смены он уже говорит,только ему нужно самому решить. Что-то за этим ожиданием должно последовать. Поэтому конечно за него принимать решение никто не может,а вот в нужное время дать нужную информацию будет полезно. Некоторым нужно чтобы припекло ,для того чтобы принять решение и начать действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ему давайите читать наши размышления.

МОжет они как-раз и сработают тригером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ему давайите читать наши размышления.

МОжет они как-раз и сработают тригером...

Я всегда проделывала такие вещи: рассказываю история какого-то другого человека,но в 100% похожую на него,не упоминается его имя и он без напряга слушает,не отторгает. :15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.

Я - немного о ином.

Может предложите ему просто поучавствовать в нашем разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...