Перейти к публикации
Форум - Замок

Харизма


Toru

Рекомендованные сообщения

У меня у друга имя с греческого переводиться " безупречное здоровье" но он им почему то не облодает ,поэтому занимаеться спортом и следит за ним

А кто сказал, что родители выбрали ему правильное имя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актеры, политики , публичные люди - это люди с истероидным радикалом в психике, его еще называют демонстративным . Это прирожденные кумиры.Да, еще люди с параноидальным радикалом в психике , тоже прирожденные лидеры. Да, они с ним родились.

Нет ну о чём мы говорим )) пример Джони Депп не сказал бы что прям такое прямое воздействие, довольно застенчивый , но косвенно воздействует на публику, Я не хочу не скем спорить это конечно мнения каждого,просто я считаю если человек может обучаться всему ,почему бы и нет.Конечно повторяюсь кто с ней родился легче , и лидер по сути,.Даваите скажем лучше ,что она есть у всех просто в разных колличествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, дружище\\\

почему? вы хотите сказать если человек не харизматичен ,он без надёжен? обоснуйте пожалуйста я ведь не спорю мне тож интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даваите скажем лучше ,что она есть у всех просто в разных колличествах

Есть у всех шарм, личное обаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у всех шарм, личное обаяние.

Знаете наверно ,моя ошибка в том что я её не много путаю с каким то другим качеством?? неееет извините ,может быть и есть просто не все умеют этим пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? вы хотите сказать если человек не харизматичен ,он без надёжен? обоснуйте пожалуйста я ведь не спорю мне тож интересно

Безнадежен в чем? В умении притягивать внимание большого количества людей? Да, если у человека первый ведущий радикал психике , например , тревожный или шизоидный, эмотивный ( по Понамаренко), то ему плохо будет от всеобщего внимания, может даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете наверно ,моя ошибка в том что я её не много путаю с каким то другим качеством?? неееет извините ,может быть и есть просто не все умеют этим пользоваться

На мой взгляд, харизма это то , чем пользоваться учиться не надо . Это очень сильная вещь. Обаяние и шарм, думаю тоже от рождения закладываются, но их можно усилить искуственно. И они есть не у всех. Хотя спицифическое ощущение исходит от каждого человека, но оно может быть и отталкивающим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, харизма это то , чем пользоваться учиться не надо . Это очень сильная вещь. Обаяние и шарм, думаю тоже от рождения закладываются, но их можно усилить искуственно. И они есть не у всех. Хотя спицифическое ощущение исходит от каждого человека, но оно может быть и отталкивающим .

Вот с этим я с вами соглашусь ))) есть очень обаятельные люди , и дело не во внешности , к ним так и манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим я с вами соглашусь ))) есть очень обаятельные люди , и дело не во внешности , к ним так и манит.

А вы к каким людям себя относите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну о чём мы говорим )) пример Джони Депп не сказал бы что прям такое прямое воздействие, довольно застенчивый , но косвенно воздействует на публику, Я не хочу не скем спорить это конечно мнения каждого,просто я считаю если человек может обучаться всему ,почему бы и нет.Конечно повторяюсь кто с ней родился легче , и лидер по сути,.Даваите скажем лучше ,что она есть у всех просто в разных колличествах

Знаете, Женя.

 

Лидеры бывают явные...а бывают скрытые...

И актер - совсем не обязательно лидер...

 

И учиться, вы правы, - можно всему..

Достигнуть некоего уровня мастерства - да можно....

Вот только достигнуть совершенства - это другое...

Для этого нужно иметь талант и возможность к реализации...

 

Другой вопрос - человек очень редко бывает талантлив

в чем-то одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы к каким людям себя относите?

 

Знаете это для меня сложно, в основном себе я даю оценки в глубине души . Но обаяние наверно есть и харизма тоже , я очень легко добиваюсь расположение людей ,без особых усилий да и заводить знакомства для меня особого труда не состовляет ,люди тянуться ко мне ,а я к ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Женя.

 

Лидеры бывают явные...а бывают скрытые...

И актер - совсем не обязательно лидер...

 

И учиться, вы правы, - можно всему..

Достигнуть некоего уровня мастерства - да можно....

Вот только достигнуть совершенства - это другое...

Для этого нужно иметь талант и возможность к реализации...

 

Другой вопрос - человек очень редко бывает талантлив

в чем-то одном...

Да согласен полностью с вашем мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Харизма-это неосознанная способность притягивать к себе других людей на основании имеющейся врожденной силы духа, излучающей непоколебимую у вереннсть в себе и излучающую негласную способность помочь и обогреть всех, кто встречается на жизненном пути. Как будто такого человека окружает незримое сияние, которое в физическом мире просто определяет более высокие вибрации его души, мало заметные постороннему наблюдателю, но улавливать которые на подсознательном уровне способен каждый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...