Перейти к публикации
Форум - Замок

anna8283: Анализ карты...


Рекомендованные сообщения

Тут чуть другая ситуация, партнера Анна не любит, находится рядом с расчетом "синица в руке",

человек угрожал Анне, если она его оставит

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут чуть другая ситуация, партнера Анна не любит, находится рядом с расчетом "синица в руке",

человек угрожал Анне, если она его оставит

Хм. Я уберу свои посты тогда.

Каюсь, тему не прочла от и до.

Вот, урок на будущее.

Если так, как ты пишешь, Инди, тогда - дело не на "пять копеек".

 

Прошу прощения за поверхностный подход (густо покрасневаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не на 5 копеек, думаю поиски в синастрии благоприятных аспектов,

были попыткой Анны, найти возможность что-то переклеить, а вдруг потом наладится,

но судя по всему карта лишь подчеркнула реалии, что прогноз отношений не очень

благоприятен.

Ребята живут вместе, Анна полна сомнений, но здесь еще нужно разбираться, не все пока понятно.

 

А то, что я написала - это со слов самой Анны, она его не любит и о шантаже с его стороны,

про "синицу в руке" мой вывод, хотя подложка может быть гораздо "интереснее"

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не на 5 копеек, думаю поиски в синастрии благоприятных аспектов,

были попыткой Анны, найти возможность что-то переклеить, а вдруг потом наладится,

но судя по всему карта лишь подчеркнула реалии, что прогноз отношений не очень

благоприятен.

Ребята живут вместе, Анна полна сомнений, но здесь еще нужно разбираться, не все пока понятно.

 

А то, что я написала - это со слов самой Анны, она его не любит и о шантаже с его стороны,

про "синицу в руке" мой вывод, хотя подложка может быть гораздо "интереснее"

Ясно. Дело ясное, что дело- темное, как гововорится...

Бум разбираться.

спасиб, Инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, прочла всю темку...очень срашновато как-то...скажите, у меня так же?

Квадраты с Венерой, а их у меня много, вроде являются неоднозначно плохими аспектами...

...с одной стороны - дает сильное сексуальное притяжение.

А с другой стороны - эмоциональное несоответствие...

Если все квадраты,некоторые соединения и оппозиции в нашей синастрии плохии аспекты, то все печально, т.к. из значительно больше...

Вопрос в том, насколько они сильны и непоколебимы?

Знаешь.

 

Брак с таким набором аспектов...длительный и счастливый

брак - конечно проблемен...мало вероятен...

 

А просто длительный брак - вполне вероятен. Я видел брак

с подобной синастрией, который длился 34 года...34 года

ссор и страданий...И закончился все-таки разводом...

 

Но там хотя бы по началу - шла речь о любви...и парень

был евреем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...ситуация сложнее, чем я полагала.

он - заказал...он-мерил...а вы? Заказали? мерили?

 

насчет трепета.

Трепет - не показатель.

Платье мерила, кафе нашла, с тамадой уже встречалась, фотографа ищу...,но вот уже как неделю ничего не делаю...руки что ли опустились...сомнений тьма...чувство,что ошиблась, не с тем под венец собралась...не вижу в нем стремлений и потенциала...для меня это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чуть другая ситуация, партнера Анна не любит, находится рядом с расчетом "синица в руке",

человек угрожал Анне, если она его оставит

Да...я предлагаю немного пожить отдельно и все такое, он категорически против, считает,что я напридумывала себе всякую фигню...мол пройдет...любит получается меня сильно, т.к. другой бы уже сбежал после таких предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь.

 

Брак с таким набором аспектов...длительный и счастливый

брак - конечно проблемен...мало вероятен...

 

А просто длительный брак - вполне вероятен. Я видел брак

с подобной синастрией, который длился 34 года...34 года

ссор и страданий...И закончился все-таки разводом...

 

Но там хотя бы по началу - шла речь о любви...и парень

был евреем...

Алесь, скажите каким образом можно корректировать неблагоприятный брак с т.з.астрологии? т.е. например, сменить место жительства или...можно выбрать хорошую дату и транзиты дня бракосочетания, которые будут поддерживать этот брак в положительном смысле? Мы же не случайно встретились? Просто развернуться и уйти тоже не правильно...помимо того,что нужно работать над собой, хочется улучшить ситуацию с помощью из вне...это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, скажите каким образом можно корректировать неблагоприятный брак с т.з.астрологии? т.е. например, сменить место жительства или...можно выбрать хорошую дату и транзиты дня бракосочетания, которые будут поддерживать этот брак в положительном смысле?

НО ничто это не отменит существующих аспектов.

Их нужно прорабатывать...долго и вдвоем.

Мы же не случайно встретились?

Конечно не случайно....

И кармических аспектов - полно...

Но готова ли ты...и еще более - готов ли он к проработке.

Проблема в том, что у многих планет в напряженных аспектах

- нет никаких гармоничных...которые бы помогли проработке...

Просто развернуться и уйти тоже не правильно...помимо того,что нужно работать над собой, хочется улучшить ситуацию с помощью из вне...это возможно?

Увы...только вы сами можете себе помочь.

 

Но все время остается вопрос - о любви.

Когда ее нет - трудно многим жертвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ничто это не отменит существующих аспектов.

Их нужно прорабатывать...долго и вдвоем.

 

Конечно не случайно....

И кармических аспектов - полно...

Но готова ли ты...и еще более - готов ли он к проработке.

Проблема в том, что у многих планет в напряженных аспектах

- нет никаких гармоничных...которые бы помогли проработке...

 

Увы...только вы сами можете себе помочь.

 

Но все время остается вопрос - о любви.

Когда ее нет - трудно многим жертвовать...

...ммм даа...с моим характером будет очень трудно на некоторые вещи закрывать глаза, практически невозможно...сейчас все держится на его любви ко мне..., чем все это закончится неизвестно...решиля пока жить сегодняшним днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ммм даа...с моим характером будет очень трудно на некоторые вещи закрывать глаза, практически невозможно...сейчас все держится на его любви ко мне..., чем все это закончится неизвестно...решиля пока жить сегодняшним днем...

Анечка.

 

Ну тебе то не 15...

 

Умение терпеть...подчиняться каким-то правилам и т.п.

- это проработка Сатурна.

 

А для тебя этот вопрос - СЕЙЧАС - самый актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка.

 

Ну тебе то не 15...

 

Умение терпеть...подчиняться каким-то правилам и т.п.

- это проработка Сатурна.

 

А для тебя этот вопрос - СЕЙЧАС - самый актуальный.

Алесь, неужели возможно поменять характер? Раз промолчу, два промолчу, потом ведь сорвусь...хотя если можно мой Сатурн в другое русло направить, то я бы постаралась, чтоб отношения не страдали...такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, неужели возможно поменять характер? Раз промолчу, два промолчу, потом ведь сорвусь...хотя если можно мой Сатурн в другое русло направить, то я бы постаралась, чтоб отношения не страдали...такое возможно?

ДА?

 

А я вот ...примерно в таком возрасте - от склочного характера избавился...

А карта у меня - более сложная чем ваша...с явно выраженным склочным характером...

 

Сатурн...

А че с ним не так?

 

Ну в Скорпе и 10 доме...а у меня в Скорпе и в 5...

Так в придачу еще квадраты с Луной, Юпитером и Плутоном...

И ничего...научился...

 

И знаешь почему?

А я не фантазировал на тему - ох какой я исключительно

несдержанный...весь из себя...почти как ПЖ в красных штанах...

- аж все должны приседать 3 раза и говорить "Кю")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА?

 

А я вот ...примерно в таком возрасте - от склочного характера избавился...

А карта у меня - более сложная чем ваша...с явно выраженным склочным характером...

 

Сатурн...

А че с ним не так?

 

Ну в Скорпе и 10 доме...а у меня в Скорпе и в 5...

Так в придачу еще квадраты с Луной, Юпитером и Плутоном...

И ничего...научился...

 

И знаешь почему?

А я не фантазировал на тему - ох какой я исключительно

несдержанный...весь из себя...почти как ПЖ в красных штанах...

- аж все должны приседать 3 раза и говорить "Кю")))

совсем запуталась...и видимо не правильно все понимала...решила,что сложная(отрицательная) синастрия- приговор! Что все,что бы мы не делали только оттянет во времени наш разрыв, но он в любом случае будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаешь почему?

А я не фантазировал на тему - ох какой я исключительно

несдержанный...весь из себя...почти как ПЖ в красных штанах...

- аж все должны приседать 3 раза и говорить "Кю")))

Алесь, и я не фантазирую...просто не зря же говорят, что по сути своей люди не меняются. Одно дело терпеть и уступать в выборе цвета авто или обоев в квартиру, место отдыха и т.д. Другое, пытаться закрывать глаза на то, на что они никогда не закроются...

Вычитала, что степень моральности, интеллектуальности и добропорядочности в гороскоп не заложены. Эту сторону наших взаимоотношений мне придется решать самостоятельно?

Так же нашла, что соединения личных планет или углов гороскопа одного партнера с лунным узлом другого партнера является одним из указаний на некоторый элемент кармичности в данных взаимоотношениях. Соединение с Северным Узлом означает, что партнеры вместе могут работать в направлении эволюционного развития души. Соединение с Южным Узлом, как правило, указывает на незавершенный взаимный кармический опыт, на что-то, что было либо неправильно сделано в прошлых вопрощениях обоих партнеров, либо резко прервано и недоделано. Соединение планеты с Северным Узлом партнера указывает, что обладателю планеты необходимо развить в дальнейшем. Соединение с Южным Узлом — то, что нужно завершить из прошлого в отношениях. Как правило, люди с такими кармическими синастрическими аспектами практически сразу же, фактически с первого взгляда, выделяют партнера из массы других людей. Кроме того, возникает отчетливое ощущение, что ты как будто знаешь человека уже очень давно. Эти аспекты очень часто приводят к влюбленности, т.к. решение многих кармических задач этого воплощения у людей происходит через любовь и взаимоотношения. От таких отношений иногда очень сложно уйти раньше времени, не отработав свою личную программу трансформации и изменения. Такие связи бывают как болезненными (встречаются чаще всего, т.к. трансформация человека обычно проходит через боль), так и такими, которые воспринимаются в этом воплощении как вознаграждение за добрые деяния в прошлых реинкарнациях.

После этого возник сразу вопрос в голове, а что будет с человеком, этими людьми, если все же уйти от этих отношений? Смогут ли они построить отношения с другими партнерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, и я не фантазирую...просто не зря же говорят, что по сути своей люди не меняются. Одно дело терпеть и уступать в выборе цвета авто или обоев в квартиру, место отдыха и т.д. Другое, пытаться закрывать глаза на то, на что они никогда не закроются...

Вычитала, что степень моральности, интеллектуальности и добропорядочности в гороскоп не заложены. Эту сторону наших взаимоотношений мне придется решать самостоятельно?

Так же нашла, что соединения личных планет или углов гороскопа одного партнера с лунным узлом другого партнера является одним из указаний на некоторый элемент кармичности в данных взаимоотношениях. Соединение с Северным Узлом означает, что партнеры вместе могут работать в направлении эволюционного развития души. Соединение с Южным Узлом, как правило, указывает на незавершенный взаимный кармический опыт, на что-то, что было либо неправильно сделано в прошлых вопрощениях обоих партнеров, либо резко прервано и недоделано. Соединение планеты с Северным Узлом партнера указывает, что обладателю планеты необходимо развить в дальнейшем. Соединение с Южным Узлом — то, что нужно завершить из прошлого в отношениях. Как правило, люди с такими кармическими синастрическими аспектами практически сразу же, фактически с первого взгляда, выделяют партнера из массы других людей. Кроме того, возникает отчетливое ощущение, что ты как будто знаешь человека уже очень давно. Эти аспекты очень часто приводят к влюбленности, т.к. решение многих кармических задач этого воплощения у людей происходит через любовь и взаимоотношения. От таких отношений иногда очень сложно уйти раньше времени, не отработав свою личную программу трансформации и изменения. Такие связи бывают как болезненными (встречаются чаще всего, т.к. трансформация человека обычно проходит через боль), так и такими, которые воспринимаются в этом воплощении как вознаграждение за добрые деяния в прошлых реинкарнациях.

После этого возник сразу вопрос в голове, а что будет с человеком, этими людьми, если все же уйти от этих отношений? Смогут ли они построить отношения с другими партнерами?

Интересный вопросик...Анютка, здравствуйте:)

 

Вот в таком вопросе можно сразу увидеть разные ситуации: например, один из партнеров проработал (вывел эти отношения для себя на некоторый нулевой уровень - это, конечно, очень сложно), а другой так и остался на таком же уровне. И собственно говоря, не понимает "чего первому то не так все было?"...А могут обое конфликтовать и так и жить, ничего не делая...А бывает ради собственных светлых чувств к другу, уважения взаимного работают и переносят свои отношения на другой уровень...

Чаще всего бывает когда кто-то задумывается отдельно в паре...тогда, к сожалению, второй для него становится чем-то вроде чемодана без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко. Вот такие вот соображения у меня возникли в голове по этому поводу. А отношения с другими строить будут. Жизнь предполагает постоянное общение...К тому же если один в паре начинает задумываться о "подводных камнях в союзе", то ему может тут же пожвернуться кто-то на горизонте...И тут уже все зависит от того какой выбор сделает сам человек...

Синастрия чем сложна для проработки, тем, что при возникающих конфликтах надо двое для решения...один решает только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, и я не фантазирую...просто не зря же говорят, что по сути своей люди не меняются.

Ну как-же не меняются???

Не хочешь же ты сказать, что так и осталась неизменной с момента рождения?

 

Собственно - наша способность к обучению - и есть наша способность к изменениям.

И заложена она на генном уровне...

 

По сути - что есть изменчивость, как не наработка определенных условных инстинктов?

 

Другой вопрос - кто-то открыт и жаждет этих изменений...усердно к ним стремится...

а кто-то - нет. Наша обучаемость на астро-уровне - это наши Меркурий и Близнецы...

в сочетании с Луной и Раком, отвечающими за условные и безусловные инстинкты.

 

Одно дело терпеть и уступать в выборе цвета авто или обоев в квартиру, место отдыха и т.д. Другое, пытаться закрывать глаза на то, на что они никогда не закроются...

Если вопрос ставится даже на уровне - терпеть - то тоже всегда будет прогресс.

Важно только правильно сформулировать мотивировку...т.е. позитивный подход.

Ведь чаще всего нас в партнере и жизни вообще - напрягает то, чего нам не хватает...

что нужно наработать.

 

Если же в партнере есть такое, что вы принципиально не намерены терпеть

- то возникает вопрос - а зачем вам такой партнер???

 

 

Вычитала, что степень моральности, интеллектуальности и добропорядочности в гороскоп не заложены.

Интеллектуальность - заложена...Меркурий, Юпитер, Сатурн и Уран...

 

А моральность и добропорядочность - сведенные в слово ЭТИКА - это женские

планеты...т.е. Луна, Венера и Сатурн.

 

Эту сторону наших взаимоотношений мне придется решать самостоятельно?

А вот тут - не получится...

Работа, чтобы пройти успешно, - должна быть обоюдной...Если партнер в ней

не участвует - почти 100% гарантии - что успех не достижим.

Так же нашла, что соединения личных планет или углов гороскопа одного партнера с лунным узлом другого партнера является одним из указаний на некоторый элемент кармичности в данных взаимоотношениях. Соединение с Северным Узлом означает, что партнеры вместе могут работать в направлении эволюционного развития души. Соединение с Южным Узлом, как правило, указывает на незавершенный взаимный кармический опыт, на что-то, что было либо неправильно сделано в прошлых вопрощениях обоих партнеров, либо резко прервано и недоделано. Соединение планеты с Северным Узлом партнера указывает, что обладателю планеты необходимо развить в дальнейшем. Соединение с Южным Узлом — то, что нужно завершить из прошлого в отношениях. Как правило, люди с такими кармическими синастрическими аспектами практически сразу же, фактически с первого взгляда, выделяют партнера из массы других людей. Кроме того, возникает отчетливое ощущение, что ты как будто знаешь человека уже очень давно. Эти аспекты очень часто приводят к влюбленности, т.к. решение многих кармических задач этого воплощения у людей происходит через любовь и взаимоотношения. От таких отношений иногда очень сложно уйти раньше времени, не отработав свою личную программу трансформации и изменения. Такие связи бывают как болезненными (встречаются чаще всего, т.к. трансформация человека обычно проходит через боль), так и такими, которые воспринимаются в этом воплощении как вознаграждение за добрые деяния в прошлых реинкарнациях.

Кармической, по сути, является вся карта...и чем больше аспектов - тем больше

кармических связей.

 

Браться все прорабатывать в этой жизни или нет - зависит только от нас. Если

партнер готов и стремится к проработке - она состоится. А если нет - то стоит ли

биться головой об стенку? Тем более - у каждого в жизни встречается не один

человек, связанный с нами кармически...

После этого возник сразу вопрос в голове, а что будет с человеком, этими людьми, если все же уйти от этих отношений? Смогут ли они построить отношения с другими партнерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопросик...Анютка, здравствуйте:)

 

Вот в таком вопросе можно сразу увидеть разные ситуации: например, один из партнеров проработал (вывел эти отношения для себя на некоторый нулевой уровень - это, конечно, очень сложно), а другой так и остался на таком же уровне. И собственно говоря, не понимает "чего первому то не так все было?"...А могут обое конфликтовать и так и жить, ничего не делая...А бывает ради собственных светлых чувств к другу, уважения взаимного работают и переносят свои отношения на другой уровень...

Чаще всего бывает когда кто-то задумывается отдельно в паре...тогда, к сожалению, второй для него становится чем-то вроде чемодана без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко. Вот такие вот соображения у меня возникли в голове по этому поводу. А отношения с другими строить будут. Жизнь предполагает постоянное общение...К тому же если один в паре начинает задумываться о "подводных камнях в союзе", то ему может тут же пожвернуться кто-то на горизонте...И тут уже все зависит от того какой выбор сделает сам человек...

Синастрия чем сложна для проработки, тем, что при возникающих конфликтах надо двое для решения...один решает только для себя.

Иринка, здравствуй!) Именно такие мысли мне и приходят в голову. Когда мы только встретились с МЧ, он мне так не понравился внешне, да и внутренний мир мне не близок...У него же все наоборот и внешне и внутренне, как магнитом. Все до сих пор удивляюсь, как же он смог меня к себе расположить так близко, но все же не до конца- это факт! Поэтому и нахожусь в постоянных терзаниях, а стоит ли заходить так далеко?! Для меня очень важно любить, и когда мы любим человека, мы любим его таким, какой он есть, и не факт,что это будет положительный персонаж и опыт. Многое прощаем, уступаем, и т.д. У меня сейчас наверное как раз так, как ты написала: "нести тяжело, и бросить жалко." Ссоры и стычки происходят периодически, сказать, что очень страдаю не могу, он первый идет на примирение, я тоже в ответ иду. Мне очень нравится, что он говорит, давай будем менятся...работать над собой...за это я и цепляюсь пока...Вот думаю, а если что-то серьезное произойдет, тогда все начнет трещать по и так слабым швам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, здравствуй!) Именно такие мысли мне и приходят в голову. Когда мы только встретились с МЧ, он мне так не понравился внешне, да и внутренний мир мне не близок...У него же все наоборот и внешне и внутренне, как магнитом. Все до сих пор удивляюсь, как же он смог меня к себе расположить так близко, но все же не до конца- это факт! Поэтому и нахожусь в постоянных терзаниях, а стоит ли заходить так далеко?! Для меня очень важно любить, и когда мы любим человека, мы любим его таким, какой он есть, и не факт,что это будет положительный персонаж и опыт. Многое прощаем, уступаем, и т.д. У меня сейчас наверное как раз так, как ты написала: "нести тяжело, и бросить жалко." Ссоры и стычки происходят периодически, сказать, что очень страдаю не могу, он первый идет на примирение, я тоже в ответ иду. Мне очень нравится, что он говорит, давай будем менятся...работать над собой...за это я и цепляюсь пока...Вот думаю, а если что-то серьезное произойдет, тогда все начнет трещать по и так слабым швам...

Ань, а ты его любишь? Положа руку на сердце, ты готова сказать, что это тот человек с которым тебе бы хотелось прожить всю жизнь?

 

...Ань, и если он говорит, что хочет меняться, и ты при этом сомневаешся (я так понимаю) в этих его словах? Получается, есть некоторое недоверие к нему. Может он ещё где-то проштрафился от чего собственно твое недоверие удваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты его любишь? Положа руку на сердце, ты готова сказать, что это тот человек с которым тебе бы хотелось прожить всю жизнь?

 

...Ань, и если он говорит, что хочет меняться, и ты при этом сомневаешся (я так понимаю) в этих его словах? Получается, есть некоторое недоверие к нему. Может он ещё где-то проштрафился от чего собственно твое недоверие удваивается?

Ирин, думаю, что не люблю, точно не знаю...есть привычка...Сомневаюсь и в его словах и в том, что из нашего брака(союза) что -то получится...мне нравятся мужчины другого характера и склада ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, думаю, что не люблю, точно не знаю...есть привычка...Сомневаюсь и в его словах и в том, что из нашего брака(союза) что -то получится...мне нравятся мужчины другого характера и склада ума...

Ань.

 

Брак по расчету - часто перерождается в брак по любви.

Но в любом случае - он часто бывает счастливым.

 

Но для этого нужно - чтобы была основа для расчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, здравствуй!) Именно такие мысли мне и приходят в голову. Когда мы только встретились с МЧ, он мне так не понравился внешне, да и внутренний мир мне не близок...У него же все наоборот и внешне и внутренне, как магнитом. Все до сих пор удивляюсь, как же он смог меня к себе расположить так близко, но все же не до конца- это факт! Поэтому и нахожусь в постоянных терзаниях, а стоит ли заходить так далеко?! Для меня очень важно любить, и когда мы любим человека, мы любим его таким, какой он есть, и не факт,что это будет положительный персонаж и опыт. Многое прощаем, уступаем, и т.д. У меня сейчас наверное как раз так, как ты написала: "нести тяжело, и бросить жалко." Ссоры и стычки происходят периодически, сказать, что очень страдаю не могу, он первый идет на примирение, я тоже в ответ иду. Мне очень нравится, что он говорит, давай будем менятся...работать над собой...за это я и цепляюсь пока...Вот думаю, а если что-то серьезное произойдет, тогда все начнет трещать по и так слабым швам...

Аня. Решила ответить Вам здесь, не затрагивая принцев. С учетом нашего предыдущего общения мы уже обсудили практически все основные моменты.

Ваши текущие отношения - полностью отражают натальную карту.

В отношениях с партнерами всегда будет присутствовать прагматизм и манипулляции, т.к. упр-ль Дсц Меркурий в Козероге, в соед. с Лилит и квадрате к Плутону. Но это в негативном варианте. При позитивном использовании этого положения - совместное достижение долгосрочных целей, взаимная трансформация.

Ваш МЧ активизирует Ваш 7-й дом партнерства, т.к. является ярко выраженным Близнецом.

Понимаю, что при Вашей Венере в Рыбах Вам бы хотелось всепоглащающего чувства, в котором можно полностью раствориться. Да и идеал мужчины Марс в тех же Рыбах без аспектов - недостижимый идеал, которого в жизни просто не может быть. Но к сожалению, для Вас такие чувства не очень желательны, т.к. они активизируют квадрат к Юпитеру и Урану (который мы с Вами уже разбирали), да и диспозитор Венеры Нептун - в соединении с Нисходящим Лунным Узлом, т.е. такое растворение в любви - путь к отработанному кармическому потенциалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня. Решила ответить Вам здесь, не затрагивая принцев. С учетом нашего предыдущего общения мы уже обсудили практически все основные моменты.

Ваши текущие отношения - полностью отражают натальную карту.

В отношениях с партнерами всегда будет присутствовать прагматизм и манипулляции, т.к. упр-ль Дсц Меркурий в Козероге, в соед. с Лилит и квадрате к Плутону. Но это в негативном варианте. При позитивном использовании этого положения - совместное достижение долгосрочных целей, взаимная трансформация.

Ваш МЧ активизирует Ваш 7-й дом партнерства, т.к. является ярко выраженным Близнецом.

Елена Сергеевна, у меня в программе не вырисовывается квадрат Меркурий-Плутон. Занесла еще в интернет- программы свои данные, тоже нет квадрата Меркурий-Плутон. Только вот не пойму в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...