Перейти к публикации
Форум - Замок

anna8283: Анализ карты...


Рекомендованные сообщения

Она не против, просто в астрологии она ничего не смыслет...

 

Урок Кармы!

Хорошо. Она мне советует не выходить замуж, пусть даже так агрессивно получилось, т.к. эта агрессия появилась из-за другого конфликта, просто она все в кучу свалила))) Она безумно эмоциональная, эгоистичная и т.д. уже привыкли...поэтому,если не хочу ссор, просто свожу общение к минимуму...

 

Урок в чем? Научиться общаться с такими людьми?

Не совсем... :)

 

И ваша задача - этот урок выучить. Если обижаетесь - значит пока не выучили.

Аня. Мне нравится одна пословица:

Среди спорящих не правы оба.

 

Ранее упоминалось, что у тебя присутствует эгоцентризм.

(Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть!!!)

Молодой человек плохой, сестра агрессивная...

Может ты не во всех ситуациях правильно действуешь?..

 

Допустим, сестра проявляет агрессию.

Но ты поддаёшься и отвечаешь тем же!

Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не совсем... :)

 

 

 

Аня. Мне нравится одна пословица:

Среди спорящих не правы оба.

 

Ранее упоминалось, что у тебя присутствует эгоцентризм.

(Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть!!!)

Молодой человек плохой, сестра агрессивная...

Может ты не во всех ситуациях правильно действуешь?..

 

Допустим, сестра проявляет агрессию.

Но ты поддаёшься и отвечаешь тем же!

Зачем???

Я не обижаюсь...)))

Все нормально...

Критикуйте...я прислушаюсь....

Зачем???

Я давно уже не реагирую на нее словесно...просто кладу трубку или заканчиваю переписку...минимум пересечений...

Вот тк я ухожу от скандалов с ней...

В свою очередь, она никак не поймет,что своим натиском мало чего добьется...просто добьется полного игнора и все!

Вчера как только ее понесло, я прекратила все общение, так она пока не вылила всю грязь в виде смс , не успокоилась)))

Но несмотря на то,что я остановилась, смс я прочла и мне было в любом случае неприятно на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь...)))

Все нормально...

Критикуйте...я прислушаюсь....

Зачем???

Я давно уже не реагирую на нее словесно...просто кладу трубку или заканчиваю переписку...минимум пересечений...

Вот тк я ухожу от скандалов с ней...

В свою очередь, она никак не поймет,что своим натиском мало чего добьется...просто добьется полного игнора и все!

Вчера как только ее понесло, я прекратила все общение, так она пока не вылила всю грязь в виде смс , не успокоилась)))

Но несмотря на то,что я остановилась, смс я прочла и мне было в любом случае неприятно на душе...

 

А что ей позвонить Вам слабо??? Что за смс-переписка гадостями...Вы бы лучше предложили ей встретиться и пусть скажет в глаза всё что у неё на уме по этому вопросу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ей позвонить Вам слабо??? Что за смс-переписка гадостями...Вы бы лучше предложили ей встретиться и пусть скажет в глаза всё что у неё на уме по этому вопросу....

Она специально для таких разговоров встречаться не будет...)))

наговорить гадостей-это как сходить в т...для нее...)))

натура такая просто...обидит человека и пошла дальше...думает,что это нормально...

типа вампира энергитического себя ведет...жить спокойно не может...всех и все критикует вслух и при посторонних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит делайте выводы соответственно...Да, больно и обидно...Но простите и отпустите...Время тут всё расставит на свои места. Надо успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не против, просто в астрологии она ничего не смыслет...

 

Урок Кармы!

Хорошо. Она мне советует не выходить замуж, пусть даже так агрессивно получилось, т.к. эта агрессия появилась из-за другого конфликта, просто она все в кучу свалила))) Она безумно эмоциональная, эгоистичная и т.д. уже привыкли...поэтому,если не хочу ссор, просто свожу общение к минимуму...

 

Урок в чем? Научиться общаться с такими людьми?

Ну что сказать...

Вижу ТО - что и ожидал...

По сути - вы обе, т.к. не работаете с вашей кармой,

- получаете возврат из прошлого...

 

Ваши, Аня, узлы - в квадрате с ее Меркурием...

А ваш Марс, Аня, - в соединении с Ю.У. сестры...

Вы родственницы - не первый раз...и ваши отношения строились

на сплетнях...лжи...злословии...которые были вызваны вашим, Аня,

стремлением всех и вся подавлять...навязывать свое мнение...

 

И это обильно подтверждается и другими разнообразными аспектами...

Ваш, Аня Плутон, в оппозиции с ее Солнцем и квадрате с ее Юпитером...

Ваше, Аня, Солнце - в квадрате с ее Нептуном...

Ваша, Аня, Луна - в квадрате с ее Венерой...

Ваши Юпитер и Уран - в квадрате с ее Сатурном...

 

Все они говорят об полном противоречии ваших чувств, мыслей и жизненных философий...

Навязывание собственных взглядов - шло и идет с обоих сторон.

И если вы ОБЕ не попытаетесь услышать друг друга - то в следующих

инкарнациях вы получите еще более сложные конфликты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она специально для таких разговоров встречаться не будет...)))

наговорить гадостей-это как сходить в т...для нее...)))

натура такая просто...обидит человека и пошла дальше...думает,что это нормально...

типа вампира энергитического себя ведет...жить спокойно не может...всех и все критикует вслух и при посторонних...

Ань.

 

Про сестру - мы уже много чего хорошего услышали...

 

Расскажите нам теперь о себе - белой и пушистой.

 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...

Вижу ТО - что и ожидал...

По сути - вы обе, т.к. не работаете с вашей кармой,

- получаете возврат из прошлого...

 

Ваши, Аня, узлы - в квадрате с ее Меркурием...

А ваш Марс, Аня, - в соединении с Ю.У. сестры...

Вы родственницы - не первый раз...и ваши отношения строились

на сплетнях...лжи...злословии...которые были вызваны вашим, Аня,

стремлением всех и вся подавлять...навязывать свое мнение...

 

И это обильно подтверждается и другими разнообразными аспектами...

Ваш, Аня Плутон, в оппозиции с ее Солнцем и квадрате с ее Юпитером...

Ваше, Аня, Солнце - в квадрате с ее Нептуном...

Ваша, Аня, Луна - в квадрате с ее Венерой...

Ваши Юпитер и Уран - в квадрате с ее Сатурном...

 

Все они говорят об полном противоречии ваших чувств, мыслей и жизненных философий...

Навязывание собственных взглядов - шло и идет с обоих сторон.

И если вы ОБЕ не попытаетесь услышать друг друга - то в следующих

инкарнациях вы получите еще более сложные конфликты...

Ух ты...вот это да...

Я думала об этом...

Так значительно легче воспринимать и понимать все,что происходит ...

Я теперь знаю в чем корень зла, как до нее донести,чтоб и она поменяла привычку навязывать свои мнения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Вы плохо прочитали мои последние посты.

Склонность к навязыванию своего мнения - у вас самой.

Именно ПО ЭТОМУ - вас так напрягает, когда кто-то вашего

мнения не воспринимает.

 

Так-что для начала - научитесь принимать точку зрения другого.

Именно в этом и состоит кармический урок для вас обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Про сестру - мы уже много чего хорошего услышали...

 

Расскажите нам теперь о себе - белой и пушистой.

 

Как?

Ну чтоя могу сказать о себе в наших отношениях...

Я ей никогда не навязываю свое мнение, рассказываю, верней раньше рассказывала о своих мыслях, желаниях...она это благополучно выслушивала,если это можно так назвать,чаще перебивала но полуслове и, или сразу все подвергалось критике или после, спустя время, она этой инфрмацией меня потыкала...Все это и привело к тому,что я с ней ничем не делюсь...в советах ее не нуждаюсь...стараюсь меньше с ней пересекаться...

Если вспомнить детство, очень часто дрались, хотя разница в 4 года)))

Дрались из-за приборки в доме, из-за очереди мыть посуду и т.д.)))

Она пыталась мной манипклировать, но я видимо не сдавалась...)))

 

Если говорить обо мне, на счет других людей,то мама говорит ,что я намного мягче и коммуникабельнее...

Я резка, упряма, дотошна, могу сорваться, но это если меня очень сильно вывести...

Мама говорит,что Мы уже с детсва были разные...я спокойная, вставала сама, засыпала сама, в еде не привередливая, играла самостоятельно, никогда никого не задевала, но стоило сестре посягнуть на мою территории и что-то у меня резко, не спрося отобрать, начинался скандал...кстати,пишу и вправду, сейчас такое же...,когда она просит, она не просит ,она прказывает и требует,что меня выводит...,но я делаю...стоит мне что-то поросить, я слышу резкий, злой отказ...я решила,что в жизни ничего ее просить не буду, так она продолжает меня дергать со своими...хотя вроде условились, каждый живет своей жизнью! Кстати, даже мама заметила, что она любит все свои проблемы решать с помощью других, манипулируя и прося всех....стоит обратиться к ней, как она мягко всех посылает...

Кстати, мои негативные качества хорошо проявляются с МЧ...Вот тут и эгоизма, хамства, гонора, злости, нетерпиливости,упрямства у меня много... несет так,что не остановить, хотя потом мы с ним смеемся над только что пронесшимся ураганом, он меня целует даже иногда при этом...)))

Помню одна подруга, с которой я снимала квартиру всегда ругала меня за то,что перебиваю...тоже 100% правда -перебивала ее постоянно...я думала,что она закончила,а оказывается,что просто делала паузу))) теперь я научилась ее слушать.

Друзей у меня много, знакомых еще больше...постоянно зову всех в гости...накрываю стол хороший...люблю общение...Кстати, у сестры нет друзей вообще...,только знакомые, в гости к ней никто не ходит...она никого домой не зовет...только на природе готова накрывать...

Получается мои отрицательные качества сильно проявляются, когда мои взгляды, принципы не совпадают с оппонентоми...но опять же с чужими мы сдерживаемся, а на своих срываемся без остатка...(((

И все-таки,как нам отработать это урок (карму)? Я уже многое поняла, достаточно одного моего участия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Вы плохо прочитали мои последние посты.

Склонность к навязыванию своего мнения - у вас самой.

Именно ПО ЭТОМУ - вас так напрягает, когда кто-то вашего

мнения не воспринимает.

 

Так-что для начала - научитесь принимать точку зрения другого.

Именно в этом и состоит кармический урок для вас обеих.

Я прочла...я поняла...я уже стараюсь принимаю...

А как быть мне с ней?

Например, она на меня орет и поносит. Я сейчас делаю так, молча говорю ей,что смысла не вижу в этом разговоре в таком случае и прекращаю его. Она продолжает меня цеплять, я начинаю ее спрашивать, что она хочет от меня услышать? Она: "ничего, я просто... и понеслось...Я ухожу...На след.день она звонит или пишет,как ни в чем не бывало..., ноя то уже с неохотой с ней общаюсь...осадок то в душе такой,что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочла...я поняла...я уже стараюсь принимаю...

А как быть мне с ней?

Например, она на меня орет и поносит. Я сейчас делаю так, молча говорю ей,что смысла не вижу в этом разговоре в таком случае и прекращаю его. Она продолжает меня цеплять, я начинаю ее спрашивать, что она хочет от меня услышать? Она: "ничего, я просто... и понеслось...Я ухожу...На след.день она звонит или пишет,как ни в чем не бывало..., ноя то уже с неохотой с ней общаюсь...осадок то в душе такой,что...

Анечка.

 

Я не женщина...и опыта женского разговора с сестрами, увы, - не имею.

Если отойти от этого - то нужно показать человеку свое уважение...свое

желание выслушать и услышать его. Ведь если она кричит - то ей тоже

больно от ваших отношений.

 

Я в таких случаях рекомендую прямой разговор...с глазу на глаз...

Но совсем ДРУГОЙ разговор...

Предлагаю обсудить ваши проблемы...но поменяться местами.

Т.е. вы - должны начать защищать ее точку зрения...а она - вашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство из нас, в силу семейных обстоятельст детства, на долго остаются инфантильными детьми, будучи физически давно взрослыми.(

Вот, и вы с сестрой еще не стали взрослыми, видно, что вы живете в страхах. А в страхе обычно может прибывать наш внутренний Ребенок , а не Родитель и не Взрослый.

Когда ваша сестра критикует кого-то или агрессивно себя ведет, то в этот момент, таким поведением защищается от своих внутренних страхов Ребенок. Его надо пожалеть и полюбить. Его не долюбили в детстве и не дали чувства защищенности, поэтому он ни как не может стать взрослым.

В вас нет любви и рядом с вами ваша сестра не чувствует себя в безопасности, поэтому защищается. Вам стоит это понять. И ваш внутренний Ребенок , тоже не получил полную дозу любви нужную для гармоничного созревания психики до взрослого человека. И вы боитесь своих страхов общаясь с ней.

Вы так, старательно стремились описать , что вы лучше сестры, прявив этим свою гордыню. Кстати, гордыня самодостаточно, ей никто не нужен, еще и по-этому вы отвергаете сестру.

Вы же в ней не любите то, что есть в вас самой. Перестанете бояться это в себе и не страшно это будет для вас в проявлениях поведения вашей сестры.

А отношения у вас деструктивны из-за того, что вы боитесь друг друга, воспринимаете как врага. Любви в вас нет и отношения не складываются.

Сказку про Красавицу и Чудовище помните? Сказка лож, да, в ней намек... ,добрым молодцам урок.

Так, вот, полюбите "чудовище" (вашу сестру) и оно превратится в прекрасного Принца (Принцессу, в вашем случае).

Пока вы воспринимаете сестру , как Чудовище, вы сами ведете себя как Чудовище, вы им являетесь.

И говорить , что вы лучше сестры..... Вы на одной ступени, на равных. Ни одна из вас не ведет себя ДОСТОЙНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство из нас, в силу семейных обстоятельст детства, на долго остаются инфантильными детьми, будучи физически давно взрослыми.(

Вот, и вы с сестрой еще не стали взрослыми, видно, что вы живете в страхах. А в страхе обычно может прибывать наш внутренний Ребенок , а не Родитель и не Взрослый.

Когда ваша сестра критикует кого-то или агрессивно себя ведет, то в этот момент, таким поведением защищается от своих внутренних страхов Ребенок. Его надо пожалеть и полюбить. Его не долюбили в детстве и не дали чувства защищенности, поэтому он ни как не может стать взрослым.

В вас нет любви и рядом с вами ваша сестра не чувствует себя в безопасности, поэтому защищается. Вам стоит это понять. И ваш внутренний Ребенок , тоже не получил полную дозу любви нужную для гармоничного созревания психики до взрослого человека. И вы боитесь своих страхов общаясь с ней.

Вы так, старательно стремились описать , что вы лучше сестры, прявив этим свою гордыню. Кстати, гордыня самодостаточно, ей никто не нужен, еще и по-этому вы отвергаете сестру.

Вы же в ней не любите то, что есть в вас самой. Перестанете бояться это в себе и не страшно это будет для вас в проявлениях поведения вашей сестры.

А отношения у вас деструктивны из-за того, что вы боитесь друг друга, воспринимаете как врага. Любви в вас нет и отношения не складываются.

Сказку про Красавицу и Чудовище помните? Сказка лож, да, в ней намек... ,добрым молодцам урок.

Так, вот, полюбите "чудовище" (вашу сестру) и оно превратится в прекрасного Принца (Принцессу, в вашем случае).

Да,вы правы, т.к. со стороны виднее...,но это только в той части,что касается нас обеих...наших стычек.

Но не смотря на то,что мы одинаковые, мы по разному общаемся с людьми...я никогда не устраивала и не собераюсь устраивать скандал и не ругалась с двоюродным братом,вызывая его на эмоции так,что он аж чуть не взорвался и не причинил себе увечье, с родной теткой,которая уже начала выгонять ее из дома...с мамой и т.д.

Не могут же все окружающие одновременно недолюбливать ее и ошибаться на ее счет?

на счет детства очень правильно Вы подметили....недолюбили в детстве...все идет из детства...я любить не умею...а можно научиться любить? Есть время построить новые отношение с мамой? или это уже шрам зарубцевавшийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка.

 

Я не женщина...и опыта женского разговора с сестрами, увы, - не имею.

Если отойти от этого - то нужно показать человеку свое уважение...свое

желание выслушать и услышать его. Ведь если она кричит - то ей тоже

больно от ваших отношений.

 

Я в таких случаях рекомендую прямой разговор...с глазу на глаз...

Но совсем ДРУГОЙ разговор...

Предлагаю обсудить ваши проблемы...но поменяться местами.

Т.е. вы - должны начать защищать ее точку зрения...а она - вашу...

попробую представить все наоборот...надеюсь поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую представить все наоборот...надеюсь поможет...

Я и сам пользовался этой техникой не раз...и люди по моей рекомендации - тоже.

И все успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вы правы, т.к. со стороны виднее...,но это только в той части,что касается нас обеих...наших стычек.

Но не смотря на то,что мы одинаковые, мы по разному общаемся с людьми...я никогда не устраивала и не собераюсь устраивать скандал и не ругалась с двоюродным братом,вызывая его на эмоции так,что он аж чуть не взорвался и не причинил себе увечье, с родной теткой,которая уже начала выгонять ее из дома...с мамой и т.д.

Не могут же все окружающие одновременно недолюбливать ее и ошибаться на ее счет?

на счет детства очень правильно Вы подметили....недолюбили в детстве...все идет из детства...я любить не умею...а можно научиться любить? Есть время построить новые отношение с мамой? или это уже шрам зарубцевавшийся?

Вы постоянно пишете, подчеркивая, какое не красивое поведение у сестры. Для чего? Для черного фона ? На котором вы белы? Нет . Человек воспринимает мир через призьму своей души. Как утверждают психологи: Скажи мне каким цветом вокруг тебя мир и я скажу каким цветом твоя душа.

Вы можете видите , повторюсь, черноту собсвенной души на фоне других.

А любить научиться можно и нужно. Отношения с мамой , возможно поправить, но на это нужно время и определенные усилия. Это в низ катиться легко, а в гору подниматься трудно, трудно преодолевать себя.

А они не рубцуются, шрамы то. Они по жизни нашим поведением подсознательно руководят и жизнь портят.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они не рубцуются, шрамы то. Они по жизни нашим поведением подсознательно руководят и жизнь портят.(

Не рубцуются, пока не не прощены...

Пока постоянная злость - их бередит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы постоянно пишете, подчеркивая, какое не красивое поведение у сестры. Для чего? Для черного фона ? На котором вы белы? Нет . Человек воспринимает мир через призьму своей души. Как утверждают психологи: Скажи мне каким цветом вокруг тебя мир и я скажу каким цветом твоя душа.

Вы можете видите , повторюсь, черноту собсвенной души на фоне других.

А любить научиться можно и нужно. Отношения с мамой , возможно поправить, но на это нужно время и определенные усилия. Это в низ катиться легко, а в гору подниматься трудно, трудно преодолевать себя.

А они не рубцуются, шрамы то. Они по жизни нашим поведением подсознательно руководят и жизнь портят.(

Вы меня не понимаете, пусть я даже хужее ее в 100 раз...пусть... суть не в этом...

Суть в том, что с некоторыми мы проявляем отрицательные качества, а когда человек ведет себя со всеми постоянно ругаясь ,как себя с ним вести? ну не могут же все ее собеседники быть плохими, как она и хуже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете, пусть я даже хужее ее в 100 раз...пусть... суть не в этом...

Суть в том, что с некоторыми мы проявляем отрицательные качества, а когда человек ведет себя со всеми постоянно ругаясь ,как себя с ним вести? ну не могут же все ее собеседники быть плохими, как она и хуже???

Анна, это ВЫ не понимаете.

Мы в первую очередь отвечаем перед СВОЕЙ душой

и за СВОИ поступки.

Не смотри на других. У тебя своя жизнь.

ПРОСТО не отвечай на злобу.

Знаю, сложно. И не с первого раза получится.

Но в этом и заключается наша задача! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо слегка отстраниться от данной ситуации, чтобы время устаканило Ваш внутренний мир и Ваши эмоции. Если Ваша цель останется той же - помириться с сестрой, то на все её выпады говорите ей, что несмотря ни на что она Вам дорога и Вы её цените....и т.д. А главное все прощаете...И тут главное прощение, ибо если Вы её простите по настоящему ВЫ наконец обретете покой. Даст Бог и она пересмотрит свое отношение к Вашим взаимоотношениям. Силой Вы её никак не заставите. Тут важен диалог.

И Вам, мне кажется, важно научится сохранять внутреннее спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете, пусть я даже хужее ее в 100 раз...пусть... суть не в этом...

Суть в том, что с некоторыми мы проявляем отрицательные качества, а когда человек ведет себя со всеми постоянно ругаясь ,как себя с ним вести? ну не могут же все ее собеседники быть плохими, как она и хуже???

Анечка.

Мы ведь не с вашей сестрой разговариваем - а с вами...

И именно к этому пытаемся направить ваше внимание...

к вашим личным проблемам...

 

Неаспектированные СОлнце и Марс...

Этого - хватит для очень серьезной работы над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка.

Мы ведь не с вашей сестрой разговариваем - а с вами...

И именно к этому пытаемся направить ваше внимание...

к вашим личным проблемам...

 

Неаспектированные СОлнце и Марс...

Этого - хватит для очень серьезной работы над собой...

Алесь,

интересно, а неаспектированные планеты смягчаются другими аспектами?

марс у меня в рыбах?

тиран какой-то я получаюсь...

 

p/s в субботу встречаюсь с астрологом, заказывала себе ректификацию...Вот думаю, изменится или нет время рождения от того,что я думаю сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Марс в Рыбах - не силен...

Он проблемен своей неожиданностью в включениях.

 

А ректификация - вряд ли что-то изменит в аспектах...разве что у Луны...

интересно, а неаспектированные планеты смягчаются другими аспектами?

А вот это - не понял...вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете, пусть я даже хужее ее в 100 раз...пусть... суть не в этом...

Суть в том, что с некоторыми мы проявляем отрицательные качества, а когда человек ведет себя со всеми постоянно ругаясь ,как себя с ним вести? ну не могут же все ее собеседники быть плохими, как она и хуже???

Ваша фраза "вы меня не понимаете" , по-видимому, означает: Вы не воспринимаете мир моими глазами. Для вас ДРУГОЙ, не такой как вы, ВРАГ. Вы боитесь по-этому стать на его позицию и увидеть мир его глазами. Вам мешает сделать это внутренний страх. Люди вам не враги. Вы их через стахи собственной души видите . И люди становятся для вас черными.

Кажется, вам про это писали.

Стоит найти в себе свои страхи, осознать. И не страшна вам будет ваша сестра , вы ее любить будете. Вот, так и надо вести себя с ней. У нее страх, нет чувства безопасности. А когда она попадает в отношения с человеком, который проявляет любовь, то современем сестра перестанет так себя вести. Любовь нам дает чувство безопасности. Любовь , какбы , покрывает все чужие грехи и они гаснут.)

Говорить, что плохие собеседники, действительно не верно. И говорить, что она плоха тоже не верно. Когда я так говорю или кто-то другой , то мы не правы . Это оценочное, осуждающее суждение.

Это , как заразиться насморком.) Плохо это или хорошо - болеть? Скорее неприятно.) Но мы же не перестаем с этим человеком общаться, не осуждаем. Наооборот, проявляем сострадание и больше о нем заботимся. Так и ваша сестра и вы сами, как впрочем и я и другие, мы нуждаемся в сострадании к нашим психологическим болезням. Вы замечали, что матери, часто, сильнее любят и заботятся о неблагопалучных детях, а не о тех у кого все впорядке.

Помните, в Библии сказано, что Христос пришел в мир не к праведникам, а к грешникам. Кому больше нужен БОГ , ЛЮБОВЬ, ПРОЩЕНИЕ?

Попробуйте стать Богом наполненным любовью и окутать этим покрывалом вашу сестру, сострадая и прощая её. Ну, хотя бы ,как мама, которая любит и прощает своего не послушного , достающего ее своими праказами ребенка.

Думаю, что вам будет больно ,даже, от одного представления того , что вы так отнесетесь к сестре. И все вас этому воспротивится. А причина будет в переполненности души страхом, гневом, ненавистью... Ну, где здесь место для любви? Страх и любовь, вообще, рядом не живут.

Но вы пробуйте, тренируйтесь и вероятно со временем , пройдя сквозь свои страхи и излив накопленные нигативные эмоции, вы научитесь любить.) Просто, сейчас ваша прекрасная душа, какбы, засорена и ее надо очистить от мусора, тьмы.

И вы так светится начнете, изливая в этот мир любовь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...