Перейти к публикации
Форум - Замок

Проверьте, пожалуйста, и меня.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Проверьте , пожалуйста, мои расчеты.

17 07 1983

 

 

......................20/2

 

17/8..........7............1983/21/3........27/9

 

..............15/6............28/1

 

........................7

 

и направьте, что дальше делать :)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая ошибка - число + год = 29/2.

Смотрите в Нумерологии и воспитании свою основу 17/8. Сначала 8. http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=5120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - мое счастливое число кстати.

Причем в моем немалочисленном окружении 8 нет...

 

ну, да...черное или белое..описание про меня.

единственное, что - пока не научилась возрождаться как птица Феникс после неудач

 

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу после восьмерочки прочла. А что главнее? 8 или 1 и 7 как составляющие даты рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё главное... Это единая программа, записанная таким тройственным способом.

8 с одной стороны образует некие рамки для 1 и 7. Они же в свою очередь кроме взаимодействия друг с другом влияют на 8 изнутри, придают ей определённые оттенки в соответствии со своими характерами.

Выражаться это может в различных вариантах. В зависимости от обстоятельств и личного выбора.

Например, в соответствии с характером 8, которая непредсказуема, действует "вдруг", вы можете то более быть 1, то 7, внезапно становиться то одной, то другой.

Либо быть властителем(1), желающим давить на своё окружение(8), либо уйти в одиночество(1,8) и быть от него зависимым(7), либо внезапно начинать стремиться ко взаимопониманию с окружающими, "выступать на сцене"(7), представлять потенциал(7) властителя(1), не стремясь к власти, как к таковой, а воспринимая это более, как свой долг(7).

Если обычная 8 не любит быть на виду, то 1 и 7 если не всегда, то время от времени дают такую потребность.

8, имея неуравновешенный/уравновешенный характер, стремление довести всё до абсурда, склонность к крайностям и т. д. вносит в соответствии с этими своими предпочтениями правки в характеры 1 и 7.

Если актёрство 7, то крайняя драматичность, если прямолинейность 1, то до победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже от личного выбора зависит, будет ли человек неуравновешенным или уравновешенным.

И что значит - неустойчивая личность? С какой стороны смотреть.

Одна из характерных особенностей - многоликость, то есть ощущение себя в разное время разными людьми, персонажами. Но независимо от характера таких ощущений можно оставаться как неуравновешенным, так и уравновешенным.

Но в любом случае - цельная личность. Если рассматривать "неустойчивую личность" как несформированную, несостоявшуюся, то - нет, личность в этом смысле устойчивая. Только имеющая свои особенности, куда входит многоликость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Путь развития по основным этапам

8-----7-----3

То есть из 8 на первом этапе вы стали на втором(если достигли его) 7, которая вам хорошо знакома по внутренним числам 8.

Фактически, внутренняя 7 первого этапа вышла на главенствующие позиции.

В дальнейшем на третьем, последнем этапе жизни вы станете более всего 3.

Вот про неё почитайте, всё там же в Воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирожденный коллективист при отсутствии ярко выраженных властных амбиций. Доминирует, исходя из потребностей группы, то есть в том случае, если занятие им главенствующей позиции будет способствовать достижению гармонии в коллективе, поскольку такая атмосфера необходима ему, как воздух, как растению солнечный свет.

вот это пока трудно для меня

пока есть ти самые амбиции

а остальное ..вполне 3 во мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возвернулась из продолжительного отпуска... :15_10_7:

 

Пока то, что есть в вас от тройки, происходит не от 1983/3, который будет вашим последним этапом, а последние этапы, как правило наступают в пожилом возрасте.

То что сегодня от 3, это уже от других позиций. Есть у вас 3 в них, но нет такой яркой выраженности, как будет потом.

Сейчас вас к идеям коллективизма направляет внешний мир. Создаёт для вас такие условия, вы учитесь.

На третьем этапе это станет уже глубинной частью вашей личности, вы такой себя будете осознавать, определять.

 

Иметь сейчас властные амбиции вполне вписываются в вашу схему. Но об этом позже.

 

Ваша последняя 3 имеет внутри 8 (1983), хорошо вам знакомую.

То есть в пожилом возрасте вы имеете шансы стать очень неприятным человеком - ходячим скандалом, терроризирующим свою семью и соседей.

Не обижайтесь, это совсем не обязательно, всё от вас зависит. Но предупредить я должна, поскольку это есть в потенциале.

Позитивный вариант - человек, для которого наибольшей ценностью является семья и который для поддержания равновесия в своей семье делает всё зависящее от него. Миротворец, улаживающий споры и конфликты между родственниками, находящий пути примирения и компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого надо сначала семью свою..пока то. что есть очень трудно удерживать в спокойствии...и мире так сказать..

и я не обижаюсь) ибо скандальность во мне есть...

 

пи си:почему смайлик с костылями????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понравилось, как он рукой машет - ничего более :36_1_1: ( а это типа улыбка)

 

Сейчас ваша скандальность скорее от повышенной эмоциональности, неуравновешенности и, возможно, некоторой доли эгоизма и завышенной самооценки. А скандальность тройки оттого, что она любит приключения, что подогревается в вашем случае неуравновешенностью 8, которая, доводя всё до крайности, любит подавлять других.

 

Своя семья - это не обязательно муж и дети, это ещё и кровные родственники. Кроме того, 3 - это любая форма коллектива, в том числе и семья.

Возможность выйти замуж у вас есть, правда, я не скажу, что брак, если он случится, будет совершенно безоблачным. Но особо страшного тоже нет ничего. Скорее всего, у вас возможны независимые отношения, и вы будете иметь возможность сохранять свою самостоятельность.

В дальнейшем, прежде, чем вы достигнете третьего этапа 3, внешний мир будет направлять вас по пути индивидуализма. Посмотрите в теме Внешний мир значение 1 - ваш второй переходный период.

В отличие от сейчас, когда вам предоставляется масса всяких возможностей. Подробнее смотрите в том же Внешнем мире значение 6 - ваш первый переходный период..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...