Перейти к публикации
Форум - Замок

Мы пьём в любви отраву сладкую


Рекомендованные сообщения

Вставать не надо, достаточно взять с собой в кроватку ручку и тетрадку или может рядом ноутбук завалявшийся окажется, так это вообще будет здорово. :) Ну и как только Муза нарисовалась в голове, сразу переложить хотя бы пару предложений на бумагу, чтобы утром было легче вспомнить и продолжить с новыми силами.

Угу.. угу.. боюсь муШ будет против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот незадача, когда ложусь спать, уже все, время в обрез, я - сова, как нарочно, только лягу, так начинает завязываться в голове интрига рассказика или идеи для него, вот сегодня был ТАКОЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ замысел!!... а утром.. как дым все развеялось..

Надо с этим что-то делать...но что?..

Предлагаю найти кого-то, кому будете в отъезжающем состоянии надиктовывать Ваши эротические этюды с целью придания им окончательной формы к Вашему пробуждению.

Может, это будет жаворонок, просыпающийся к этому часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проще диктофон приобрести?...)) Гммм...а это мысЕль)))

 

Ну вот пока без эротики, но обещаю исправиться..)))

 

 

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШИЗОФРЕНИК

 

S rozdestvom kryakalka !

V Germanii xolod…zamerzzz…no shcnaps

prosto super)))

 

Господи! Как я пропустила? Он уже здесь, он вернулся! Главная страничка форума испещрена знакомым ником. Просто смотреть на этот ник, и то уже большая радость. Проверила. Тут ли он…да тут…быстро набрала сообщение.

«Думаешь, как я жила этот месяц, пока ты разъезжал по заграницам? Разве бы я выжила, если бы не придумала что-нибудь?

Я нашла тебе временную замену, суррогат, но это лучше, чем загибаться от тоски по тебе. Знаю, знаю..это все я - крушу, ломаю, обижаю и оскорбляю.

Разорвала отношения в третий раз! А дышать как?

Тот же город, тот же возраст, то же имя, та же возможность общаться с утра до ночи. Закружила, очаровала, ты меня знаешь, обаяла…смешно, в отличие от тебя он свободен и за этот месяц успел сделать мне что-то вроде предложения, дважды. Я благодарна ему, он спас меня, на него я спроецировала то, что не могла, не должна была говорить тебе.»

Я посмотрела, нет ли на форуме чужих глаз, вроде никого не было, дала ему время прочитать, и удалила сообщение, заменив какой-то ерундой. Общаться только на форуме, мне казалось как-то безопаснее от себя самой, все остальные виды общения с моим любимым шизофреником я разорвала.

У него действительно шизофрения, но приступы бывают редко, последний был шесть лет назад, он уже сам осознает их приближение и идет сдаваться. Он актер кукольного театра, красивый, сильный звереныш в расцвете своего мужского естества, 38 лет. Обожаю его. Любуюсь, горжусь.

Он отвечал зло, сердито, но я знаю, что это на публику, он ужасно мягкий и добрый. А в личке написал: «Я тоже рад снова болтать с тобой, касатка! Целую, люблю.» Стал рассказывать о поездке, о шоу касаток, разместил фотки, где он кормит забавных маленьких обезьянок. Написал, как всегда что-то ужасно смешное. Он всегда заставляет меня смеяться. Щекочет меня своими фразочками, как настырный весенний лучик солнца.

И что? Снова, да ладом? О, нет!

Зачем спрашивается, тогда перед его отъездом я устроила грандиозный скандал на форуме, стараясь освободиться от этой сумасшедшей любовной зависимости? Я дерзила, унижала, называла его моей потрепанной марионеткой, которую следует уже сложить в сундук!

На этот раз он разозлился по-настоящему, устроил мне жесткий геноцид, нашлись и подпевалы. Но я чувствовала только озорную, веселую злость.

Даже вдохновение, и так и сыпала эпиграммами, стебными четверостишьями и маленькими выразительными этюдами, каждый из которых мог бы превратиться в небольшой рассказ. Я выстояла. Позже, он таким же способом изжил своего соперника, неглупого, но сексуально озабоченного моего поклонника, тот не выдержал такого психологического напора, давления, обвиненный настойчиво и язвительно в гомосексуальности, и вынужден был уйти с форума.

Он очень умен, мой шизофреник, пишет чудесную фантастику, затевает в Интернете странные, сложные темы и дискуссии.

Я прочитала каждую букву, которую он отшлепал в нете за три!! года, все они мне принесли массу удовольствия и наслаждения. Тогда-то, я и подсела на мой наркотик – все, что он писал, так соответствовало моему интеллектуальному багажу, так резонировало, возбуждало меня, оживляло и заряжало энергией! Экзерсисы его мысли, иногда режущие и неприятные для окружающих, своеобразный юмор, детская жестокая непосредственность – все очаровывало и увлекало меня. Наваждение, морок - спеленало мое сознание. Но какое сладкое, какое притягательное наваждение!

Просит новый адрес почты. Нет, я увиливаю. Он уже не зовет меня своим Аленьким Цветочком или Пушистиком, а дает все больше колючие и обидные прозвища, но меня это только смешит. Все равно, среди строк я вижу и его привязанность ко мне и поиски той, какой я была вначале – нежной, обожающей, дышащей им, восхищенной, оживленной, дерзкой, сексуальной.

Но я теперь держусь на расстоянии от моего наркотика. Моего любимого шизофреника. Я уже знаю, что это за штука, когда на смену блаженству и эйфории, приходит ломка, и единственное, что можешь – сидеть у монитора и ждать очередной дозы общения, чтобы жизнь по капле снова влилась в твои вены. На самом деле – это ужасно. Знаю я теперь всю горечь и глубину тоски неразделенных, невозможных желаний. Знаю вязкость и несвободу сознания, когда оно заполнено полностью мыслями о нем, и ты не можешь толком ни есть, ни спать. И ходишь, как зомби, чудом не попадая под машины, перебирая в голове, как тщеславная женщина перебирает драгоценные побрякушки, его остроты, фразочки, высказывания, ласки.

Нет, теперь я буду любоваться этим маковым полем издали, то приближаясь иногда, то удаляясь. Я поостерегусь топтать босыми ножками шелк этих алых лепестков и вдыхать дурманящие ароматы, навевающие

наркотические любовные грезы. Я свободна! Я желаю быть свободной, чтобы отдаваться любому ментальному течению, которое меня понесет…но только для того, чтобы поиграться, поплескаться в нем и сменить на другое, не знакомое…

Не прощай, но до свидания, мой любимый шизофреник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые барышни: НеМаленькая, Арина, Kizil, спасибо, что заглянули в тему и я понимаю, все страницы читать не хочется, но всё же, прочтите хотя бы первый пост :36_1_32v:

 

вот ссылка

 

но если и это не хочется, там были такие слова

так что ждём вашу прозу.

Ой... Я тоже прошу прощения за свою невнимательность...

Вообще-то эротическую прозу я не пишу... Но придется исправляться. Есть у меня повесть, а в ней небольшой эпизод... поставлю. Только найти ее надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанного, говорят, три года ждут. Но и затягивать тоже не стоит. Опубликованное фото

Итак, отрывок повести "О чем плачет дождь" с очень легким налетом эротики.

 

***

Мне снова стало тоскливо. День, когда-то раз и, казалось, навсегда отмеренный и рассчитанный буквально по минутам, вдруг опустел. Не надо было писать лекционный материал, по уши закапываясь в биографии писателей и справочники, ни к чему теперь проверять тетради, готовить пособия для опросов и тестирования, не нужно было уже совсем ничего… И я вдруг поняла, что мне нечем заполнить эту пустоту. Вздохнув, я забросила белье в стиральную машину. Сняла с веревок то, что уже высохло, достала утюг и включила телевизор.

Постепенно глажка увлекла меня, все мое отчаяние, ощущение пустоты уходило в работу. Я даже не заметила, как перегладила все белье и недоуменно смотрела на аккуратные стопки простынь и пододеяльников, сложенные блузки. Улыбнувшись, я разложила вещи по местам и… стала искать себе работу. Ее оказалось много, очень много. Вечно занятая тетрадями и конспектами, любую уборку я проводила на скорую руку. Нет, у меня не было пыльно или грязно, но и стерильную чистоту я тоже не соблюдала. Тогда мне было некогда.

День катился к вечеру. Последний раз, оглядев вычищенные до блеска комнаты, я упала в кресло и поняла, что устала. Но усталость эта была приятна, и она здорово облегчила мне душу. Вдруг захотелось петь.

Все-таки удивительное создание – человек. Его настроение может меняться на дню несколько раз, проходя весь спектр чувств, начиная от жуткой тоски или ярости и до полного умиротворения или безудержного веселья, и причиной тому может оказаться такая малость, которую трудно было бы заметить в каких-либо других обстоятельствах. Вот и сейчас, казалось бы, что такого я сделала? Да ничего, собственно, но во мне уже бушевало хорошее настроение.

В дверях щелкнул замок. Никита, раскрасневшийся с мороза и слегка припорошенный снегом, стоял в прихожей, снимая пальто. Я с разбега повисла у него на шее и крепко поцеловала.

- Так, - он засмеялся и нежно обнял меня, глядя прямо в глаза, - уже радостно видеть вас, сударыня, в столь приятном расположении духа. Что произошло? Ты нашла работу?

- Не-а… У меня просто вдруг стало хорошее настроение. – Я вырвалась из его объятий, - ужинать будешь?

- Ха, спрашиваешь. Конечно, буду.

- Тогда мой руки, иди на кухню.

Вечер пошел по уже накатанной колее. И было таким наслаждением ощущать этот покой, который разливался по комнате вместе с теплым светом настольной лампы. Я смотрела на спину Никиты, его профиль, освещенный экраном монитора, и млела от мысли, что наконец-то пришло ко мне то тихое домашнее счастье, которого я так ждала и хотела.

- Слушай, Лиз, - Ник повернулся ко мне, - а давай пойдем куда-нибудь.

- Куда?

- Не знаю… В ресторан, в кафе, в кино, куда хочешь…

- Я никуда не хочу. Мне так хорошо сейчас, словами не передать…

Никита пересел ко мне на диван.

- Любимая моя… - прошептал он.

Его слова сладкой истомой пробежали по всему телу, разлились волнами, сердце застучало так сильно, словно хотело вырваться. Посмотрев в глаза Ника, я в который раз утонула в их прозрачной глубине. Я проваливалась все глубже и глубже, а потом взлетела на недосягаемую высоту и снова окунулась в невыносимо блаженную истому.

Утром я проснулась оттого, что было тихо, а в окно с ясным зимним солнцем вливалось утро. Никита не разбудил меня, ушел тихонько. Я сладко потянулась под одеялом и решительно села на кровати. Сегодня надо было сделать массу дел. И, прежде всего, поехать в департамент образования и узнать, куда можно устроиться на работу. День потек своим чередом. Хлопоты, оказывается, иногда могут приносить удовольствие. Для меня это оказалось большим открытием. Но бегая по учреждениям, разговаривая с людьми, я на самом деле получала удовольствие. Или это было просто удовольствие от жизни вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девчёнки, с почином вас, продолжайте и далее. :)

В рассказе Кizilа, к сожалению, эротики нет, но ведь вполне могла быть. Как-то ведь герои друг друга представляли? Особенно он её. В голове же был какой-то ментальный образ или фантазии встречи. Думаю и ей было любопытно, а как он…чисто внешне "в чём-то там" и "без оного?" ))) Можно было пару пикантных фантазий героини придумать, можно было.

 

В этой темке есть два рассказа, автор Душечка, очень интересно пишет и очень легко читается, вот хочу пропиарить её два коротких рассказа. Приятного вам прочтения девочки, ну и мальчики тоже, если заглянете. :)

 

ссылка 1

сообщение 13

 

ссылка 2

сообщение 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помнится я ещё в конце прошлого года обещала выступить в качестве автора. Рассказ пока без названия и не целиком.

 

Сегодня месяц как умерла наша мама. И мы снова с братьями, сестрами, нашими взрослыми детьми, и внуками собрались в нашей "рыбацкой деревне", в которой мы родились, выросли, нашли свои любови и разлетелись кто куда по большим городам. А наша родная "деревня" на сегодня является одним из дорогих курортов мира. Повод сбора не был радостным, нам должны были зачитать, как велела мама, завещание, кому она оставила дом. Мы ни в чём не нуждались и все мои братья и сёстры прекрасно знали, что никто так не хочет вернуться сюда как я, а значит, дом будет моим. Мои дети уже взрослые и четырежды сделали меня дедом. Но со мной рядом больше нет моей жены Клер, она трагически погибла год назад в автокатастрофе. После её смерти я тоже как будто умер и если бы не младшая дочка, наверное отправился бы вслед за Клер. И вот настал тот момент прочтения завещания. Но случилось то, чего я никак не ожидал, дом мама завещала совсем другому человеку, какому то Кристиану. Но почему?! Самое неприятное было то, что он должен был появиться здесь с минуты на минуту. Немного придя в себя, я поймал на себе взгляд старшего брата. Мы вышли из дома.

 

- Рафаэль, мама отставила тебе письмо, и хотела чтобы ты прочитал его именно сегодня.

 

Я был удивлён, но ничего не сказал и медленно пошёл на пляж. Вот они, те самые ступеньки, по которым я сбегал в детстве и по которым сбегала она, а я ждал, тогда, почти 20 лет назад, уже будучи взрослым, 35-ти летним и женатым мужчиной, никогда даже не предполагавшим, что могу так кого-то полюбить. Ждал ЕЁ, пристально всматриваясь в ступеньки лестницы, которая резко уходила вверх и терялась в зелёном кустарнике. Целую неделю, я, затаив дыхание, украдкой наблюдал, как ОНА бежала по лестнице вниз. Нет, не бежала, а летела, как будто не касалась ступенек, она – такая хрупкая, такая нежная, как иней, до которого стоит только дотронутся, как он тут же растает. Она не обращала на меня никакого внимания, а сразу шла к берегу океана, просто ходила по воде вдоль берега и смотрела куда-то вдаль. Почему она меня не замечала? Я ведь считался довольно привлекательным мужчиной. Да, на пляже были туристы, но наша рыбацкая деревня была слишком далеко от цивилизации и это было излюбленное место скорее небольшого кол-ва пока завсегдатаев, чем многочисленных гостей, поэтому мне казалось, что меня невозможно не заметить. Я сравнивал её с моей женой Клер. Что не было в ней и было в Клер? Клер. Моя Клер. В ней было сочетание возможного с невозможным настолько гармонично, что мне казалось, а реальна ли эта женщина или я её себе выдумал? Она была как огненная сфинкс бегущая по воде. Она была сильным ветром легко ломающая скалы жизни как карточные домики, но она не знала, что я так думаю. Это был мой секрет. Я всегда боготворил свою маму и всем говорил, что когда вырасту, обязательно найду девушку похожую на мою маму. Какого же было удивление всех, когда я представил Клер как свою будущую жену, не удивилась почему то только мама. Мама. Если бы её можно было сравнить с цветком, то наверное это был бы подснежник; маленький, нежный, такой долгожданный, весенний, но гордый цветок, который хочется всегда защитить. Таким защитником у мамы был муж и наш отец. Он родился и вырос в этой рыбацкой деревне, был из состоятельной семьи, но его семья не хотела уезжать на большую землю, а жила здесь. Люди говорили, что отец был слишком завидным женихом, годы шли, а но он всё никак не мог найти себе невесту, как будто ждал какую-то неземную женщину. И вот как-то поехав на пару недель в город по делам, он приехал не один, с ним рядом было маленькое юное создание, почти девочка, с золотыми волосами и зелёными глазами. Она была настолько худенькая, что рядом с моим отцом, который был выше её на три головы, смотрелась как лань рядом со львом.

 

- Это моя жена – твёрдо заявил он своим родителям.

 

Отец любил мою мать, и защищал свой любимый цветок от всех ветров, а разница в возрасте целых 15 лет только укрепляла их союз. Нас было пятеро в семье, трое братьев и две сестры, я был самым младшим в семье. У мамы первенец появился в 16 лет, я родился когда ей было 24.

Мне было 16 лет, когда я первый раз увидел Клер, ей тоже было 16. Я никогда не видел такую прекрасную девушку и просто влюбился. Как потом оказалось, она тоже увидела первый раз такого обворожительного юношу. Клер приехала с родителями. Они были фотографами и хотели поснимать наши места для какого-то известного в те времена журнала. Так я познакомился с ней. Какие мысли могут быть у парня в 16 лет? Я хотел одного, чтобы она была моей. И она стала моей первой женщиной, как и я её мужчиной. Когда она уехала к себе домой, мы стали переписываться, и клялись в каждом письме друг другу в любви и что мы обязательно должны пожениться. Мои и её родители были не против, и мы поженились, как только нам обоим исполнилось 18, а через год родилась наш первая дочь. Ещё через два года утонул наш отец. Сказать, что это для всех нас был удар - не сказать ничего. Что творилось в душе у мамы, мы не могли себе даже представить. Его тело искали неделю, мы и все мыслимые и не мыслимые спасательные службы, но так и не нашли. Поиски остановила мама, сказав, что теперь океан будет для него вечным домом. Все мы предлагали ей переехать жить к кому-нибудь из нас, но она просто нас не слушала и всем дружно указала на дверь если и дальше будем настаивать на её отъезде.

Жизнь каждого из нас текла своим чередом. У нас с Клер родилась вторая дочь, но это не мешало Клер заниматься своей любимой фотографией. Она пошла по стопам родителей и считалась хоть и молодым, но очень талантливым мастером. Я наконец-то написал свой первый детектив и он оказался очень удачным, так состоялся мой дебют как будущего короля детективов. Все мои браться и сёстры тоже жили не плохо, потихоньку увеличивали кол-во своих семей, т.к. любой из нас всегда хотел иметь много детей. А главное, мы никогда не теряли связь друг с другом, собираясь раз в год летом в отчем доме. Что касается наших детей, они каждое лето проводили у своей бабушки. Земли мама сдавала в наём, а дом со временем ветшал, но она ни в какую не хотела его ремонтировать и не поддавалась ни на какие наши уговоры.

 

- И пусть лучше мне крыша упадёт на голову, чем я заменю хоть одну черепицу! – командным голосом говорила нам мама.

 

Крыша в конце концов и правда упала, точнее её просто снесло, после очередного урагана, дом залило водой, одна из стен дала трещину. Маме ничего не оставалось делать, как согласится построить новый. Мы опять всей семьёй собрались в отчем доме, точнее нам пришлось снять дом рядом, т.к. наш был просто не пригоден для жилья. Наша рыбацкая деревушка, уже тогда начинала превращаться в курорт. К сожалению, никто из моих братьев и сестёр не мог остаться на всё лето, я же как известный писатель, не был ограничен жёстким рабочим графиком, а поэтому остался на всё лето. Дом наконец-то был отстроен заново. Вот тогда то я и увидела ЕЁ первый раз летящую по лестнице.

Мир стал другим из-за неё. После того, как она уходила с берега океана, я проплывал наверное десяток километров, чтобы унять тот огонь, который меня сжигал изнутри, когда я за ней украдкой наблюдал. Меня сводили с ума её золотистые волосы и светлые глаза, маленький рост и чрезмерная худоба, но её не маленькая и очень упругая грудью, которая открывалась моему взору, когда эта девочка снимала своё легкое платье. Я мысленно тысячу раз её раздевал, иногда очень медленно, иногда просто срывал одежду и целовал, целовал, и ловил иногда себя на мысли, что реально издаю стон, настолько сильно я её желал. За время моей семейной жизни, у меня были какие-то мимолётные встречи, которые заканчивались с новым рассветом и которым я не придавал никакого значения, а поэтому и за измену их не считал. Клер всегда затмевала всех. Я ей доверял, её работа теперь уже известного фотографа, требовала постоянных разъездов, и с этим я ничего поделать не мог, но всё же немного её ревновал. Сколько раз я ловил на ней вожделенные взгляды других мужчин и в такие моменты, мне всегда хотелось подойти к ней, взять за руку увести за угол, поставить в соблазнительную позу и войти в неё одним ударом. Иногда нам и правда это удавалось, в такие моменты, ощущения от занятий сексом были наиболее яркими. И вообще, от того, что мы не так часто были вместе, наша интимная жизнь даже со временем себя не исчерпала. Н о с того момента как я увидел ту девочку, я понял, что Клер всё такая же близкая, всё такая же моя, но я больше ей не принадлежу. Через неделю после прогулок по берегу, моя незнакомка наконец-то решила войти в воду. В этот день океан был не спокоен. Так вот почему она не входила в воду? Она не умеет плавать! И тут случилось наверное то, что и должно было случится, и чего я подсознательно так долго ждал, я услышал её крики от помощи. Как ошпаренный я кинулся в воду. Вытащить её было не сложно, её вес я даже не почувствовал. Когда мы оказались на берегу, я наконец-то увидел какого цвета её глаза, они были зелёные, такие же, как и у мамы. Она была напугана, и всё никак не могла отдышаться. Придя в себя она мне наконец-то улыбнулась.

 

- Вы мой спаситель. Знаете, моя детская мечта увидеть океан, мне о нём так много рассказывал дедушка. Но мой городок находится там, где нет даже простой речки и обидно то, что я, к сожалению, не умею плавать. Я уже целую неделю хожу по берегу, не могу насмотреться на океан, который плавно соединяется где-то там за горизонтом с небом в единое целое, но всё никак не решалась войти в воду. Сегодня я пересилила себя и шагнула. Это было не забываемо! Меня держала вода, мне казалось, что я плыву, а потом резкая боль в обеих ногах, это так наверное сводит ноги и я просто испугалась, растерялась, не знала, что мне делать? Если бы не Вы…

 

Я её боялся остановить. Боялся сказать ей что-то не то и этим её напугать и оттолкнуть от себя, потому что уже не представлял, что она уйдёт из моей жизни. Я хотел тут же на песке сорвать с неё купальник и подмять под себя, а потом мы бы слились как небо с океаном.

 

- Меня зовут Маргарита, а Вас?

- Рафаэль, как можно увереннее сказал я и продолжил, - если Вы, а лучше ты, не против, я научу тебя плавать. Начнём когда ты сама пожелаешь хорошо?

- Правда?! Вы, т.е. ты научишь меня плавать? Конечно, я согласна, может начать, ну не прямо сейчас, а хотя бы через какой-то время, когда я окончательно приду в себя.

 

К моему сожалению, зная климат моих мест, я понимал, что через какое-то время начнётся сильный ливень, и занятия отменятся, но говорить ей ничего не стал, но и отпускать не хотел. Мы с ней продолжали разговаривать. В её глазах я не видел ничего, чтобы хотел видеть. Она просто видела во мне своего будущего инструктора по плаванию, а мне, мне хотелось большего.

Мы вошли в воду. Без прикосновений к ней, я не мог научить её плавать, но если бы она знала какой дикой болью они отдавались в моей плоти? Она делала всё как я говорил, и довольно быстро научилась самостоятельно проплыть какой-то промежуток без моей помощи. И вот в один её такой не большой заплыв, она вдруг закричала

 

- Акула!!! - и быстро поплыла в мою сторону.

 

До меня было недалеко и я знал, что в это время, да и вообще в эти места акулы не заплывают, а если и заплывают, они безобидны, это был дельфин, но отказать себе в удовольствии принять её к себе в объятия я не мог. Что я и сделал, она прижалась ко мне всем телом.

 

- Маргарита, не бойтесь, это дельфин, посмотри сама внимательней.

- Ой, и правда дельфин, а я глупая так испугалась, - она покраснела и только сейчас заметила, что находится у меня в объятиях. Наши взгляды встретились, она смотрела на меня с интересом, и тут я понял, что моя возбужденная плоть упирается в её тоненькую фигурку и ни где-нибудь а в районе бикини, мне стало почему то неловко и я её как-то резко отпустил, но ту же взял себя в руки и продолжил.

- Маргарита, давай мы отложим сегодняшнее занятие, на сегодня слишком много стрессов, а я лучше, если ты конечно не против, покажу тебе один грот, о нём только местные знают. И если ты не боишься меня, то может лучше прогуляемся.

- Ты меня только что спас, от акулы-дельфина, как я могу тебя бояться? – смеясь сказал она, - А поэтому веди меня в свой грот, я никогда не видела подобных творений природы.

 

Я не мог выйти в таком состоянии из воды и попросил её разрешения немного ещё поплавать. Как ни в чём не бывало она любезно согласилась подождать меня на берегу.

Грот был не далеко. Мы шли, она что-то весело щебетала, я пытался быть как можно более раскованным, но внутренне я был слишком напряжён.

Мы вошли в грот, и тут я не знаю, что на меня нашло и понимал ли я, что собираюсь сделать, я тихо сказал

 

- Маргарита, я за тобой уже целую неделю наблюдаю и я думаю только об одном, как целую тебя, так можно я это сделаю?

 

Она молчала, не зная, чего мне стоит сдерживание своих желаний.

 

- Поцелуй меня - так же тихо сказал она, меня ещё никогда не целовал мужчина не говоря уже о чём-то большем.

Я, медленно, насколько хватало сил, чтобы ничего не испортить, притянул её к себе и поцеловал в висок, потом медленно стал двигаться губами к шее, а потом не выдержав жадно впился ей в губы. Я действительно был её первый мужчина. Она не знала как себя вести, я это чувствовал по её неуклюже обнимающим меня рукам, по её языку который еле-еле отвечал на мои поцелуи. Но мне всё это не мешало, скорее наоборот, я возбуждался ещё больше. Я знал, что хочу, и как сделать для неё эти мгновения незабываемы. Может это была моя излишняя самоуверенность, но мне хотелось так думать. Пришлось раздевать её и раздеваться самому. Было хорошо то, что одежды было минимальное количество, хотя мне всегда нравилось, когда женщина раздевает меня сама. Но в данной ситуации я должен был быть как можно терпеливее и тактичнее, быть и ведомым, и ведущим, и довести её до такого состояния, чтобы один из самых первых и главных моментов интимной жизни женщины, сделать как можно больше безболезненным.

 

продолжение следует...когда-нибудь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

"Его звали Ян..."

выдуманная история...

 

Его звали Ян. Такое себе симпатичное, и в тоже время дурацкое имя, которое дают мальчикам любящие родители, не думающие, как это имя будет сочетаться с отчеством, или – в какое нелепое отчество выльется оно, когда его обладатель сам станет отцом. Есть и еще один минус – уменьшительно-ласкательные производные от имени. Ну, допустим, когда обладатель имени – еще ребенок, его запросто можно называть Яником, Янчиком; когда он станет старше – в кругу своих друзей – его можно запросто, по-братски, называть Янычем: «Привет, Яныч», «Пока, Яныч», «Все путем, Яныч». Но каким уменьшительно-ласкательным именем должна звать его любящая женщина – Яник? Янчик? Яныч? Яночка? Абсурд. Такое себе могут позволить только пресловутые «глупые блондиночки» - маленькие, кукольные, с надутыми губками и большими ресницами, трепещущими над невинностью глаз. Этакие «киски», «рыбки» и «папочкины дочки». Я к этой категории не принадлежу. Нет, я, разумеется, блондинка, но… Невинности в моих глазах давно нет – они, скорее, порочны. Мои губы чаще складываются в ироничную улыбку, нежели выпячиваются в бутон детской обидчивости. Да и в постели, я чаще опасная дикая кошка, коварная соблазнительница, в крайнем случае – равноправный партнер, нежели маленькая послушная (или непослушная) девочка. Поэтому, я никогда не буду называть своего любовника «котиком», «зайчиком» или «Янчиком». Да и с мужчиной, позволяющим так себя называть, я тоже никогда не свяжусь. Впрочем, Ян был из тех, кто не позволял, о чем заявил с первого же дня нашего знакомства. Но я отвлеклась.

Итак, его звали Ян, и он был моим первым любовником. Нет, не так. Он был моим первым виртуальным любовником. Снова не то. Ах, вот – его звали Ян, и он был первым любовником, с которым нас связал Интернет. До этого почти 8 лет я жила скромной и целомудренной жизнью (насколько скромной и целомудренной может быть жизнь замужней женщины, для которой в сексе почти нет запретов). Почти 8 лет я не изменяла мужу. Обстоятельство, сразу скажу, вопиющее. Я и сама ему с трудом верила, но факт оставался фактом – почти 8 лет я изменяла своему мужу только в фантазиях, и только посредством своих собственных пальчиков. Ах, эти нежные пальчики… Где же вы, грешные мальчики?!...

Впрочем, сейчас речь не об этом. Итак, как я уже говорила, почти 8 долгих лет я прожила в состоянии, близком к целибату – была верной женой. Увы, виной тому, отнюдь, не моя благочестивость, моя фанатическая верность, или неземная любовь к супругу. Отнюдь. Просто, я не считаю неверность грехом, изменой и доказательством «нелюбви». Скорее, способом взбодриться, впитать новые силы, обновить, освежить крепкие супружеские отношения, пережить приключение, в конце концов. А тут – 8 лет супружеского блаженства в закрытом пространстве без притока свежего воздуха. Ужас, да и только. И виной тому было банальное «не с кем». И это «не с кем» началось со смены работы. Как-то так оно совпало с неустойчивым финансовым положением в стране – работы было мало, платили еще реже, приходилось «крутиться», что к положению «не с кем» добавляло еще положение «некогда». И, если, несмотря на безденежье, на предыдущей работе удавалось найти и «с кем», и «где» и «когда» (служебные романы приветствовались («что не запрещено, то – разрешено» (с))), - то на новой, в этом отношении, был полный штиль. И, казалось бы, такие перспективы – я была единственной женщиной в мужском коллективе, еще две девушки были «приходящими» - появлялись лишь изредка, т.к. «место приложения их усилий и трудов» находилось за пределами офиса. Но, сидя в окружении мужчин, я впервые оказалась в положении «не с кем». Там, действительно, было не из кого выбирать. Вздохнув, я поняла, здесь лучше использовать правило: «Лучше никого, чем никакого». Но, прежде чем я успела «расправить крылья» и оглянуться по сторонам – за пределы рабочей территории – пришло положение «некогда». Наступило время «Работа - дом. Дом – работа», не позволявшее толком даже поднять голову, а не только – повертеть ею по сторонам. Ничего не изменилось даже со сменой работы и места жительства – надо мной все еще довлели «некогда» и «не с кем». А, когда, наконец-то, я сумела поднять голову и вздохнуть, и попыталась поискать глазами возможных возлюбленных, оказалось, что я разучилась это делать – я больше не знала, где и как найти и привлечь мужчину. В новом рабочем коллективе все еще было «не с кем», да и чревато, ввиду обилия множества завистливых, злобных сплетниц-кошек. А за его пределами – не на дискотеки же мне ходить – там нет никого, кроме несовершеннолетних мальчишек и девчонок. Выплыл большой вопрос «Где?», подразумевающий скорее, - «где знакомиться», а не «где встречаться».

И тут в мою жизнь вошел Интернет. А с ним, и возможность знакомиться с новыми людьми, с потенциальными любовниками. Представьте себе перспективы женщины волнующего и пикантного возраста 30+, впервые зарегистрировавшейся в аське, и, по наивности (или предусмотрительности) указавшей в ней не только город обитания, но и, написавшей в информации о себе всего лишь одну сакраментальную фразу: «Люблю мужчин…». Ах, что тут началось. Казалось, все неудовлетворенные самцы в городе бросились на этот клич. Впрочем, не все – это я преувеличила. Скорее, самцы двух возрастных групп:

Группа от 20 до 30 лет в основном «поставляла» мальчиков 24-25 лет.

Группа от 30 до 40 лет – мужчин в возрасте 38-39 лет.

И гораздо реже появлялись представители групп «до 20» и «после 40», и только спустя 3-4 года, чаще стали «стучаться» мужчины в возрасте от 40 до 60 лет.

Мои вечера были похожи на вечера машинистки, берущей работу на дом, и, аврально пытающейся печатать сразу несколько текстов, причем, на разных языках. Первый виртуальный флирт, первый виртуальный оргазм, многочисленные «разговоры по душам», и… слова Яна: «Не люблю общаться через комп. Давай встретимся». Мое сердце стучало, как сумасшедшее - «Наконец-то! Неужели?». И я ответила: «Да».

Забавно это или нет, но идя на свое первое за долгое время свидание, я заранее настроила себя на то, что секса в этот день не будет. Я знала свою слабость «не откладывать сексуальные отношения в долгий ящик», знала, что часто отдавалась в прошлом тем, кому не следовало, с кем не очень то и хотела, а тут – такой длительный перерыв. Нет, чтобы устоять, нужно было проявить чудеса выдержки, тем более что и встреча должна была происходить у него дома. Да, да – не в кафе, не в ресторане, не где-нибудь в парке, а именно – дома. Фактически, я уже почти сдалась, согласившись на эту «домашнюю» встречу. Впрочем, объяснение тому было – конспирация. Городок то у нас небольшой, и, не то, чтобы все друг друга знали, но всегда были те, кто знал тех, кто был в курсе дела. Это уже позже я поняла, что самую большую глупость я сделала, пытаясь встречаться с мужчинами из нашего городка, и, в дальнейшем, все мои встречи происходили с «иногородними» и за пределами города. А в ту первую пору, я рискнула несколько раз встретиться в кафетерии, за что и была наказана тем, что меня тут же в этом уличили.

Но это было уже позже, а тогда Ян, явно понимавший в этом больше меня, потому как, у него не было таких «перерывов» во встречах, как у меня. Ему было проще принимать женщин в своей холостяцкой берлоге, чем где-либо еще, рискуя сделать свои отношения достоянием гласности. Кстати, о холостяцкой берлоге. Этакое мещанское уютное гнездышко – массивная кожаная тройка, темно-бордовые бархатные шторы с золотыми кистями, журнальный столик и пуфик в стиле «а-ля Людовик какой-то там», телефонный аппарат в стиле начала двадцатого века, массивные дубовые книжные шкафы и полки, полки вдоль стен – с книгами, и музыкальными дисками. Я прошлась вдоль книжных рядов – детективами или фантастикой там и не пахло, не говоря уж о дамских романах, зато бросилось мне в глаза полное собрание сочинений Фрейда. Я внутренне хмыкнула тогда, отмечая этот факт. Кроме того – большой телевизор, стереосистема, состоящая не только из проигрывателя CD и DVD дисков и колонок к нему, но из большого количества различных тюнеров, усилителей и бог знает чего еще. Кстати, я описала лишь его зал, салон, а в квартире имелось еще 2 комнаты – спальня и кабинет, но к ним я вернусь позже, если допишу свою историю.

Ян мне понравился, чего уж тут таиться. Нет, не его мещанская берлога, хотя, как я уже писала, все равно там было как-то уютно. Эти мягкие и удобные кресла и диван, мягкий свет, обилие книг, тихая ненавязчивая музыка, льющаяся, казалось бы, отовсюду, благодаря системе колонок – маленьких и больших, расставленных, казалось бы, в беспорядке, но на самом деле – строго так, как необходимо для получения максимально качественного звука. Я могла бы часами сидеть в кресле, завернувшись в плед, слушая музыку или… Яна. Голос его был мягким, нежным, а сам он – умным, начитанным, разносторонне образованным. Мы говорили, говорили… Периодически он поднимался, чтобы сварить нам еще кофе, и все сетовал, что я не ем сладости, которые он купил, готовясь к моему визиту. Между нами как-то сразу установилось дружеское взаимопонимание – никакой неловкости, смущения. Но с каждым словом, с каждой минутой я понимала – мы далеки от сексуального влечения. Мы были далеки от него даже тогда, когда в разговоре перешли на тему секса вообще и секса в нашей жизни. Периодически я поглядывала на часики, и он поинтересовался – не спешу ли я? Я ответила, что договорилась с мужем, чтобы он забрал меня в определенное время. Ян был удивлен – «как, -говорил- ты идешь на свидание с мужчиной и просишь мужа забрать тебя? Он что, в курсе? Вы из тех семеек, где супруги меняют партнеров или партнерш, или любят секс втроем, приглашая постороннего мужчину или женщину?»

«Да нет, - отвечала я – ни в коем случае. Мой муж – ярый собственник. Он знает, что я в гостях, что я встречаюсь с другом, а против друзей он не возражает».

«Но если между нами что-то произойдет, неужели, ты думаешь, что сможешь скрыть это от него? Ты такая хорошая актриса?»

«Нет, я не думаю, что такая уж хорошая. Во всяком случае – на сцене выступать бы не смогла. Но, идя сюда, я знала, что между нами ничего не произойдет. Потому и не боялась, что что-то выдаст мужу, где и у кого я проводила время».

«Откуда такая уверенность? Я тебе не нравлюсь? Ты поэтому заранее знала, что ничего не будет?»

«Нет. Не поэтому. И потом – ты мне нравишься. Но сексуального влечения я не испытываю. Впрочем, как и ты»

«Откуда ты можешь знать, что я испытываю? Мы знакомы всего несколько часов. Думаешь, уже успела меня так хорошо узнать?»

«Я просто не вижу его в твоих глазах».

«Причем тут глаза?»

«Я всегда читаю в глазах мужчины желание. В твоих - его нет. Так что, моему мужу не о чем беспокоиться. Я так же чиста перед ним, как и до своего визита к тебе».

«Да, неужели? Значит, некоторое время назад ты сетовала на отсутствие сексуальных приключений в твоей жизни, а потом выясняется, что, даже идя на свидание, ты даешь себе установку на отказ. Разумеется, если ты заранее решила, что секса у нас не будет, а потому – какое уж влечение с твоей стороны».

«Ян, не передергивай. Причем здесь установка? Да, идя сюда, я решила, что не стану кидаться в твою постель в первое же свидание. Что в этом плохого? Но, придя сюда, я поняла, что мне нечего было себя заранее настраивать – ты и не стремишься меня туда затащить».

«Да с чего ты взяла?»

« Я еще раз повторюсь. Я всегда читаю желание в глазах мужчины. А в твоих – его нет».

«Вот как? Ты уверена? Тогда, может быть, ты сядешь ближе? Рядом со мной, а не в дальнем конце от меня? Вот сюда, - похлопал он по дивану рядом с собой. – Или сюда, - похлопал он по своим коленям. – Присядь, и попробуй с более близкого расстояния взглянуть в мои глаза».

Я почувствовала волнение, впервые с начала нашей встречи. Поднялась, отставив свою чашку в сторону. Я не смотрела на него, но все же, краем глаза видела, как Ян поспешно затушил сигарету. Подойдя к нему, я помедлила, решая – куда сесть. И осторожно присела на его колени. Его руки тут же обняли меня за спину. Одна из них скользнула к волосам, к лицу.

- Ну, же! Взгляни на меня! – шепнул он с настойчивостью в голосе.

И только тут я решилась посмотреть на него, взглянуть ему в глаза. И то, что я в них увидела…Желание – чистое, незамутненное. Оно тут же воспламенило меня, возродило ответное желание, сметающее все преграды на пути. Внутри меня все плавилось и холодело одновременно, руки стали ледяными, лицо же – вспыхнуло, а глаза… Я сама как - будто ощущала, как расширяются мои зрачки. Мог ли этого не увидеть Ян. Мог ли он не понять, что я ощущаю в эту минуту. Его пальцы ласкали мое лицо, губы. Потом, он сжал лицо обеими руками, и, прежде чем поцеловать меня, прошептал:

- Что же мы будем делать с твоей установкой?

Я не смогла сразу ответить ему, так как мы уже целовались. Поцелуи были нежными, страстными, волнующими. Мои руки забрались ему под свитер, гладили его спину поверх рубашки. Его руки тоже касались моей спины, но обнаженной, т.к. никаких маек и рубашек под свитерами я не признаю.

- Что же мы будем делать с твоей установкой? – снова повторил он, когда мы остановились, чтобы перевести дух.

Мне хотелось отмахнуться от этого вопроса. Ну, действительно, к чему он, когда поцелуи столь волнующи? Когда желание переполняет. Когда голова кружится, соски требуют прикосновений, а низ живота сигнализирует о готовности к слиянию. Наверное, если бы нам не помешали, я махнула бы рукой на свою установку и на все принятые ранее решения, и… неизвестно чем бы все это закончилось. Но нас прервал телефонный звонок – мне звонил муж, чтобы сообщить, что карета у подъезда. Еще не прикоснувшись к телефону, я поняла, что сегодняшнее рандеву закончено, и я все-таки, пусть и с посторонней помощью, останусь верна принятому решению. А потому, прежде чем поднести телефон к уху, я ответила Яну:

- Будем ее придерживаться. – И уже в телефонную трубку. – Да. Все нормально. Да, сейчас иду. - Закончив разговор, я обернулась к Яну – Мне пора!.

- И ты вот так уйдешь?

- Уйду. Меня ждут внизу.

- И что дальше?

- А что дальше? Мы или встретимся или нет.

- Ты хочешь встретиться?

- А ты?

- Хочу. При условии, что ты придешь без установки.

- Договорились.

- Нет. Не так. Давай договоримся по-другому. Ты придешь с установкой на хороший секс.

- Вот как?

- Да. Так. Я хочу, чтобы ты знала, что идя ко мне, ты собираешься заняться со мной любовью. И никаких запретов и табу ты с собой не принесешь.

- Хорошо. Постараюсь.

- Постарайся. А я, в свою очередь, обещаю тебе сюрприз.

- Сюрприз? Любопытно. Надеюсь, приятный?

- Разумеется.

- Намекни, хотя бы, в чем он выражается?

- Ты разве уже не торопишься уходить?

- Ухожу-ухожу. Поцелуешь на прощанье?

- «Долгие проводы…» Иди уж лучше. И помни – про установку и про сюрприз.

- Пока.

- До свиданья.

Выйдя в подъезд, услышав за спиной звук закрываемой двери, я в беспокойстве остановилась – что-то было не так. Впрочем, я почти сразу же поняла - что. Ян так обильно облил себя туалетной водой и так много курил, что я вся пропилась этими запахами. Мои волосы, свитер, лицо – они явственно источали эти запахи. «Нда, - подумала я. Ну и как теперь объяснить это мужу? Нужно будет попросить Яна в следующий раз воздержаться хотя бы от туалетной воды».

Я сбежала по лестнице, вскочила в машину, и, прежде чем муж успел хоть слово сказать или унюхать что-то, я заговорила:

- Привет. Слушай, мне кажется или нет? Ленкин новый так сильно надушился, что я, по-моему, провонялась его духами насквозь. Понюхай, ты чувствуешь? – и я наклонилась к нему поближе, целуя его в щеку. – Чувствуешь? А всего то – посидели рядом на диване.

- Привет. Точно – запах сильный. Даже я со своим насморком его слышу. А еще – сигаретный запах. Вы что – курили с Ленкой? И почему вы все-таки встречались здесь, а не у нее дома?

- А тут ее новый живет – вот мы и встречались в его квартире. И курить мы не курили – ты же знаешь, что мы с ней курим только в сильном подпитии, а сегодня мы трезвы, чему я сама с трудом верю. Её новый не пьющий. Зато много курящий, дымил прям нам в волосы.

Разговор потек дальше. Хорошо, когда у тебя есть подруги, которых знает муж, еще лучше, когда есть те, о которых он знает только по разговорам. И хорошо, что он не стремится знать всех.

Мое общение в инете не ограничивалось лишь разговорами с мальчиками и мужчинами, были в числе «вирт. друзей» и женщины, девушки. И с двумя из них я сдружилась сильнее всего. Случайно так вышло или нет, но с ними обеими я познакомилась в первый же день «выхода в инет». Могу сказать, что начинала я виртуальную жизнь с чатов, и, выбирая из длинного списка чатов один, пытаясь оценить его лишь по названию, я наткнулась на чат с именем «В гостях у Мышки». Я была заинтригована и вошла, чтобы стать постоянной его участницей, потому что, среди множества интересных мужчин, я нашла двух великолепных женщин, близких мне по духу – хозяйку чата Мышку и такого же новичка, как и я – Белку. Забавно, что хотя с Белкой нас разделяли тысячи и тысячи километров, но мы почти одновременно купили компы, практически одновременно подключились к инету, и с разницей в несколько минут выбрали именно этот чат. Мы подружились – три блондинки в возрасте 30+. Мышка была старше меня на год, а Белка – моложе. Мышка обслуживала чат с рабочего сервера, а домашним компом пользовалась редко, а потому, наше с ней общение помимо чата, состояло в основном из длиннющих писем и телефонных разговоров. С Белкой же дела обстояли иначе – она, как и я, выходила в сеть по вечерам – после работы, и после уделения внимания семье. Мы с Белкой были замужем, Мышка – разведена. Мы искали любовников, Мышка – спутника жизни, нового мужа и отца детям. Но все втроем мы бросались в авантюры, а потом делились впечатлениями друг с дружкой. Но мои авантюры к тому времени еще не выходили на уровень реала – Ян был моим первым опытом, а девчонки вовсю бегали на свидания.

И в тот день, вернувшись домой, уложив своих спать, я бросилась к компу. Сегодня чата не было, а потому, и разговор с Мышкой откладывался, но Белка была уже в сети, и мы обрадовались друг дружке. После первых приветствий и нежных виртуальных поцелуйчиков, мы стали делиться событиями, случившимися с нами за короткий срок «необщения».

- Как твое свидание?

- Да ничего, вроде. Мы мило побеседовали.

- И все?

- Я же тебе говорила, что не собираюсь сразу прыгать в постель.

- Почему «сразу»? Не сразу – после ужина в хорошем ресторане. Он так и не повел тебя никуда?

- Мы были у него дома.

- Жмот. Зачем ты вообще с ним встретилась? Ты даже не переспала с ним!

- Белка, не все сразу. Это только ты способна в первый же день петингом в машине заниматься, чтобы им же и закончить ваши отношения.

- Это нечестно. Я не хочу про Сашку вспоминать. Как вспомню, как после того петинга у него крышу сорвало и он начал сигналить у меня под окнами, требуя, чтобы я вышла, так в дрожь бросает. Как мне повезло, что муж в ту ночь ночевал в другой нашей квартире, ожидая рано утром мастеров. Мне после Сашки вообще не хотелось ни с кем встречаться.

- И, тем не менее, уже через 3 дня у тебя был Игорь. Когда вы с ним встречаетесь?

- Он звонил мне вчера и сегодня, но я не хочу.

- Здрасте. Это почему? Он же тебе понравился.

- А Леша мне понравился еще больше.

- Такс… А это кто?

- Ой, щас покажу. Мы с ним познакомились, после того, как ты ушла спать. Он такой умный. У меня таких еще не было. Мне так понравилось с ним разговаривать, что я тут же с ним встретилась.

- Что значит «тут же» в это раз? Он позвонил и ты вышла? Ты уже один раз так выходила…

- Ну, опять ты! Сашка – это ошибка. Я ее хочу забыть. А ты, как на больной мозоль наступаешь. Нет, с Лешиком мы сегодня встречались. Проверь почту – я его фотку выслала.

- Значит, пока я с Яном, ты с Лешей?

- Угу.

- С ним?!? Белка, тебе действительно нравятся такие мужики?!?

- Тебе не понравилась фотка?

- Мне не понравился мужик на ней!

- Мы же уже выяснили с тобой, что вкусы на мужчин у нас разные. Я люблю крупных, больших, чтобы, сидя у них на коленках, чувствовать себя маленькой девочкой.

- Ага. А еще ты любишь ровесников или что-то рядом. А этот же дядечка гораздо старше.

- Да знаю я! Но он такой умный – ты не поверишь. Он очаровал меня.

- И сегодня вы тоже беседовали?

- Немного.

- И?

- И! Пашка, мне с ним было так хорошо! Так хорошо!

- Лучше, чем с Игорем?

- Лучше. Потому, я и не хочу больше с Игорем встречаться. Не после Леши.

- Такой хороший любовник?

- Пашка, ты не поверишь – он меня связал!

- Что? Наручники и прочая лабудень? Вы с ним садомазо практиковали что ли?

- Нет. Совсем нет. Он был так нежен – какое там садо… Просто он связал мне руки и завязал глаза. Это что-то невероятное – когда ты ничего не видишь, не знаешь, с какой стороны к тебе подступятся, чего следует ожидать. Чувствуешь себя совершенно беспомощной, но это только усиливает эффект от ласк, поцелуев, обладания.

- Кто бы мог подумать - такая внешность, и такая фантазия. Связывание, значит… Ян мне тоже сюрприз готовит. Может, и он меня связать собирается?

- Так ты все же собираешься с ним еще раз встретиться и переспать?

- Собираюсь. А ты? Встретишься еще раз с Лешиком, или опять кого-то найдешь?

- Никого не собираюсь больше искать. Леша меня вполне устраивает.

- Белка, а может не будешь рубить с плеча? Может и Игорю дашь шанс?

- Ты мне предлагаешь встречаться с двумя?!?

- И что? Подумаешь… Ты – женщина страстная, тебе одного любовника будет мало.

- Пашка, у меня еще и муж есть.

- И когда вы в последний раз спали?

- Ты же знаешь…

- Знаю! Потому и говорю. Не торопись рвать с Игорем.

- Если он тебе так нравится, сама с ним и общайся.

- Не. Он не в моем вкусе – как и все твои мужчины. Это раз. Второе – у меня есть Ян. И третье – как ты это себе представляешь – полеты на свидания на самолете? Даже Мышке, которая к тебе гораздо ближе, и то не с руки будет встречаться с ним.

- Ну, как хочешь. Мое дело предложить. А я для себя уже решила – скажу, что все кончено.

- Ню-ню.

- Не нюкай! Расскажешь потом, что твой Яник придумал? Прикольно будет, если он таки тебя тоже свяжет…

Да, эта фантазия надолго засела у меня в голове. Я все пыталась поставить себя на место Белки, вернее, я пыталась применить к себе описанные ею ощущения и эмоции, попыталась представить себе нашу встречу с Яном в таком вот ключе. Я фантазировала и сгорала от желания. Но я боялась, что к тому времени, когда мы, наконец, встретимся – я перегорю. Я знала за собой этот грешок – быстро вспыхивать и столь же быстро гаснуть. Наверное, это и было основной причиной того, почему я раньше не откладывала слияний на последующие свидания, если вспыхивала во время первого. Я боялась, чем дольше я буду желать его в мечтах, тем меньше желания останется на реальность. Поэтому, идя на второе свидание, никакой уверенности я не ощущала и была близка к установке на поражение.

Весь этот день я нервничала, будто бы это был мой первый адюльтер, или, что еще хуже, будто я вообще собиралась первый раз отдаться мужчине. Мои ноги были ледяными, мочевой каждые пол часа настойчиво требовал опорожнения, а в голове одна фантазия сменяла другую, при этом смешиваясь со страхами, которые свойственны женщинам, впервые ложащимися с новым партнером – а вдруг, я ему не понравлюсь, а вдруг, моя фигура недостаточно хороша для него, а вдруг, я покажусь ему неумелой или недостаточно страстной. Я заранее отпросилась у начальства, сказав, что у меня срочные дела, мужу же наоборот рассказала, что задержусь на работе – много дел. Перед самым уходом я умудрилась где-то раздобыть банку и чистую теплую воду, освежилась. Торопясь к знакомому дому, к знакомой уже квартире, я представляла себе, как мы с порога начнем целоваться, как страсть захватит нас так неодолимо, что мы даже забудем о сюрпризе и отдадимся друг другу тут же, у входа.

Мечты-мечты. Мы даже не поцеловались. Просто поздоровались и я вошла. Ян спросил, хочу ли я кофе, и, получив утвердительный ответ, отправился на кухню. Я последовала за ним и присела на табурет у стола, ожидая, когда он смелет, а потом сварит две чашечки кофе – мне и себе. Это было первый сюрприз. В глазах Яна не было ни тени страсти или желания. Он был спокоен и мягок, завел разговор о театре, пьесах, актерах. Я все еще нервничала, и, чтобы успокоиться, взяла сигарету из его пачки, лежащей на столе, отметив про себя, что он курит очень дорогие сигареты. Чем дольше мы разговаривали, тем больше я успокаивалась и, в то же время, недоумевала – неужели, он передумал? Он что же – не собирается? Чего он ждет? Или он заказал через инет в сексшопе наручники, вибраторы и хлысты, а служба доставки задерживается? А, может быть, должна прийти мальчишки-стриптизеры? Или же, Ян сам потом исполнит стриптиз? Хотя, вряд ли. Может быть, должен прийти кто-то из его друзей и меня ждет групповуха?

Меж тем, мы уже перебрались в уютную мягкость кожаных кресел, опять оказавшись на приличном расстоянии друг от друга, и продолжали разговаривать обо всем и ни о чем одновременно. Так прошел час, подходил другой. Я была в полной растерянности, но, помня о сюрпризе, не решалась первой проявить инициативу. К тому же, боялась, что окажусь в неловком положении, если он по какой-то причине передумал. В разговоре мы переходили с одной темы на другую, в какой-то момент разговор коснулся музыки – Ян похвастался обширной коллекцией музыкальных дисков. От некоторых у меня просто слюнки текли и он пообещал переписать мне их. Потом тема пошла дальше, коснулись психологии, и я заметила, что меня поразило его полное собрание Фрейда. Ян пустился в восхваления, проявляя энтузиазм, который я ожидала увидеть в другой области. Он говорил, что нашел много ответов на вопросы, которые возникали у него в свое время, что он и сейчас перечитывает его время от времени, убеждал меня, что и я обязательно должна его почитать. Я пообещала подумать об этом.

А время шло. Я не могла до бесконечности торчать у него дома. Еще парочка часов и я уйду. В конце концов, я же замужем. У меня муж, дети. Они требуют внимания. И я не собиралась тратить попусту время, которое могла бы уделить им. Наверное, он что-то такое почувствовал, а, может быть, дело было в другом, может быть он, наконец-то решился сам. Так или иначе, но меня ждал новый сюрприз. Ян отошел куда-то, а я разглядывала корешки книг за стеклом книжных полок. И вдруг услышала его голос за спиной:

- Ну что, пора?

Я вздрогнула и оглянулась. Он стоял рядом и протягивал мне мужской халат.

- Иди в ванную.

Я была шокирована таким подходом – этими словами, этим жестом. Я два часа провела в квартире, мы ни словом не коснулись темы секса, мы ни разу не поцеловались, даже – не прикоснулись друг к другу, и этот прагматичный жест без малейшего проблеска желания в глазах. Мне захотелось уйти. Просто хлопнуть дверью и уйти. Сюрпризы подобного рода мне абсолютно не нравились. Удержал меня в какой-то степени страх, что если я уйду сейчас, то кто знает, когда я снова решусь на подобный шаг. Снова годы без приключений?

Я еще раз поискала в его глазах хоть тень желания. Он заметил мои колебания, спросил:

- Что-то не так?

- Все нормально, - ответила я, забирая халат, и, направляясь в ванную комнату. В душе я негодовала – а где романтика? На каком основании он решил, что женщина, пришедшая к нему секса ради, нуждается в душе? Я что – зря освежалась на работе? Нет, у меня было множество приключений в давние годы, но никогда еще меня так бесцеремонно не отправляли мыться. Он мог бы быть поделикатней.

Я разделась и ополоснулась, нацепила на себя махровый мужской халат – полосатый и не новый. Взглянула на себя в зеркало – да, сексуальной меня в этом наряде явно не назовешь. Подхватив свои вещи, я вышла из ванной. Ян стоял у двери в комнату, в которой я до этого не была.

- Положи свои вещи здесь, - сказал он, указывая на кресло в гостиной, - и иди ложись. Я сейчас. – С этими словами он обошел меня и сам скрылся в ванной.

Дикость продолжалась. Я сложила свои вещи там, где было указано, и открыла дверь в спальню. Меня ждал новый сюрприз. В спальне стояла кромешная тьма. Свет из коридора осветил очертания кровати, но когда я закрыла дверь, я не смогла разглядеть даже руку, поднесенную к самым глазам. «Н-да, - подумала я, на ощупь пробираясь к изголовью кровати, - тут, Белка, и глаза завязывать не нужно. Итак каждое движение будет сплошной неожиданностью. Может, где-то здесь, в темноте, и путы имеются, и меня таки свяжут?»

Я сбросила халат и юркнула под одеяло, ощущая себя любовницей толстого бюргера из «Поющих в терновнике». Свернувшись калачиком, я вслушивалась в звуки, доносящиеся из ванной. Вода лилась и лилась. По-видимому, Ян не только мылся, но и брился, хотя… Что еще он там делал? Почему так долго? Убаюканная шумом льющейся воды, доносящимся из-за стены, я задремала. И очнулась только тогда, когда кровать прогнулась под чьим-то весом, а моей ноги коснулась чья-то холодная и немного влажная рука.

Вот признаюсь вам честно – терпеть не могу, когда мужчина выходит из ванной не до конца обтершись. В самом деле, не понимаю. Неужели, так сложно пройтись по всему телу полотенцем, убирая ненужную влагу? Не на пляже ведь, чтобы сверкать капельками воды, как бриллиантами, в лучах солнца. Поэтому, когда ко мне прижалось тело, такое же чуть влажное, как и рука, я вздрогнула. И не от страсти.

- Ты боишься? – услышала я слова, и чуть не поперхнулась – с чего бы это?

- Нет.

- Не бойся. Я буду осторожен.

«Такс, - подумала я. – У кого-то из нас сносит крышу? Меня принимают за девственницу? В каком месте, интересно? Может, я что-то пропустила, и со мной сейчас будут вытворять какие-то невероятные вещи? Мама дарахая, спаси меня, бо нарвусь».

Я промолчала в ответ, а по моему телу уже побежали его руки. Хотя, «побежали» - это не тот эпитет. Скорее – «заскользили». Я стала оживать. Мои руки потянулись в ответной ласке к его телу, но Ян воспротивился:

- Тс-с. Лежи смирно. Я сам. Не мешай мне.

Ну, сам так сам. Я опустила руки и постаралась лежать пассивно. Но чем больше меня гладили и ласкали, тем меньше мне это нравилось. Я попыталась не думать ни о чем, сосредоточиться на руках, ласкающих мое тело, мои груди,.. но у меня ничего не выходило. Ласки меня убаюкивали. Я спала ночью от силы 2-3 часа, отдавшись беседам в инете, и эти неспешные ласки были для меня сродни снотворному. На ум вдруг пришла фраза из анекдота «А мы будем медленно и печально», и я чуть не прыснула от смеха, но, понимая, что смех сейчас столь же неуместен, как и зевки, я сдержалась. Я попыталась снова вступить в игру, но снова услышала: «Не спеши. Не мешай». И снова я уступаю и думаю: «Интересно, а который час? Не пора ли мне уходить?» Но в этой кромешной тьме ничего не видать, никаких часов со светящимся циферблатом не наблюдалось, и, даже тела, лежащего рядом, не было видно. Мое желание пропало совсем. Нет. Не этого я хотела. Мне нужен был огонь. Мне нужны были горячие, страстные поцелуи. А между тем, он лишь ласкал меня, не даря ни одного поцелуя. На какое-то время он отстранился, раздался какой-то шорох, и я подумала, что он полез за резинкой. Ну, думаю, дело близится к финалу, что ли?

Я ошиблась. Ян смазал руки – то ли кремом каким-то, то ли мазью. Запах был приятен, но!!! Мазь была холодной! Я снова вздрогнула, когда смазанные руки заскользили по телу. Когда скользкие пальцы коснулись сосков. Мои вялые соски встрепенулись и затвердели. Потянулись к пальцам, прося: «Сожмите нас. Покрепче. До боли». Но пальцы лишь елозили где-то рядом, лишь изредка задевали твердые горошины.

Снова руки оторвались, чтобы с новой порцией мази приблизиться к моему лону. «Ну, думаю, куни мне делать не будут. Вряд ли он станет вылизывать мазь – она явно не из серии смазок со вкусом – не продукция из сексшопа. Скорее всего, какой-нибудь крем для рук. К чему тогда меня так настойчиво отправляли мыться?»

А пальцы меж тем делали свое дело, мои бедра двигались им на встречу, требуя еще, требуя нежнее, требуя глубже. Он маструбировал меня, и какое-то время я была близка к оргазму, но он как-то в неподходящий момент оторвался за новой порцией мази, как-то не там и не так стал ласкать, и… я уже хотела, чтобы эта «предвариловка» закончилась, я хотела его тело поверх своего, его стержня во мне. Я потянула его на себя, и вновь услышала: «Не спеши». Это начинало выводить меня из себя. Раздражение убило последнее желание. И когда все-таки наступил момент проникновения…

Ах, Фрейд, Фрейд… ну почему я не подумала об этом раньше?

 

* * *

- Привет, Белка. Как жизнь? Тебя почему вчера не было в сети? Ты была с Лешей?

- Нет. Леша сломал ногу. Он в больнице.

- Господи. Что случилось?

- Он попал в аварию. Слава Богу никто больше не пострадал.

- Сочувствую. Ты была у него в больнице?

- Ты что? Какая больница? Там его жена. Он мне смску прислал.

- А где ты тогда пропадала эти дни?

- Пашка, ты не поверишь…

- Продолжай – продолжай… Что-то тут мужским духом запахло…

- Пашка, я кажется влюбилась.

- Шутишь? Ты? Единственная из нас троих, кто не верит в любовь?

- Я верю. Просто я не хочу любить. Любовь приносит боль и неприятности, а мне хочется покоя. Покоя и сексуальных удовольствий. Хочу использовать мужиков и выбрасывать, не заморачиваясь, не позволяя себя ранить!

- Ну-ну, не горячись. Знаю я, знаю, чего ты хочешь, хотя, у нас с Мышкой свое мнение на сей счет. Но оставим это. Так что случилось? Ты говорила, что кроме Лешки тебе никто не нужен. Он сломал ногу, а ты… говоришь, влюбилась?

- У меня жуткое предчувствие, что да.

- В кого?

- Проверь почту.

- Уже смотрю.

- Ну и как? Урод, правда?

- Ну, мужик как мужик. Не красавчик, но и не урод. Обычный такой. Но совершенно не в твоем вкусе.

- Вот именно!. Еще и хам, каких поискать. Но я запала на него.

- Ну, не грузись раньше времени, все пройдет. Отвлекись от него.

- Не могу. Хочу его до чертиков. Готова даже бежать к нему, несмотря на мужа. Впрочем, я так и сделала. Вчера. Муж спит, а я из кровати выскользнула и к нему, на улицу, в машину. Как кошка драная. Там же и отдалась. Под собственными окнами.

- Белка. Ну ты и влипла.

- Понимаю. Ну его. Ненавижу. Не хочу думать. Лучше расскажи как ты? Как твой Ян? Ты с ним переспала?

- Лучше не спрашивай!

- Почему? Что такое?

- Я нашла еще одну причину не слишком трепетно относиться к этому имени.

- ????

- В следующий раз выберу себе кого-нибудь с именем Константин. Или – Максимилиан.

- ????

- Белка, учись понимать исходя из намеков. Его член такой же маленький, как и имя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прочитала только первый рассказ... увлекло так))... Снежная великолепна и неповторима, как всегда :219: )))

 

(жаль, конечно, что они не поженились потом, и не умерли в один день))))))))) не люблю я разлук и расставаний, вот :)

 

Помнится я ещё в конце прошлого года обещала выступить в качестве автора. Рассказ пока без названия и не целиком.

...продолжение следует...когда-нибудь...:)

И где оно это продолжение, которое следует уже больше года!? )))) Расскажи, хотя бы, кто такой Кристиан))) его сын?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первый рассказ... увлекло так))... )))

А все остальные не мои рассказы. Так что почитай, лично мне очень понравились.

 

Снежная великолепна и неповторима, как всегда

Смотри, избалуешь меня комплиментами, буду требовать больше и больше. :))

 

(жаль, конечно, что они не поженились потом, и не умерли в один день))))))))) не люблю я разлук и расставаний, вот :)

Извини дорогая, после таких знакомств, не женятся. )))

 

И где оно это продолжение, которое следует уже больше года!? )))) Расскажи, хотя бы, кто такой Кристиан))) его сын?

усиленно пытаюсь вспомнить, о чём это ты и кто такой Кристиан? )))

Пришлось найти и ознакомиться со своим текстом... ну что-то вспомнила, правда продолжения нет. ))) Судя из текста, Кристина наверное сын главного героя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все остальные не мои рассказы. Так что почитай, лично мне очень понравились.

почитаю как-нибудь, конечно, как время будет :)

 

Смотри, избалуешь меня комплиментами, буду требовать больше и больше. :))

ха! я просто так комплиментов не говорю! жду следующего рассказа... ))

 

Извини дорогая, после таких знакомств, не женятся. )))

какая ты, Снежная, неромантичная... а я бы их поженила.... ))))))

 

 

усиленно пытаюсь вспомнить, о чём это ты и кто такой Кристиан? )))

Пришлось найти и ознакомиться со своим текстом... ну что-то вспомнила, правда продолжения нет. ))) Судя из текста, Кристина наверное сын главного героя. )))

:070: судя по тексту, да? ))))) не, ну как так можно ))) наинтриговала и исчезла - мало того что продолжения не написала, а даже начало забыла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю как-нибудь, конечно, как время будет :)

почитай не пожалеешь. :)

 

ха! я просто так комплиментов не говорю! жду следующего рассказа... ))

Для следующего рассказа мне нужна или Муза или Муз, которые мне дадут пинка. )))

 

 

какая ты, Снежная, неромантичная... а я бы их поженила.... ))))))

А почему ты бы их поженила? :))

 

 

судя по тексту, да? ))))) не, ну как так можно ))) наинтриговала и исчезла - мало того что продолжения не написала, а даже начало забыла ))

Ну что взять с раздолбая Водолея? ))) Что поделать, если этот рассказ выпал из закромов памяти. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для следующего рассказа мне нужна или Муза или Муз, которые мне дадут пинка. )))

Ну так давай я буду твоей Музой!!! (правда, на счет дать пинка даже не знаю... ты же помнишь, какой у меня Марс))))))

 

А почему ты бы их поженила? :))

ну акакжи! он, как честный мужчина, теперь просто обязан жениться )))))))

 

Ну что взять с раздолбая Водолея? ))) Что поделать, если этот рассказ выпал из закромов памяти. )))

Вот и на тебя ремня нет ))))) а если бы я не увидела?! разве ж можно оставлять незаконченные дела!? это плохо влияет на чакры!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давай я буду твоей Музой!!! (правда, на счет дать пинка даже не знаю... ты же помнишь, какой у меня Марс))))))

В этом вся фишка. Моя Муза должна меня харизматично подвести к написанию того или много рассказа. :)

 

ну акакжи! он, как честный мужчина, теперь просто обязан жениться )))))))

А кто сказал, что он честный? )))

 

Вот и на тебя ремня нет ))))) а если бы я не увидела?! разве ж можно оставлять незаконченные дела!? это плохо влияет на чакры!))))

А причём тут я? Это всё Музы и все мимо меня. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут я? Это всё Музы и все мимо меня. )))

Музов тебе подавай)))

 

Нет бы, как простые Великие - с утра за стол и нрорму - на гора...

А пока не выдал - не встьавать из-за стола))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музов тебе подавай)))

Да, да и желательно мужского пола. )))

 

Нет бы, как простые Великие - с утра за стол и нрорму - на гора...

А пока не выдал - не встьавать из-за стола))))))))

Так то великие! А татинический труд - это же непосильный груз на мои чакры, которые и так ничего не помнят. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка. Моя Муза должна меня харизматично подвести к написанию того или много рассказа. :)

т.е харизматично можно даже с моим Марсом? ))) ну, пойду тогда харизму причесывать :)))

 

А кто сказал, что он честный? )))

Я! а что разве нет? )))

 

А причём тут я? Это всё Музы и все мимо меня. )))

То ты, наверное, их распугала всех своей вредностью))) с Музами ж нежно надо обращаться...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е харизматично можно даже с моим Марсом? ))) ну, пойду тогда харизму причесывать :)))

Марс и творчество далеко не рядом. Где там твоя Венера? Вот пусть она подумает. )))

 

Я! а что разве нет? )))

Конечно нет. Мог бы для начала на кофу пригласить, потом имя спросить, а потом всё остальное. ))) А то из фойе, да сразу в ложу?! )))

 

То ты, наверное, их распугала всех своей вредностью))) с Музами ж нежно надо обращаться...)))

Да ну, я их так люблю, а они меня не замечают. :36_1_3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс и творчество далеко не рядом. Где там твоя Венера? Вот пусть она подумает. )))

Её захватил в плен западный узел ))) она не может )))

 

Конечно нет. Мог бы для начала на кофу пригласить, потом имя спросить, а потом всё остальное. ))) А то из фойе, да сразу в ложу?! )))

А вот это да! Как-то ты сильно торопишься, я смотрю... не успели за ручку подержаться, а уже... мг... ))))))

 

Да ну, я их так люблю, а они меня не замечают. :36_1_3:

Значит надо соблазнить!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та шо ж воно такое делается!!! Я думал тут про любоф , ан нет! Фанни! Не соблазняй астрологией! Кто его знает, что именно за творчеством стоит - астрология ли, психология ли, эенргетика, божественные эманации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та шо ж воно такое делается!!! Я думал тут про любоф , ан нет! Фанни! Не соблазняй астрологией! Кто его знает, что именно за творчеством стоит - астрология ли, психология ли, эенргетика, божественные эманации...

:070: Вот Шаныч единственный следит за порядком на форуме! ))) а то, действительно, зафлудили все темы астрологией... :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, вспомнил как когда-то еще в Харькове, в бытность мою молодым ассистентом на кафедре говорил восторженным студентам, которые сообщили мне о том, что, дескать, ученые открыли "формулу любви" . И все теперь можно объяснить физиологическими механизмами. Так вот, я им тогда пример с лягушкой привел. Сидит лягушка такая вся зеленая, красивая, квакает. Часть пейзажа, природы... А вот та же лягушка на лабораторном столе и мы ее разрезали и ток подключаем , мышцы рассматриваем. Так и все можно смотреть с разных сторон. Но если оно красивое, то зачем же красоту препарировать.

Наслаждайтесь! :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её захватил в плен западный узел ))) она не может )))

Каков подлец! ))) И на Марс никакой надежды. )))

 

 

А вот это да! Как-то ты сильно торопишься, я смотрю... не успели за ручку подержаться, а уже... мг... ))))))

Так если бы только за ручку...))) тогда я бы не торопилась с походом в кафе. )))

 

Значит надо соблазнить!!!)))

А можем они меня бояться. )))

 

 

Та шо ж воно такое делается!!! ан нет! Фанни! Не соблазняй астрологией! Кто его знает, что именно за творчеством стоит - астрология ли, психология ли, эенргетика, божественные эманации...

Любовь, Шаныч, любовь! Что же ещё?! )))

 

Я думал тут про любоф ,

Последние пару постов вокруг любви, а до этого только про любовь. :))

 

Я вот, вспомнил как когда-то еще в Харькове, в бытность мою молодым ассистентом на кафедре говорил восторженным студентам, которые сообщили мне о том, что, дескать, ученые открыли "формулу любви" . И все теперь можно объяснить физиологическими механизмами. Так вот, я им тогда пример с лягушкой привел. Сидит лягушка такая вся зеленая, красивая, квакает. Часть пейзажа, природы... А вот та же лягушка на лабораторном столе и мы ее разрезали и ток подключаем , мышцы рассматриваем. Так и все можно смотреть с разных сторон. Но если оно красивое, то зачем же красоту препарировать.

А квакающая лягушка какого рода, случайно не мужского и есть ли на ней корона? ))) Вот если мужского и в короне, не будем её препарировать, а если просто так квакает, ради науки её можно легко и ювелирно скальпелем почикать. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков подлец! ))) И на Марс никакой надежды. )))

Да уж... я вот подумала... а может Ураном как-нибудь? Пойдем кренделем, чтобы никто и сообразить не успел )))

 

А можем они меня бояться. )))

Отож )) всех музов сама и распугала... собирай теперь обратно ))

 

А квакающая лягушка какого рода, случайно не мужского и есть ли на ней корона? ))) Вот если мужского и в короне, не будем её препарировать, а если просто так квакает, ради науки её можно легко и ювелирно скальпелем почикать. )))

Если мужского и в короне, её надо бы поцеловать... ))) и я вот думаю, что целовать придется тебе, Снежная... ну, тебе же муз нужен..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...