Перейти к публикации
Форум - Замок

Влияние Луны.


Рекомендованные сообщения

Однако даже самый прагматичный человек с Луной в Рыбах испытывает потребность убегать в мир своего воображения.

 

Что правда, то правда. И никуда от этого не деться.

Лизонька, а разве это так уж плохо? Как Рак тебе говорю: порой возможность удрать в мир своего воображения просто спасает... :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скорпион,как есть...пожирает себя и возрождается из пепла.

Память стала подводить последние пару лет. "Все,что было не со мной - помню..."

А не помнишь, значит не надо, лишнее это))))))))))))))))))

Все имеет приделы, даже наши возможности. :071:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, Луна конечно влияет, особенно на женщин, особенно, если родились ночью. Но предупрежден - значит вооружен, не так ли?

 

Совсем не плохо, гороскоп считается гармоничным, если планеты распределены равномернр, во всех Домах и знаках. Просто надо знать свои особенности и предупреждать неприятные проявления. Это и есть главная цель Астрологии, для меня по-крайней мере. :28_1_19:

Допустим особенности свои вычитали, вычитали внимательно также особенности нашего дня грядущего. Допустим, написан нам-завтра остерегайтесь выходить из дому, типа кирпич на голову или еще чего. Допустим не вышли и...получили кастрюлей по голове (типа упала с верхнего шкафа). Как можно не "предупредить" кастрюлю? (чешу себя смайликом по голове...всмысле думающий смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим особенности свои вычитали, вычитали внимательно также особенности нашего дня грядущего. Допустим, написан нам-завтра остерегайтесь выходить из дому, типа кирпич на голову или еще чего. Допустим не вышли и...получили кастрюлей по голове (типа упала с верхнего шкафа). Как можно не "предупредить" кастрюлю? (чешу себя смайликом по голове...всмысле думающий смайлик)

Ошибка на уровне не понимания сути астрологии.

Ну не будет написано - не выходи и пр...глупости.

Будет предупреждение, что возможны травмы...кража и т.п.

И вам остается просто быть внимательнее и акуратнее.

Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка на уровне не понимания сути астрологии.

Ну не будет написано - не выходи и пр...глупости.

Будет предупреждение, что возможны травмы...кража и т.п.

И вам остается просто быть внимательнее и акуратнее.

Разницу чувствуете?

Честно говоря-нет. Понятно, что наука астрология предупреждает и предсказывает предположительно. Если предсказывает, то сужденому быть. Если же предупреждает, то - не быть?

Объясните пожалуйста, что значит по-Вашему "быть внимательнее и аккуратнее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря-нет. Понятно, что наука астрология предупреждает и предсказывает предположительно. Если предсказывает, то сужденому быть. Если же предупреждает, то - не быть?

Объясните пожалуйста, что значит по-Вашему "быть внимательнее и аккуратнее"?

Давайте разбираться...Хоть я в этой области и не специалист...

Предсказательная астрология...или Хорарная...

Чем она занимается?

1. Вы приходите к астрологу с конкретным вопросом - Случится ли "событие Х"?

Астролог исходя из времени возникновения вопроса может дать вам ответ

- да..."событие Х" имеет высокую вероятность состояться...

2. Вы хотите совершить путешествие в Буркина-Фассо. И обращаетесь с

вопросом - Удастся ли вам в этом году съездить? Астролог в первую очередь

спросит - есть ли ы вас деньги...а потом посмотрит в карту...

...и т.д....

 

Но во всех случаях он не станет говорить - сбудется или не сбудется...

 

На астрологических форумах, например, 2 самых популярных вопроса:

- когда я выду замуж...

- когда я забеременнею...

 

Ответы могут быть разные...но во всех случаях они будут напоминать

старый еврейский анекдот: Чтобы выиграть в лотерею миллион - нужно,

как минимум, - купить лотерейный билет.

 

И пару слов о "Если предсказывает, то сужденому быть"...

Например...человек едет в отпуск и просит прогноз на месяц.

По транзитнам аспектам стоит - в такие-то дни возможна не

запланированная беременность...или опастность заразиться

венерическим заболеванием. Если вы прислушаетесь прогноза

- то его вероятность стремится к 0...и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, у меня рак в луне, насколько я помню. Значит ли это, что у меня будет много детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, у меня рак в луне, насколько я помню. Значит ли это, что у меня будет много детей?

Бонни, Луна дает в этом знаке возможность иметь много детей, но как мы используем эту возможность - зависит от нас.

Кроме того надо смотреть другие планеты, их месторасположение и аспекты, без этого нельзя получить полную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря-нет. Понятно, что наука астрология предупреждает и предсказывает предположительно. Если предсказывает, то сужденому быть. Если же предупреждает, то - не быть?

В совокупности всех направлений Астрологии можно выделить одну общую закономерность … Если консультация состоялась, и Астролог описал, по всем законом прогностических методик, всю череду неких явлений в судьбе человека … Он тем самым снабжает клиента дополнительной ответственностью … влияние аспекта УЖЕ началось, в качестве волнения и осмысления человеком будущих аспектов … В таком режиме, факт определённого спрогнозированного явление становиться несколько утопичным … Ибо ВЫБОР уже имеет коррекцию на доп. Информацию из уст Астролога … совсем другая ситуация при негласном наблюдении за «клиентом» со стороны … «Фатальное» стечение обстоятельств, более предсказуемо, в связи с естественным бытием человека …

Отсюда Вывод … Чем выше оценка происходящего, что поможет быть вполне и без подсказок Астролога (уровень развития, проработки человека), тем ситуация имеет массу векторов для принятия любого решения (Выбор) … В Тибете например культуре Выбора уделяют достойное внимание, даже при максимальном духовном единении с Космическими Ритмами …

 

 

Объясните пожалуйста, что значит по-Вашему "быть внимательнее и аккуратнее"?

А это значит, что фатальности в Вашем «завтра» гораздо меньше … А так как аспект может проиграться по разным сценариям, Астролог может Вам сказать все родственные энергии в рамках одного аспекта … Например: Упавший кирпич … может выглядеть и как упавший шлакоблок или удар темечка о перемычку … В любом случае, Вы подсознательно будете осторожны … И не впадая в крайности, без лишнего фанатизма, НАДО жить как жили, но с учётом того, что транзиты будут акцентировать связь между Вашей головой и строительными материалами …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

… В любом случае, Вы подсознательно будете осторожны … И не впадая в крайности, без лишнего фанатизма, НАДО жить как жили, но с учётом того, что транзиты будут акцентировать связь между Вашей головой и строительными материалами …

 

Yamb, :36_1_11:Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разбираться...Хоть я в этой области и не специалист...

Предсказательная астрология...или Хорарная...

 

И пару слов о "Если предсказывает, то сужденому быть"...

Например...человек едет в отпуск и просит прогноз на месяц.

По транзитнам аспектам стоит - в такие-то дни возможна не

запланированная беременность...или опастность заразиться

венерическим заболеванием. Если вы прислушаетесь прогноза

- то его вероятность стремится к 0...и наоборот...

Я в курсе что означает хорарная конкретика. И я надеюсь, что мы хотя бы поверхностно знаем что такое астрология.

 

Отсюда вопрос:

Что такое астрология?

Самодостаточна ли эта наука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совокупности всех направлений Астрологии можно выделить одну общую закономерность … Если консультация состоялась, и Астролог описал, по всем законом прогностических методик, всю череду неких явлений в судьбе человека … Он тем самым снабжает клиента дополнительной ответственностью … влияние аспекта УЖЕ началось, в качестве волнения и осмысления человеком будущих аспектов …

 

В совокупности слов этой части поста, совокупность смысла не видна, кроме закономерности слововых аспектов писания...

 

В таком режиме, факт определённого спрогнозированного явление становиться несколько утопичным … Ибо ВЫБОР уже имеет коррекцию на доп. Информацию из уст Астролога … совсем другая ситуация при негласном наблюдении за «клиентом» со стороны … «Фатальное» стечение обстоятельств, более предсказуемо, в связи с естественным бытием человека …

 

 

Совершенно согласна. Наблюдение со стороны вышеизложенного имеет место быть фатальным исходом всей темы астрологии и науки Астрологии в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совокупности слов этой части поста, совокупность смысла не видна, кроме закономерности слововых аспектов писания...

Проще говоря … Зная транзитные аспекты, человек имеет более широкий спектр для Решение Будующей Задачи, время больше для оценки … но и работа аспекта усложняется, т.к. присутствует доля искусственного поведения (человек ведь в курсе транзитов) … А при естественном поведении (без знания аспектов), человек имеет более спонтанные, но менее замысловатые явления … Находя Золотую Середину меж этих понятий, есть шанс свести на ноль любой напряжённый аспект, если вовремя подключить личное участие … Квадрат по Марсу – самому уработаться в хлам, что бы аспект сам Вас не ударил … Квадрат по Луне – самому затеять ремонт в своём жилище … и т.д. … и в этих порывах то же стоит искать золотую середину, ведь при напряжённых аспектах, всегда есть место ошибки (двойная работа) … Астролог призван дать ту информацию, которая поспособствует личному контролю … И мастерство Астролога, как раз служит не как призыв к действию, но призыв к мыслительному процессу …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вопрос:

Что такое астрология?

Самодостаточна ли эта наука?

Уважаемый Алесь, открыл новую тему ... http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...post&p=1220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте добавить, или даже несколько переставить акценты. Как человек, занимающийся исключительно предсказательной астрологией (в том числе медицинской, хорарной - короче более конкретной, чем астропсихология) обращаю ваше внимание на то, что если есть достаточно четкие указания на какие-то негативные события. То сидеть и ждать, аккуратно обходя углы, когда кончатся аспекты не получится. Просто потому, что напряженные аспекты несут массу энергии, чтобы перекрыть действие этих аспектов, требуетсяя чуть-чуть больше энергии, т.е. внимания человека, постоянного контроля и не факт, что это сработает. В моей практике обычно происходит так - символика этих указаний срабатывает точно так же, только в другом месте. Приведу пример. Допустим, у человека появидись указания на проблемы с работой. Он внимательно отслеживает процесс, строго контролирует, но, если энергии немного не хватит, эти указания проявятся в состоянии здоровья, т.к. за здоровье и за работу отвечают одни и те же дома.

Что же делать, когда сильные указания на проблемы. Выход один - заставить себя делать что-то по символике, но в позитивном направлении. В нашем случае можно заняться профилактикой здоровья параллельно с работой, хотя бы сесть на диету. Часто это называют проработкой аспектов.

Надеюсь, я понятно описала свою мысль.

 

П.С. судя по всему хорарист здесь только я :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорарную астрологию верю чисто на уровне интуиции...слишком уж иногда все как то запрограммировано немного)))......насчет луны во Льве могу сказать все бы хорошо но нужно искать золотую середину между черной и белой стороной.....но так как я человек это очень сложно...а также постоянно прорабатывать её...............а вообще помоему много искажено в нашей жизни и то что хотелось бы выдаеться за реальность...поэтому могу сказать что я очень эгоистичен...властен...горд сабой...черезмерный нарцисист...и тапу подобное что своественно Льву...вот так вот жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу кое-что уточнить. В какой области нашей жизни произойдет то или иное событие указывают дома гороскопа. Именно поэтому столь различны судьбы людей, родившихся в один день. Аспекты, Знаки - это только психологическая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега

Ну сонц...ну ты не плакай...

Тем ты нам - ценнее...что одна единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То сидеть и ждать, аккуратно обходя углы, когда кончатся аспекты не получится. Просто потому, что напряженные аспекты несут массу энергии, чтобы перекрыть действие этих аспектов, требуетсяя чуть-чуть больше энергии, т.е. внимания человека, постоянного контроля и не факт, что это сработает.

Золотые слова ... Более того … люди, который пережили в свой жизни массу напряжённых аспектов, не отсиживаясь и не улынивая от ситуации, носят в себе прекрасный, уникальный жизненный опыт :36_1_11:

 

Аспекты, Знаки - это только психологическая составляющая.

Конечно Горизонтальная Система Координат – как один из ключей, к феноменальности человека …

Ты затронула очень Важную тему, Медицина в Астрологии (если не брать отдельный Дом) имеет полное соответствие всем имеющимся Планетам и Домам, так же, как психологическая составляющая во всех системах координат, включая конечно и эклиптическую … горизонтальная разве что более экспромтная …

 

А в целом, ты во многом не одинока :36_4_20: … и это хорошо … То ли дело есть любимая Дирекция, для кого то уважаемый Хорар … Но Клиент сам подскажет тропинку :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, у меня рак в луне

Точнее Луна в Раке. Да, Рак считается плодовитым знаком, наряду с Рыбой, Тельцом и Скорпионом. Но это не аргумент того, что детей будет много. Надо смотреть многие показатели в горскопе. А может у женщины в 5-ом доме Черная Луна с Прозерпиной. (Прозерпина и по мифологии была бесплодна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунные дни

http://www.life-moon.pp.ru/

 

здесь тоже интересно

http://astr.mus-ani.net/

 

гороскоп можно построить здесь

http://www.oculus.com.ua/ephem.php

 

или скачать программку

http://astrologer.ru/computeroom.html.ru

 

лучше Зета нету

http://zet.astrologer.ru/downloads.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...