Перейти к публикации
Форум - Замок

Радость дня!


Натали

Рекомендованные сообщения

Знаю,что на многих форумах есть такие темы.Пусть и в Замке такая будет,чтобы можно было поделиться каждому каким-то радостным событием в своей жизни.Да хоть солнце светит,радостно,вот и поделитесь со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Послала подальше всё... играю в симов... неожиданно хорошее настроение... балдею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера нашла ещё одну галлерею с фотками города во время дождя. Так красиво -- обалдеть!!! Вот и будем балдеть все вместе. :11_9_16::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера нашла ещё одну галлерею с фотками города во время дождя. Так красиво -- обалдеть!!! Вот и будем балдеть все вместе. :11_9_16::36_1_1:

Ань,а мне очень нравятся все твои фото,очень жду!И все будут ждать,я уверена.И будем балдеть)))Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Со мной такое редко бывает. Но ничего радостного за 2 последние недели не могу вспомнить... Хотя... вот урок мне в эту пятницу индивидуальный дали. Это хорошо. Но всё настолько плохо, что хорошее теряется. Скорее бы пережить эту чёрную полосу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Со мной такое редко бывает. Но ничего радостного за 2 последние недели не могу вспомнить... Хотя... вот урок мне в эту пятницу индивидуальный дали. Это хорошо. Но всё настолько плохо, что хорошее теряется. Скорее бы пережить эту чёрную полосу :(

А у Оли на свадьбе как мы отплясывали!!! Тебе все-равно плохо было?!! Ну, Орлика, в следующий раз по попе дам, чтобы было что вспомнить)))))))))))))))))))) :15_8_217:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня День Крыма! Как бы праздник. :7_4_33::116:

Омега, поздравляю!))))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, поздравляю!))))))))))))

Спасибочки, Аленка! Всех поздравляю с понедельником!

Хороший день, праздничный - началась третья декада января. Ура, граждане!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас телефон работает!!!

 

Был обрыв на линии, неделю в инете не была, сегодня исправили.

 

Теперь сижу балдею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось немного поспать - перед предстоящими напряженнейшими следующими днями. Ну и что - что немного? Все равно - счастье. Так и буду собирать ло крупицам))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею уже две недели!!!)

Приехал старший сын с женой))) Наша Танюшка - просто прелесть!))) Симпатичная евреечка из ЕАО)) Умничка такая.

А еще я рада, что приехали насовсем и теперь мы будем жить все вместе. У нас так весело!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...