Перейти к публикации
Форум - Замок

Радость дня!


Натали

Рекомендованные сообщения

Мелочь, а приятно проснуться и вдруг захотеть встать и пойти на работу.

Не, ну конечно было бы лучше пойти в парк и похрустеть мороженым в трубочке, но всеже...

 

К тому же прочла вот это

 

45-баба ягодка опять, 51 - баба снова мандарин !!!!

 

и вот сижу теперь - улыбаюсь во весь рот.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что-то я сегодня все одно нахожу...)))

 

Возраст красивого секса

 

Двадцать? Что вы, и не пытайтесь!

Жалкий лепет... Одна реприза...

Поцелуи – игра каприза,

Мнёте душу! Не прикасайтесь!

 

Тридцать – время горячей жажды-

Влейте в амфору вашу нежность,

Пейте сок, под названьем – грешность,

Чтоб в любви утонуть однажды!

 

Сорок – срок переспевшей вишни...

Руки – ветви ольхи, осины...

Губы – чуточку мандаринны...

Ни единой повадки лишней...

 

Шестьдесят... Вы о чём, простите?..

Грудь... Неправда! Ещё упруга!

Сумасшедший забег супруга, –

О Богиня! О Нефертити!

 

Нет границ в этом сладком деле –

Вина выдержаны, прекрасны!

Тем мы, женщины, и опасны –

Возраст секса – в пьянящем теле!

 

от Жанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете себе представить? Я сегодня нашла на Одноклассниках.ру парня из стройотряда "Робинзоны-82" -- того самого Вадима, про которого писала в рассказе "Розыгрыш"!! 25 лет ничего о нём больше не слышала -- и вдруг! Я аж обалдела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете себе представить? Я сегодня нашла на Одноклассниках.ру парня из стройотряда "Робинзоны-82" -- того самого Вадима, про которого писала в рассказе "Розыгрыш"!! 25 лет ничего о нём больше не слышала -- и вдруг! Я аж обалдела!!!

А я вот даже на встречи выпускников не хожу. Не получается и не хочется. :36_1_3:

 

Но если для Вас, dama tref, это радость, то поздравляю :36_4_20: Так Вы со своим одноклассником теперь будете переписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если для Вас, dama tref, это радость, то поздравляю :36_4_20: Так Вы со своим одноклассником теперь будете переписываться?

Мини, да мы никогда вместе не учились -- просто работали в одном стройотряде и жили в одном бараке. Весёлые времена были! :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, все -- боюсь тяжко будет! Их там уже вроде 37 шт насобиралось. На такой подвиг даже я не способна, хотя и являюсь их автором... :36_1_1:

 

А вот сегодня ещё там же нашла подругу детства, с которой уже лет 17 не видились! Радости -- целый мешок!!!Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_4_20:dama tref, а я скопирую их себе в комп и почитаю, когда будет время. Вот только действительно не понимаю радости от встречи с бывшими одноклассниками и друзьями детства. :23_33_7:

Извините, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила письмо от деканата и в нём мне сообщили, что я получила стипендию за высокие оценки!(мильгат ицтайнут)

В среду будет награждение в присутствие мера города. Ну и, конечно, денюжку за это дадут.

Очень даже приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пару месяцев назад нашла моя одноклассница. Лучшая подруга до 4 класса (потом я уехала в израиль). Оказывается, они приехали три года после нас. Она меня долго искала, говорит даже через программку министерства внутренних дел, но не нашла, потому что я сменила фамилию. Несколько месяцев мы общались по телефону. Когда я увидела её у себя на страничке в одноклассниках, (спросите мужа моего и ребёнка)пищала, визжала, как сумасшедшая. В среду мы встретились. Я даже не могу описать то,что я чувствовала.

Я вернулась в детство- 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи,рада за тебя!

А то что подруга нашлась,да еще через столько лет,это так здОрово!Представляю,сколько вы всего рассказали друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура!Ура! Ура! Скоро курсы начинаются! Учёба!!! ура-ару!!!!!!! :36_1_11::36_1_11::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила письмо от деканата и в нём мне сообщили, что я получила стипендию за высокие оценки!(мильгат ицтайнут)

В среду будет награждение в присутствие мера города. Ну и, конечно, денюжку за это дадут.

Очень даже приятно :)

Мили, поздравляю! ЗдОрово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж. Вернулась с самого романтического свадебного путешествия на свете.

Дети и друзья приготовили кучу сюрпризов ночью к возвращению из аэропорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж. Вернулась с самого романтического свадебного путешествия на свете.

Дети и друзья приготовили кучу сюрпризов ночью к возвращению из аэропорта!

АБАЛДЕТЬ!!! Эххххх, люблю я свадьбы!!! Лариса! Поздравляю, поздравляю!!! Здорово! Совет да любовь!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...