Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о карме: РОДИТЕЛИ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ


Алесь

Рекомендованные сообщения

Солнце, Луна и Сатурн у меня все в Водолее..

Но это в карте по "средней температуре по больнице" )))) То есть, я родилась в промежуток с часу до двух, недолго думая, решила, что полвторого годится)))))) Я тогда не знала, что нужна точность до 4х минут))

 

*наверно надо все мои сообщения вынести в отд. тему, а то эту всю замусорила.. :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня с папой какоето жуткое противостояние всю жизнь, хотя он для меня образец силы характера. мы и работаем вместе, вот кажется доросла до разбора карты, но нрчего сверх ужасного вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем противостояние?

он хочет сделать из меня нормального человека, а у меня до истерики доходит что нонмальным человеком никогда не буду. ну это так в общем... я понимаю что пунктуальность и дисциплинированность хорошо, но как назло буду опаздывать... с другой стороны музыка вот не все ли равно папе что мне слушать нет же его это волнует особенно то что там в музыке я себя реализовала как хороший организатор, а на работе папа как раз власти давать категорически отказывается. его злит мое отношение к деньгам - класика жанра второго дома с куспидами в рыбах ))

помоему на младшей сестре он так не зациклен в плане реализации своего видения тем каким должен быть ребенок.

ну и еще гнев и агресия это как раз лилит в 4 по его роду и то что я очень злая его злит и что похожа в этгм на него всевремя открещивается ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть данные по поводу кармических законов удочеренных детей и детей, рожденных в браке, но от другого мужчины. Какие кармические законы действуют на этих девочек? Что есть их карма?

Если вкратце, то мои мама и папа удочерили девочку после 4 лет в браке без детей, через 10 лет после этого мама моя решила согрешить и забеременеть от другого мужчины. Нереализованное чувство материнства и желание выносить ребеночка взяло верх над голосом разума и так появилась я. Через 25 лет после рождения я об этом узнала.

Сейчас передо мной вопрос как к этому отнестись.

Познакомиться с биологическим отцом, который знает о моем существовании, но ни разу не навестил?

Поговорить с отцом, с которым росла, который никогда и не вел себя как настоящий отец, а взростил кучу комплексов, которые расхлебываю сейчас в своей семье?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для ребёнка не столь важно, каким путём он попал к родителям.

В любом случае, Карму-то он будет отрабатывать с тем, с кем нужно.

Приёмный ребёнок - урок для родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, я че-то думаю, что на детей это тоже должно накладывать определенный отпечаток и программировать на дальнейшие действия.

Просто для меня это стало шоком.

Лет в 15 я узнала, что сестричка моя старшая - приемная и стала яростно защищать её от всего, как только могла. Я даже кричала на маму, если она вдруг повышала голос на неё. У меня было непреодолимое желание дать ей почувствовать, что "мы" - её родная семья, хотя вслух никогда и не было произнесено ни одного опровержения. С виду тоже всё было, как должно быть. Так казалось мне... Сейчас уже Лена рассказывает, что недопонимала я многое.

Несколько месяцев назад я сама оказалась в ситуации, когда "мы"-семья потеряло прежний смысл. И поговорить об этом не с кем.

Думаю, что нужно слетать домой - поразговаривать с родственниками.

Мозгую теперь, что и как сделать, чтобы никому не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, я че-то думаю, что на детей это тоже должно накладывать определенный отпечаток и программировать на дальнейшие действия.

Я это и не отрицаю. Не забывай, мы приходим сюда тогда и к тем, когда должны, и с кем должны.

Ну вот должна ты была пройти через эту ситуацию, и прошла. И проходишь.

Согласись, история с сестрой тебя хоть чему-то, но научила. Подготовила, т.с. к этой ситуации...

 

Сейчас уже Лена рассказывает, что недопонимала я многое.

Что ты имеешь ввиду?

 

Несколько месяцев назад я сама оказалась в ситуации, когда "мы"-семья потеряло прежний смысл. И поговорить об этом не с кем.

Ты перестала считать семью родной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и не отрицаю. Не забывай, мы приходим сюда тогда и к тем, когда должны, и с кем должны.

Ну вот должна ты была пройти через эту ситуацию, и прошла. И проходишь.

Прохожу...Вопрос, что именно я должна вынести из этой "ситуации"?

Мудрость?

"Сейчас уже Лена рассказывает, что недопонимала я многое".

Что ты имеешь ввиду?

Она говорит, что всегда чувствовала, что меня любили больше, чем её. После, я стала чувствовать себя виноватой. Всячески ей помогала, когда подросла.

 

Ты перестала считать семью родной?

Спасибо за вопрос. Думаю, что он ключевой. Грань между "родной-неродной" очень призрачная. Нужно подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...