Перейти к публикации
Форум - Замок

Астропсихология: Дева!


Рекомендованные сообщения

Только что, Иоанна сказал:

Для Вас это единственный способ осознать своё заблуждение...

Моё заблуждение в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Carbofos сказал:

Моё заблуждение в чем?

"Не бывает Солнечных знаков которые выбирают одну из профессий чаще других знаков. Вообще не бывает знаков которые склоняют к определённому роду деятельности. Не бывает планет в знаках которые склоняют к определенной профессии. Не бывает аспектов склоняющих к определенной профессии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иоанна сказал:

"Не бывает Солнечных знаков которые выбирают одну из профессий чаще других знаков. Вообще не бывает знаков которые склоняют к определённому роду деятельности. Не бывает планет в знаках которые склоняют к определенной профессии. Не бывает аспектов склоняющих к определенной профессии."

А вы уверены что заблуждаюсь именно я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

А вы уверены что заблуждаюсь именно я?

Сэр Carbofos, кроме нашего форума существует множество готовых исследований на эту тему... Может быть, Вы просто не прониклись? )) 

Лен Сергеевна недавно где-то писала про аспекты профессий, тему только не могу найти... Я поняла, что во мне погиб великий бухгалтер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

А вы уверены что заблуждаюсь именно я?

Вот, нашла у нас в библиотеке

https://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/.view-shest-prof-astro.txt.html

и https://lib.druzya.org/Astrology/vronski/.view-vronskii-astro-prof.txt.html

мне Вронский больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Иоанна сказал:

Вот, нашла у нас в библиотеке

https://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/.view-shest-prof-astro.txt.html

и https://lib.druzya.org/Astrology/vronski/.view-vronskii-astro-prof.txt.html

мне Вронский больше нравится. 

А мне больше нравится проверять то что там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иоанна сказал:

А-а-абижа-а-аешь!  Со своим Сатурном в Козероге я могу пребывать в засаде сколько угодно))

Уран тоже в порядке - вазочку падающую ловила не раз на ходу))

А при соединении Марса с Солнцем в Скорпионе без раздумий припишу врага к высшей касте))

Венера будет возмущаться лишь в том случае, если придётся тело прятать... чужое, естесс-но))

Так вот оно что? У тебя Сатурн ни где-нить, а в Козероге? Да ты в засаде жить можешь. А попробуй с Сатурном в Овне высидеть в засаде? ))) Марс в Скорпе? Замочишь врага не заморачиваясь. Так что твои Венера с Луной, это лёгкая подтанцовка к твоим Сатурну Марсу и Урану. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Carbofos said:

Если делать вывод на основании анализа 3-х своих знакомых (я образно), то никогда не заметите что в астрологии так не бывает. Только практик с опытом меня поймет.

Не бывает Солнечных знаков которые выбирают одну из профессий чаще других знаков. Вообще не бывает знаков которые склоняют к определённому роду деятельности. Не бывает планет в знаках которые склоняют к определенной профессии. Не бывает аспектов склоняющих к определенной профессии.

Вы практик?

Найдите музыканта без планет в Рыбах или аспектной связи Нептун-Венера. Музыканты, на мой взгляд, люди умеющие играть живьем и желательно имеющий хоть какое-то муз.образование, реперы и персонажи типа Бузовой не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, АЙЯ said:

Чем Девы отличаются от других знаков Зодиака?

Есть несколько разновидностей проявления Знака Зодиака.

1. Солнце в Знаке,

2. Луна в Знаке,

3 Управитель Знака в своем Знаке.

4. Знак на АСЦ

5. Планеты на АСЦ

6. Планеты на Середине Неба, делующие аспект к Асц, Солнцу или Луне

7. Скопление нескольких планет в Знаке

Все это будет проявляться на внешности, характере и эмоциональности кверента. И  это правило для всех Знаков Зодиака.

Я  встречала Дев по Солнцу, которые совсем не соответствовали девьим параметрам, и другие Знаки Зодиака, про которых можно было сказать - определенно Девы.

Полностью согласна, я это и имела в виду. Причем Асц имеет не меньшее значение, чем Солнце и Луна. Особенно для внешности. Вообще говорить вот рыбки, вот козерожки, вот девы, ориентируясь на 1 планету, даже если это Солнце - не серьезно. Как и пытаться вывести статистику по 1 планете толковую. Объясню почему это напрасная трата времени - карма может сделать одно событие разными путями. Например, счастье в любви это и управитель 7 в 5, Венера в 5, 5 в Весах, сильный управитель 5 в хороших аспектах...поняли к чему веду.

Поясню почему я родилась в марте, но при этом Козерог 5 раз (да еще и с Сатурном в 10), и это естественно сказывается и на фенотипе и на всем. Но общая прогностика работает по Солнцу. Я на дух не переношу "прогнозы для овнов на неделю", п.ч. именно они дискредитировали астрологию, пытаясь сделать доступной для бедных и малограмотных масс, что вывело ее из официальной науки изучаемой в вузах. Но, то что событийно укладывается в прогноз, позволяет понять ведущий знак человека. Например для ПМД работает прогностика Девы, а не Тельца (насколько она вообще может работать учитывая, что написана на 1/12 населения планеты). А у меня для Рыб, хотя планет больше в Козероге, а в Рыбах Солнце и Асц. Там же Селена,ВУ, в соединении (я из-за этого соединения иногда себя типа феи и веду, начинаю думать о спасении мира или хотя бы тех, кто под руку попался, даже если это олигархи...*просто друзья ждут ребенка, а крестить не хотят, а я хотела быть крестной, а не теткой...в итоге сошлись, что раз я не хочу быть теткой, а они не хотят крестить, то я буду феей)).

ПМД толи руководил биатлоном толи финансировал, вспомнила.

Исследования в астрологии, критика чужих исследований целесообразна после изучения хотя бы базовых понятий и механизмов.

Это как гитара, нужно учиться хотя бы год, чтобы она перестала быть бесполезной вещью. И проблема не в гитаре. Нужны мозги, пальцы и практика, нужен наставник и годы. С самоучителем, дрянным инструментом, который не хватает ума и слуха, чтобы даже настроить, и большим самомнением - ничего не выйдет. Поэтому если астрология у Вас не работает, начинайте с начала, с книг, с видеолекций хотя бы. Не в ней дело, так же как не в гитаре...в Ваших знаниях и умении их адекватно оценивать. Не тратьте время на доказывание другим людям, которые умеют ей пользоваться и у них на это умение ушли годы (даже у меня 11 уже), их вы не переубедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, fille88 сказал:

Это как гитара, нужно учиться хотя бы год, чтобы она перестала быть бесполезной вещью. И проблема не в гитаре. Нужны мозги, пальцы и практика, нужен наставник и годы. С самоучителем, дрянным инструментом, который не хватает ума и слуха, чтобы даже настроить, и большим самомнением - ничего не выйдет.

Бедный Хендрикс...

ОН умер бы от стыда - если бы дожил да сего дня...и прочитал бы ваше мнение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Иоанна said:

Айя, началось  всё с чисто философских рассуждений автора темы, что Девам на войне делать нечего... Ну вот, я предложила снайпером... и всего лишь)) Юлия, кстати, со мной согласилась... мне этого достаточно.

Собственно, не вижу причин  с Вами не согласиться, я сама - нетипичный, на мой взгляд, Скорпион, а тяготею к Деве.

И мне достаточно, что Скорпионий подвид Девы решил доказать свою боеспособность))

Просто я, когда гляжу на Дев, меня всегда это удивляет.Огромный контраст в физическом и внутреннем плане. Представьте взрослого дядьку Деву, 190 ростом, седого уже и меня стеллиумную Козерожку весом меньше мешка цемента и с голубыми глазами от рыбьего Асц. Естественно, все боятся и уважают Деву, а меня никто всерьез не воспринимает нигде и никогда. Меня даже не обыскивают. Хотя президенты, Ленины, Наполеоны и Гитлеры по росту и наталу ближе ко мне, чем к Девам;-) Но это все забывают.

А вот по внутреннему миру, ранимости, глубине эмоциональных переживаний, поведению в экстремальных ситуациях - такая же разница в мою сторону. "Я старый солдат и не знаю слов любви", многих эмоций я просто не понимаю, и не понимаю, как можно потерять над эмоциями контроль, п.ч. у меня Луна в соед с Сатурном, тот ей что говорит, то она и делает, иногда просыпается Уран и я начинаю быстро куролесить, но недолго. Но вот слезы, сопли, романтическое кино - за  гранью моего понимания. Я на таких фильмах засыпаю, п.ч. не понимаю, что они так ходят переживают и занимаются фигней. Либо любишь, либо нет, если есть сомнения и что-то кажется более важным чем любовь - это не любовь. Это фигня и держаться за нее не стоит. Если карьера или деньги человеку приятнее, чем ты и возможность завести с тобой детей - надо удирать. А такое бывает, у кого Венера слабая, они и не знают, что Любовь имеет разную степень силы.

В сложных ситуациях очень удобно без эмоций. Почему много высшего воинского состава из козерожков? П.ч. сидя голодные, замерзшие, после боя собирая трупы и т.п. их не торкает ни страх, ни физика, ничего. Единственное из-за чего Козерог начинает переживать, когда с целью проблемы, либо ее стоящей нет, либо не придумываются пути достижения, либо не срабатывают нормальные пути достижения. Остальное Козерогу пофиг. Гитлер почти всю вторую мировую жил в подземном бункере и не вылазил. так ему хотелось идеальный (на его взгляд) мир.

Поэтому и переживаю и считаю, что Дев, хотя они такие большие на вид и сильные, нужно беречь и прятать. Они и во время ЧС соблюдают ПДД, они не бьют первые, дерутся честно и всякой такой дребеденью отягощены, что делает их легкой добычей во время войн, да элементарно - для гопников. В 90-е на меня гопники даже кучкой (а они существа стайные, по причине трусости, т.к. для сильного стая - обуза) не решались, п.ч. знали, что одному я успею воткнуть ручку в глаз, хотя бы одному и это их останавливало. Я только одного помню Асц Деву, который был живуч, даже не менее меня, причем зубами вены погрыз бы, если приспичило. Но он же был стеллиумный овен, очень красивый, живучий, при этом девья внешность, воспитание и интеллект. Классная смесь, с одной стороны можно расслабиться и побыть девочкой, п.ч. не страшно, знаешь, что случись, что он за тебя весь мир разнесет (Венера сильная), ни мораль ни законы, ничего ни фига его не остановит...и любовь к жизни у овнов потрясающая...

Обычных Дев нужно спасать самих. Причем часто не от реальных проблем, а от собственных переживаний. Они невротики, т.е. вместо "я хочу это, поэтому я придумаю как мне это взять, найти и проч.", Дева сталкиваясь с неудачей придумывает причину, почему ей это не хочется или не нужно стало. И мучается. А так как склонны к перфекционизму (Земфира вон сколько музыкантов перевыгоняла), то редко у них выходит получить желаемое, тем более быстро. Телец или Козерог, да и Скорпион просто берет кол-вом попыток желаемое. Скорпион еще и измором. Близнецы - торгуются. Овны пытаются захватить силой. Раки получив отказтихонько берут маленький кусочек, потом еще кусочек, потом еще и не замечаешь, как все у них оказалось. А вот Дева долго думает размышляет, потом вежливо просит один раз, и если сразу не получит просто опускает руки и впадает в состояние типа депрессии, фирменное свое, п.ч. апатия, сниженный эмоциональный фон, вялость, и отсутствие действий. Короче как та лягушка, что утонула в сметане.

*заметьте на фото вокруг сухо, но Дева решила лечь попомирать именно у лужи, чтобы было жальче)

И такие состояния у них случаются в самый не подходящий момент, когда нужно действовать или помощь от них нужна. Тут конечно еще и причина в моей черствости, что я вовремя не замечаю момент зарождения у них дурацкой мысли дли нового переживания...

Помесь Девы с водными знаками мне живьем не попадалась толком...у меня Близнецы, Козерог, Телец, Скорпион и Рак в разной комбинации прилипают. С теми было бы еще веселее, п.ч.они не такие сторонники ЗОЖ и могут попросту не только лечь пластом или конфет пожевать, но и забухать и тому подобное...

з.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fille88 сказал:

Вы практик?

Найдите музыканта без планет в Рыбах или аспектной связи Нептун-Венера. Музыканты, на мой взгляд, люди умеющие играть живьем и желательно имеющий хоть какое-то муз.образование, реперы и персонажи типа Бузовой не в счет.

Да не вопрос.

Я выбрал виолончелистов, т.к. люблю этот иструмент, подходят?

Идём по стандартной схеме. 30 случайных карт(источник википедия, в алфавитном порядке). Ищем планеты в рыбах и аспект Венера-Нептун.  За каждую планету в нужном знаке 1 балл, за каждый нужный аспект 1 балл.

Луи Аббиате                     4 января 1866                               Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Ульрих Иосифович Авранек      26 декабря 1853            Рыбы: Нептун       Аспект Непун-Венера: нет
Клаус Адам                      5 ноября 1917                                Рыбы: пусто         Аспект Непун-Венера: нет
Джозеф Адамовский                 4 июля 1862                      Рыбы: Марс          Аспект Непун-Венера: секстиль
Пётр Витальевич Акимов          17 марта 1969                 Рыбы: Солнце,Луна,Мерк   Аспект Непун-Венера: нет
Раду Алдулеску               17 сентября 1922                         Рыбы: Уран            Аспект Непун-Венера: нет
Франческо Альбореа               7 марта 1691                       Рыбы: Нептун Солнце   Аспект Непун-Венера: нет
Карл Карлович Альбрехт         4 октября 1836                  Рыбы: Уран            Аспект Непун-Венера: нет
Модест Исаакович Альтшулер    15 февраля 1873          Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Массимо Амфитеатров           27 февраля 1907                Рыбы: Солнце,Сатурн,Мерк   Аспект Непун-Венера: нет
Татьяна Михайловна Анисимова  15 февраля 1966       Рыбы: Мерк,Марс,Сатурн   Аспект Непун-Венера: нет
Иван д’Аршамбо               28 сентября 1879                        Рыбы: Юпитер,Луна  Аспект Непун-Венера: нет
Нарек Суренович Ахназарян     23 октября 1988              Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Зельмар Багге                    30 июня 1823                              Рыбы: Луна            Аспект Непун-Венера: нет
Амедео Бальдовино              5 февраля 1916                     Рыбы: Луна,Венера,Юпитер  Аспект Непун-Венера: нет
Мэтью Барли                        2 мая 1965                                 Рыбы: Сатурн         Аспект Непун-Венера: оппозиция
Михаэль Бах                    17 апреля 1958                              Рыбы: Венера         Аспект Непун-Венера: нет
Паулус Бахе                     18 марта 1882                                Рыбы: Мерк,Луна,Солнце  Аспект Непун-Венера: нет
Хуго Беккер                   13 февраля 1864                              Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет
Фрида Белинфанте                  10 мая 1904                          Рыбы: Луна              Аспект Непун-Венера: секстиль
Франц Беннат                  17 августа 1844                             Рыбы: пусто             Аспект Непун-Венера: нет
Эмерик Беран                  17 октября 1868                            Рыбы: пусто             Аспект Непун-Венера: нет
Отто Бергер                    22 января 1873                                Рыбы: Венера          Аспект Непун-Венера: нет
Карл Бергман                   12 апреля 1821                              Рыбы: Плутон,Меркурий   Аспект Непун-Венера: нет
Лев Владимирович Березовский  5 октября  1898           Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет
Эвальд Берзинскис              24 января 1891                        Рыбы: Марс             Аспект Непун-Венера: нет
Хоакин Беристайн              20 августа 1817                          Рыбы: Сатурн,Плутон   Аспект Непун-Венера: нет
Валентин Александрович Берлинский 19 января 1925  Рыбы: Уран              Аспект Непун-Венера: нет
Эмманюэль Бертран               5 ноября 1973                       Рыбы: Луна              Аспект Непун-Венера: нет
Вильфрид Бёттхер              11 августа 1929                          Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет

Итого:38 баллов. 35планет+3аспекта

Отлично! Так много попаданий! Это точно музыканты! Неужели это оно? ....Но как нам не спутать музыканта с сантехником???  Возьмем самый "немузыкальный" знак козерог (хотя я утверждаю что это абсурд ) и самый "немузыкальный" аспект Марс-Сатурн.  И будем искать в этих картах сантехника, предположим что мы не знаем кто они.


Луи Аббиате                     4 января 1866                                        Козерог: Венера,Юпитер,Солнце   Аспект Марс-Сатурн: нет
Ульрих Иосифович Авранек      26 декабря 1853                     Козерог: Юпитер,Солнце                 Аспект Марс-Сатурн: нет
Клаус Адам                      5 ноября 1917                                         Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Джозеф Адамовский                 4 июля 1862                               Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Пётр Витальевич Акимов          17 марта 1969                          Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Раду Алдулеску               17 сентября 1922                                  Козерог: Марс                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Франческо Альбореа               7 марта 1691                                Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Карл Карлович Альбрехт         4 октября 1836                          Козерог: пусто                                      Аспект Марс-Сатурн: нет
Модест Исаакович Альтшулер    15 февраля 1873                  Козерог: Сатурн                                   Аспект Марс-Сатурн: нет
Массимо Амфитеатров           27 февраля 1907                         Козерог: Венера,Уран                        Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Татьяна Михайловна Анисимова  15 февраля 1966                 Козерог: Венера,Луна                       Аспект Марс-Сатурн: соединение
Иван д’Аршамбо               28 сентября 1879                                 Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Нарек Суренович Ахназарян     23 октября 1988                       Козерог: Нептун                                  Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Зельмар Багге                    30 июня 1823                                        Козерог: Уран,Нептун                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Амедео Бальдовино              5 февраля 1916                               Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Мэтью Барли                        2 мая 1965                                           Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: оппозиция
Михаэль Бах                    17 апреля 1958                                        Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Паулус Бахе                     18 марта 1882                                          Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Хуго Беккер                   13 февраля 1864                                        Козерог: Марс,Венера,Меркурий  Аспект Марс-Сатурн: нет
Фрида Белинфанте                  10 мая 1904                                    Козерог: Уран                                     Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Франц Беннат                  17 августа 1844                                      Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Эмерик Беран                  17 октября 1868                                      Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Отто Бергер                    22 января 1873                                         Козерог: Мерк,Сатурн                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Карл Бергман                   12 апреля 1821                                      Козерог: Нептун,Уран                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Лев Владимирович Березовский  5 октября  1898                   Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Эвальд Берзинскис              24 января 1891                                Козерог: Мерк                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Хоакин Беристайн              20 августа 1817                                  Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Валентин Александрович Берлинский 19 января 1925          Козерог: Солнце,Юпитер,Венера,Меркурий   Аспект Марс-Сатурн: нет
Эмманюэль Бертран               5 ноября 1973                                Козерог: Венера                                 Аспект Марс-Сатурн: нет
Вильфрид Бёттхер              11 августа 1929                                   Козерог: пусто                                   Аспект Марс-Сатурн: квадрат

Итого: 38 баллов. 28планет+10аспектов

О Боже! Да это же сантехники, рукодельники, плотники и кузнецы! А ещё может военные... или культуристы?   ....Кого хотите найти в карте? Я вам найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего девьи проблемы выеденного яйца не стоят. Просто они нужны для достижения определенного состояния.

Вот ПМД (да и Ривз с Земфирой примерно тоже самое) почему не женат? П.ч. им нравится процесс страдания и мученичества.

Вполне можно было сделать так "план: до 40 лет подожду великую любовь, если не придет, складываю игрушки в ящик, выбираю из того, что есть, завожу семью, детей и дом, всяко лучше чем ничего. Свалится великая любовь позже - значит будет 2 набора семьи и детей".

План 2. Уж если очень хочется великую любовь (Венера в Тельце. что уж сделаешь), то надо быть реалистом. Найти любовь будучи олигархом не первой молодости да еще с кучей тараканов маловероятно, скорее это будет желание безопасной и комфортной жизни с не очень противным дядькой, который вечно занят. *Кстати описываю реальный опыт. Знакомый так делал. Машину запирал в гараже,снимал часы и проч. и ходил знакомился по улицам, трамваям, около универов, в интернете на книжных сайтах и т.п. Это сложно. Для этого нужно внешне нормльно выглядеть, уметь разговаривать, чувство юмора...это работа над собой...

А ПМД надо ехать в банановую республику, или маленькую европейскую страну (если белые нравятся, мне вот таечки очень нравятся на кошек похожи), покупать в ближайшем ТЦ джинсы, майку и кроссовки и идти на улицу. Лучше конечно это было делать лет 20 назад или хотя бы 10, выбор был бы побольше. При таком способе знакомств, если кто к нему и подойдет, то уж точно оценив его "доброту, душу и богатый внутренний мир" (вот всегда удивляло это в мужчинах, т.е. мы должны их любить за "богатый внутренний мир", а взамен они "богатый внутренний мир" не хотят....хреновая какая-то экономика...в реале "мясо" тем более свежее, меняется на аналогичное или на деньги, т.е. на спокойную жизнь и возможность нарожать побольше детей ни о чем не думая...*а хуже всего, что этот "богатый внутренний мир" чаще всего учился на тройки и врятли больше 5 книг за всю жизнь прочел, но сам про себя думает, что это огромное богатство, его внутренний мир сляпанный из сериалов, соц.сетей и телека). Отвлеклась. Девья психика конечно сильно пострадает, узнав свою рыночную стоимость и ликвидность, но надо с чего-то начинать. Ну не знаю...есть же сайты экономистов...интернет великая вещь - тут мясо не видно...там бы вполне могли найтись девушки, которые оценили прохоровский экономический гений, думая что он препод окномики или обычный топменеджер провинциальный...Почему не пишу про Земфиру и Ривза - у них проблем меньше, там внутреннего мира вагон и их любить будут всегда. Там деньги и возраст не причем. Ривзу даже на пользу, п.ч. теперь хотя понятно какого он пола. Так же как Вилле Вало.

План 3. Реализуемый. Если хочется великую любовь, но делать ничего не хочется, то либо мечтать и страдать дальше, либо топать в церковь. Не шучу. П.ч. за чудесами в церковь ходят. П.ч. только Бог может заставить молодую красивую девушку полюбить дядьку лет на 30 старше себя, у которого мечта - это склад колбасы и соответствующие занятия и интересы. Чтобы ждать какую-нибудь прекрасную принцессу, надо хоть немного на принца походить. И не только возрастом и телом. А то выходит дюимовочка и крот, который считал, сколько она съест на счетах. Нет, конечно девушка из сказки "Красавица и чудовище" его отмыла и привела в человеческий вид. Но опять же он был богат, а ее отец разорился, выбор у нее был небольшой, пришлось "делать лучшеее из возможного" из чудовища) В общем смысл какой, если ты гений - то неважно сколько тебе лет и во что ты одет, тебя полюбят и так, п.ч. есть очень сильные планеты, которые притянут. А если нет, но хочется чистую и бескорыстную любовь, то во-первых не надо с собой на свидания деньги брать, это все равно что взять более красивую подружку, а потом на нее обижаться - глупо. А во-вторых надо в самом себе эту чистую и бескорыстную откопать, если найдется за пошлостью и ленью.

Это кстати ни одного ПМД касается, а безбрачных в принципе, особенно мужчин.

П.ч. женщина часто остается одна, п.ч. ей так проще жить. Чисто в бытовом плане легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Carbofos said:

Да не вопрос.

Я выбрал виолончелистов, т.к. люблю этот иструмент, подходят?

Идём по стандартной схеме. 30 случайных карт(источник википедия, в алфавитном порядке). Ищем планеты в рыбах и аспект Венера-Нептун.  За каждую планету в нужном знаке 1 балл, за каждый нужный аспект 1 балл.

Луи Аббиате                     4 января 1866                               Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Ульрих Иосифович Авранек      26 декабря 1853            Рыбы: Нептун       Аспект Непун-Венера: нет
Клаус Адам                      5 ноября 1917                                Рыбы: пусто         Аспект Непун-Венера: нет
Джозеф Адамовский                 4 июля 1862                      Рыбы: Марс          Аспект Непун-Венера: секстиль
Пётр Витальевич Акимов          17 марта 1969                 Рыбы: Солнце,Луна,Мерк   Аспект Непун-Венера: нет
Раду Алдулеску               17 сентября 1922                         Рыбы: Уран            Аспект Непун-Венера: нет
Франческо Альбореа               7 марта 1691                       Рыбы: Нептун Солнце   Аспект Непун-Венера: нет
Карл Карлович Альбрехт         4 октября 1836                  Рыбы: Уран            Аспект Непун-Венера: нет
Модест Исаакович Альтшулер    15 февраля 1873          Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Массимо Амфитеатров           27 февраля 1907                Рыбы: Солнце,Сатурн,Мерк   Аспект Непун-Венера: нет
Татьяна Михайловна Анисимова  15 февраля 1966       Рыбы: Мерк,Марс,Сатурн   Аспект Непун-Венера: нет
Иван д’Аршамбо               28 сентября 1879                        Рыбы: Юпитер,Луна  Аспект Непун-Венера: нет
Нарек Суренович Ахназарян     23 октября 1988              Рыбы: пусто          Аспект Непун-Венера: нет
Зельмар Багге                    30 июня 1823                              Рыбы: Луна            Аспект Непун-Венера: нет
Амедео Бальдовино              5 февраля 1916                     Рыбы: Луна,Венера,Юпитер  Аспект Непун-Венера: нет
Мэтью Барли                        2 мая 1965                                 Рыбы: Сатурн         Аспект Непун-Венера: оппозиция
Михаэль Бах                    17 апреля 1958                              Рыбы: Венера         Аспект Непун-Венера: нет
Паулус Бахе                     18 марта 1882                                Рыбы: Мерк,Луна,Солнце  Аспект Непун-Венера: нет
Хуго Беккер                   13 февраля 1864                              Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет
Фрида Белинфанте                  10 мая 1904                          Рыбы: Луна              Аспект Непун-Венера: секстиль
Франц Беннат                  17 августа 1844                             Рыбы: пусто             Аспект Непун-Венера: нет
Эмерик Беран                  17 октября 1868                            Рыбы: пусто             Аспект Непун-Венера: нет
Отто Бергер                    22 января 1873                                Рыбы: Венера          Аспект Непун-Венера: нет
Карл Бергман                   12 апреля 1821                              Рыбы: Плутон,Меркурий   Аспект Непун-Венера: нет
Лев Владимирович Березовский  5 октября  1898           Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет
Эвальд Берзинскис              24 января 1891                        Рыбы: Марс             Аспект Непун-Венера: нет
Хоакин Беристайн              20 августа 1817                          Рыбы: Сатурн,Плутон   Аспект Непун-Венера: нет
Валентин Александрович Берлинский 19 января 1925  Рыбы: Уран              Аспект Непун-Венера: нет
Эмманюэль Бертран               5 ноября 1973                       Рыбы: Луна              Аспект Непун-Венера: нет
Вильфрид Бёттхер              11 августа 1929                          Рыбы: пусто            Аспект Непун-Венера: нет

Итого:38 баллов. 35планет+3аспекта

Отлично! Так много попаданий! Это точно музыканты! Неужели это оно? ....Но как нам не спутать музыканта с сантехником???  Возьмем самый "немузыкальный" знак козерог (хотя я утверждаю что это абсурд ) и самый "немузыкальный" аспект Марс-Сатурн.  И будем искать в этих картах сантехника, предположим что мы не знаем кто они.


Луи Аббиате                     4 января 1866                                        Козерог: Венера,Юпитер,Солнце   Аспект Марс-Сатурн: нет
Ульрих Иосифович Авранек      26 декабря 1853                     Козерог: Юпитер,Солнце                 Аспект Марс-Сатурн: нет
Клаус Адам                      5 ноября 1917                                         Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Джозеф Адамовский                 4 июля 1862                               Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Пётр Витальевич Акимов          17 марта 1969                          Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Раду Алдулеску               17 сентября 1922                                  Козерог: Марс                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Франческо Альбореа               7 марта 1691                                Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Карл Карлович Альбрехт         4 октября 1836                          Козерог: пусто                                      Аспект Марс-Сатурн: нет
Модест Исаакович Альтшулер    15 февраля 1873                  Козерог: Сатурн                                   Аспект Марс-Сатурн: нет
Массимо Амфитеатров           27 февраля 1907                         Козерог: Венера,Уран                        Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Татьяна Михайловна Анисимова  15 февраля 1966                 Козерог: Венера,Луна                       Аспект Марс-Сатурн: соединение
Иван д’Аршамбо               28 сентября 1879                                 Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Нарек Суренович Ахназарян     23 октября 1988                       Козерог: Нептун                                  Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Зельмар Багге                    30 июня 1823                                        Козерог: Уран,Нептун                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Амедео Бальдовино              5 февраля 1916                               Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Мэтью Барли                        2 мая 1965                                           Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: оппозиция
Михаэль Бах                    17 апреля 1958                                        Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Паулус Бахе                     18 марта 1882                                          Козерог: пусто                                     Аспект Марс-Сатурн: секстиль
Хуго Беккер                   13 февраля 1864                                        Козерог: Марс,Венера,Меркурий  Аспект Марс-Сатурн: нет
Фрида Белинфанте                  10 мая 1904                                    Козерог: Уран                                     Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Франц Беннат                  17 августа 1844                                      Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Эмерик Беран                  17 октября 1868                                      Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Отто Бергер                    22 января 1873                                         Козерог: Мерк,Сатурн                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Карл Бергман                   12 апреля 1821                                      Козерог: Нептун,Уран                        Аспект Марс-Сатурн: нет
Лев Владимирович Березовский  5 октября  1898                   Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: нет
Эвальд Берзинскис              24 января 1891                                Козерог: Мерк                                     Аспект Марс-Сатурн: нет
Хоакин Беристайн              20 августа 1817                                  Козерог: пусто                                    Аспект Марс-Сатурн: квадрат
Валентин Александрович Берлинский 19 января 1925          Козерог: Солнце,Юпитер,Венера,Меркурий   Аспект Марс-Сатурн: нет
Эмманюэль Бертран               5 ноября 1973                                Козерог: Венера                                 Аспект Марс-Сатурн: нет
Вильфрид Бёттхер              11 августа 1929                                   Козерог: пусто                                   Аспект Марс-Сатурн: квадрат

Итого: 38 баллов. 28планет+10аспектов

О Боже! Да это же сантехники, рукодельники, плотники и кузнецы! А ещё может военные... или культуристы?   ....Кого хотите найти в карте? Я вам найду....

Все классический музыканты, особенно дирижеры и преподы сольфеджио имеют выраженный Козерог.

Кто-нибудь объясните Сергею...у меня сил нет...ни на статистику ни на википедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Алесь said:

Бедный Хендрикс...

ОН умер бы от стыда - если бы дожил да сего дня...и прочитал бы ваше мнение...

 

Вы думаете он родился с этим умением? Умеете играть, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, спать хочу.

Сергею - извините, у меня нет мотивации вам что-то доказывать, да и у других судя по всему тоже. Вы мне Ивана Безродного напоминаете, а мне себя Воландом чувствовать как-то странно.

А с чего Вы взяли, что Джимми Хендрикс первую жизнь гитару в руках держал,мм?)

Я музыкалку закончила за 2 года вместо 5-7 с отличием и в среднее поступила без документов, когда экзамены кончились. Просто запела в холле.

Инструмент у меня гитара, эстрадка, максимум -программа второго курса музучилища по инструменту. У меня руки маленькие, я по факту вообще профнепригодна... по этому для серьезных произведений, перекладывать приходится. Приходилось.

Просто взять и запеть или взять и заиграть -нельзя. Если есть наработки от кармы, то все получается быстрее и легче. Но связки и пальцы - это мышцы, на пальцах элементарно мозоли,  мозг приучать к одновременному разному движению обоих рук нужно время. Поэтому самоучки, которые сразу запели, сразу заиграли - это для ТВ. Моцарт как сидеть научился, так его к роялю и посадили. Хендрикс, уж поверьте, не сразу так заиграл. Талант - 95% труда, Сатурна и Козерога, у музыкантов Нептун дает чувствительность, Венера дает гармонию, Меркурий пишет тексты, Солнце на сцене стоит, а Луна дает переживания...Можно иметь от рождения абсолютный слух и обходится без нот(а у темнокожих он чаще встречается в разы, от этого сложнее произведения в том, числе ритмическая структура), но связь между нейронами нужно работой создавать, она не наследуется и по карме не переходит). Чтобы пальцы попадали в струны, нужно сидеть и тыкать в них часами, днями, годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fille88 сказал:

Вы думаете он родился с этим умением?

Безусловно...

Ведь он - гений...

20 минут назад, fille88 сказал:

Умеете играть, кстати?

Не на уровне Хендрикса...но и не стремился к этому уровню...

Кстати - можно определиться - самоучка...т.к. мне показали 4 аккорда...

Остальное - сам...

И это было не так и сложно...т.к. к тому времени - лет 10 играл в духовом оркестре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fille88 сказал:

нужно сидеть и тыкать в них часами, днями, годами. 

Безусловно...

Только любой средний человек в результате - станет просто мастером...

А гений - останется гением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fille88 сказал:

Все классический музыканты, особенно дирижеры и преподы сольфеджио имеют выраженный Козерог.

Кто-нибудь объясните Сергею...у меня сил нет...ни на статистику ни на википедию.

Опа, так значит не Рыба, а Козерог должен быть выделен? Или и Рыбы и Козерог? А как же аспект Марс-Сатурн??? Выше утверждалось что он указывает на ремесленников... Вы определитесь уже с формулировкой, витаете от одной к другой... Если я сейчас посчитаю сколько аспектов Меркурий - Луна и выделенных Стрельцов, вы и их придумаете куда притянуть к музыкантам, т.к. знаете что это музыканты...

Ответьте, по каким таким Рыбам - Козерогом отличить музыканта, от сантехника или от военного???

Вы устали от статистики и википедии... Я вас в спор не тянул, вы сами вызвались. Подайте музыкантов без Рыб, я и подал 9 из 30 без рыб... А так же показал что Любой другой знак будет примерно точно так же заполнен. Никакая это не закономерность, а совершенно обычная случайность.

Повторяюсь ещё раз, если астрология и работает, то точно не на таком примитивном уровне. Никакой Марс или Нептун или выделенная Дева ничего ещё не значит... Такие способы можете для развешивания лапши оставить или для гламурных журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carbofos сказал:

Опа, так значит не Рыба, а Козерог должен быть выделен? Или и Рыбы и Козерог? А как же аспект Марс-Сатурн??? Выше утверждалось что он указывает на ремесленников... Вы определитесь уже с формулировкой, витаете от одной к другой... Если я сейчас посчитаю сколько аспектов Меркурий - Луна и выделенных Стрельцов, вы и их придумаете куда притянуть к музыкантам, т.к. знаете что это музыканты...

Ответьте, по каким таким Рыбам - Козерогом отличить музыканта, от сантехника или от военного???

Вы устали от статистики и википедии... Я вас в спор не тянул, вы сами вызвались. Подайте музыкантов без Рыб, я и подал 9 из 30 без рыб... А так же показал что Любой другой знак будет примерно точно так же заполнен. Никакая это не закономерность, а совершенно обычная случайность.

Повторяюсь ещё раз, если астрология и работает, то точно не на таком примитивном уровне. Никакой Марс или Нептун или выделенная Дева ничего ещё не значит... Такие способы можете для развешивания лапши оставить или для гламурных журналов.

И где противоречие???  Что, у музыканта не должны быть "умелые руки"??? Еще как должны, практически на любом инструменте.

Кроме космограммы, в жизни человека ещё и дома оказывают огромное влияние... И на выбор профессии в том числе... На моём собственном примере это очевидно: данные и склонности одни сильнее, другие - задатки есть, но слабее - это по космограмме, но вот основная профессия получена  по обстоятельствам - то есть четко по домам, причем в области  не самых сильных данных...

Так что где нет Рыб, там наверняка 12-й дом рулит, и 5-й тоже...

Мы здесь выделяем зацепившие нас фрагменты общей теории... И Юля пришла к этому из своей обширной практики -  она самостоятельно сделала выводы, аналогичные  выводам именитых астрологов, а я всего лишь нашла подтверждение некоторым фрагментам их теории "на трех своих знакомых". 

Беспредметный разговор. Считаю, что сначала нужно ознакомиться с общей теорией (Вронский, Шестопалов  - и другие есть современные астрологи, которые развивают свои направления, Дараган, например, которые тоже этим занимаются), и уверяю Вас, данные теории построены на множественных исследованиях целых школ, а не трех моих знакомых...

Ну и доказательно опровергнуть эту теорию, если получится. Надеюсь, что в этом случае сработает эффект Макдауэлла - он был атеистом и исследовал Библию с целью опровержения существования Христа, но в процессе сам стал христианином.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Алесь сказал:

Безусловно...

Только любой средний человек в результате - станет просто мастером...

А гений - останется гением...

Алесь! А по существу ветки дискуссии по астрологии  профессий у тебя есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Алесь! А по существу ветки дискуссии по астрологии  профессий у тебя есть что сказать?

А я говорил...и не раз...

Если человек талантлив - он талантлив во многом...

Может профессионально реализовать себя как в одном направлении...так и в нескольких...

Влияние на склонности от знаков - конечно есть...но оно не однозначное...

И опираться только на него - не следует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

А я говорил...и не раз...

Если человек талантлив - он талантлив во многом...

Может профессионально реализовать себя как в одном направлении...так и в нескольких...

Влияние на склонности от знаков - конечно есть...но оно не однозначное...

И опираться только на него - не следует...

 

А если не знает, куда податься? Всякому овощу - своё время, я вот в 16 лет школу закончила - океанологом хотела быть, но мама встала на дыбы... Не знала, кем ещё могла бы  быть - вообще...  Сейчас зато знаю, но поздно... Необходимо закончить университет, чтобы стать профи в нужной области, а это невозможно по многим причинам... И конечно, это не океанология)) 

Мой сын тоже был в полной растерянности - хотя я ничего не запрещала - любое направление выбирай...

Вот тут как раз можно и к астрологии обратиться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.

У меня тут крайне нетрадиционный подход...

Я считаю - нужно осваивать ТУ специальность - с которой легко на хлебушек зарабатывать...

А таланты - это потом...когда определишься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...