Перейти к публикации
Форум - Замок

Род - это древняя Сила


Toru

Рекомендованные сообщения

По другому? Может опишите КАК по другому? Что именно по другому? От куда иллюзия такая и на чем она основана?

Предпологаю вы думаете, что при язычестве легче и счастливее жилось? Увы, паттерны поведения человека заложены в коллективном бессознательном и от того какая религия у людей и политический строй в стране они не зависят.

 

Люди какие-то поверхностные и еденичные причины называют, которые на их взгляд не дают людям (лично им) счастливо жить.

Начнем с того, что христианство убило в Славянах боевитость, дух, мощь , т.к. религия рабов.Из воинствующего народа превратились в присугу....

Забыли знания , сколько волхвов было убито???

Забыли , что такое единение с природой....

Поменялось мировоззрение впринципе , религия сама по себе слаба , перед Верой ...

Продолжим , на нас нападали , мы побеждали и каждый клочек Земли был бы наш , были бы Верующими , т.к. христианство дало смирение ну вот напали на нас мы их победили нате заберайте свою землю обратно ... А раньше бы там где прошли уничтожили бы захватчиков и повырезали бы слабый род напроч , не хотите этого не лезте к нам...

90% Евразия была бы нашей Землей .Какая там Америка(США) "супердержава"....

Отношение к природе , это развитие более эффективного использования ресурсов, а мы сейчас Земле на ее любовь отвечаем плевком , нас одарили такими богатствами , а мы как пьявки сосем и сосем , да еще и другим даем НЕФТЬ ГАЗ МЕТАЛЛ ну и тд ,предали Землю нашу!

Рассуждать можно много и долго в этом смысла нет...

Закончу лишь тем , что при нашей Вере жилось бы ПРАВИЛЬНО !!! Мы яркий пример того , что может сделать христианская вера, оболочка красивая а внутри .... Разврат , безкультурие , не грамотность , не уважение , алчность - это и есть христианство!!!

 

Прошу меня простить , если я кого обижаю, это лишь моя точка зрения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Начнем с того, что христианство убило в Славянах боевитость, дух, мощь , т.к. религия рабов.Из воинствующего народа превратились в присугу....

Значит войны хочешь? Жизнь не сладкая, хочешь чтобы тебя убили? Твою семью? Или только тех, кто тебе в удовольствии жить мешает? :))) У тебя внутри война?

Кто с мечем придет от меча и погибнет!

 

Прислуга, значит, не нравится? Для тебя нечто унизительное видится в том, чтобы отдавать, трудиться для кого-то. Гордыня зашкаливает! Как это я ( мы) такие замечательные и в прислуги?

Ты когда- нибудь задумывался, что этот мир устроен в соответствии с четкой иерархией. У каждого человека и у каждой вещи свое место и свои функции, для того чтобы все вокруг нас могло существовать. Это единый механизм , система. К примеру, что будет если кузов у машины возгордится и захочет стать колесом: дескать, оно более значимо, да , еще такое круглое!!! Не примет кузов машины своего места и не захочет выполнять свои функции. Что будет? Хаос.

Люди не желающие осознавать себя ( какие они, что могут, что нет, какая их миссия в этой жизни и т.п.) и принимать своего места в иерархии ввергают себя и окружающих в хаос. Они разрушают все: и себя, и других, и социальные связи ,и все вокруг.

 

Ну, а, насчет того, что "христианство убило в Славянах боевитость, дух, мощь" я так не считаю и многие миллионы россиян. Большая часть насиления нашей страны христиане.

Если признать твое утвирждение, то вытечет из него следующее. Что христианство настолько сильнее славян-язычников, что смогло убить в них самое главное - ДУХ. Мы славянами так и остались , но из язычников стали христианами. Христиане победили шведов, французов , немцев ....Можно продолжить перечисление народов которым христиане дали отпор. Где логика у тебя? Если христиане рабы то они не должны были побеждать. Но они оказываются сильнее других.

Помнится , Алесь, так нетерпимо относящийся к христианству, где -то писал, дословно не помню, что христиан разуверить в их религии из разряда невозможного. Это какими сильными духом людьми надо быть, чтобы быть твердыми и верными и в переоды радости и и в дни войны и беды?

Я христианка . Кто углядел во мне рабу? Приведите примеры моего рабского поведения, отсутствия силы духа.

 

Для меня Россия и русский народ никогда не были рабами и слабыми людьми. Русские в большенстве своем - христиане и тем сильны, это еденит. Думаю, каждый видит свою страну и свой народ через призьму своей души. Какова душа такое и видение.

 

Вот, те кто хают и не довольны своей страной, своим народом, своими родителями и бывают в рядах предателей. Тех для кого плоха страна , народ, религия, папа с мамой и спешат от этого отречься, не принимаю этого всего. Ведь, оно такое плахое , а я такой замечательный, достойный лучшего.

 

Забыли знания , сколько волхвов было убито???

Забыли , что такое единение с природой....

А что тебе до знаний , до природы? Ты знаний ищешь, а найдя применить можешь на благо себе и другим? Что сам с природой не еденишься? О каком еденении речь идет, когда ты за войну, за разъеденение. Твои слова :"Из воинствующего народа превратились в присугу". Сожаление в этих словах об отсутствии войны. А знания тебе тоже для разрушения нужны?

 

Поменялось мировоззрение впринципе , религия сама по себе слаба , перед Верой ...

Продолжим , на нас нападали , мы побеждали и каждый клочек Земли был бы наш , были бы Верующими , т.к. христианство дало смирение ну вот напали на нас мы их победили нате заберайте свою землю обратно ... А раньше бы там где прошли уничтожили бы захватчиков и повырезали бы слабый род напроч , не хотите этого не лезте к нам...

90% Евразия была бы нашей Землей .Какая там Америка(США) "супердержава"....

Ну, прямо, эпелептоидное захватничество наружу лезет. Все нам и побольше. Чего себе не хочешь, того другим не делай. Бумерангом вернется. В твоем посте ни добра , ни света, ни направленности на созидание нет. Ты проявил себя. Что в тебе?

 

Отношение к природе , это развитие более эффективного использования ресурсов, а мы сейчас Земле на ее любовь отвечаем плевком , нас одарили такими богатствами , а мы как пьявки сосем и сосем , да еще и другим даем НЕФТЬ ГАЗ МЕТАЛЛ ну и тд ,предали Землю нашу!

Я о вокруг себя предателей не вижу. Мой народ свою землю не предаст. Но те кто от своего народа и своих родителей отрекается, тот и землю и все вокруг разрушает.

 

Рассуждать можно много и долго в этом смысла нет...

Закончу лишь тем , что при нашей Вере жилось бы ПРАВИЛЬНО !!! Мы яркий пример того , что может сделать христианская вера, оболочка красивая а внутри .... Разврат , безкультурие , не грамотность , не уважение , алчность - это и есть христианство!!!

Прошу меня простить , если я кого обижаю, это лишь моя точка зрения!!

Незнаю, какие тебя окружают люди и почему ты склонен видеть только дерьмо, не логично обвиняя во всех бедах христианство. Оболочка говоришь красивая , а внутри... Это про кого? Есть такие люди, соглашусь. Но я начала с себя. Не хаила страну, религию, предков, правительство,окружающих , а себя сужу и меняю. А то действительно " Рассуждать можно много и долго в этом смысла нет...".

 

Что сделал ТЫ, чтобы мир стал краше и светлее от того, что в нем был ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естер, по-моему, это был просто ответ на твой вопрос - что было бы по-другому. Почему ты так всё лично восприняла, да ещё и перешла на личности?

Кстати, я с akapella полностью согласна. и чтобы понять то, что он говорит, надо знать, чем отличается ВЕРА от религии и кем были наши предки-язычники. Потому что про христиан мы все всё знаем, а вот про то, что было ДО - стёрли из памяти. А вслепую рассуждать - всё равно что воду в ступе толочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akapella

 

по-моему здесь есть обобщение). Не уверена что говоря о себе стоит обобщать до ВСЕХ).

 

Еще хочу заметить, что язычество - это тоже религия.

Вопрос веры мне кажется отдельной темой и я не уверена что стоит говорить о приверженцах других религий как о людях в которых недостаточно веры. Названия церквей, ход церемоний и прочие условности не могут влиять на внутреннее состояние и восприятие человеком окружающего мира. Поэтому какими бы ни были условности

вера в человеке либо есть, либо её нет. И тогда уже не важно к какой религии принадлежит человек.

 

И если говорить о всей земле, то... следует вспомнить, что на земле не одна религия, например, христианство. Так стоит ли винить конкретную религию во всех бедах земли и человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет Акапелла войны, своей земли хочет, своей культуры и связи с Родом!

А это разбазарили...

 

Земли, предприятия, ресурсы отдают в руки иноземцев, которые любить как родное не будут,

лишь высосут все соки для потребления и обогащения себя, не тех, кому это принадлежало от рождения...

Ресурсы на планете не резиновые, вы думаете Естер, что западное общество не имеет интересов на территорию России?

Еще как имеет..., как же, лежит земля, пустует, огромнейшие пространства, а государство росийское

как собака на сене "и себе не гам и другому не дам"?... Нет, чтобы дать землю своим, пусть живут,

обрабатывают, дома на своей земле строят, так нет же, только за деньги, а где их взять? Кредиты

брать с сумасшедшимы процентами, с которыми и за всю жизнь не расплатиться? Ладно люди в центрах

еще сводят концы с концами, а чуть глубже и везде разруха, деградация, работы нет, зарплаты нищенские,

безумные цены на комунальные услуги. Созданы все условия, чтобы людям было не выгодно

заниматься сельским хозяйством, селянам. И где? Не в пустыне, а на плодородных землях...

Стратегические с/х продукты закупают где только не хочешь, только не у себя производят...

Как этого можно не замечать?.... Разве что тем, кто не живет на Родине...

Человек родился и уже должен - у него ничего нет. Чтобы где-то свое тело пристроить ночью и в свободное

время, иметь свое маленькое пространство, он должен всю жизнь на это работать, а на пенсии помирать, как нищий...

Разве это нормально? Человек рожадется на Земле он Землянин

и имеет право на свой кусочек Родины, только это право у него отняли... Он должен купить землю, заплатить,

за нее, только кому??? Земле что ли? ))))). Зажравшимся гос.деятелям... Бошшше, что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около моего дома, в овощных палатках продавщицы женщины-масульманки. Мы хорошо контактируем. На пасху зашла за овощами , а женщина -масульманка мне : С праздником! Я в ответ : И вас также. И тут мысль в мозгу, а что такое мы сейчас друг другу сказали? Это наверно не верный поступок? Но в следующую секунду , понимаю, что в душе радость от единения. Бог един. У меня никогда не было неприязни к людям другой веры.

В подъезде, где я жила маленькой, на втором этаже, жил старый еврей с семьей. Моя мама заметила, что я иногда убегаю из дома и быстро возвращаюсь с конфетой. Сладкое очень любила, мне года 3-4 было. Мама решила проследить. Я побежала на второй этаж постучалась в дверь к еврею дяде Яше. Он открыл дверь, расплылся в улыбке: Олечка пришла! тебе конфетку? И зашаркал своими больными ногами на кухню за конфетой для меня. Он был инвалид войны. У него была спицифическая еврейская внешность. Когда я выросла и спросила маму, почему у дяди Яши такие странные черты лица? Она ответила: Какие странные? Еврейскиие.

У нас в доме никогда ни слова плохого не говорили об евреях. Мама дружила с женой дяди Яши, тетей Машей. Она в дочки годилась своему старому мужу. У них было двое детей.

Вообщем, благодаря семье дяди Яши и доброму отношению к ним моих родителей у меня очень лояльное отношение к евреям.

Недавно , подруга очень злилась на меня , почти до слез. Я вступилась за масульман. Она их огульно осудила. Мое мнение , что огульно нельзя осуждать народ. Надо разбираться с конкретными людьми. В каждом стаде найдется паршивая овца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все опять же вытекает из принятия не той веры....

Сань.

 

А на мой взгляд - дело - в предательстве своей исконной веры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

А на мой взгляд - дело - в предательстве своей исконной веры...

Почему предательстве? Миллионы уничтожили, чтобы насадить христианство,

там уже предавать некому было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому? Может опишите КАК по другому? Что именно по другому?

История не знает сослагательного наклонения...

Но мы можем провести аналогии...

 

Сравнить, например, с той же Индией...

Для начала - не было бы расслоения общества.

Посмотрите систему варн и каст в Индии.

ТО, что щудра - более низкая варна по сравнению

с кшатриями(дворянами) и брахманами(церковниками)

- это не значило, что щудра - был рабом или хотя-бы крепостным...

Или например - не было бы 25-летней службы(считай того же

рабства) в армии...т.к. армия - была-бы привиленией кшатриев...

т.е. дворян...

 

Я таких примеров - могу много написать...

От куда иллюзия такая и на чем она основана?

А твоя на чем?

Предпологаю вы думаете, что при язычестве легче и счастливее жилось?

Счастливее или нет - но иначе...хотя-бы по тем момеентам, что я озвучил...

Увы, паттерны поведения человека заложены в коллективном бессознательном и от того какая религия у людей и политический строй в стране они не зависят.

Можешь это доказать?

 

Коллективное безсознательное - это проявление эгрегорное.

И оно напрямую связано с религией...

Люди какие-то поверхностные и еденичные причины называют, которые на их взгляд не дают людям (лично им) счастливо жить.

??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет Акапелла войны, своей земли хочет, своей культуры и связи с Родом!

А это разбазарили...

Кто разбазарил, интересно, твою землю? Вы что сейчас не на ней живете? Культуру разбазарили? А кто вам лично не дает быть истинно русским человеком , прапагандирующим русскую культуру. Информации масса о русской культуре. Что вы лично делаете ? Только других виним, что не дают нам земли и культуры. Дела то ваши где, ратующие за русскую культуру? Связи с Родом нет?!!! Ну ,это воще... Это ваш род, это ваша связь, личная. К себе притензии предъявляйте. Всю ответственность на других свалить пытаются люди. За себя , свою связь с Родом, за свою культуру и землю вам надо отвечать. Постоянно все виноваты , что фигово живем. Если у меня , что -то плохо, то в этом моя вина, я отвечаю за свою жизнь, семью, Родину.

 

Земли, предприятия, ресурсы отдают в руки иноземцев, которые любить как родное не будут,

лишь высосут все соки для потребления и обогащения себя, не тех, кому это принадлежало от рождения...

Ресурсы на планете не резиновые, вы думаете Естер, что западное общество не имеет интересов на территорию России?

Что толку , что принадлежит от рождения то? Вы лично будите налаживать перерабатывающую промышленность, производство? Нет.

Производством заниматься не хотим, прислугой быть не хотим, королями все поголовно быть хотим. А кто простыми рабочими будет. В рабочие то не идут, не престижно. Гордыни и тщеславия выше крыши, поэтому и сидят люди в полной заднице.Одних удовольствий хотят , а не труда и отдачи благо людям.

Я не думаю, что западное общество не имеет интересов на территорию России. В каждой стране есть люди интересующиеся хапнуть кусочек чужой земли. Что мне до них у себя под носом разобраться бы. Начните что- то делать , а не ругать других, что условий не создали.

 

Человек родился и уже должен - у него ничего нет. Чтобы где-то свое тело пристроить ночью и в свободное

время, иметь свое маленькое пространство, он должен всю жизнь на это работать, а на пенсии помирать, как нищий...

Разве это нормально? Человек рожадется на Земле он Землянин

и имеет право на свой кусочек Родины, только это право у него отняли... Он должен купить землю, заплатить,

за нее, только кому??? Земле что ли? ))))). Зажравшимся гос.деятелям... Бошшше, что тут говорить...

Вы живете в обществе , где есть законы. Нравятся вам они или нет, но на данный момент они таковы и с ними предется считаться. А когда люди законами были довольны? Все люди разные и разных законов хотят, наиболее выгодных для них лично. Примите как данность , то что вы изменить не в силах. И меняйте сами , то что вы изменить можете и пусть у вас будут на это силы. Не мотайте себе нервы злобой и ненавистью к другим за то, что у вас чего-то нет или что-то вас не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему предательстве? Миллионы уничтожили, чтобы насадить христианство,

там уже предавать некому было...

А те, кто насаждал - не были предателями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akapella

 

по-моему здесь есть обобщение). Не уверена что говоря о себе стоит обобщать до ВСЕХ).

 

Еще хочу заметить, что язычество - это тоже религия.

Не правда, сонц...

Язычество...этот унижитильный термин - придумали инородцы

и иноверцы для славянского ведичества, которое никак не

является религией...

 

Веды -= это Вера...в которой нет места какой-то Системе

подавления и истеблишсента, как есть в христианчтве.

 

Вопрос веры мне кажется отдельной темой и я не уверена что стоит говорить о приверженцах других религий как о людях в которых недостаточно веры.

А где Акапелла говорил о недостатке веры?

Названия церквей, ход церемоний и прочие условности не могут влиять на внутреннее состояние и восприятие человеком окружающего мира.

Ой ли...

Все монотеистические религии и их приверженцы, как минимум,

запуганы...подлавлены понятиями ада и рая.

 

Про идею первородного греха, которая является основой большинства

псих-отклонений - я вообще промолчу...

Поэтому какими бы ни были условности

вера в человеке либо есть, либо её нет. И тогда уже не важно к какой религии принадлежит человек.

Верить в свое родство с богами...и верить в свое рабство - это не имеет разницы???

И если говорить о всей земле, то... следует вспомнить, что на земле не одна религия, например, христианство. Так стоит ли винить конкретную религию во всех бедах земли и человечества?

И христианство и ислам - внедрялись огнем и мечем.

Так-что - стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы заметили, что я не против язычиства, индуизма, буддизма, массульманства и т.д и т.п. Я за осознание себя и за стремление к единству. Что осуждая какую то религию и перекрещивая человека в другую можно что-то изменить в нем самом и в обществе в лучшую сторону?

Да, если человек светел и созидателен, то по мне будь он приверженцем любой религии он счастлив, и радость людям несет и пусть так будет.

Алесь, разьве от того , что ты войной пойдешь на какую -то религию (идею) или человека приверженца той или иной конфессии, что-то изменится к лучшему? Зачем клинья вбивать. Хорошо человеку и пусть он будет кем угодно: иудеем, масульманином, христианином, язычником. Главное - человек и мир в его душе. Если ты войной на христианство идешь, разьве в тебе есть мир? Пока человек, все равно с чем, воюет нет в нем мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит войны хочешь? Жизнь не сладкая, хочешь чтобы тебя убили? Твою семью? Или только тех, кто тебе в удовольствии жить мешает? :))) У тебя внутри война?

Кто с мечем придет от меча и погибнет!

 

Прислуга, значит, не нравится? Для тебя нечто унизительное видится в том, чтобы отдавать, трудиться для кого-то. Гордыня зашкаливает! Как это я ( мы) такие замечательные и в прислуги?

Ты когда- нибудь задумывался, что этот мир устроен в соответствии с четкой иерархией. У каждого человека и у каждой вещи свое место и свои функции, для того чтобы все вокруг нас могло существовать. Это единый механизм , система. К примеру, что будет если кузов у машины возгордится и захочет стать колесом: дескать, оно более значимо, да , еще такое круглое!!! Не примет кузов машины своего места и не захочет выполнять свои функции. Что будет? Хаос.

Люди не желающие осознавать себя ( какие они, что могут, что нет, какая их миссия в этой жизни и т.п.) и принимать своего места в иерархии ввергают себя и окружающих в хаос. Они разрушают все: и себя, и других, и социальные связи ,и все вокруг.

 

Ну, а, насчет того, что "христианство убило в Славянах боевитость, дух, мощь" я так не считаю и многие миллионы россиян. Большая часть насиления нашей страны христиане.

Если признать твое утвирждение, то вытечет из него следующее. Что христианство настолько сильнее славян-язычников, что смогло убить в них самое главное - ДУХ. Мы славянами так и остались , но из язычников стали христианами. Христиане победили шведов, французов , немцев ....Можно продолжить перечисление народов которым христиане дали отпор. Где логика у тебя? Если христиане рабы то они не должны были побеждать. Но они оказываются сильнее других.

Помнится , Алесь, так нетерпимо относящийся к христианству, где -то писал, дословно не помню, что христиан разуверить в их религии из разряда невозможного. Это какими сильными духом людьми надо быть, чтобы быть твердыми и верными и в переоды радости и и в дни войны и беды?

Я христианка . Кто углядел во мне рабу? Приведите примеры моего рабского поведения, отсутствия силы духа.

 

Для меня Россия и русский народ никогда не были рабами и слабыми людьми. Русские в большенстве своем - христиане и тем сильны, это еденит. Думаю, каждый видит свою страну и свой народ через призьму своей души. Какова душа такое и видение.

 

Вот, те кто хают и не довольны своей страной, своим народом, своими родителями и бывают в рядах предателей. Тех для кого плоха страна , народ, религия, папа с мамой и спешат от этого отречься, не принимаю этого всего. Ведь, оно такое плахое , а я такой замечательный, достойный лучшего.

 

 

 

А что тебе до знаний , до природы? Ты знаний ищешь, а найдя применить можешь на благо себе и другим? Что сам с природой не еденишься? О каком еденении речь идет, когда ты за войну, за разъеденение. Твои слова :"Из воинствующего народа превратились в присугу". Сожаление в этих словах об отсутствии войны. А знания тебе тоже для разрушения нужны?

 

 

Ну, прямо, эпелептоидное захватничество наружу лезет. Все нам и побольше. Чего себе не хочешь, того другим не делай. Бумерангом вернется. В твоем посте ни добра , ни света, ни направленности на созидание нет. Ты проявил себя. Что в тебе?

 

 

 

Я о вокруг себя предателей не вижу. Мой народ свою землю не предаст. Но те кто от своего народа и своих родителей отрекается, тот и землю и все вокруг разрушает.

 

 

 

Незнаю, какие тебя окружают люди и почему ты склонен видеть только дерьмо, не логично обвиняя во всех бедах христианство. Оболочка говоришь красивая , а внутри... Это про кого? Есть такие люди, соглашусь. Но я начала с себя. Не хаила страну, религию, предков, правительство,окружающих , а себя сужу и меняю. А то действительно " Рассуждать можно много и долго в этом смысла нет...".

 

Что сделал ТЫ, чтобы мир стал краше и светлее от того, что в нем был ты?

 

Мадам не ожидал столько яда в свой адресс, как раз, в Ваших постах вижу неновисть и четкая проработаная христианская модель мышления...

На счет прислуги ....Я работаю с 14 лет с отцом ,и канавы рыл с траншеями и зажиточным московским людям так сказать облагараживал их хаты и домики 4 ех этажные , работал и официантом так что тут Вы промахнулись...

Гордыня? мммм то о чем говорите Вы это не гордыня , это пафос мол эта работа не достойна меня и тут Вы промахнулись вырос я в рабочей семье...

 

На счет иерархии, именно вспомним Российскую Империю , набожные христиане хладнокровно расстреляли царскую семью разворовали церкви и грязи в князи Супер чо!!Была бы вера небыло бы такого....

Христианство не УБИЛО ДУХ оно его свило к минимуму ,дух у нас в Роде не пропьем его , но кто будет напоминать нам о нем и кто его будет поднимать ??Христианство?? ну ну...

Дух и христианство не сочитаются уж простите , это простое продуманное программирование мозгов (ислам более яркий тому пример) а христианство более демократично...отсюда и фантик красивый из первого моего поста...

Скажите пожалуйста много у нас христиан , из них хоть один задает себе вопрос откуда заповеди например , большинство людей ходят в церков для галки и не понимают впринципе связи , стало худо пойду в церковь , бандосы грохнут 10 человек закопают ,приходят к батюшке он им все грихи отпускает замечательно...

Все что есть положительного в христианстве это выдержки из более древних писаний , и далеко не религиозных....

По Вашему у меня получается чернющая душа... Ну это Ваше право так думать=)

Твои слова :"Из воинствующего народа превратились в присугу". Сожаление в этих словах об отсутствии войны.

Ваши слова :Какова душа такое и видение.

Тут я говорил о том, что нам не хватает жесткости например в политике,мы через 50 -70 лет останемся единственной страной с ресурсами , и что нам деньги будут платить за них? Думаю догадываетесь что будет...

Нас Наш Народ обливают грязью с ног до головы а мы нефть и газ по заниженным ценам отдаем, когда 80% России не газофицированы , когда в деревнях старики печку углем и дровами топят это нормально? Вот яркий пример Христианской программы !

 

Не хаила страну, религию, предков, правительство,окружающих , а себя сужу и меняю

Смирение .... Судить себя определенно правильно и нужно , но не отключать голову...

Что я сделал? Отличный вопрос я пока не дорос до Александра Македонского и прочих извесных истории людей , только бабушкам в автобусе место уступаю и мусор в урну выкидываю , ну и многим по жизни помог ну это личное и Вам это будет совсем не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, кто насаждал - не были предателями?

Люди!!! Очнитесь. Вы ищите то что вас разединяет. Ищите то, что еденит!

Язычники, христиане - славяне, люди русской земли. Это люди которым мир нужен, чтобы любить и семьи создавать, чтобы детей ростить.Пусть продолжается род людской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер, Оленька, мы ищем правду, причины, того что происходит сейчас...

И ищут многие и русские и евреи и французы и американцы... и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет Акапелла войны, своей земли хочет, своей культуры и связи с Родом!

А это разбазарили...

 

Земли, предприятия, ресурсы отдают в руки иноземцев, которые любить как родное не будут,

лишь высосут все соки для потребления и обогащения себя, не тех, кому это принадлежало от рождения...

Ресурсы на планете не резиновые, вы думаете Естер, что западное общество не имеет интересов на территорию России?

Еще как имеет..., как же, лежит земля, пустует, огромнейшие пространства, а государство росийское

как собака на сене "и себе не гам и другому не дам"?... Нет, чтобы дать землю своим, пусть живут,

обрабатывают, дома на своей земле строят, так нет же, только за деньги, а где их взять? Кредиты

брать с сумасшедшимы процентами, с которыми и за всю жизнь не расплатиться? Ладно люди в центрах

еще сводят концы с концами, а чуть глубже и везде разруха, деградация, работы нет, зарплаты нищенские,

безумные цены на комунальные услуги. Созданы все условия, чтобы людям было не выгодно

заниматься сельским хозяйством, селянам. И где? Не в пустыне, а на плодородных землях...

Стратегические с/х продукты закупают где только не хочешь, только не у себя производят...

Как этого можно не замечать?.... Разве что тем, кто не живет на Родине...

Человек родился и уже должен - у него ничего нет. Чтобы где-то свое тело пристроить ночью и в свободное

время, иметь свое маленькое пространство, он должен всю жизнь на это работать, а на пенсии помирать, как нищий...

Разве это нормально? Человек рожадется на Земле он Землянин

и имеет право на свой кусочек Родины, только это право у него отняли... Он должен купить землю, заплатить,

за нее, только кому??? Земле что ли? ))))). Зажравшимся гос.деятелям... Бошшше, что тут говорить...

Проости...

При нашей сходной позиции по многим вопросам - тут - не согласен.

Ты идешь за теми из политиков, которые пытаются отвлечь внимание

людей от рееальных проблем...к проискам инородцев и иноверцев...

Фразе - "Если в кране нет воды - значит выпили жиды" - больше 100 лет...

А есть ли в ней доля разума?

Сегодня я...еврей... вместе с тобой отстаиваю интересы славян.

И мне, поверь, не меньше болит то, что происходит в бывшем СССР, чем тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто разбазарил, интересно, твою землю? Вы что сейчас не на ней живете? Культуру разбазарили? А кто вам лично не дает быть истинно русским человеком , прапагандирующим русскую культуру. Информации масса о русской культуре. Что вы лично делаете ? Только других виним, что не дают нам земли и культуры. Дела то ваши где, ратующие за русскую культуру? Связи с Родом нет?!!! Ну ,это воще... Это ваш род, это ваша связь, личная. К себе притензии предъявляйте. Всю ответственность на других свалить пытаются люди. За себя , свою связь с Родом, за свою культуру и землю вам надо отвечать. Постоянно все виноваты , что фигово живем. Если у меня , что -то плохо, то в этом моя вина, я отвечаю за свою жизнь, семью, Родину.

 

 

 

Что толку , что принадлежит от рождения то? Вы лично будите налаживать перерабатывающую промышленность, производство? Нет.

Производством заниматься не хотим, прислугой быть не хотим, королями все поголовно быть хотим. А кто простыми рабочими будет. В рабочие то не идут, не престижно. Гордыни и тщеславия выше крыши, поэтому и сидят люди в полной заднице.Одних удовольствий хотят , а не труда и отдачи благо людям.

Я не думаю, что западное общество не имеет интересов на территорию России. В каждой стране есть люди интересующиеся хапнуть кусочек чужой земли. Что мне до них у себя под носом разобраться бы. Начните что- то делать , а не ругать других, что условий не создали.

 

 

 

Вы живете в обществе , где есть законы. Нравятся вам они или нет, но на данный момент они таковы и с ними предется считаться. А когда люди законами были довольны? Все люди разные и разных законов хотят, наиболее выгодных для них лично. Примите как данность , то что вы изменить не в силах. И меняйте сами , то что вы изменить можете и пусть у вас будут на это силы. Не мотайте себе нервы злобой и ненавистью к другим за то, что у вас чего-то нет или что-то вас не устраивает.

СОгласен с тобой, Эстер.

 

Нечего искать виновных. Пора просто начинать работать.

В России...так как и в других странах - развивается

нормальное общество...где "ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!"

И за землю - тоже...

Вот только почти везде - сельское хозяйство - при всех

поборах истеблишмента и государства - развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проости...

При нашей сходной позиции по многим вопросам - тут - не согласен.

Ты идешь за теми из политиков, которые пытаются отвлечь внимание

людей от рееальных проблем...к проискам инородцев и иноверцев...

Фразе - "Если в кране нет воды - значит выпили жиды" - больше 100 лет...

А есть ли в ней доля разума?

Сегодня я...еврей... вместе с тобой отстаиваю интересы славян.

И мне, поверь, не меньше болит то, что происходит в бывшем СССР, чем тебе...

А ни за кем из политиков не иду, никто из них сегодня не свободен, они все

марионетки...

А причем тут евреи, разве я в этом посте где-то о них конкретно обмолвилась?

Нет, я говорю о режиме, который существует, кем он насажен? Тут есть вопросы...

Самими евреями или рукаи евреев кто-то насадил или не евреями вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Очнитесь. Вы ищите то что вас разединяет. Ищите то, что еденит!

Язычники, христиане - славяне, люди русской земли. Это люди которым мир нужен, чтобы любить и семьи создавать, чтобы детей ростить.Пусть продолжается род людской.

Верно!

 

Главное истина для любого ведизма - невозможджность

ненависти к инородцам и иноверцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОгласен с тобой, Эстер.

 

Нечего искать виновных. Пора просто начинать работать.

В России...так как и в других странах - развивается

нормальное общество...где "ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!"

И за землю - тоже...

Вот только почти везде - сельское хозяйство - при всех

поборах истеблишмента и государства - развивается...

Это все норма конечно , налоги и прочее цивилизованный мир...

Но Америка с и Россия одни и теже цены на продукты питания,а

Уровень жизни прости ну на пункт ниже, наш средний клас , там нищий

Как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни за кем из политиков не иду, никто из них сегодня не свободен, они все

марионетки...

А причем тут евреи, разве я в этом посте где-то о них конкретно обмолвилась?

Нет, я говорю о режиме, который существует, кем он насажен? Тут есть вопросы...

Самими евреями или рукаи евреев кто-то насадил или не евреями вообще...

И я не о евреях...

А о абсолютной глупости этой поговорки.

Я о том, чтобы не валить на других,..а взять ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОгласен с тобой, Эстер.

 

Нечего искать виновных. Пора просто начинать работать.

В России...так как и в других странах - развивается

нормальное общество...где "ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!"

И за землю - тоже...

Вот только почти везде - сельское хозяйство - при всех

поборах истеблишмента и государства - развивается...

Вы хотите сказать, что русские не работают?

И я бы не стала сравнивать социальную ситуацию в европе

и у нас. Разве у вас пенсионеры голодают? По мусторным ящикам

шастают? Разве у вас нет дотаций не сельское хозяйство?

Разве у вас проценты на кредит от 12-15% (это в лучше случае) годовых и выше?

Да продолжать можно бесконечно, тут диссертацию можно не готовясь написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что русские не работают?

И я бы не стала сравнивать социальную ситуацию в европе

и у нас. Разве у вас пенсионеры голодают? По мусторным ящикам

шастают? Разве у вас нет дотаций не сельское хозяйство?

Разве у вас проценты на кредит от 12-15% (это в лучше случае) годовых и выше?

Да продолжать можно бесконечно, тут диссертацию можно не готовясь написать...

А вы думаете как?

У нас что...деньги и остальное с неба падают?

И у нас около трети населения - живут ниже черты бедности.

 

Дотации - иногда - бывают...когда "левые" у власти...

И то не всем...а только про-левым...

А остальные - и так обходятся...

 

И %% - у нас - как у всех...по кредиткам - до 18% годовых...

За арзрешенный "минус" - до 21%...

 

И на иппотеке - не намного лучше...

19 лет назад - я взял 97 тыс. шекелей...

За 19 лет - уже больше 200 тыс. - выплатил...

И все около 70 тыс. - должен...а еще 9 лет платить...

 

Не думайте вы, что на западе - все легко и просто...

 

ТУт русская мудрость - "Хорошо - где анс нет" - очень точная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...