Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и что. Приехал какой деревенский. Ну и бабе своей на радость. Чтоб модная была. Как Фаня с брошкой. А потом рассказывать чтоб мужукам - да я бабе своей с городу сбрую бабскую привез. А она даже не поняла че это. Давай на голову как повойник натягиватть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тучи сгущаются.

у меня вот вчера вообще трагедь была. Фандорина убили. Подло. И поэтому случилась Первая Мировая.

Я вот тоже решила последние две книги про Фандорина прочитать. Вчера закончила "Весь мир - театр", теперь берусь за последнюю. Его убьют?...Такие герои не должны умирать, они должны просто исчезать...куда-нибудь)

 

Мне книга про театр понравилась. Несмотря на то, что там Фандорин сам на себя не похож) В связи с этой книгой у меня вопрос. Героиня - актриса; даже когда она не играет в жизни, а ведет себя искренне, то подспудно вечно "оценивает" прожитый момент с точки зрения игры - вроде как "это сцена просто шикарно смотрелась бы"; "это была бы лучшая роль моей жизни"; "это было сделано эффектно"; "тут провальная сцена" и т.д. Вроде как идет оценка жизни словно это спектакль. А у вас так бывает?

 

За себя скажу, что да. Не так утрированно, я все же не актриса и не хотелось никогда ею быть. но довольно нередко оцениваю со стороны события своей жизни, сцены, эпизоды с точки зрения - как это смотрится со стороны, красиво ли это было, какое впечатление произвело (могло бы произвести) на другого человека (зрителя) В принципе, не важна чужая оценка, а важно впечатление. А может и оно не столь важно, а просто я думаю о том, каким бы оно могло быть. Мне хватает просто этих мыслей.

 

Фиг знает. Это, видимо, Луна во Льве...Луна как бессознательная внутренняя реакция на мир. Но может это особенность любых Львов - солнечных, лунных, асцендентных? А может вообще всем людям это свойственно в той или иной степени?

 

Собственно, кроме всего прочего книга мне понравилась еще и этой своей жизненностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Приехал какой деревенский. Ну и бабе своей на радость. Чтоб модная была. Как Фаня с брошкой. А потом рассказывать чтоб мужукам - да я бабе своей с городу сбрую бабскую привез. А она даже не поняла че это. Давай на голову как повойник натягиватть.

Ты на ручку то глянь))))) Манжетик, пальчики длинные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деревенский ужо в сторонку отошел. А это городской. Не в райпо, а на базаре по дешевке бабе своей подарочек прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героиня - актриса; даже когда она не играет в жизни, а ведет себя искренне, то подспудно вечно "оценивает" прожитый момент с точки зрения игры - вроде как "это сцена просто шикарно смотрелась бы"; "это была бы лучшая роль моей жизни"; "это было сделано эффектно"; "тут провальная сцена" и т.д. Вроде как идет оценка жизни словно это спектакль. А у вас так бывает?

Тема богатая. Прям таки богатейшая. Есть люди, которые и не актеры по профессии, а живут именно так, как Эльза. Опять же Акунин не только характер Эльзы выписал, но и остальной труппы. Есть, как Клубникина, ну и т.д. Думаешь Клубникина не оценивала "прожитый момент"? Это свойство всех личностей-актеров))))))

И моё, сугубо личное мнение - актер не столько творческая профессия, сколько ээээээээээ архивариусная)))) Кажется, что актер творит, но это не более, как его воображение и воображение других людей. На самом деле он не в состоянии творить. Он или повторяет, копирует, или предполагает, как кто-либо гипотетический поступил в определенной ситуации. А вот насколько точно он это воспроизводит - нууу... от таланта зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыла не по-детццки, не выходя из дома. И простуда и гайморит одновременно и даже температура, хотя я редко температурю. Вот вроде отлегло и даже обошлось без антибиотиков, что радует.

А у нас тут затишье, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня во время праздников и после - завал в работе. Сейчас приходится восстанавливать ассортимент, проданный во время празднеств. А ещё разрабатываю новый проект интернет продаж... Короче, времени совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыла не по-детццки, не выходя из дома. И простуда и гайморит одновременно и даже температура, хотя я редко температурю. Вот вроде отлегло и даже обошлось без антибиотиков, что радует.

А у нас тут затишье, однако)))

Ты эта...ты тавой...не болей...и хутенька выздоравливай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эта...ты тавой...не болей...и хутенька выздоравливай!!!

Куда я денусь, Алесь. Мой срок еще не пришел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У россиян теплая пора. Все стремятся на прогулки, к солнцу.

Плюс скоро майские праздники. Поэтому затишье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня во время праздников и после - завал в работе. Сейчас приходится восстанавливать ассортимент, проданный во время празднеств. А ещё разрабатываю новый проект интернет продаж... Короче, времени совсем нет...

Оля, это же прекрасно! Любимое дело приносит доход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други...АУ!!!

 

Вы где ...че в подполье то ушли?

Ага, я тоже вчера удивлялась.

Главное: разгребла дела, села пообщаться, а тут - все в партизанах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня железобетонная отмаза - ПФР.

Это что за таинственная пфр, да еще и железобетонная. Может мне тоже надо, а?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не. Это я трудюсь, что б у нашего государство было с чего в твою сторону с этого самого пфр отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Рая выкладывала как-то ссылку на сайт, где вводишь свою улицу и оказываешься на ней :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл мап тебя хоть куда пошлет. и еще расскажет как туда коротким путем добраться...

и покажет, туда ли ты добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл мап тебя хоть куда пошлет. и еще расскажет как туда коротким путем добраться...

и покажет, туда ли ты добралась.

это да, я как раз вспоминала альтернативу гуглу))))

но гугл конечно крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...