Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Ир, хорош тебе)) Ну, видимо, у меня была зрительная галлюцинация)) это кто-то схулиганил для тебя! точно-точно

Глагол? Не знаю я языков....

ну да... Иже еси на небесех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куда идём?)) Только недавно со службы пришла)) Дождь льёт весь день, еле доплыла до своей избушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница -куда? здеся болтаем обо всём

 

А у тя избушка-то правильная? ну в смысле на курьих ножках? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, дорогие друзья! Прошу всех по возможности принять участие в теме "Лефортовский узник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Сейчас покупала в аэропорту магнитик Кирова и в процессе светской беседы с бабулей-продавщицей выяснилось, что здеся оказывается тайга. Уже...незнала.. Всего то километров 800 от Москвы..Какая же у нас северная страна

* ага, я как ребенок удивляюсь* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Сейчас покупала в аэропорту магнитик Кирова и в процессе светской беседы с бабулей-продавщицей выяснилось, что здеся оказывается тайга. Уже...незнала.. Всего то километров 800 от Москвы..Какая же у нас северная страна

* ага, я как ребенок удивляюсь* )))

Ну?! И хде, вот хде фоты тайги? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну?! И хде, вот хде фоты тайги? )))

Тебе было мало Бздюлей? :36_1_1:

Ну какая тайга. Мне? я ж как энтот - на плантациях...Не вижу я её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Сейчас покупала в аэропорту магнитик Кирова и в процессе светской беседы с бабулей-продавщицей выяснилось, что здеся оказывается тайга. Уже...незнала.. Всего то километров 800 от Москвы..Какая же у нас северная страна

* ага, я как ребенок удивляюсь* )))

Та я сама в осадок выпала, когда Николаич мне заяснил, что вятский климат по суровости от энского ничем не отличается. И про тайгу, и про ссылки в Вятскую губернию. Вроде и географию в школе учила, а все равно в мозгу сидело - что Тверь, что Вятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе было мало Бздюлей? :36_1_1:

Ну какая тайга. Мне? я ж как энтот - на плантациях..

Так там Бздюли был только на табличке. )))

 

Не вижу я её

А ночью? Спиш что ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, подруги расходились...

Кировская обл - место странное...

Север упирается в Архангельскую обл...

А юг - в центр Татарстана...

А в самом Кирове - природа такая...

р-быстрица.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я сама в осадок выпала, когда Николаич мне заяснил, что вятский климат по суровости от энского ничем не отличается. И про тайгу, и про ссылки в Вятскую губернию. Вроде и географию в школе учила, а все равно в мозгу сидело - что Тверь, что Вятка.

Я как узнала? Что магники, там у бабули в ассортименте были - голова медведя, плед и меха, статУи пушистых кошачьих...не помню кого точно (рысь?), всякие накидки из меха и всё по немереным ценам.

Я ткнула на голову медведя и спросила у бабули

-Ваша?!

Она говорит:

- да! У нас же тайга. Я вооот такие глаза - smile8.gif А она мне- ну да, к нам и же и ссылали всяких разных.

Я ей:

Неужели у вас медведи ходютЬ и эти (рыси?)

Она

- ога)

 

О как

 

Так там Бздюли был только на табличке. )))

Каюсь, не была в Бздюлях. Только мимо просвистела на авто )) Некогда мне

 

А ночью? Спиш что ли? )))

 

По-разному smile31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отошли еще Челябинск, Уфа и Тюмень...

 

от Красноярска отказалась наотрез. Он пошел в компанию с Новосибом к другому челу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-разному smile31.gif

Бери пример с Тимофея Баженова. Палатка и на ночь и в лес. Зато потом столько впечатлений! И фотографий. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пример с Тимофея Баженова. Палатка и на ночь и в лес. Зато потом столько впечатлений! И фотографий. )))

Нууууууу мать!!!!!! даже слов нет Одни понимашь эмоции Издеваиси? :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууу мать!!!!!! даже слов нет Одни понимашь эмоции Издеваиси? :36_1_1:

Как ты могла обо мне так подумать?! ))) Исключительно в познавательный целях рекомендую. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты могла обо мне так подумать?! ))) Исключительно в познавательный целях рекомендую. )))

Я мерзляк. Мне в палатке низзя. Даже в мае, когда была в походе (в институте еще) - мерзла как цуцик и потом жестко спать....Ага, вот тут я привереда )))

Но всё равно случись пойти - пойду! До того это здорово. Провести несколько дней в лесу, в хорошей компашке и здоровой обстановке - вдали от благ цивилизации.....Это такое ощущение...Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мерзляк. Мне в палатке низзя. Даже в мае, когда была в походе (в институте еще) - мерзла как цуцик и потом жестко спать....Ага, вот тут я привереда )))

Но всё равно случись пойти - пойду! До того это здорово. Провести несколько дней в лесу, в хорошей компашке и здоровой обстановке - вдали от благ цивилизации.....Это такое ощущение...Кайф!

так и я мерзляк. А ты просто не умеешь правильно устанавливать палатку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я мерзляк. А ты просто не умеешь правильно устанавливать палатку. :)

Фига се...наехала )) Палатку я не то, что правильно, я ваще никак не умею устанавливать. В походе были мальчики - вот они и устанавливали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько меня тут не было. Как-то что-то хреновенько мне было... Пытаюсь справиться с навалившейся депрессией и периодическими паническими атаками. Доктор рекомендует антидепрессанты, но... пытаюсь обойтись без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се...наехала )) Палатку я не то, что правильно, я ваще никак не умею устанавливать. В походе были мальчики - вот они и устанавливали )))

В походе все делом занимаются, и палатки устанавливают. А чтобы тепло было, надо еловых лап натаскать, дабы сделать настил под палаткой и это ещё не все. Коль хочешь, чтобы тепло было, надо ещё и утеплить место под еловым лапником который кладёшь под палатку. Короче, ты теперь в курсе и можешь смело идти в поход и даже зимой. )))

Всем привет. Давненько меня тут не было. Как-то что-то хреновенько мне было... Пытаюсь справиться с навалившейся депрессией и периодическими паническими атаками. Доктор рекомендует антидепрессанты, но... пытаюсь обойтись без них...

Привет, привет Оль. :) Стеснюсь спросить, но спрошу, а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...