Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Привет, привет Оль. :) Стеснюсь спросить, но спрошу, а что случилось?

Привет, Наташ. В том-то и дело, что ничего не случилось :). Даже не знаю. когда все началось. Возможно, до сих пор длится послеродовая депрессия, потому что пока Дан был маленький - было объяснение моему состоянию. Теперь объяснения нет, а состояние все хуже и хуже. Но самое главное, что я его осознала - это уже много процентов успеха борьбы с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Наташ. В том-то и дело, что ничего не случилось :). Даже не знаю. когда все началось. Возможно, до сих пор длится послеродовая депрессия, потому что пока Дан был маленький - было объяснение моему состоянию. Теперь объяснения нет, а состояние все хуже и хуже. Но самое главное, что я его осознала - это уже много процентов успеха борьбы с ним :)

Да, Оль... не знаю, что и сказать? И как ппроявляется твоё ухудшенное состояние? Может не всё так плохо, как тебе кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Оль... не знаю, что и сказать? И как ппроявляется твоё ухудшенное состояние? Может не всё так плохо, как тебе кажется?

Думаю, что на самом деле все хуже, чем мне кажется. Наташ, не хочу говорить о симптомах, чтобы не усугблять :)

Пока договорилась о сеансах психотерапии. Посмотрим, помогут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на самом деле все хуже, чем мне кажется. Наташ, не хочу говорить о симптомах, чтобы не усугблять :)

Пока договорилась о сеансах психотерапии. Посмотрим, помогут ли...

Должны помочь, на то они и специалисты. Удачи Оль.

И на форуме чаще появляйся, вдруг тоже поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны помочь, на то они и специалисты. Удачи Оль.

И на форуме чаще появляйся, вдруг тоже поможет? :)

Спасибо. Конечно. Поможет :) Просто не хотелось ни с кем общаться вообще. Надо вылезать из раковины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Конечно. Поможет :) Просто не хотелось ни с кем общаться вообще. Надо вылезать из раковины :)

Однозначно! :)И идти в массы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько меня тут не было. Как-то что-то хреновенько мне было... Пытаюсь справиться с навалившейся депрессией и периодическими паническими атаками. Доктор рекомендует антидепрессанты, но... пытаюсь обойтись без них...

Эх...Олькин...Олькин...

Ну не хочется писать - так хоть бы позвонила...

 

СИтуация - чисто транзитная...давящая...но не безысходная...

 

Суть проблем:

 

1. Соединение С.Узла с Ю.Узлом...т.е. попытка переоценки

всей прошедшей жизни и ее ценностей...

 

2. Оппозиция Сатурн - Солнце - ну это вообще...давление

на мозги и Эго...

 

Що будет?

 

Ну...Узлы - это надолго...А Сатурн 10.11 - выйдет из аспекта...

и через дней 7-10 - давление на психику уже так остро...

 

Но судя по карте - были и компенсаторы...и сильные...

Марс...Венера и Юпитер - прогуливаются по твоей Луне...

 

Луна - это в т.ч. - и ощущение комфорта...

И чтобы преодолеть пресс Сатурна - нужно было как-раз

сыграть ему наперекор...т.е. выйти из сдавленности...

самоограничений...и создать ситуацию для Марса и компании...

т.е. немного флирта...приятного общения в дружеской компании...

чего-то немножко вкусненького ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Олькин...Олькин...

Ну не хочется писать - так хоть бы позвонила...

 

СИтуация - чисто транзитная...давящая...но не безысходная...

 

Суть проблем:

 

1. Соединение С.Узла с Ю.Узлом...т.е. попытка переоценки

всей прошедшей жизни и ее ценностей...

 

2. Оппозиция Сатурн - Солнце - ну это вообще...давление

на мозги и Эго...

 

Що будет?

 

Ну...Узлы - это надолго...А Сатурн 10.11 - выйдет из аспекта...

и через дней 7-10 - давление на психику уже так остро...

 

Но судя по карте - были и компенсаторы...и сильные...

Марс...Венера и Юпитер - прогуливаются по твоей Луне...

 

Луна - это в т.ч. - и ощущение комфорта...

И чтобы преодолеть пресс Сатурна - нужно было как-раз

сыграть ему наперекор...т.е. выйти из сдавленности...

самоограничений...и создать ситуацию для Марса и компании...

т.е. немного флирта...приятного общения в дружеской компании...

чего-то немножко вкусненького ...

Саш, привет! Спасибо! :)

Только ситуация давняя, наверное, многолетняя. Сейчас в конце лета почему-то пик был - ужас ужасный. Может и из-за транзитов. Не хотелось ничего - а особенно говорить по телефону. Каждый телефонные звонок воспринимался мной тяжело. Забросила и йогу, и Таро. Сейчас усилием воли пытаюсь возвратиться. На йогу пока тямы не хватает... Рисовать чего-то пыталась, но ничего не получалось. Ни одной картинкой не осталась довольна. Работать тоже неохота, да и продаж в последние месяцы нет - необходимости работать нет, что тоже настроения не добавляет. Есть идея новая для интернет продаж, да все никак не начну ее реализацию... Надо, надо чего-то делать...

Особенно достают панические атаки. В автобусах... Откуда, блин, все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяла соседняя тема. В принципе, даже не столько о конкретном челе... Странно это, когда человек заходит раз в год, чтобы принять поздравления в ДР и сказать ой как я вас всех лю!..А ведь у других тоже как не странно бывают ДР и им вероятно тоже было бы приятно получать поздравления.

Если ты не общаешься на форуме - к чему тогда? есть телефоны/телеграфы и даже почта со скайпом - о как!, чтобы принять поздравления

 

Если чел заходит в свой др, значит помнит о существовании форума-то. А как насчет поддержать форум не только в свой др, а в течении года? ага?

 

Вообщем как-то это всё..

 

Размышления т.с. вслух

 

p.s. впрочем, форум не мой. Колхоз дело добровольное, бла бла бла...Однако ж вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяла соседняя тема. В принципе, даже не столько о конкретном челе... Странно это, когда человек заходит раз в год, чтобы принять поздравления в ДР и сказать ой как я вас всех лю!..А ведь у других тоже как не странно бывают ДР и им вероятно тоже было бы приятно получать поздравления.

Если ты не общаешься на форуме - к чему тогда? есть телефоны/телеграфы и даже почта со скайпом - о как!, чтобы принять поздравления

 

Если чел заходит в свой др, значит помнит о существовании форума-то. А как насчет поддержать форум не только в свой др, а в течении года? ага?

 

Вообщем как-то это всё..

 

Размышления т.с. вслух

 

p.s. впрочем, форум не мой. Колхоз дело добровольное, бла бла бла...Однако ж вот

И помнят, и общаются с форумчанами не только на форуме. Думаю, что и заходят не только не в свой день рождения, чаще. и пишут. Но не каждый человек читает все темы подряд. В общем, нормально все :) Не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помнят, и общаются с форумчанами не только на форуме.

 

А я про форум.

 

Думаю, что и заходят не только не в свой день рождения, чаще. и пишут. Но не каждый человек читает все темы подряд.

 

Покажешь хоть одну тему за год, кроме ДР ? :) (это уже про конкретного человека, тема которого и навеяла т.с. вопрос вообще :36_1_1: ) Просто любопытно.

 

В общем, нормально все :) Не парься :)

 

Форум не мой, вас - супермодераторов, консультантов здесь завалися. Если 2,5 человека на форуме всех устраивает и вы не паритесь, а народ общается и не на форуме как ты говоришь, то мне-то обычному пользователю чё париться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, привет! Спасибо! :)

Только ситуация давняя, наверное, многолетняя. Сейчас в конце лета почему-то пик был - ужас ужасный. Может и из-за транзитов. Не хотелось ничего - а особенно говорить по телефону. Каждый телефонные звонок воспринимался мной тяжело. Забросила и йогу, и Таро. Сейчас усилием воли пытаюсь возвратиться. На йогу пока тямы не хватает... Рисовать чего-то пыталась, но ничего не получалось. Ни одной картинкой не осталась довольна. Работать тоже неохота, да и продаж в последние месяцы нет - необходимости работать нет, что тоже настроения не добавляет. Есть идея новая для интернет продаж, да все никак не начну ее реализацию... Надо, надо чего-то делать...

Особенно достают панические атаки. В автобусах... Откуда, блин, все это?

 

Оля, привет. Из личного опыта: такое состояние - это замкнутый круг " большая нехватка энергии - отсутствие желание что-либо делать - ощущение бессмысленности жизни - мрачные мысли, которые забирают последнюю энергию". + у тебя еще панические атаки, которые тебя совсем энергетически опустошают. К психологу действительно можно походить, по крайней мере разобраться с причинами паники. А еще, пожалуй, необходимо: 1. общая энергетическая гимнастика, желательно каждый день с утра по несколько минут. это повысит твой тонус, у тебя появится больше свободной энергии и, как следствие, желания и силы для их реализации 2. обязательно отдыхать и искренне радовать себя чисто по женски, уделять внимание себе самой 3. очистить от деструктивного и мрачного информационное пространство вокруг себя, Ведь не секрет, что сознание определяет бытие. Попробуй изменить фон своего мышления - фиксировать мысли на хорошем и добром, стараться не замечать негатив, почитать добрые пусть и наивные книги, посмотреть жизнеутверждающие и/или смешные фильмы и пр....Тут важно, чтобы появилось ощущение, что мир вокруг тебя - безопасное и уютное место...Ты не сможешь изменить мир в целом (в нем ведь всякое случается), но свой слой мира постепенно - сможешь вполне.

 

Тут я считаю первым и важным шагом именно энергетическую гимнастику. Регулярные занятия способны довольно быстро и в значительной мере повысить уровень свободной энергии, необходимой для укрепления здоровья, достижения своих целей и исполнения желаний. Это самый «природный» и естественный способ набора энергии.Вокруг нас находится огромное количество свободной энергии. Энергии Космоса и Земли в неограниченном количестве окружают нас, бери-не-хочу, но большинству людей достается лишь малая, ничтожная ее часть.

Почему?!Объем свободной энергии человека напрямую зависит от ширины и чистоты его центральных энергетических каналов или потоков. Через эти каналы мы усваиваем и перерабатываем энергию, приходящую извне. У большинства из нас с течением времени они изнашиваются, загрязняются или вовсе перекрываются. Отсюда и все наши проблемы, вытекающие из слабой энергетики – депрессии, болезни, недовольство жизнью и отсутствие мотивации.Существует два вида центральных потоков – нисходящий (энергия Космоса) и восходящий (энергия Земли). Первый, нисходящий, проходит сверху вниз от макушки до копчика вдоль позвоночника на 3 см спереди. Второй, восходящий – соответственно снизу вверх совсем рядом с позвоночником (0,5 см).

Энергетическая гимнастика как раз и направлена на расширение и очистку наших «внутренних проводников» в мир чистой энергии. Чем шире и чище центральные каналы, тем мощнее энергетика.

 

Это очень простое и очень эффективное упражнение и к тому же его выполнение занимает очень мало времени.

  • Встаньте прямо или лягте на горизонтальную поверхность. Сделайте глубокий вдох и представьте, как снизу, через промежность, в вас входит поток энергии Земли. Он мощный, горячий, упругий, наполняющий вас силой. Поток движется вдоль самого позвоночника и через макушку выходит прямо вверх в Космос.
  • Сделайте выдох и представьте, как сверху, через макушку в вас входит поток космической энергии. Он спокойный, прохладный, кристально чистый, дающий вам четкость и ясность мысли. Он движется вниз вдоль позвоночника и через промежность уходит в землю.
  • Не пытайтесь сразу почувствовать центральные потоки, сначала просто представляйте их. Ощущение придет чуть позже, само собой.
  • Теперь, не привязываясь к дыханию, представьте, как восходящий и исходящий энергетические потоки, не пересекаясь, движутся навстречу друг другу сквозь вас. Одним лишь воображением вы можете их «раскачивать», усиливать и делать мощнее. Удерживайте оба потока одновременно некоторое время.
  • А теперь вообразите, как восходящий поток выходя из вас сверху, распадается над вашей головой, как фонтан воды. Тоже самое происходит и снизу, прямо под вашими ногами. Мысленно соедините «энергетические брызги» фонтана между собой, чтобы оказаться внутри энергетической сферы.
  • Теперь почувствуйте всю поверхность вашего тела и мысленно расширьте ее границы, представляя свое тело воздушным шаром, который надувают. Это ваше эфирное тело, которое расширяется и соединяется с контуром фонтана.

 

 

 

У меня это работало - факт) Попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я про форум.

 

 

Покажешь хоть одну тему за год, кроме ДР ? :) (это уже про конкретного человека, тема которого и навеяла т.с. вопрос вообще :36_1_1: ) Просто любопытно.

 

 

Форум не мой, вас - супермодераторов, консультантов здесь завалися. Если 2,5 человека на форуме всех устраивает и вы не паритесь, а народ общается и не на форуме как ты говоришь, то мне-то обычному пользователю чё париться? )))

 

Ну знаешь, если 2,5 человека на форуме не устраивают, то нужно создавать темы и активно участвовать в уже созданных. Причём чуть ли не в обязательном порядке ))) в принципе для этого и существуют админы и модеры - создават контент и придумывать ивенты.

 

Но если тебя не устраивает нынешнее положение дел - давай придумай что-то своё.

 

Давай я хорары буду выкладывать каждую неделю? Всё какая-то движуха. Хоть и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, если 2,5 человека на форуме не устраивают, то нужно создавать темы и активно участвовать в уже созданных.

 

Это ты мне? ))) ау, я-то здесь. Смешной) как это повлияет на количество - 2.5 человека?

 

p.s. И я уже написала - вопрос не ко мне. Есть вышестоящие, если никого не парит, то всё ок. Это были мои мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повлияет... движуха привлекает народ, народ генерирует контент, контент в свою очередь привлекает ещё народ. Но нужны люди, которые бы на постоянной основе следили за тем, что бы машинка работала.

 

Другое дело, что в каком смысле работала???

 

По-моему форум замок никогда и не ставил перед собой цель привлечь побольше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

 

Так и тянет спросить - когда кончится это безобразие??? (у меня просто завал на работе).

 

Но...давай-ка лучше спрошу что-нить романтическое ))) Нуууу например, влюбится ли в меня чел? вот подумала про него

 

Время -17.12 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин маза фака...что за день! хотела людЯм помочь по работе и не получилось, да еще и сама подставилась..Одна нервотрепка. Наверное пора завязывать с моей бурной деятельностью и как Остап Бендер уходить в управдомы?

Кажись я после этого Кирова (провались он, там у меня возомнившие о себе хамы обитают) а ну и до кучи вчерашнего похода в бассейн (голову не досушила там и на улицу хоть и в шапке ) я еще и заболеваю Неужели мозги застудила? голова болит и тяжесть...Идиотка

 

Короче расстройство одно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин маза фака...что за день! хотела людЯм помочь по работе и не получилось, да еще и сама подставилась..Одна нервотрепка. Наверное пора завязывать с моей бурной деятельностью и как Остап Бендер уходить в управдомы?

Кажись я после этого Кирова (провались он, там у меня возомнившие о себе хамы обитают) а ну и до кучи вчерашнего похода в бассейн (голову не досушила там и на улицу хоть и в шапке ) я еще и заболеваю Неужели мозги застудила? голова болит и тяжесть...Идиотка

 

Короче расстройство одно (((((

Не болей! Кстати, я после бассейна все время с мокрой башкой до машины и ничего вроде... не болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, привет! Спасибо! :)

Только ситуация давняя, наверное, многолетняя. Сейчас в конце лета почему-то пик был - ужас ужасный. Может и из-за транзитов. Не хотелось ничего - а особенно говорить по телефону. Каждый телефонные звонок воспринимался мной тяжело. Забросила и йогу, и Таро. Сейчас усилием воли пытаюсь возвратиться. На йогу пока тямы не хватает... Рисовать чего-то пыталась, но ничего не получалось. Ни одной картинкой не осталась довольна. Работать тоже неохота, да и продаж в последние месяцы нет - необходимости работать нет, что тоже настроения не добавляет. Есть идея новая для интернет продаж, да все никак не начну ее реализацию... Надо, надо чего-то делать...

Особенно достают панические атаки. В автобусах... Откуда, блин, все это?

Задачка...

 

Знаешь...я с ПА - не часто работал...раз 5...2-3 случая - удачно...

Поскольку сам этим не страдаю - сложно поставить контрольные опыты...

 

1. На астрологическом уровне - ПА - проблема подавления Сатурном

СОлнца и/или Луны...

 

2. На психологическом - недостаточный уровень самооценки...

 

3. На энергетическом - несбалансированность...и спонтанность организма

на взлетах и падениях энергетики...

 

4. На физиологическом - выброс адреналина...

 

ПРи подобном анализе - сложилась идея использования следующих техник:

 

1. Ежедневно...утром - Сурья Намаскар...

 

2. В ситуациях - где ПА достаточно вероятна - применение дыхания Удджайи...

 

3. В момента ПА - использование Мудры Спасающей Жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяла соседняя тема. В принципе, даже не столько о конкретном челе... Странно это, когда человек заходит раз в год, чтобы принять поздравления в ДР и сказать ой как я вас всех лю!..А ведь у других тоже как не странно бывают ДР и им вероятно тоже было бы приятно получать поздравления.

Если ты не общаешься на форуме - к чему тогда? есть телефоны/телеграфы и даже почта со скайпом - о как!, чтобы принять поздравления

Если чел заходит в свой др, значит помнит о существовании форума-то. А как насчет поддержать форум не только в свой др, а в течении года? ага?

Вообщем как-то это всё..

Размышления т.с. вслух

p.s. впрочем, форум не мой. Колхоз дело добровольное, бла бла бла...Однако ж вот

Ну и кому ты это написала? Та(тот, те), кого поздравляли, твоего сообщения даже не увидит. И со всем сказанным тобою, согласна.

Именно поэтому давно убрала свою дату рождения из профиля, дабы не наводить таких как ты на не нужные, но такие правильные рассуждения. )))

 

 

И помнят, и общаются с форумчанами не только на форуме. Думаю, что и заходят не только не в свой день рождения, чаще. и пишут. Но не каждый человек читает все темы подряд. В общем, нормально все :) Не парься :)

Оль, да ненормально. Нет народа. Летом не в курсе, что тут творилось, а вот тут пару недель наблюдаю, в основном один Алесь и номер 3333 сообщения (скорее просто инфу, картинки) оставляют, т.е. опять Алесь. А как такогого общения посто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оля, привет. Из личного опыта: такое состояние - это замкнутый круг " большая нехватка энергии - отсутствие желание что-либо делать - ощущение бессмысленности жизни - мрачные мысли, которые забирают последнюю энергию". + у тебя еще панические атаки, которые тебя совсем энергетически опустошают. К психологу действительно можно походить, по крайней мере разобраться с причинами паники. А еще, пожалуй, необходимо: 1. общая энергетическая гимнастика, желательно каждый день с утра по несколько минут. это повысит твой тонус, у тебя появится больше свободной энергии и, как следствие, желания и силы для их реализации 2. обязательно отдыхать и искренне радовать себя чисто по женски, уделять внимание себе самой 3. очистить от деструктивного и мрачного информационное пространство вокруг себя, Ведь не секрет, что сознание определяет бытие. Попробуй изменить фон своего мышления - фиксировать мысли на хорошем и добром, стараться не замечать негатив, почитать добрые пусть и наивные книги, посмотреть жизнеутверждающие и/или смешные фильмы и пр....Тут важно, чтобы появилось ощущение, что мир вокруг тебя - безопасное и уютное место...Ты не сможешь изменить мир в целом (в нем ведь всякое случается), но свой слой мира постепенно - сможешь вполне.

 

Тут я считаю первым и важным шагом именно энергетическую гимнастику. Регулярные занятия способны довольно быстро и в значительной мере повысить уровень свободной энергии, необходимой для укрепления здоровья, достижения своих целей и исполнения желаний. Это самый «природный» и естественный способ набора энергии.Вокруг нас находится огромное количество свободной энергии. Энергии Космоса и Земли в неограниченном количестве окружают нас, бери-не-хочу, но большинству людей достается лишь малая, ничтожная ее часть.

Почему?!Объем свободной энергии человека напрямую зависит от ширины и чистоты его центральных энергетических каналов или потоков. Через эти каналы мы усваиваем и перерабатываем энергию, приходящую извне. У большинства из нас с течением времени они изнашиваются, загрязняются или вовсе перекрываются. Отсюда и все наши проблемы, вытекающие из слабой энергетики – депрессии, болезни, недовольство жизнью и отсутствие мотивации.Существует два вида центральных потоков – нисходящий (энергия Космоса) и восходящий (энергия Земли). Первый, нисходящий, проходит сверху вниз от макушки до копчика вдоль позвоночника на 3 см спереди. Второй, восходящий – соответственно снизу вверх совсем рядом с позвоночником (0,5 см).

Энергетическая гимнастика как раз и направлена на расширение и очистку наших «внутренних проводников» в мир чистой энергии. Чем шире и чище центральные каналы, тем мощнее энергетика.

 

 

У меня это работало - факт) Попробуй)

Спасибо. Обязательно попробую. Кстати, хотела это и без связи со всем этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачка...

 

Знаешь...я с ПА - не часто работал...раз 5...2-3 случая - удачно...

Поскольку сам этим не страдаю - сложно поставить контрольные опыты...

 

1. На астрологическом уровне - ПА - проблема подавления Сатурном

СОлнца и/или Луны...

 

2. На психологическом - недостаточный уровень самооценки...

 

3. На энергетическом - несбалансированность...и спонтанность организма

на взлетах и падениях энергетики...

 

4. На физиологическом - выброс адреналина...

 

ПРи подобном анализе - сложилась идея использования следующих техник:

 

1. Ежедневно...утром - Сурья Намаскар...

 

2. В ситуациях - где ПА достаточно вероятна - применение дыхания Удджайи...

 

3. В момента ПА - использование Мудры Спасающей Жизнь...

Спасибо. Уджайи попробую. А мудра - эта?

image134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, да ненормально. Нет народа. Летом не в курсе, что тут творилось, а вот тут пару недель наблюдаю, в основном один Алесь и номер 3333 сообщения (скорее просто инфу, картинки) оставляют, т.е. опять Алесь. А как такогого общения посто нет.

А почему, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...