Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена, поздравляю с машиной!

 

 

Други, я всегда встретиться готов, в Цветной Бульвар - отлично! Я думаю всем будет удобно в центр подъехать, потому что кто откуда поедет, кто с юга, кто с севера из подмосковья... 17 сентября в субботу - идеально! Жан-жак? Не знаю це таке и хде оно есть, но посмотреть шо за зверь можно :))))) 16:00 как Юля предложила - тоже удобно.

 

 

Итого

 

Цветной Бульвар, Жан-Жак, 17 сентября, суббота в 16:00

 

Я готов :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, днем с огнем все лето не доищишься, а как гулять, то вот, она.)))

Из Калуги поедешь или рядом с Москвой гостишь?

 

Привет, Мирабелка!))) Отдохнула от нас за лето?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, днем с огнем все лето не доищишься, а как гулять, то вот, она.)))

А я считаю отпуск так и надо проводить))) В первый же день уходишь со всех радаров. чтобы ни имени, ни лица не вспомнили... Кардинально менять обстановку и круг общения.. Чтобы скучалось крепче)))

 

Из Калуги поедешь или рядом с Москвой гостишь?

Так это одно и тоже))) Чего тут ехать то? Только успел на Калуге-1 задремать, а уже бац! Москва Киевская...

 

Привет, Мирабелка!))) Отдохнула от нас за лето?)))

 

Привет))) Не от вас отдохнула, а просто отдохнула...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не от вас отдохнула, а просто отдохнула...)))

 

А чё, от нас отдохнуть не реально?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, от нас отдохнуть не реально?)))))

Я думаю, что отдохнуть реально от всего... Другой вопрос, что я от вас не сильно устала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что отдохнуть реально от всего... Другой вопрос, что я от вас не сильно устала))

А я от себя так притомилась...((( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я НЕ готов :032:

Ничего, мы от тебя всем привет привезем))))))))))

 

Алена, поздравляю с машиной!

Индигира, Cancer, ada, fairytale, Orlika, Yoho, спасибо! Я так по ней соскучилась, что просто не выразить словами!

 

Други, я всегда встретиться готов, в Цветной Бульвар - отлично! Я думаю всем будет удобно в центр подъехать, потому что кто откуда поедет, кто с юга, кто с севера из подмосковья... 17 сентября в субботу - идеально! Жан-жак? Не знаю це таке и хде оно есть, но посмотреть шо за зверь можно :))))) 16:00 как Юля предложила - тоже удобно.

 

 

Итого

 

Цветной Бульвар, Жан-Жак, 17 сентября, суббота в 16:00

 

Я готов :)))))))))))

Замечательно, только мы в какой-то мере зависим от планов родственников на нас.))))))) Не исключено, что субботу-воскресенье придется посвятить им. А в пятницу, 16-го в 16 сможете если что?

Ближе к дате определимся точнее, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! Пишу из Минессоты )))

Аленка, поздравляю с машиной!

Уже жду встречи с вами друзья в Москве. Только не расстраиваите меня....я 16.09 должна быть на работе и потому не смогу никак быть в 16.00, может либо позже по времени (но тогда мало пообщаемся) либо все-таки 17.09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! Пишу из Минессоты )))

Аленка, поздравляю с машиной!

Уже жду встречи с вами друзья в Москве. Только не расстраиваите меня....я 16.09 должна быть на работе и потому не смогу никак быть в 16.00, может либо позже по времени (но тогда мало пообщаемся) либо все-таки 17.09?

 

16 сентября в 16.00 могу, если что. Даже очень удобно мне от Таганки до Цветного бульвара рукой подать.

 

А отпросится у вас, что нельзя никак пораньше под благовидным предлогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то и пятница 16 сентября тоже подходит, могу и в 16:00, но если все работают, то могу и в 17:00 :)))))) и в 18:00 тоже могу :))))))

 

 

Давайте уже тогда рассчитывать на пятницу 16 :) Я лично и в пятницу и в субботу могу если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я и писала о 16 числе, а не 16 часах 17 числа)))

я смогу только апосля 17 00

и давайте действительно ориентироваться ближе к 16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сентября в 16.00 могу, если что. Даже очень удобно мне от Таганки до Цветного бульвара рукой подать.

 

А отпросится у вас, что нельзя никак пораньше под благовидным предлогом?

после такого долгого отпуска? )))) не поймут

я работаю на "дядю", а не в гос.конторе , поэтому у нас непросто...Работа до 19.00 в среднем (редко раньше, чаще позже)

У меня встречный вопрос - неужели все могут в 16.00 в будний день?? удивлена....

Но из-за меня одной конечно не стоит ничего переносить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого долгого отпуска? )))) не поймут

я работаю на "дядю", а не в гос.конторе , поэтому у нас непросто...Работа до 19.00 в среднем (редко раньше, чаще позже)

У меня встречный вопрос - неужели все могут в 16.00 в будний день?? удивлена....

Но из-за меня одной конечно не стоит ничего переносить!!!!

А если, например, зуб заболел не выносимо? И ты у всех на глазах , полчаса головой о рабочий стол от боли бьешься? Что же они, изверги, казенного имущества не пожалеют и тебя к стоматологу не выпроводят?

Или заранее о бюллетне дня на три позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, например, зуб заболел не выносимо? И ты у всех на глазах , полчаса головой о рабочий стол от боли бьешься? Что же они, изверги, казенного имущества не пожалеют и тебя к стоматологу не выпроводят?

Ester, ty prelest! UCHTU! :36_1_1:

Или заранее о бюллетне дня на три позаботиться.

Vot eto tochno net! Poslednii raz ya bolela v schet otpuska!!! (vernee s bolnichnym, no potom uchli kak otpusk, a bolnichnyi otpravilsya v musornoe vedro) - nevygodno brat bolnichnyi po zakonu....slishkom mnogo teryaesh v zarplate..

 

P.S. Pust bolshinstvo dogovoritsya, blizhe k 16 ili 17 budet vidno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все, друзья, я наконец-то с моей машинкой и с правами!!!)))))))))))))))))

Лен, такое впечатление, что она за эти годы новее стала ;)

Поздравляю!! Береги её, а главное, себя :11_6_203:

Теперь я не сомневаюсь, что скоро увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, такое впечатление, что она за эти годы новее стала ;)

Так она же была в руках у Бори))))))))))))) :36_1_12:

Поздравляю!! Береги её, а главное, себя :11_6_203:

Теперь я не сомневаюсь, что скоро увидимся!!!

Все непременно!!! :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только в жизни не бывает!!! Как это символично.... Посмотрите что пишут. Мне в воскресение как раз лететь обратно в NY

А к нему движется ураган по имени Ирина.....аккуратно когда мне лететь

 

К США приближается «Айрин»: Нью-Йорк готовится к худшему

 

Нью-Йорк готов к встрече урагана «Айрин», который, как ожидается, обрушится на крупнейший американский мегаполис в субботу вечером или в воскресенье утром. Об этом заявил мэр города Майкл Блумберг.

В настоящее время «Айрин» — первый ураган в нынешнем сезоне ураганов в Атлантике — усилился до третьей категории (по пятибалльной шкале Саффира- Симпсона) и бушует над Багамскими островами, двигаясь в северо-западном направлении в сторону побережья США.

 

«Мы надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Я думаю, наш город готов к встрече с “Айрин” в выходные», — сказал градоначальник. По его словам, власти Нью-Йорка распорядились подготовить специальные спасательные лодки и вертолеты на случай, если придется проводить эвакуацию людей из прибрежных районов города.

 

«Даже если “Айрин” ослабнет, достигнув Нью-Йорка, нас, тем не менее, ожидают ливневые дожди и ветры со скоростью более 90 км/ч», — отметил Блумберг. По словам мэра, в случае «крайней необходимости» он готов отдать приказ о принудительной эвакуации жителей из низменных районов города.

 

В штатах Вирджиния, Северная Каролина и Нью-Джерси в связи с приближением урагана введен режим чрезвычайной ситуации, передает ИТАР-ТАСС. В районе Вашингтона нарушено железнодорожное сообщение. Многие авиакомпании предупреждают о возможной отмене рейсов на всем восточном побережье США. Американское военное командование приказало Второму флоту ВМС США вывести корабли в открытое море. 36 кораблей, в том числе авианосец «Дуайт Эйзенхауэр», уже покинули или готовы покинуть в самое ближайшее время базу в Норфолке (штат Вирджиния).

 

Ранее ураган обрушился на Пуэрто-Рико, принеся значительные разрушения и оставив около 600 тысяч жителей без электричества. После этого «Айрин» со скоростью почти 200 км/ч пронесся над Багамами, вырывая из земли деревья и разрушая строения.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6660519/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переждете ураган в другом городе. Самолет в ураган не полетит, не бойся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переждете ураган в другом городе. Самолет в ураган не полетит, не бойся.)))

Ne boyus..-tezka vse zhe )))) Prosto hochu poskoree vernutsya v NY...a skoree vsego budut zaderzhki ili otmeny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...