Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Я бы к ветеринару отвезла, столько забот с колесом,

подвезли бы уже к врачу

Вообще-то это недешево стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как же он туда попал, бедняга?

Не знаю, Оль...

Как залез внутрь - понятно...диск - магниевый...отверстия не маленькие...

А вот как лапку смог всунуть - недоумеваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к ветеринару отвезла, столько забот с колесом,

подвезли бы уже к врачу

Надо было бы, конечно. Но мы все с этим спасением уже катастрофически опаздывали на работу. Кроме того у нас ветеринар действительно не дешево стоит а котенок сразу убежал, приволакивая ногу, конечно. Чтобы помочь и вылечить всех котов, кого хочется только в нашем дворе, нам надо бы быть миллионерами... Мы им помогаем, чем и на сколько можем и кормим всех каждый день. А этот был совсем дикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было бы, конечно. Но мы все с этим спасением уже катастрофически опаздывали на работу. Кроме того у нас ветеринар действительно не дешево стоит а котенок сразу убежал, приволакивая ногу, конечно. Чтобы помочь и вылечить всех котов, кого хочется только в нашем дворе, нам надо бы быть миллионерами... Мы им помогаем, чем и на сколько можем и кормим всех каждый день. А этот был совсем дикий.

Не в укор, просто не все из них под колеса попадают, всех не приютишь конечно.

Просто подумала, что может есть приют какой-то для бездомных животных?

Может там какая-то медпомощь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в укор, просто не все из них под колеса попадают, всех не приютишь конечно.

Просто подумала, что может есть приют какой-то для бездомных животных?

Может там какая-то медпомощь есть

Приюты делают сами ветеринары. В своих клиниках, а потом раздают этих котов-собак. Но не все. Разные есть ветеринары. Есть Айболиты, а есть и Бармалеи. Ну и Карабасы-Барабасы тож имеют место быть. Ну и всякие общества тоже есть. Они устраивают периодически такие ярмарки - за небольшое пожертвование можно выбрать зверушку. "Ты домой приходишь, а она тебе радуется..."(Почтальон Печкин) . Но не все звери, конечно же выживают. И на дорогах гибнут, и так - от несчастных случаев тоже.

Вот, на что я обратил внимание, как только приехал в Израиль - здесь коты(ну и кошки) людей не боятся. Не шарахаются от людей. А часто, особенно внутри жилых районов к тебе сами подойдут и строго спросят:" Жрать принес?" Возле многих подъездов можно увидеть мисочки с хорошим сухим кормом. Это так дворовых котов подкармливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, на что я обратил внимание, как только приехал в Израиль - здесь коты(ну и кошки) людей не боятся. Не шарахаются от людей. А часто, особенно внутри жилых районов к тебе сами подойдут и строго спросят:" Жрать принес?" Возле многих подъездов можно увидеть мисочки с хорошим сухим кормом. Это так дворовых котов подкармливают :)

Тоже история была...

 

В начале ноября произошла...

 

Иду я как-то в институт. И вижу маму-собаку и штук восемь-девять кутят... И они такие маленькие-маленькие, хорошие-прехорошие! И мама людей не боится, глаза добрые, но очень грустные... После пар купила корма для щенков... Но они оказалсь меньше, чем я думала. И корм съела мама. А щенки, оказывается ели только молочко...

 

Потом я их (и маму едой, и щенят молоком) подкармливала ещё несколько раз, да и другие люди...

А в один прекрасный день еду ставить было уже некому... Их всех забрали. Но не думаю, что в приют... Скорее всего на укол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте.

Обладатели почты на mail, скажите, пожалуйста, у вас сегодня с почтой проблем не было?

Одна женщина не может понять, это у неё проблемы, у почты или у Израиля))

upd ответ найден

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=to...%2F631367.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже история была...

 

В начале ноября произошла...

 

Иду я как-то в институт. И вижу маму-собаку и штук восемь-девять кутят... И они такие маленькие-маленькие, хорошие-прехорошие! И мама людей не боится, глаза добрые, но очень грустные... После пар купила корма для щенков... Но они оказалсь меньше, чем я думала. И корм съела мама. А щенки, оказывается ели только молочко...

 

Потом я их (и маму едой, и щенят молоком) подкармливала ещё несколько раз, да и другие люди...

А в один прекрасный день еду ставить было уже некому... Их всех забрали. Но не думаю, что в приют... Скорее всего на укол...

У вас и собачки не кусачие?А у нас по-весне ужас,как страшно.Слабые зиму не пережили.Стаей ходят крупные,сильные,нервные перед своей собачьей свадьбой.По городу,вокруг школ.А весной на дачу страшно визвращаться.Сторож столько собачек за зиму прикормит...И собачки считают,что это их территория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте.

Обладатели почты на mail, скажите, пожалуйста, у вас сегодня с почтой проблем не было?

Одна женщина не может понять, это у неё проблемы, у почты или у Израиля))

upd ответ найден

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=to...%2F631367.shtml

Аха...и я не мог зайти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...

Мы тоже подстужены...но не до итакой же степени...

Но проконсультироваться всерьез - тебе надо обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...

Мы тоже подстужены...но не до итакой же степени...

Но проконсультироваться всерьез - тебе надо обязательно...

А чего консультироваться-то? Антибиотики и отлежаться в тепле. Жаль, что выпить нельзя :(

Зато три дня не курю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ты...тавой...давай выздоравливай...

А то приеду тебе клизьму ставить...раз пить нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё? Приезжайте с Алёнкой! А я вот подумал об самому себе клизЬму... Вспомнил стих Николая Олейникова:

 

"Сам себе заехать в рожу я могу,

А плюнуть - нет!

Но стихов писать не брошу,

Потому что я - поэт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не хвалюйся...

3-ведерная клизьма для тебя - у меня найдется)))

И поехать - не поленюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то вот я читала, что божественный напиток-сома состоит из трёх элементов: травки там одной, молока и ячменя. Но про ячмень это, я думаю, трудности перевода, а на самом деле имелся в виду овёс.)) Потому как полстакана овса (в аптеке у нас продаётся) на литр молока и в термосе настоять и потом пить хотя бы по полстакана 3р в день. Чудесным образом продлевает жизнь без кашля. Особенно львам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в жизни от доктора услышал диагноз "воспаление лёгких" :( Как-то неожиданно получилось...

ето ты перенапрягся от всего, я тоже зимой кашляю по 2 месяца, етой зимой стала пить витамин С, стало лучше, толко надо пить постоянно несколко мезимних месяцев, начинать с октября. Я если воспаление легких надо ингалации продышать пару недель, особенно если ты курильщик, бывший надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня антибиотики - не сочетаются с организмом...

Приходится пользоваться народными средствами)) :061: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то вот я читала, что божественный напиток-сома состоит из трёх элементов: травки там одной, молока и ячменя. Но про ячмень это, я думаю, трудности перевода, а на самом деле имелся в виду овёс.)) Потому как полстакана овса (в аптеке у нас продаётся) на литр молока и в термосе настоять и потом пить хотя бы по полстакана 3р в день. Чудесным образом продлевает жизнь без кашля. Особенно львам.

Шаныч под дулом 3-литровой клизьмы молоко пить не станет!

Этот рецептик для меня. А то я кашляю куда похлеще мужа, только температуры нет, да и лекарства мне нельзя. А овес геркулесом заменить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля! Желаю вам всем скорее выздоравливать. Рецепт этот и вправду чудесный, потому что помогает от любого вида кашля: хоть бронхиального, хоть трахеитного и даже курительного.)) Геркулесом, думаю, нельзя заменить, потому что всё целебное в шкурке находится. У нас в аптеке можно купить, как любую травку, в коробочке. Разве у вас нет?

 

Ещё я как-то пыталась из любопытства найти, откуда "растут ноги" у этого рецепта и встречала в интернете, что ячмень можно использовать, но сама не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...