Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Оль, честно, пошла она в пень та болячка, чтоб я о ней тут ещё много рассказывала...слишком много чести. Она и так со мной частенько беседы водит.

А ненавидят еду когда есть не могут...тогда желание отваливается чего-нибудь скушать( что-то вроде позитивных эмоций теряешь от пищи.

Поэтому девушек с прекрасными фигурами (как частенько бывает), сидящих на диетах - я плохо понимаю... можно просто контролировать свое питание и все будет ок.

 

То есть ты не заедаешь стрессы? И никакие потребности, кроме потребности в еде, пищей не удовлтворяешь?

 

можно просто контролировать свое питание и все будет ок.

это уж как повезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То есть ты не заедаешь стрессы? И никакие потребности, кроме потребности в еде, пищей не удовлтворяешь?

Стрессы не заедаю))) У меня муж по этим делам:)

Серьезно: очень дисциплинировано подхожу к своему питанию, за, что своему организму - большое спасибо.Этому он меня качественно научил. А заодно и всю мою семью:) Так, что нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня футбол смотреть буду! Вот! Вообще-то я не болельщик, но финалы чемпионатов мира или Европы смотрю. Это же такой накал эмоций :) Да и пиво в холодильнике есть. Темное...чешское...А болеть за итальянцев буду.Forza Italia ! Аvanti!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня футбол смотреть буду! Вот! Вообще-то я не болельщик, но финалы чемпионатов мира или Европы смотрю. Это же такой накал эмоций :) Да и пиво в холодильнике есть. Темное...чешское...А болеть за итальянцев буду.Forza Italia ! Аvanti!

 

Опубликованное фото

та все будут. а мне гешпанцысимпатичнее. Все животные-предсказатели - за Италию, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та все будут. а мне гешпанцысимпатичнее. Все животные-предсказатели - за Италию, кстати

Будете с моей супругой за гишпанцев болеть - она их страсть как любит. А я уж за милых моему сердцу итальянцев поболею... Мастрояни, Феллини, Альбано там..с Роминой...Феличита, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете с моей супругой за гишпанцев болеть - она их страсть как любит. А я уж за милых моему сердцу итальянцев поболею... Мастрояни, Феллини, Альбано там..с Роминой...Феличита, короче!

у мене был один любимчик - Тотти :)

как он ушел, я их разлюбила)))))))) во женщины, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мене был один любимчик - Тотти :)

как он ушел, я их разлюбила)))))))) во женщины, да?)

Oh , queste donne! ( Ох эти женщины!)

 

Пиццу заказать что-ли....Для полной картины присутствия... Или спагетти сварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh , queste donne! ( Ох эти женщины!)

 

Пиццу заказать что-ли....Для полной картины присутствия... Или спагетти сварить...

ахахахахха, львы все-таки любители гармонии и комфорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахха, львы все-таки любители гармонии и комфорта :)

"Мне кажется, мы - как в старом кино,

Пора обращать воду в вино,

И это не зря;

Хотя, может быть, невзначай.

Гармония мира не знает границ,

Сейчас

Мы будем пить чай."

 

Б.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне кажется, мы - как в старом кино,

Пора обращать воду в вино,

И это не зря;

Хотя, может быть, невзначай.

Гармония мира не знает границ,

Сейчас

Мы будем пить чай."

 

Б.Г.

БГ выступал года 3 или 4 назад в конц. зале МИР на Цветном бульваре... Играл, играл, потом говорит - такое ощущение, что я на съезде КПСС)))))))))))))) и правда, такой зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГ выступал года 3 или 4 назад в конц. зале МИР на Цветном бульваре... Играл, играл, потом говорит - такое ощущение, что я на съезде КПСС)))))))))))))) и правда, такой зал

А я вот писал, писал..да и собрался в кондитерскую. Куплю сейчас вкусняков - назаказывали мне тут кто чего любит. Ща бурекасов куплю. Пока буду ходить - задание - посмотрите что это :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы просто разгромили в сухую: профессионалы - что тут скажешь:)

испанцы красиво играли, спору нет . И профессионально. Но! Итальянцы-то до финала дошли! Вона как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не понятно...

В финале - 4 фашистских страны...

ВОт где несправедливость...

Главная справедливость, что Германия пролетела таки мимо финала :), а испанцы - таки красавцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот писал, писал..да и собрался в кондитерскую. Куплю сейчас вкусняков - назаказывали мне тут кто чего любит. Ща бурекасов куплю. Пока буду ходить - задание - посмотрите что это :)))

да тут и думать нечего - вспомнить слово чеБурек. Это типа че Гевара среди буреков, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут и думать нечего - вспомнить слово чеБурек. Это типа че Гевара среди буреков, да?

Ну типа того:) Такие важные пирожки из слоеного теста с начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...