Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

молодая картошечка...ням-ням....эх...где же месяц июнь?!

а я люблю просто целую отварить и с укропчиком с грядки. можно со сметанкой)) Вкуснятина.

Как же я зимой страдаю от отсутствия овощей....и клубники))

Сонц...какой июнь?

У нас в июне - +35...сухота...время жатвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну а овощи и фрукты - у нас круглый год...в основном тепличные...

Сейчас полно клубники, киви, хурма, фиги - ща сезон...

Ну и все виды цитрусовых...

 

Хотя при желании - можно и виноград купить...и дыню...и арбуз...

 

А вот помидоров вкусных - сейчас нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а овощи и фрукты - у нас круглый год...в основном тепличные...

Сейчас полно клубники, киви, хурма, фиги - ща сезон...

Ну и все виды цитрусовых...

 

Хотя при желании - можно и виноград купить...и дыню...и арбуз...

 

А вот помидоров вкусных - сейчас нету(((

так можно и ноут проглатить от увиденного и написанного. все-таки мороженные фрукты не столь уже аппетитны...

а про июнь - это я про нашу украинскую картошку с огорода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, Иринушка...

Мы же почти земляки...250 км...

От /Гомеля до Киева - ближе, чем до Минска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что израильская молодая картошка все же отличается от украинской. Которая в июне, да с укропчиком и сметаной. М-ням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что израильская молодая картошка все же отличается от украинской. Которая в июне, да с укропчиком и сметаной. М-ням...

А уж как отличается от белорусской бульбы...но...

На безрыбьи - и попа - соловей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот морковку сырую очень люблю. Зимой всегда покупаю только израильскую. Уж больно вкусная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сибирскую картошку не пробовали!)))) У нас даже памятник картошке в Мариинске стоит, за то, что во время войны она спасала от голода пол-России и ею снабжались многие фронты.

Большая, ровная, рассыпчатая, на вареных разломах как инеем подернута. А запах! А вкус! )))) Завтра отварю в мундирах с селедочкой и лучком. Уговорили...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сибирскую картошку не пробовали!)))) У нас даже памятник картошке в Мариинске стоит, за то, что во время войны она спасала от голода пол-России и ею снабжались многие фронты.

Большая, ровная, рассыпчатая, на вареных разломах как инеем подернута. А запах! А вкус! )))) Завтра отварю в мундирах с селедочкой и лучком. Уговорили...))))

Ты - мертвого можешь уговорить...

 

ПРИ-СЫ-ЛАЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты - мертвого можешь уговорить...

 

ПРИ-СЫ-ЛАЙ...

Не берут)))) Я уже попытку делала послать картошку и кедровые орехи во Францию подруге-сибирячке. Обсмеяли на почте и отправили назад домой. А она так давно не была на родине, скучает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берут)))) Я уже попытку делала послать картошку и кедровые орехи во Францию подруге-сибирячке. Обсмеяли на почте и отправили назад домой. А она так давно не была на родине, скучает.

А ты напиши - что это гранаты для ХАМАСа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно и ноут проглатить от увиденного и написанного. все-таки мороженные фрукты не столь уже аппетитны...

В Израиле фрукты не замороженные. Они свежие. Но ягоды, клубника, например, выращена в теплице. Вкус другой.

А все цитрусовые, бананы, гранаты и прочие фрукты - натуральные и на вкус замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сибирскую картошку не пробовали!)))) У нас даже памятник картошке в Мариинске стоит, за то, что во время войны она спасала от голода пол-России и ею снабжались многие фронты.

Большая, ровная, рассыпчатая, на вареных разломах как инеем подернута. А запах! А вкус! )))) Завтра отварю в мундирах с селедочкой и лучком. Уговорили...))))

Ну вот! Я на родине картошки живу. Она тут самая-самая! А я ее не покупаю. Может, правда, соблазниться? Вы все так аппетитно о ней пишете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле фрукты не замороженные. Они свежие. Но ягоды, клубника, например, выращена в теплице. Вкус другой.

А все цитрусовые, бананы, гранаты и прочие фрукты - натуральные и на вкус замечательные.

мы сами морозим и фрукты, и овощи (те которые у нас только летом)

свежее продается, но в полезности я очень сомневаюсь.

кто-то помнится из моих знакомых арбуз покупал зимой: говорил одна безвкусная вода. хорошо, что ещё не отравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня год в Замке:)

 

Всем Друзьям спасибо за приятное общение и дружественную атмосферу!

А Алесю сил и вдохновения:)

spasibo11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берут)))) Я уже попытку делала послать картошку и кедровые орехи во Францию подруге-сибирячке. Обсмеяли на почте и отправили назад домой. А она так давно не была на родине, скучает.

Я сгущенку в Бельгию отправляла и ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня год в Замке:)

 

Всем Друзьям спасибо за приятное общение и дружественную атмосферу!

А Алесю сил и вдохновения:)

Поздравлялки!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня страсть к собиранию последнее время)

 

Кукольный домик собирала года полтора)

 

Сейчас вот решила собирать Солнечную систему DeAgostini) Заявлено, что это будет высокоточная модель СС, которая продемонстрирует движение космических тел с удивительной точностью)

 

Купила сегодня первый номер. Всего их будет чуть больше 50-ти. Через 50 недель выложу фотку)

post-269054-1358433417.jpg

post-269054-1358433425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня страсть к собиранию последнее время)

 

Кукольный домик собирала года полтора)

 

Сейчас вот решила собирать Солнечную систему DeAgostini) Заявлено, что это будет высокоточная модель СС, которая продемонстрирует движение космических тел с удивительной точностью)

 

Купила сегодня первый номер. Всего их будет чуть больше 50-ти. Через 50 недель выложу фотку)

Вот всегда восхищалась терпеливыми людьми с нормальным Сатурном!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда восхищалась терпеливыми людьми с нормальным Сатурном!)))

Мой Сатурн - самая слабая планета в карте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...